Стоматологическая клиника «Верита»
Севастополь

Вчера записалось 3 человека

Стоматологическая клиника «Верита», Севастополь: 15 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(8692) 77-70-37, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Севастополя (68/100), адрес - Севастополь, ул. Правды, 15.
Стоматологическая клиника «Верита», Севастополь - фото
Обновлено 03.07.2019

Официальное название: АО Стоматологическая клиника «Верита»

Стоматологическая клиника «Верита» города Севастополя отличается высоким уровнем оснащения. Используются только высококачественные материалы и медикаменты. Пациентов стоматологической клиники «Верита» принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Верит» проводится установка имплантов премиум класса (Straumann и Nobel), лечение зубов (лечение эрозий эмали, лечение корневых каналов, пульпита, периодонтита, кариеса, реставрация зубов), лечение десен (пародонтит, пародонтоз, стоматит), исправление прикуса.

Предлагается протезирование: протезирование из циркония, фиксация протезов на имплантах, частично-съемные протезы, бюгельные протезы, полные съемные протезы, виниры, вкладки, штифты, протезирование на имплантантах, микропротезирование, металлопластмассовые коронки, безметалловая керамика, металлокерамические коронки. В услуги входят процедуры по направлению хирургии (удаление зубов, костная пластика), гигиены и профилактики (отбеливание, фторирование, снятие зубного налета и камня).

До стоматологической клиники «Верита» едет автобус № 109, 105, 95, 119, 177, маршрутное такси № 77, 95, 102, 107, 110. Выйти на остановке «Кинотеатр "Океан"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка перед главным входом в клинику - в 5 метрах немного правее от входа. Также машину можно припарковать во дворе здания, в котором расположена клиника. Въезд свободный.

Врачи стоматологической клиники «Верита»

Куркова Наталья Николаевна, Стоматолог - Севастополь
Куркова Наталья Николаевна
Стаж 45 лет, 1 категория
Приём от 500 р.
  • ул. Правды, 15

Отзывы о стоматологической клинике «Верита»

Понравилось.

На протяжении семи лет обслуживаюсь у доктора Давида Рубеновича. Всегда очень качественно и безболезненно проходит лечение, очень вежливый и приветливый доктор. Настоящий врач, спасибо маме за воспитание такого сына. Всему коллективу клиники желаю здоровья и процветания! С уважением, Шалашенко Н. П.

03.07.19 17:13:57
Спасибо за добрые слова.

Вначале я была записана к одному врачу, но так получилось, что у меня были острые боли и мне пришлось обратиться раньше. Администратор в клинике хорошо меня встретила, вела себя дружелюбно. Она вошла в мое положение и сразу попыталась найти врача, который смог бы меня принять без очереди, хотя там приемы ведутся по записи. В принципе, она быстро с этим справилась и отвела к врачу. Фамилию стоматолога я, к сожалению, не запомнила, но о ней у меня сложилось очень хорошее мнение. Она была не одна, а с практиканткой. Мне очень понравилось то, как врач хорошо со мной разговаривала, спокойно отвечала на все интересующие меня вопросы. Она мне показалась совершенно простой, она легко шла на разговор. Объясняла все, что по пути делала. Больше она, конечно, девушке-практикантке все разъясняла, но мне тоже было очень интересно ее послушать. Все свои манипуляции она делала очень осторожно, старалась, чтобы крови было как можно меньше, тем более, там нерв был задет. Я анестезию не делала, так как грудью кормлю ребенка, но было все практически безболезненно, по крайней мере, терпимо. Больше всего мне понравилось ее общение. Она и мне задавала вопросы и я спокойно могла у нее что-то спрашивать, она абсолютно все поясняла: что это такое, от чего так произошло, как образовалось. Как врач она меня очень впечатлила! Сама обстановка в клинике тоже хорошая, я не увидела ничего плохого в интерьере, ремонт не требуется. Да и в туалете имелось все необходимое: и бумага, и салфетки, и мыло. Ни везде такое встретишь, если честно. Я допустим была сразу после родов в женской консультации, так там такого не было. А так, в стоматологической клинике «Верита» сервис очень хороший: и водичка имеется, можно попить при необходимости, и кресла удобные. Территориально тоже медицинский центр очень удобно расположен я считаю, поэтому, наверное, многие люди туда и обращаются, т. к там очень удобная транспортная развязка. Остановки рядом с клиникой тоже имеются. Изначально я пришла туда не просто так, а по совету своего мужа, он у меня в этой клинике зубы хорошо вылечил. А теперь я сама буду всем рекомендовать данную стоматологию. По моему мнению, профессионализм у сотрудников здесь очень хороший. Я полностью всем осталась довольна, ставлю пятерку!

02.07.19 13:53:28
Спасибо за добрый отзыв. Мы всегда будем стараться быть на высоте.

Ставлю стоматологической клинике «Верита» оценку "плохо" только потому, что мне совершенно неудобен ее график работы. 20 лет назад мы с мужем жили в этом районе и другой клиники мы не знали, обращались только туда. В то время график работы был другой и по выходным принимали дежурные врачи. Сейчас мы переехали и я обращаюсь туда только в экстренных случаях, потому что знаю, что мне здесь помогут и я знаю, куда иду. Если в одной клинике мне скажут, что зуб отвалится и его вырвут, то здесь за него врачи будут бороться и он проживет еще 10 лет. «Верита» работает до 18:00, я работаю до 16:30. Вопрос - каким образом я могу туда попасть? Я знаю клинику и врачей с самого основания. Бывает, что приходишь в какое-то другое место, а я тебе говорят прямо в лоб, что нужно удалять зуб. Получается, что даже нет перспектив посмотреть, ведь удалить можно всегда. На приеме в стоматологической клинике «Верита» я была у доктора Красносельской. Я не могу оценить ее профессиональные качества, то или не то она делает. Но я знаю, что результат будет надолго. Доктор приняла меня вовремя, может быть, на 5 минут задержалась. Но это не полчаса и не час. Прием прошел довольно быстро. Мне поставили укол и положили лекарство. Следующий прием у меня послезавтра, нужно будет сделать снимок и доктор проведет осмотр. В понедельник мне нужно будет снова прийти и закончить лечение. Так сказать, "удовольствие растянулось". Стоимость, конечно, дорогая, но я готова платить, потому что мне нужно спасти зуб. Определить среднюю стоимость я не могу. К примеру, приходишь ремонтировать часы - говорят стоимость, я же не знаю приемлема она для таких услуг или нет. Поэтому надо учитывать стоимость лекарств и других затрат. В Москве, может быть, это нормальная цена, но у нас другой уровень зарплат. Все замечательно, не хватает "свободы" во времени. Так было бы гораздо проще. Следующий прием у меня в 15:17 - придется брать "ноги в руки и лететь" с другого конца города. Просто я знала, что если пойду в другую клинику, то сказали бы удалить зуб. Там сидели одни бабушки, которые располагают свободным временем, а все остальные - работают.
Врачи хорошие и клиника тоже, график работы - это единственное, что мне не нравится.

К сожалению, я не запомнила фамилии специалистов, у которых была на приеме. Обращалась один раз, для консультации. Все прошло хорошо, мне понравилось. Узнала о клинике через интернет. Месторасположение для меня удобное, там предусмотрена парковка. Персонал хороший, относился нормально. Приняли меня без задержек, в назначенное время. В самой клинике чисто и аккуратно, достаточно приятно. В целом, я осталась довольна качеством обслуживания. Меня проконсультировали и ответили на мои вопросы, насколько было возможно. За консультацию с меня денег не взяли. Каких-то дополнительных услуг мне не навязывали. Могу порекомендовать клинику знакомым.

Стоматологическая клиника «Верита» - ул. Правды, 15. Больше спасибо за профессиональное лечение, отношение и внимание врачу Аллахвердияну Д. Р. и ассистенту врача Елене. Практически спасли от последствий лечения у трёх врачей до этого. Врач: Аллахвердиян Д. Р.

02.07.19 14:01:55
Спасибо.