Сидоренко Юлия Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог - Серпухов
Гинеколог
6.1

Сидоренко Юлия Борисовна
Серпухов

Сидоренко Юлия Борисовна, Серпухов: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 23.11.2020

Акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    ЖК БПНЦ
    Заведующая

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Предварительные и периодические медицинские осмотры», ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова»
    «Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств (GCP)», ГБОУ ВПО РНИМУ имени Н.И.Пирогова
    «Интимная контурная пластика. Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области у женщин»

Сидоренко Юлия Борисовна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, организация работы персонала, вежливость, работа на результат, всегда на связи.
Огромное спасибо всему персоналу и отдельно Юлии Борисовне за легкую беременность, за здорового малыша и здоровую маму. На протяжении всего периода проводилось регулярное плановое обследование и врач был в режиме он-лайн. При малейшем беспокойстве Юлия Борисовна готова была проконсультировать в любое время дня и ночи, что говорит об ее индивидуальном и серьезном подходе к каждой пациентки. Производилось своевременное донесение информации о правильном питании, образе жизни, оформлении пособий, о работе клиники в период самоизоляции. О том, как правильно настроиться на роды и как вести себя, когда отошли воды. Все очень внимательные, дружные. Атмосфера благоприятная и спокойная. Я очень довольна! Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательная, грамотно оценивает ситуацию и назначает лечение. Чувство, что находишься в руках профессионала.
Наблюдалась в третью беременность в ЖК г. Пущино у Юлии Борисовны. Деловая, четкая, все по делу, подробно поясняет все вопросы. Долгое время моей беременности работала в ЖК единственным врачом, но оставалась внимательной!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличная женская консультация! Две мои беременности вела Сидоренко Юлия Борисовна. Очень чуткий и компетентный врач. Я и сейчас по-прежнему к ней обращаюсь. Всегда отвечает на вопросы и подбирает оптимальное лечение, если это необходимо. Всё очень грамотно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уже 3-я беременность прошла под контролем Юлии Борисовны. Внимательный к каждым мелочам врач. Всегда на связи и в любое время готова ответить на все вопросы, помочь в их решении, даже вне рабочего времени. Спасибо огромное за Вашу работу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Юлия Борисовна - отличный доктор, профессионал, вежлива и внимательна к пациенту. Вела 3 моих беременности - спокойно, доброжелательно, тщательно, после ее приема всегда было радостно, что наше с малышом здоровье в надежных руках - за что я ей сердечно благодарна. При мне Юлия Борисовна не раз с большим терпением и тактичностью выходила из разных нестандартных ситуаций со сложными пациентами.[...] Приём ведёт динамично, никаких проволочек, никакого обсуждения чьих-либо недостатков, всё только по делу. К обследованиям относится серьёзно и внимательно, о здоровье мамы и ребёнка заботится искренне и профессионально. Где нужно - успокаивает, где необходимо - обращает внимание, назначает обследование. Создаёт здоровую и доброжелательную атмосферу среди своих сотрудников. В следующий раз пойду только к ней!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего не могло понравиться.
Не понравилось
Отношение хамское и не выполнение своих обязанностей акушера-гинеколога на приеме, тупо заполнение бумажек и два вопроса: "Живот не болит?" и "Нормально ли чувствуете себя?". За другие свои вопросы врачу должен, видимо, заплатить, иначе польется осуждение и хамство, попробуйте, если не верите. Я пишу, чтобы беременные не расстраивались и не переживали после приема. Чтобы отзыв не казался таким агрессивным, почитайте перед приемом в женской консультации обязанности и функции акушера-гинеколога в женской консультации, утверждённые Правительством РФ, и заодно ей покажите, удачи.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист! Рекомендую от души! Меня столько лет лечили разные доктора и когда я обратилась с сильной болью в женскую консультацию, Юлия Борисовна сразу после осмотра поставила диагноз, сразу сделала УЗИ, назначила лечение и вот уже почти 2 месяца я не чувствую никакого дискомфорта! Очень приятная, деловая, настоящий профессионал, я и раньше слышала о ней, но при личном общении в этом убедилась! Побольше бы таких замечательных докторов.
И в помещении женской консультации новый ремонт, чисто, светло, такое удобное автоматическое кресло для осмотра. И весь персонал приветливый, медсестра даже помогла мне одеться, т. к. я не могла наклониться из-за боли.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Юлии Борисовне за ведение беременности. Профессионал своего дела! Очень грамотный и чуткий доктор. На все вопросы отвечает четко, ясно. Мой следующий приём будет только к этому врачу!
Юлия Борисовна - самый прекрасный врач из всех, кого я знаю, очень образована, вежлива, тактична. К каждому пациенту находит особый подход! Когда другие врачи ставили мне не самые приятные диагнозы, Юлия Борисовна подошла ко всему с другой стороны, успокоила меня, со всем разобралась, и теперь у меня растет замечательная дочь.
Женская консультация-микрорайон Д, д. 16
Юлия Борисовна молодой специалист, но она очень грамотная. Меня другой врач напугал возможными диагнозами, у меня вообще паника по этому поводу была, пришлось сдать кучу анализов я тогда прилично на это все потратилась. А потом решила сходить к другому врачу, им оказалась Сидоренко. Выслушала она меня, посмотрела все анализы, все заключения, пришлось еще у нее обследоваться, но зато она сказала, что ничего страшного у меня нет, успокоила. Очень благодарна Юлии Борисовне. Дотошный специалист и ответственный.