Стоматологическая клиника «Верита»
Севастополь

(8692) 77-70-37

Стоматологическая клиника «Верита», Севастополь: 15 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(8692) 77-70-37, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Севастополя (53/100), адрес - Севастополь, ул. Правды, 15.
Стоматологическая клиника «Верита», Севастополь - фото

Официальное название: АО Стоматологическая клиника «Верита»

Стоматологическая клиника «Верита» города Севастополя отличается высоким уровнем оснащения. Используются только высококачественные материалы и медикаменты. Пациентов стоматологической клиники «Верита» принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Верит» проводится установка имплантов премиум класса (Straumann и Nobel), лечение зубов (лечение эрозий эмали, лечение корневых каналов, пульпита, периодонтита, кариеса, реставрация зубов), лечение десен (пародонтит, пародонтоз, стоматит), исправление прикуса.

Предлагается протезирование: протезирование из циркония, фиксация протезов на имплантах, частично-съемные протезы, бюгельные протезы, полные съемные протезы, виниры, вкладки, штифты, протезирование на имплантантах, микропротезирование, металлопластмассовые коронки, безметалловая керамика, металлокерамические коронки. В услуги входят процедуры по направлению хирургии (удаление зубов, костная пластика), гигиены и профилактики (отбеливание, фторирование, снятие зубного налета и камня).

До стоматологической клиники «Верита» едет автобус № 109, 105, 95, 119, 177, маршрутное такси № 77, 95, 102, 107, 110. Выйти на остановке «Кинотеатр "Океан"».

Врачи стоматологической клиники «Верита»

Куркова Наталья Николаевна, Стоматолог - Севастополь
Куркова Наталья Николаевна
Приём от 500 р.
  • ул. Правды, 15

Отзывы о стоматологической клинике «Верита»

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Верита» - ул. Правды, 15

Платонову Станиславу Борисовичу думаю, можно и пятерку поставить. Как врач, он мне понравился. У меня пока была только консультация. Доктор провел осмотр, и в итоге подсказал мне несколько вариантов по поводу установки имплантов. На мой взгляд, общается он вполне нормально. Все разъяснил мне довольно-таки спокойно и внятно. Я пока еще в раздумьях продолжить у него лечение или же нет. Но скорее всего продолжу. Станислав Борисович производит впечатление профессионала и человека, который вызывает доверие и располагает к себе.

Лечащий врач: Платонов С. Б.
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Верита» - ул. Правды, 15

Наш педиатр порекомендовала сходить с ребенком к стоматологу-ортодонту. Нас записали к Юлии Юрьевне. Как только мы зашли, доктор улыбнулась и поздоровалась с нами. Ребенок сразу к ней потянулся. Все было быстро, мне все понравилось. Мы обратились к ней по вопросу пластики уздечки языка. Юлия Юрьевна провела осмотр и рассказала о наших проблемах. Сказала, что уже нужно делать манипуляцию. Она доходчиво, ясно и понятно все объяснила. Дочери 5 лет, и она вела себя спокойно, без слез. Через год нам нужно будет пройти повторное обследование.

Лечащий врач: Тарабанчук Ю. Ю.
Стоматология Севастополя № 2, Севастополь - фото
Стоматологическая клиника «Пикассо», Севастополь - фото
просп. Октябрьской Революции, 33
Стоматологическая клиника «Альфа дент», Севастополь - фото
просп. Генерала Острякова 250в
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8692) 77-70-37