Стоматология «Апекс», Севастополь - фото
8.8
5.4
5.1

Отзывы о стоматологии «Апекс»
Севастополь

Отзывы о стоматологии «Апекс» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Годлевского 13 Открыто до 19:00
Обновлено 01.04.2021
О клинике
Понравилось
После посещения клиники только приятные эмоции. Всё на высшем уровне. Сервис, которого нехватает большинству. Рекомендую!
Обратился с проблемой нескольких зубов (кариес и налёт). Являюсь клиентом страховой Альянс. Стоматология без проблем приняла и обслужила без каких-либо оплат. Всю бюрократию берёт на себя.
На протяжении полугода пролечил все проблемные зубы. Всё на высшем уровне, комфортно и безболезненно. Доктора внимательные, весь персонал приветлив. Теперь буду периодически посещать для профилактики. Обязательно порекомендую друзьям.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Огромное спасибо всему персоналу клиники "Апекс" за суперпрофессиональное оказание услуг. С момента входа в клинику сразу попадаешь в зону комфорта, заботы, доброты и... высоких технологий. Девушки на ресепшен доброжелательные, вежливые, вопросы задают корректно. Пропадают все страхи и сомнения. Доктора и ассистенты - профессионалы высочайшего класса! А оборудование клиники просто космическое! Все манипуляции проделываются слаженно, четко, без лишних слов (кажется, что доктор и ассистент понимают друг друга мысленно). Я была на приеме у Скобельцевой Екатерины Юрьевны. Получила исчерпывающую консультацию, важные и обнадеживающие рекомендации, необходимые обследования. Затем была консультация, а через несколько дней - прием у Чумакова Константина Владимировича по поводу протезирования и имплантации. Я очень боялась этой процедуры, насмотревшись роликов в интернете... Но я попала в руки большого мастера, еще раз повторю - суперпрофессионала! Все прошло без боли и почти без дискомфорта. Послеоперационный период протекает нормально, без осложнений. Я очень благодарна своему доктору! Дай Бог здоровья и счастья всем сотрудникам и руководителям клиники!
Мой совет тем, кто сейчас в поисках стоматологической клиники: не теряйте время и деньги, посещая полуподвальные кабинеты с малоопытными докторами. Идите сразу в "Апекс"!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сделала профгигиену полости рта, абсолютно безболезненно. Была у Щепелева Юлия Игоревна.
Клиника на высшем уровне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была сегодня с доченькой. Ей 4,5. Первую пломбу ей поставили недели две назад, она ещё далась, а вторую сегодня. Хочу сказать огромное спасибо за терпение доктору Поправкиной и её помощникам. Два раза по часу уговаривать ребёнка открыть рот, чтобы посверлить две минуты - железные нервы. 👍 Я и сама здесь зубы лечу, у Екатерины, чистка аир флоу у Юлии - идеально. Девочки на входе очень приветливые. 💗 Оборудование новое, рентген - не вставая с кресла. Интерьер приятный, и даже в санузле о тебе позаботились. Спасибо за такую замечательную стоматологию. 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасное место! Хожу с удовольствием, купаюсь во внимании и заботе. Грамотные врачи, новейшее оборудование, уютный дизайн в холле, чай, кофе, книги на любой вкус в зале ожидания, но самое главное - девушки, встречающие на входе! Они просто светятся и всегда готовы помочь! Огромное спасибо клинике "Апекс"! Вы самые лучшие!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, очень комфортно, персонал и врач Е. Ю. Скобельцева - на высшем уровне.
Не понравилось
Не понравилось, что другие врачи клиники в процессе моего лечения заходили в кабинет и отвлекали моего врача, прося выйти и дать им совет по другому пациенту. Но Екатерина Юрьевна - настоящий профессионал. Пока не закончила со мной, не бросила процесс, не ушла.
Замечательная клиника, очень комфортно, всё сверкает чистотой, новейшее оборудование, на мой взгляд, лучшая стоматологическая клиника Севастополя. Персонал очень приветлив, доброжелателен, чувствуешь себя дорогим гостем у очень близких людей. Лечила зубы врач Е. Ю. Скобельцев.а Очень понравилась: серьёзная, внимательная, работает очень аккуратно, а что самое главное, вообще не больно! Это просто фантастика - лечить зубы, лежа на удобном кресле, поглядывая передачу "Орёл и решка" и совершенно забыв, что находишься у стоматолога. Для меня, как человека, помнящего жуткие бормашины и обязательную зубную боль, посещение этой клиники было сказкой. Теперь только к ним. Правда, дороговато. Но оно того стоит.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо персоналу клиники за внимание и заботу! Попасть на прием мне нужно было в определенные сроки. При полной загруженности доктора выделили удобное время и день. Особенно признательна доктору Драмарецкому Антону Николаевичу за профессионализм, внимание и комплексный подход к решению проблемы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не была в клинике 2 года, за это время клиника очень преобразилась, очень стильно и уютно. Очень понравилась зона ожидания, можно немного отвлечься от страхов посещения стоматологов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошо оборудованная клиника. Профессиональный и доброжелательный персонал. Спасибо Щепелеву А. А. и ассистенту (провели операцию на отлично), Кондрацкому А. А. (провел консультацию, расписал план). Буду продолжать лечиться и протезироваться. Дополню отзыв позже!
Спасибо! Очень боялась, но всё прошло безболезненно. Первый этап пройден.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокого уровня специалисты. Дизайн. Чистота. Внимательное отношение. Слаженная работа всех членов команды.
Стоматологов боюсь жутко с детства, и поход к ним всегда был сравним с экзаменом, к которому к тому же ты не готов вовсе, а отвечать придётся. : ) После посещения "Апекса" и индивидуального подхода к моей донельзя эмоциональной и трусливой особе, могу заявить с уверенностью, что страхи постепенно уходят, и с каждым новым визитом процесс лечения, который ожидается быть длительным, воспринимается всё легче и спокойнее! В первую очередь, несомненно, это благодаря прекрасному доктору хирургу-имплантологу Чумакову Константину Владимировичу и его замечательной ассистентке! Высококлассные специалисты, с отличным чувством юмора и умением расположить и отвлечь в нужный момент! Спасибо вам за ваш труд, терпение и самоотдачу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приём всегда на высшем уровне!
Не первый раз была на приёме у доктора Чумакова Константина Владимировича. Специалист высокого уровня, очень внимательное отношение к проблеме, даются квалифицированные рекомендации.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
При прохождении лечения клиники реально много внимания к пациенту, в том числе и психологической помощи, и проявления искренней заботы!
На протяжении многих лет проходила лечение в известной клинике в Симферополе! Но, к сожалению, стало сложно ездить в соседний город в связи с ремонтом дороги и сложностью отпрашиваться с работы! Слава Богу, что в Севастополе появилась возможность посещения клиники с профессиональным медицинским персоналом и оснащением! Считаю, что мне повезло, у меня на первом этапе доктор Шепелев А. А. - большая умница!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательный персонал, обслуживание - лучшее, которое было в моей 60 летней жизни: чистота, профессионализм, наблюдение после лечения.
Посетили врача Август 2020
К сожалению, в стоматологию "Апекс" я попала не сразу, а пройдя определённый неудачный путь в других стоматологиях! Сэкономила бы и деньги, и нервы! В "Апекс" устраивает всё. Вежливый персонал, доктора - профессионалы своей области. Цены адекватные и приятная обстановка после обновления. Удачи вам в вашей работе. Ну, а я настраиваюсь на дальнейшее лечение у вас.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Полюбившееся место с первого дня. 😍 Вежливый персонал, качественное лечение, забота о каждом пациенте. Всем советую только "Апекс". Желаю приятных пациентов и процветания вашей клинике. 🙏 5 лет вместе. 😍
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Красивая и хорошо оборудованная клиника. Профессиональный и доброжелательный персонал. Спасибо стоматологам Щепелеву А. А. и Кондрацкому А. А., у которых я лечился.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
5 лет являюсь клиентом и за все время никаких проблем или даже недоразумений не было: все качественно, в срок и очень доброжелательно. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень нравится эта клиника и специалисты, которые в ней работают. Хочу выделить стоматолога-хирурга Щепелева А. А.. Удаляла у него 2 зуба мудрости, а также он ставил мне пломбу. Очень профессионально, без лишних слов и телодвижений, отличный специалист. Сейчас хожу к стоматологу Щепелевой Ю. И.. Работу выполняет не только профессионально, но и красиво. Абсолютно безболезненно, аккуратно. В общем, специалисты в стоматологии "Апекс" высший класс. Плюс сейчас сделан дизайнерский ремонт и угощают при ожидании чаем, кофе, печеньем и конфетами. Хожу и буду ходить исключительно сюда и всем советую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники «Апекс»! Очень внимательный и чуткий персонал. Эмоции переполняют меня, я очень счастлива, что попала именно к этим специалистам: Драмарецкий Антон Николаевич и Скрыпник Константин Георгиевич - талантливые специалисты, влюблённые в свою работу! Это видно невооружённым взглядом! Впервые за долгое время я не ощущаю никакого дискомфорта и боли после лечения зубов. Константин Георгиевич, у Вас замечательный коллектив, прекрасная команда, так держать!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями от лечения в клинике "Апекс". Идеальная чистота, стильный дизайн, комфортные условия для ожидания, современная аппаратура и оснащение приятно поразили в первое посещение. На 1 консультации директор клиники, врач-ортопед Скрыпник Константин Георгиевич очень внимательно выслушал меня, учел мои пожелания, обстоятельно ответил на вопросы, ознакомился с результатами обследования и предложил составить план лечения. На 2 приеме из представленных мне трех (!) вариантов плана лечения я выбрала для себя наиболее подходящий и соответствующий моим финансовым возможностям. Все четко и предельно ясно. Сомнений в выборе клиники не оставалось. И начался длительный процесс лечения, удаления зубов с последующим сложным протезированием. Все осуществлялось на высоком профессиональном уровне с использованием современной аппаратуры и цифровых технологий. Врачи Скрыпник Константин Георгиевич, Драмарецкий Антон Николаевич, Щепелева Юлия Игоревна, Щепелев Александр Александрович терпеливо и подробно объясняли все этапы лечения. Все врачи профессионалы своего дела, с золотыми руками, влюбленные в свою профессию. Очень приветливые и ответственные медсестры и администраторы. Встречают и провожают с улыбкой, создавая хорошее настроение. Результат меня порадовал, планирую и в дальнейшем посещать эту клинику. Большое вам спасибо за профессионализм и чуткость, неравнодушие к пациентам.
Стоматология «Апекс»
Спасибо большое за такой тёплый, душевный и развёрнутый отзыв! Очень ценим обратную связь от наших пациентов и, конечно, очень приятно получать именно такую обратную связь.
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все.
Здравствуйте! Хочу порекомендовать всем трусишкам, вроде меня, эту замечательную клинику! Здесь вы обретёте не только качественное и безболезненное решение проблемы, но и самую настоящую дружбу! После посещения этой клиники остаются только самые тёплые и добрые воспоминания о лечении. Здесь специалисты настолько тактично, чутко и профессионально подходят к делу, что вы не боитесь следующего приёма, а с нетерпением ждёте, когда у вас будет профгигиена, потому, что после посещения клиники остаётся только правильно ухаживать за зубами, а конкретно приём на лечение практически исключается. Всем рекомендую.
Стоматология «Апекс»
Не бояться стоматологов - та суперсила, которой обладают немногие, увы. И мы очень рады, что благодаря нам ваш страх остался в прошлом.
Очень благодарны за отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Превосходная клиника! Врачи - профессионалы своего дела! Удалял здесь зубы и ставил виниры, лечил кариес и делал профессиональную чистку. Удаления быстрые и без болезненные. Виниры уже 3 года стоят, как родные, не сломались, не пожелтели. Оборудование - фантастика какая-то. Впервые видел, чтобы кариес лечили под микроскопом и делали 3D модель зубов. Персонал заботливый. Всегда предложат чай, кофе. Встречают с улыбкой. Приходишь и уходишь всегда в позитивном настроении. Соотношение цена-качество очень радует! А еще в клинике очень уютно.
Стоматология «Апекс»
Спасибо большое за такой теплый и развернутый отзыв! Для нас это очень важно.
28 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Показать еще отзывы