Подшоева Махина Аёмбековна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Серпухов

Подшоева Махина Аёмбековна
Серпухов

За последний месяц записалось 7 человек

Подшоева Махина Аёмбековна, Серпухов: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-86.

Обновлено 05.09.2019
ул. Ворошилова, д. 70
☎(499) 110-34-86

Медицинский центр «Тропикана»
Врач УЗИ - от 1100 р.
Гинеколог - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.

2011-2011Женская консультация №1, город Серпухов
Врач акушер-гинеколог
2013-2013Городская поликлиника №166, город Мосва
Врач акушер-гинеколог

2010 Тульский государственный университет (лечебное дело)
2011 Тульский государственный университет (акушерство и гинекология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2014 Тульский государственный университет (гирудотерапия)
2016 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)
2018 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)

2011 "Патология шейки матки. Кольпоскопия"
2012 "Патология шейки матки"
2014 "Проведение фармакологических абортов"
2014 "Проведение постановки пессариев"
2014 "УЗИ-доплерография, эхокардиография плода"
2018 «Интимная контурная пластика в эстетической гинекологии», : ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова
2018 «Малоинвазивный лифтинг промежности с помощью монофиламентной нити. Дермафил в лечении дисфункции тазового дна у женщин: теоретический и фантомный курс» , ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова

Отзывы о Подшоева Махина Аёмбековна

Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

Я очень тщательно выбирала себе доктора, читала про местных специалистов. Я не пожалела, что обратилась к Подшоевой М.А. Мое посещение гармонично отозвалось в душе. Все прошло замечательно. Мы хорошо с врачом побеседовали. Она выслушала то, что меня волновало и компетентно ответила на вопросы. Осмотр провела аккуратный. Я получила от доктора то, за чем пришла. Я осталась довольна. Она взяла у меня анализы и сделала УЗИ. Сейчас у меня проходит обследование, а диагноз стоит под вопросом. Доктор одна из немногих врачей, у которых я была в последнее время, разговаривала со мной на понятном языке, что очень важно. Она отнеслась ко мне с вниманием, грамотно все сделала. Времени мне уделила столько, сколько нужно, приняла меня вовремя. Все было очень душевно и мне понравилось, но рекомендовать я пока доктора не могу, потому что лечение не проходила. Хочется быть ответственной за рекомендации.

Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

На приеме все прошло хорошо. Подшоева М.А. внимательный, отзывчивый врач. У нее я была впервые. В интернете читала отзывы о специалисте. Своего приема пришлось немного подождать, в районе 10 минут. У врача на приеме был другой пациент. 10 минут я была и в кабинете доктора. Этого времени было достаточно, Подшоева М.А. не торопилась. Врач провела осмотр и назначила анализы. Диагноз еще не определен, у меня будет повторный прием еще. Отношение ко мне было хорошее, приняла меня врач тоже хорошо. Меня все устроило.

Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

В принципе, я не знала о том, что меня будет принимать именно доктор Подшоева. В медицинский центр «Тропикана» я обратилась в первый раз и меня записали к ней. Мне проводили ультразвуковое исследование по беременности. Махина Аёмбековна очень хорошо подошла к этому процессу: все рассказала и показала. Мы были вместе с мужем и нам все понравилось. Заключение по исследованию мы немного подождали - нам все было понятно. Фотографию не получилось сделать, потому что моя малышка спряталась, но ничего страшного. Нас приняли вовремя, может быть, весь прием занял приблизительно 30-40 минут, я точно не помню. Если честно, я лежала и смотрела только на малышку и обо всем забыла. Экран находился возле доктора, но все было хорошо видно - она нам показывала. В общем-то, в каких-то профилактических рекомендациях мы не нуждались, так как по итогу исследования у нас все хорошо. Я бы еще раз пришла на повторный прием и порекомендовала доктора Подшоеву своим знакомым, потому что она очень хороший доктор, но мы уезжаем. Мне понравилось, насколько внимательно врач проводила УЗИ. Махина Аёмбековна посмотрела каждый позвонок и посчитала каждый пальчик.

Даже когда мы зашли в медицинский центр «Тропикана», все было уютно и комфортно. Все врачи были дружелюбные и приветливые. Побольше бы таких специалистов!

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Подшоева Махина Аёмбековна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Серпухов
Подшоева М. А.
ул. Весенняя, д. 10