Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Севастополь

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь: 32 врача, 408 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(8692) 22-36-25, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (73/100), адрес - Севастополь, ул. Суворова, 39.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь - фото
Обновлено 02.06.2020
  • ул. Суворова, 39   Севастополь
    ☎(8692) 22-36-25

Открыто до 20:00
    Круглосуточно

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Севастополь»
Руководитель: Гришанова Екатерина Андреевна
Год основания: 2012

Медицинский центр «Медикал Он Груп» в городе Севастополе представляет собой многопрофильную клинику, оснащенную передовым высокотехнологичным оборудованием. Прием ведут опытные, компетентные специалисты, применяя в своей практике современные методики диагностики и лечения различных заболеваний. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Медикал Он Груп – Севастополь» пациенты в комфортных условиях получают квалифицированную помощь врачей: терапевтов, гинекологов, урологов, дерматовенерологов, флебологов, эндокринологов, онкологов, кардиологов, аллергологов-иммунологов, гастроэнтерологов, гинекологов-эндокринологов, неврологов, ортопедов, хирургов, проктологов, кардиохирургов, сексологов, мануальных терапевтов, пульмонологов. В процессе лечения применяются преимущественно малоинвазивные методики. Осуществляется амбулаторное хирургическое лечение. Диагностический процесс на базе клиники представлен также проведением ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, диагностики кожных новообразований, видеокольпоскопии, ректоскопии, аноскопии, взятие пункции с УЗИ-контролем, взятие анализов на лабораторные исследования. Опытные врачи УЗИ проводят диагностику на новейшем оборудовании, что гарантирует точность заключений.

До медицинского центра «Медикал Он Груп — Севастополь» можно добраться на маршрутном такси № 2, 105, 107, 195. Выйти на остановке «Улица Очаковцев», а также на автобусе №22А, маршрутном такси №1б, б, 2, 30, 77, троллейбусе №2, 10, 10К. Выйти на остановке «Улица Большая Морская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку через площадь Ушакова по ул, Советская мимо 3-й школы до первого разрешенного поворота налево, далее по ул. Сергеева-Ценского на ул. Суворова. Парковаться можно в любом месте вдоль здания на спуске по ул, Суворова , а также по ул. Володарского . Стоимость парковки 35 руб, в час.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп - Севастополь»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-36-25

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп - Севастополь»

Клиника современная, вежливый персонал.

Все устроило в работе клиники.

Обратился в клинику для диагностики. Мне было назначено на 12.30, я быстро прошел консультацию у врача и сразу пошел на УЗИ. Не первый раз делаю УЗИ, но такого профессионала не встречал. Доктор быстро и внимательно меня обследовала, показала на экране все мои проблемные места. Всё подробно объяснила и дала на руки результаты обследования. На контроль обязательно приду к Инне Францевне. Мне понравилось, что все месте - и УЗИ, и лаборатория для сдачи анализов. Очень хорошо все организовано. Сам персонал очень понравился.

27.05.20 14:44:10
+0.4 Нормально

Рекомендую анализы сдавать непосредственно в лаборатории [...]. Сдала 1 марта в "Медикал Он Груп" анализы - 23 позиции. Из них на 6 марта готовы только три. Общий анализ крови и биохимия, которые должны быть готовы уже на второй день, не готовы до сих пор. Также была предоставлена электронная почта, на которую должны были прийти результаты анализов. В итоги пришли смс на телефон, и хорошо, что были номера заказов и их пришлось искать в интернете.

Не рекомендую сдавать анализы в "Медикал Он Групп". Не портите себе нервы.

14.03.20 14:30:20

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"

Добрый день, первый раз в Вашей клинике, первое впечатление очень хорошее! Позвонила по телефону, сориентировали по цене, мне надо было сдать кровь, кровь сдают до 11, я боялась не успеть, успокоили и сказали, если опоздаю ни чего страшного, приехала в клинику на ресепшене очень приятные администраторы, все грамотно подсказали, оформили карту, я оплатила анализ! Цены в два раза ниже в сравнении с [.] где мой анализ стоил 5200 + забор 150, в Медикале это вышло 2300! Ожидания не было, тут же зашла в процедурный кабинет, встретила приветливая медсестра, очень доброжелательно все объяснила, отвечала на мои вопросы без малейшего раздражения! Кабинет оборудован прекрасно, кресло с подлокотником что бы положить руку я видела первый раз, хотя живу в Москве, но даже в платных центрах таких не видела! Помещения чистые, туалеты чистые + бумага +мыло! Спасибо Вам за такое отношение! [...]! Елизавета О.

10.03.20 08:12:32
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь»

Все! Начиная с регистратуры и заканчивая чистым туалетом!

Врач УЗД Эминова - настоящая фея! Внимательная, вежливая, тактичная и всегда в хорошем настроении. Сразу понятно, что человек на своём месте и профессионал в своём деле. Рекомендую всем, особенно беременным проходить обследование у неё, все подробно расскажет, покажет и ответит на все вопросы. Очень благодарна ей за приём!

03.10.19 10:50:00
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь»

Уже второй раз сталкиваюсь с проблемами в данной клинике. Отношение к пациенту хуже, чем в поликлинике по месту жительства. Стоимость услуг намного выше, чем в других центрах. В первый раз столкнулась, что за ксерокс своей же медицинской карты потребовали заплатить 400 руб., а ксерокс мне нужен был, чтобы пойти к этому же врачу, но в другой клинике, так как здесь записи нужно было ждать очень долго. Сегодня пришла в назначенный день за результатами анализов, анализа не оказалось, никто не может сказать, когда же он будет готов, хотя должны были прислать все анализы на электронную почту, чего сделано не было. Мало того, администратор умудрился позвонить мне и обвинить, что я сама виновата и из-за меня у них ушёл пациент (хотя пациент ушёл из-за 40-минутной задержки в приеме). Не советую данную клинику. За ваши же деньги испортят настроение и сделают во всем виновными.

19.09.19 16:46:40

Благодарим Вас за отзыв!
Я искренне сожалею о сложившейся ситуации и понимаю Ваши эмоции по данному поводу.
По указанному Вами инциденту хочу прояснить ситуацию.

Копия Вашей медицинской карты была выдана Вам ранее бесплатно. Если Вам необходима ещё одна копия, Вы можете обратиться в нашу клинику в любое удобное время в часы работы клиники и Вам выдадут ксерокопию бесплатно в установленные законом сроки.

Сроки изготовления лабораторных исследований были озвучены Вам доктором Аметовой М.Ф. во время забора биологического материала 14 сентября 2019 г. В момент Вашего обращения 18 сентября 2019 г. лаборатория ещё не предоставила нам результаты исследования. На текущий момент результаты получены и высланы Вам на почту 19 сентября 2019 г.

Старший администратор звонила Вам, чтобы уточнить адрес электронной почты, которую Вы, к сожалению, не предоставили нам при посещении клиники.

Мне искренне жаль, что старший администратор не смог донести важность всей информации, что привело к недопониманию. Мы приносим Вам свои искренние извинения и проведем разъяснительную беседу с персоналом о важности донесения информации пациенту, что поможет улучшить работу клиники.

Благодарим Вас за обратную связь и желаем Вам здоровья!

С уважением,
директор Международного медицинского центра «Медикал он Груп - Севастополь»
Разбежкина Г.Р.

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп - Севастополь»

• 1  ул. Суворова, 39
    ☎(8692) 22-36-25