Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь - фото
4.5
6.4
7.8

Севастополь

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь: 24 врача, 493 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 45000 руб., запись на приём (8692) 22-36-25 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (74/100), адрес - Севастополь, ул. Суворова, 39.

ул. Суворова, 39 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.02.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп - Севастополь»

ул. Суворова, 39

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Севастополь»
Гришанова Екатерина Андреевна
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» в городе Севастополе представляет собой многопрофильную клинику, оснащенную передовым высокотехнологичным оборудованием. Прием ведут опытные, компетентные специалисты, применяя в своей практике современные методики диагностики и лечения различных заболеваний. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Медикал Он Груп – Севастополь» пациенты в комфортных условиях получают квалифицированную помощь врачей: терапевтов, гинекологов, урологов, дерматовенерологов, флебологов, эндокринологов, онкологов, кардиологов, аллергологов-иммунологов, гастроэнтерологов, гинекологов-эндокринологов, неврологов, ортопедов, хирургов, проктологов, кардиохирургов, сексологов, мануальных терапевтов, пульмонологов. В процессе лечения применяются преимущественно малоинвазивные методики. Осуществляется амбулаторное хирургическое лечение. Диагностический процесс на базе клиники представлен также проведением ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, диагностики кожных новообразований, видеокольпоскопии, ректоскопии, аноскопии, взятие пункции с УЗИ-контролем, взятие анализов на лабораторные исследования. Опытные врачи УЗИ проводят диагностику на новейшем оборудовании, что гарантирует точность заключений.

До медицинского центра «Медикал Он Груп — Севастополь» можно добраться на маршрутном такси № 2, 105, 107, 195. Выйти на остановке «Улица Очаковцев», а также на автобусе №22А, маршрутном такси №1б, б, 2, 30, 77, троллейбусе №2, 10, 10К. Выйти на остановке «Улица Большая Морская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку через площадь Ушакова по ул, Советская мимо 3-й школы до первого разрешенного поворота налево, далее по ул. Сергеева-Ценского на ул. Суворова. Парковаться можно в любом месте вдоль здания на спуске по ул, Суворова , а также по ул. Володарского . Стоимость парковки 35 руб, в час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-36-25

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я очень доволен посещением, недавно ходил к физиотерапевту, цены очень стабильные и все проходит быстро и качественно.
Посетили врачаЯнварь 2021
Я нашла клинику просто в интернете. Мне нравится все - начиная от обслуживания девушек за ресепшеном и закачивания приемом врача. Очередей никогда нет, врач принимает минута в минуту. К самому врачу у меня тоже нет претензий. Врач мне помог в решении моей проблемы. Я обращалась к косметологу - убирали "гусиные лапки" с помощью гиалуроновой кислоты. Спасибо вам за все! Успехов!
Посетили врачаДекабрь 2020
Отзыв удалён автором 23.12.2020.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Грамотно подобранный вежливый квалифицированный персонал, полностью соответствует статусу клиники.
Пришлось побывать в этой клинике, так как в связи с с нынешними условиями, боялась стоять в очередях. Очень довольна обращением сюда. Записалась по телефону, пришла в назначенное время, не стояла в очереди, а сразу попала на прием к доктору. Меня выслушали и назначили лечение. Огромная благодарность всем за хорошую работу.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Современное помещение и современное оборудование. Комфортная обстановка. Вежливый, внимательный, корректный персонал любого ранга от администраторов до врачей. Одна из немногих клиник, где администраторы сами заполняют договор, а не предлагают это сделать пациенту. Опять-таки: одна из немногих клиник, где при обследовании врач УЗИ ответит на вопросы, а не отправит к врачу, сказав, что он свое время отработал. Человеческий фактор здесь, на мой взгляд, на высочайшем уровне. Смело говорю, несмотря на то, что пообщалась с тремя докторами Физловым Марленом Юрьевичем, Колесниковой Натальей Александровной, Альшевской Инной Францевной. Благодарность всему составу клиники.
Не понравилось
Не замечено.
Теперь выбор доктора начинаю с данной клиники.

Акции

Курс физиопрецедур на аппарате Авантрон (10 сеансов)

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Цена без скидки - 15 000 руб.

Цена с учетом скидки - 8 000 руб.

* - при единовременной оплате курса

Курс озонотерапии 10 сеансов

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Цена без скидки - 8 700 руб.
Цена с учетом скидки - 7 800 руб.

* - при единовременной оплате курса

(8692) 22-36-25

УЗИ сосудов шеи + консультация невролога за 2 500 руб.

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Первичный прием врача невролога и УЗИ сосудов шеи - 2 500 руб. вместо 3 200 руб.