Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь - фото
4.1
6.5
6.5

Севастополь

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь», Севастополь: 19 врачей, 440 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 45000 руб., запись на приём (8692) 22-36-25 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (73/100), адрес - Севастополь, ул. Одесская, д. 16.

ул. Одесская, д. 16 Открыто до 20:00
Обновлено 16.09.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп - Севастополь»

ул. Одесская, д. 16

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Севастополь»
Гришанова Екатерина Андреевна
Дневной стационар
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» в городе Севастополе представляет собой многопрофильную клинику, оснащенную передовым высокотехнологичным оборудованием. Прием ведут опытные, компетентные специалисты, применяя в своей практике современные методики диагностики и лечения различных заболеваний. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Медикал Он Груп – Севастополь» пациенты в комфортных условиях получают квалифицированную помощь врачей: терапевтов, гинекологов, урологов, дерматовенерологов, флебологов, эндокринологов, онкологов, кардиологов, аллергологов-иммунологов, гастроэнтерологов, гинекологов-эндокринологов, неврологов, ортопедов, хирургов, проктологов, кардиохирургов, сексологов, мануальных терапевтов, пульмонологов. В процессе лечения применяются преимущественно малоинвазивные методики. Осуществляется амбулаторное хирургическое лечение. Диагностический процесс на базе клиники представлен также проведением ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, диагностики кожных новообразований, видеокольпоскопии, ректоскопии, аноскопии, взятие пункции с УЗИ-контролем, взятие анализов на лабораторные исследования. Опытные врачи УЗИ проводят диагностику на новейшем оборудовании, что гарантирует точность заключений.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Севастополь» можно доехать на автобусах №109, 110, 10а, 31, 95, маршрутка №84, 109, 112, 4, 83, троллейбусе №1. Нужно выйти на остановке «Комсомольский парк», затем пройти на улицу Одесскую сквозь парк, далее вдоль стадиона. Центр находится в первом здании после стадиона.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-36-25

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
В клинике наблюдаюсь у гинеколога, отличный специалист, все нужные вопросы задал, развёрнутые ответы дал. Клиника хорошо оборудована и видно, что всё новое. Чисто и светло, приятно находиться как просто в здании клиники, так и в кабинете у специалиста. Ценовая политика разумная, нет навязывания услуг и давления на пациента. Выражаю благодарность всему персоналу.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Из плюсов хочу отметить удобство, что не надо бегать по разным клиникам для сдачи анализов или проведения обследования.
Современный медицинский центр, есть много видов услуг, начиная от консультации терапевта, заканчивая сложными анализами, которые делают только здесь. Регулярно наблюдаюсь у двух специалистов и начиная с моего первого обращения сюда, моё состояние заметно улучшилось и больше нет тех проблем, с которыми я наблюдалась изначально.

0.0 нормально
25 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Специалисты компетентные.
Не понравилось
1) В платной клинике, на мой взгляд, недопустимо ждать приёма в течение минут 15. 2) В клинике, видимо, открыли свою лабораторию и выписывают оооочень много платных анализов, которые, на мой взгляд, вовсе не нужны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врачей! Мы сожалеем, что вам пришлось ожидать приема и это оставило негативные впечатления от посещения клиники. Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с администраторами по недопущению в дальнейшем таких ситуаций, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт и безопасность наших клиентов является нашим главным приоритетом. С уважением, ММЦ "Medical On Group".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень красивое здание, хороший интерьер, общительный и профессиональный персонал.
Не понравилось
По-моему, недостатков не было, разве, чуть долго ждал, но это никак не отразилось и не испортило впечатления.
Пока был на отдыхе, вылезла какая-то сыпь на коже. Решил сходить в клинику, чтобы посмотрели и прописали какое-то лечение. Записавшись на приём, пришёл к девушке-дерматологу. Сразу было видно, что девушка очень грамотный врач. После долгого и качественного осмотра мы подобрали оптимальные варианты лечения. Оказывается - это был всего лишь герпес. Специалист очень быстро определила. Всё уже прошло.

18 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2021 — Начата проверка по запросу
28 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021

Акции

Курс физиопрецедур на аппарате Авантрон (10 сеансов)

Осталось 13 дней 02.03.2021 — 30.09.2021
Цена без скидки - 15 000 руб.

Цена с учетом скидки - 8 000 руб.

* - при единовременной оплате курса

Запись по телефону

Курс озонотерапии 10 сеансов

Осталось 13 дней 02.03.2021 — 30.09.2021
Цена без скидки - 8 700 руб.
Цена с учетом скидки - 7 800 руб.

* - при единовременной оплате курса

Запись по телефону