Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь - фото
5.9
7.5
6.8

Севастополь

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь: 22 врача, 503 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 45000 руб., запись на приём (8692) 22-36-25 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (80/100), адрес - Севастополь, ул. Одесская, д. 16.

ул. Одесская, д. 16 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.01.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп - Севастополь»

ул. Одесская, д. 16

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Севастополь»
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» в городе Севастополе представляет собой многопрофильную клинику, оснащенную передовым высокотехнологичным оборудованием. Прием ведут опытные, компетентные специалисты, применяя в своей практике современные методики диагностики и лечения различных заболеваний. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Медикал Он Груп – Севастополь» пациенты в комфортных условиях получают квалифицированную помощь врачей: терапевтов, гинекологов, урологов, дерматовенерологов, эндокринологов, гастроэнтерологов, гинекологов-эндокринологов, неврологов, ортопедов, хирургов, проктологов, эндоскопистов. В процессе лечения применяются преимущественно малоинвазивные методики. Осуществляется амбулаторное хирургическое лечение. Диагностический процесс на базе клиники представлен также проведением бипосии, колоноскопии, гастроскопии, диагностики кожных новообразований, видеокольпоскопии, ректоскоманоскопии, аноскопии, взятие пункции с УЗИ-контролем, взятие анализов на лабораторные исследования. Опытные врачи УЗИ проводят диагностику на новейшем оборудовании, что гарантирует точность заключений.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Севастополь» можно доехать на автобусах №109, 110, 10а, 31, 95, маршрутка №84, 109, 112, 4, 83, троллейбусе №1. Нужно выйти на остановке «Комсомольский парк», затем пройти на улицу Одесскую сквозь парк, далее вдоль стадиона. Центр находится в первом здании после стадиона.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-36-25

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Декабрь 2021
Моему папе очень помогли в этой клинике. Посещал он ее около 2 месяцев. Всегда приходил в приподнятом настроении, а в итоге, после лечения основательно перестал болеть! Спасибо вам от всей нашей семьи.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь»
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Чисто, уютно, нет очередей, хороший медперсонал.
Всегда посещал бесплатную больницу, так как есть проблемы со здоровьем, и состою на учете у врача. В декабре, по рекомендации знакомой, решил посетить эту клинику. Разница большая, здесь и чисто, и очередей нет, и врачи приятные. Лечение мне прописали другое, более бюджетное, но не менее действенное. Теперь буду ходить сюда.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь»
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
1. Вежливый персонал. 2. Скорость приема пациентов и быстро выполнения. 3. Качество.
Не понравилось
Не обнаружил недостатков.
Каждый год прохожу УЗИ, так как есть риск возникновения опухоли. Хочу отметить главный для меня плюс, то, что я все прошел без очередей. Пришел, и сразу за дело. Девушки на ресепшене вежливые и приветливые, впрочем, как и весь персонал. Что касается УЗИ, то все прошло достаточно быстро и аккуратно, врач-УЗИст также был вежлив. Рекомендую! Цена=качество.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все понравилось! Профессионализм врача УЗД Альшевской И. Ф. и медицинских сестёр в процедурном кабинете, и приветливые девушки на ресепшен! Цены соответствуют качеству полученных услуг!
Не понравилось
Не случилось. :)
Первый раз обратилась в клинику в сентябре по поводу сахарного диабета и АИТ. На приём к врачу-эндокринологу Страхову Александру Владимировичу записалась по телефону. Профессионально построен приём, ничего лишнего! Очень здорово, когда на приёме ты можешь поговорить с врачом, а он не только выслушает твои жалобы, но и обоснованно назначит необходимые анализы и обследования, которые можно сделать тут же в клинике сразу или по предварительной записи. Очень благодарна за чуткость и внимание!
Посетили врача Ноябрь 2021
Во время летнего отпуска понадобилась помощь гастроэнтеролога, случайно попал именно в эту клинику. Врач оперативно помог, препараты быстро поставили на ноги тогда. Вот только дошли руки отзыв написать. Спасибо клинике за быструю и надежную помощь.

Акции

Первичный прием гастоэнтеролога к.м.н видеоколоноскопия со скидкой 20 %

Осталось 13 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Цена до акции: 6 500 ₽;
Цена по акции: 5 200 ₽.

* - Прием врача к.м.н. Тактараковой Ирины Генриховны.

Запись по телефону
(8692) 22-36-25

Первичный прием гастоэнтеролога к.м.н эзофагогастродуоденоскопия со скидкой 20 %

Осталось 13 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Цена до акции: 4 500 ₽;
Цена по акции: 3 600 ₽.

* - Прием врача к.м.н. Тактараковой Ирины Генриховны.

Запись по телефону