Подшоева Махина Аёмбековна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Серпухов
9.6
8.2

Подшоева Махина Аёмбековна
Серпухов

Подшоева Махина Аёмбековна, Серпухов: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-86.

Обновлено 31.10.2019

Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — 2013
    Городская поликлиника №166, город Мосва
    Врач акушер-гинеколог

Тульский государственный университет (лечебное дело)
    Тульский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Тульский государственный университет (гирудотерапия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)

"Патология шейки матки. Кольпоскопия"
    "Патология шейки матки"
    "Проведение фармакологических абортов"
    "Проведение постановки пессариев"
    "УЗИ-доплерография, эхокардиография плода"
    «Интимная контурная пластика в эстетической гинекологии», : ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова
    «Малоинвазивный лифтинг промежности с помощью монофиламентной нити. Дермафил в лечении дисфункции тазового дна у женщин: теоретический и фантомный курс» , ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова

Подшоева Махина Аёмбековна
Чуткий и внимательный доктор. Объясняет каждую мелочь и не торопится. Проявляет заинтересованность. Нашла причину моей проблемы за один приём. Хотя другие гинекологи не раз меня обследовали и никаких ответов не давали. Спасибо ей огромное. Подшоева М. А. - профессионал своего дела. Приятно лечиться у неё.
МСЧ №8
Спасибо за Ваш отзыв!
МСЧ №8 - ул. Весенняя, д. 10
Понравилось
На приеме у доктора Подшоевой я была впервые. При поиске лечащего врача в интернете я ориентировалась на отзывы и местоположение. В результате я не пожалела, что обратилась к Махине Аёмбековне, так как, на мой взгляд, все прошло отлично. Я приходила к доктору для профилактики, мне была проведена консультация и осмотр, который прошел хорошо и болезненных ощущений во время этого процесса не было. Меня приняли в назначенное время, врач уделила мне приблизительно 15 минут и их мне хватило. Также доктор дала мне некоторые рекомендации, но мне нужно прийти к ней еще несколько раз, а также сдать анализы и посетить ее снова. Махина Аёмбековна вызвала у меня доверие, поэтому я запишусь повторно именно к ней. Доктор показалась мне такой приветливой, во время нашей встречи он вела себя аккуратно, отвечала на все вопросы и понравилась мне как человек. Я думаю, что мы смогли найти общий язык. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим подругам и знакомым.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Понравилось
Я очень тщательно выбирала себе доктора, читала про местных специалистов. Я не пожалела, что обратилась к Подшоевой М.А. Мое посещение гармонично отозвалось в душе. Все прошло замечательно. Мы хорошо с врачом побеседовали. Она выслушала то, что меня волновало и компетентно ответила на вопросы. Осмотр провела аккуратный. Я получила от доктора то, за чем пришла. Я осталась довольна. Она взяла у меня анализы и сделала УЗИ. Сейчас у меня проходит обследование, а диагноз стоит под вопросом. Доктор одна из немногих врачей, у которых я была в последнее время, разговаривала со мной на понятном языке, что очень важно. Она отнеслась ко мне с вниманием, грамотно все сделала. Времени мне уделила столько, сколько нужно, приняла меня вовремя. Все было очень душевно и мне понравилось, но рекомендовать я пока доктора не могу, потому что лечение не проходила. Хочется быть ответственной за рекомендации.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Понравилось
На приеме все прошло хорошо. Подшоева М.А. внимательный, отзывчивый врач. У нее я была впервые. В интернете читала отзывы о специалисте. Своего приема пришлось немного подождать, в районе 10 минут. У врача на приеме был другой пациент. 10 минут я была и в кабинете доктора. Этого времени было достаточно, Подшоева М.А. не торопилась. Врач провела осмотр и назначила анализы. Диагноз еще не определен, у меня будет повторный прием еще. Отношение ко мне было хорошее, приняла меня врач тоже хорошо. Меня все устроило.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В принципе, я не знала о том, что меня будет принимать именно доктор Подшоева. В медицинский центр «Тропикана» я обратилась в первый раз и меня записали к ней. Мне проводили ультразвуковое исследование по беременности. Махина Аёмбековна очень хорошо подошла к этому процессу: все рассказала и показала. Мы были вместе с мужем и нам все понравилось. Заключение по исследованию мы немного подождали - нам все было понятно. Фотографию не получилось сделать, потому что моя малышка спряталась, но ничего страшного. Нас приняли вовремя, может быть, весь прием занял приблизительно 30-40 минут, я точно не помню. Если честно, я лежала и смотрела только на малышку и обо всем забыла. Экран находился возле доктора, но все было хорошо видно - она нам показывала. В общем-то, в каких-то профилактических рекомендациях мы не нуждались, так как по итогу исследования у нас все хорошо. Я бы еще раз пришла на повторный прием и порекомендовала доктора Подшоеву своим знакомым, потому что она очень хороший доктор, но мы уезжаем. Мне понравилось, насколько внимательно врач проводила УЗИ. Махина Аёмбековна посмотрела каждый позвонок и посчитала каждый пальчик.
Даже когда мы зашли в медицинский центр «Тропикана», все было уютно и комфортно. Все врачи были дружелюбные и приветливые. Побольше бы таких специалистов!
Посетили врачаМай 2019
Доктор меня полностью удовлетворила. Я приходила к ней уже на повторный прием. Мне этого гинеколога посоветовали знакомые женщины. Махина Аёмбековна меня осмотрела, мы с ней побеседовали, врач направила на дополнительные обследования. Лечения мне пока не назначалось, но рекомендации Подшоева давала, все написала. На консультации мне было уделено много времени, а приняла врач меня даже немного пораньше, я не ждала в очереди. Очень понравились подробные разъяснения, на мои вопросы гинеколог отвечала грамотно. Все было так, как и положено, всего мне было достаточно. И даже по стоимости цена за прием вполне устраивает. В следующий раз мне нужно будет прийти к этому специалисту после того, как будут готовы результаты анализов. Мне очень нравится, когда со мной общаются так, как разговаривала Махина Аёмбековна: она умеет расположить к себе человека, доктор очень приятная, все было довольно понятно даже простому человеку. Я сама - врач.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору Подшоевой я определенно ставлю пятерку! Скажу даже больше, если бы можно было поставить оценку выше, то я непременно бы поставил выше! Мы обратились к врачу впервые, но меня абсолютно все устроило в ее работе. Махина Аёмбековна вполне нормально с нами общалась, вполне нормально оказала ту услуга, за которой мы и обращались. По всем параметрам за прием я бы поставил 10 баллов. Врач говорил вполне толковые вещи и дает вполне хорошие советы. Думаю, что это профессиональный специалист. В скором времени хочу повторно к ней попасть, планирую по крайней мере.
Посетили врачаМарт 2019
Отличный доктор! Врач очень внимательная. Не один раз уже была у нее, приходила дважды. У Подшоевой М.А. нет пугающих фраз, какими любят другие врачи "раскидываться". Теперь я буду ходить только к ней и только в «Тропикану». Доктор лояльная, замечательная. Я искала специалиста в интернете. Она хоть и молодая, но, однако, у нее уже есть опыт. В другой клинике к ней тяжело попасть. Я не знаю, сколько времени провела на приеме, но время пролетело мгновенно. Она и УЗИ успела сделать, и описала, что там есть, какие пить таблетки. Все мне рассказала, а то поначитаешься в интернете всего и что только не лезет в голову. К лечению я приступила, оно у меня на 10 дней. Как доктор и сказала, стало легче мне с первого дня. Симптомы, конечно, не прошли, все так быстро не бывает. Мне еще нужно будет после лечения подойти к врачу, чтобы убедиться, что все хорошо. Знаете, мне есть с чем сравнивать. Я до нее ходила в клинику "Целитель" к гинекологу, и там со мной обращались так, как будто я 5-летняя девочка. Не очень приятные были ощущения. Здесь все наоборот: врач спокойная, рассудительная, без повышения тона. Мне нравится, как она себя ставит с пациентами, в частности, со мной. У меня о враче только положительный отзыв.
Посетили врачаМарт 2019
В эту клинику я обратилась потому, что здесь ведет прием доктор Подшоева. Я нашла ее через интернет, Врача выбрала по отзывам. Я проходила у нее гинекологическое УЗИ. Это был мой первый визит к этому доктору, он прошел хорошо. Впечатления только положительные. Мне понравилось, как прошел мой прием. Доктор проводила мне обследование органов малого таза. В ходе процедуры она мне все объясняла, рассказывала, показывала. Заключение в течение нескольких минут выдала. Мне этот врач понравилась. Она очень тактично, обходительно со мой общалась, на мои вопросы ответила. Но рекомендовать ее пока не буду, сначала хочу показать ее заключение своему лечащему врачу. И уже только после его консультации сделаю окончательные выводы о докторе Подшоевой.
Посетили врачаФевраль 2019
Меня беспокоил один вопрос и я начала искать специалиста через интернет, ориентировалась на отзывы. Я обращалась к Подшоевой Махине Аёмбековне, как к врачу УЗИ. Мне очень понравилось, как доктор четко и грамотно разъясняла все, что видит на экране и отвечала на мои вопросы. Врач подтвердила мои подозрения и сказала, что потребуется еще один прием. Доктор мне показалась улыбчивой, спокойной и доброй. Она смогла внушить доверие, мне было очень комфортно в ее присутствии. Перед приемом была задержка на полчаса, но меня это не смутило, так как я никуда не торопилась. Несмотря на это, врач смогла уделить мне достаточно времени. Я уже скоро запишусь на повторный прием именно к Махине Аёмбековне. Если будет необходимость, я бы смогла порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Классный врач! Толковая, думает о пациенте. Не тянет деньги. Первый врач, который озаботился моим здоровьем и стал искать причины болезни, а не просто выписывать препараты. Дает ценные советы.