Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь - фото
3.9
6.9
7.6

Севастополь

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь: 24 врача, 423 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (8692) 22-36-25 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (74/100), адрес - Севастополь, ул. Суворова, 39.

ул. Суворова, 39 Открыто до 20:00
(8692) 22-36-25
Обновлено 20.09.2020

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп - Севастополь»

ул. Суворова, 39

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Севастополь»
Гришанова Екатерина Андреевна
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» в городе Севастополе представляет собой многопрофильную клинику, оснащенную передовым высокотехнологичным оборудованием. Прием ведут опытные, компетентные специалисты, применяя в своей практике современные методики диагностики и лечения различных заболеваний. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Медикал Он Груп – Севастополь» пациенты в комфортных условиях получают квалифицированную помощь врачей: терапевтов, гинекологов, урологов, дерматовенерологов, флебологов, эндокринологов, онкологов, кардиологов, аллергологов-иммунологов, гастроэнтерологов, гинекологов-эндокринологов, неврологов, ортопедов, хирургов, проктологов, кардиохирургов, сексологов, мануальных терапевтов, пульмонологов. В процессе лечения применяются преимущественно малоинвазивные методики. Осуществляется амбулаторное хирургическое лечение. Диагностический процесс на базе клиники представлен также проведением ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, диагностики кожных новообразований, видеокольпоскопии, ректоскопии, аноскопии, взятие пункции с УЗИ-контролем, взятие анализов на лабораторные исследования. Опытные врачи УЗИ проводят диагностику на новейшем оборудовании, что гарантирует точность заключений.

До медицинского центра «Медикал Он Груп — Севастополь» можно добраться на маршрутном такси № 2, 105, 107, 195. Выйти на остановке «Улица Очаковцев», а также на автобусе №22А, маршрутном такси №1б, б, 2, 30, 77, троллейбусе №2, 10, 10К. Выйти на остановке «Улица Большая Морская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку через площадь Ушакова по ул, Советская мимо 3-й школы до первого разрешенного поворота налево, далее по ул. Сергеева-Ценского на ул. Суворова. Парковаться можно в любом месте вдоль здания на спуске по ул, Суворова , а также по ул. Володарского . Стоимость парковки 35 руб, в час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-36-25

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
20 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Посещала данную клинику. На мой взгляд, медперсонал некомпетентный в медицинских вопросах клиники. От одних слышишь одно, от других - другое. А пациент вынужден переплачивать за их услуги. Разочарование и трата нервов Больше в эту клинику ни ногой.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на приеме у врача гинеколога в клинике. Мне понравилось. Администраторы вежливые, спокойно на все отвечают, все рассказывают. По ценам на услуги тоже сориентировали. Все, что мне нужно было, я узнала - и это все с улыбкой. Также хочу отметить, что чистота и порядок здесь соблюдаются. И самое главное, что не было никаких очередей к врачам, спокойно заходишь, после того как выйдет предыдущий пациент, и почти с другими людьми не контактируешь. Очень я довольна, что пошла именно сюда, ни капли не пожалела и получила хорошую консультацию. Огромное спасибо за ваш сервис!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сервис и отношение к пациенту, именно к пациенту, а не как к покупателю. За вполне приемлемую сумму провели диагностику и дали рекомендации, при этом не навязывали ничего, лишь бы продать. Цена за оказанные услуги: осмотр, УЗИ, консультация - можно сказать, коммунистические, с учетом, что врач провел со мной порядка часа. Ни намека на «доплату на руки». Очень надеюсь, что вы станете примером как по качеству оказания услуг, так и по стоимости. Врач-андролог Ахмеров Надир оставляет впечатление профессионала, грамотно и доступно объясняет, проявляет заинтересованность в здоровье пациента - ему отдельная благодарность.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Общее первое впечатление приятное. Врачи внимательны. Сложилось ощущение, что стараются подобрать оптимальное лечение, без излишних затрат для пациента. Удобно, что анализы сдаешь сразу на месте. Очень удобна предварительная запись онлайн через сайт.
Не понравилось
Заявленной предварительной записи по времени на анализы нет. Мало места в коридоре для ожидания в очереди.
Несмотря на предварительную запись, приходится ожидать приема. Надо самому контролировать время и заходить к врачу, а не ждать вызова. Причем анонсируется предварительная запись на сдачу анализов, а по факту сидишь в общей очереди. При этом, когда я обратила внимание на ресепшн на то, что во время своего звонка в колл-центр для записи на прием, я настаивала на обязательной записи на сдачу анализа по времени, чтобы не сидеть в очереди с людьми, которые никуда не торопятся, девушка Алена сказала мне не скандалить. Подобная манера общения привела меня в изумление. В итоге, пока я сидела в очереди, подошло мое время УЗИ, я пошла опять на ресепшн с просьбой сказать мне, в каком кабинете УЗИ. Когда я вышла с УЗИ и обратилась на ресепшн, чтобы мне сообщили, где кабинет ЭКГ и как туда попасть, другая девушка сообщила мне, что надо быть записанным. Я подтвердила, что я звонила, и, по идее, я должна была быть везде записана, а по факту хожу и выспрашиваю: что, и где, и как туда попасть. В итоге все закончилось хорошо. Меня все-таки провели на анализы без повторного ожидания в очереди. Но осадочек-то остался... Я могла потратить своего времени на час меньше, если бы не сидела в очереди.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Персонал и врач.
Недавно посетила в клинике «Медикал Он Групп» города Севастополя врача-гинеколога Отинову Яну Эдуардовну. Очень приятный молодой доктор. Все подробно объяснила, успокоила меня, взяла необходимые анализы. В дальнейшем планирую наблюдаться у нее. Что касается клиники, то мне она понравилась. Весь персонал вежливый, с пониманием относится к пациентам. Обслуживание клиентов внимательное и доброжелательное. Девушки из регистратуры напомнили о запланированном визите заранее, и потом тоже сопровождали до самого кабинета. Спасибо за то, что так поставлена ваша работа и можно обращаться со своими проблемами в вашу клинику, зная, что обязательно помогут.