Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь - фото
4.2
6.6
7.3

Севастополь

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь: 22 врача, 554 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 45000 руб., запись на приём (8692) 22-36-25 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (74/100), адрес - Севастополь, ул. Суворова, 39.

ул. Суворова, 39 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.06.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп - Севастополь»

ул. Суворова, 39

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Севастополь»
Гришанова Екатерина Андреевна
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» в городе Севастополе представляет собой многопрофильную клинику, оснащенную передовым высокотехнологичным оборудованием. Прием ведут опытные, компетентные специалисты, применяя в своей практике современные методики диагностики и лечения различных заболеваний. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Медикал Он Груп – Севастополь» пациенты в комфортных условиях получают квалифицированную помощь врачей: терапевтов, гинекологов, урологов, дерматовенерологов, флебологов, эндокринологов, онкологов, кардиологов, аллергологов-иммунологов, гастроэнтерологов, гинекологов-эндокринологов, неврологов, ортопедов, хирургов, проктологов, кардиохирургов, сексологов, мануальных терапевтов, пульмонологов. В процессе лечения применяются преимущественно малоинвазивные методики. Осуществляется амбулаторное хирургическое лечение. Диагностический процесс на базе клиники представлен также проведением ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, диагностики кожных новообразований, видеокольпоскопии, ректоскопии, аноскопии, взятие пункции с УЗИ-контролем, взятие анализов на лабораторные исследования. Опытные врачи УЗИ проводят диагностику на новейшем оборудовании, что гарантирует точность заключений.

До медицинского центра «Медикал Он Груп — Севастополь» можно добраться на маршрутном такси № 2, 105, 107, 195. Выйти на остановке «Улица Очаковцев», а также на автобусе №22А, маршрутном такси №1б, б, 2, 30, 77, троллейбусе №2, 10, 10К. Выйти на остановке «Улица Большая Морская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку через площадь Ушакова по ул, Советская мимо 3-й школы до первого разрешенного поворота налево, далее по ул. Сергеева-Ценского на ул. Суворова. Парковаться можно в любом месте вдоль здания на спуске по ул, Суворова , а также по ул. Володарского . Стоимость парковки 35 руб, в час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-36-25

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Цены в клинике постоянно выше, чем при записи по телефону или на сайте!
Три раза в течение года пришлось записываться на различные типы УЗИ. Все три раза (!): цены, которые озвучивают по телефону и цены, которые указаны на сайте отличаются от цен, которые озвучивают после посещения доктора на кассе! Возмутительно! Каждый раз с негативом отвечают на моё замечание по поводу различия цен! Уверяют, что на сайте указана другая стоимость! Хотя это не так! Фото прикрепляю! Мелочь, но очень сильно портит настроение! Больше уже не обращаюсь в данную клинику! Необходимые врачи работают и в других клиниках, где подобных ситуаций ни разу не происходило!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Корпорация Medical On Group всегда старается обеспечить пациентам медицинскую помощь по средним ценам в регионе. Если Вы сообщите № карты и дату Вашего посещения клиники, мы постараемся разобраться в ситуации и, возможно, предложить Вам альтернативные варианты диагностики и лечения.

ММЦ «Медикал Он Груп»
ул. Суворова, 39
Понравилось
Уютные помещения, чисто, квалифицированный персонал!
В клинику обратилась экстренно, когда несколько недель был насморк, а потом заболела правая щека. Терапевт осмотрела, сказала, что гайморит. Назначила лечение. Тут же направила к ЛОРу на снимок и на кукушку. Через пару недель я уже была здорова и счастлива! Хорошее впечатление оставила клиника!

ул. Суворова, 39
Понравилось
Врачи - профессионалы, быстро определили диагноз и назначили правильно лечение, уютные чистые кабинеты, вежливый персонал, хорошая клинка!
Обратился к врачу с сильной головной больную, после обследования выяснилось, что проблема с сосудами.

ул. Суворова, 39
Обратилась к врачу гинекологу Колесниковой Н. А., врач очень отзывчивый, и приложила все усилия к решению моего вопроса. Большое спасибо.

20 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Акции

УЗИ сосудов шеи + консультация невролога за 2 500 руб.

Осталось 12 дней 02.03.2021 — 30.06.2021
Первичный прием врача невролога и УЗИ сосудов шеи - 2 500 руб. вместо 3 200 руб.

Курс озонотерапии 10 сеансов

Осталось 12 дней 02.03.2021 — 30.06.2021
Цена без скидки - 8 700 руб.
Цена с учетом скидки - 7 800 руб.

* - при единовременной оплате курса

(8692) 22-36-25

Курс физиопрецедур на аппарате Авантрон (10 сеансов)

Осталось 12 дней 02.03.2021 — 30.06.2021
Цена без скидки - 15 000 руб.

Цена с учетом скидки - 8 000 руб.

* - при единовременной оплате курса