Стоматология «Апекс», Севастополь - фото
5.3
4.9

Отзывы о стоматологии «Апекс» в Севастополе
Севастополь

Отзывы о стоматологии «Апекс» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Годлевского 13 Открыто до 19:00
Обновлено 09.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
При прохождении лечения клиники реально много внимания к пациенту, в том числе и психологической помощи, и проявления искренней заботы!
На протяжении многих лет проходила лечение в известной клинике в Симферополе! Но, к сожалению, стало сложно ездить в соседний город в связи с ремонтом дороги и сложностью отпрашиваться с работы! Слава Богу, что в Севастополе появилась возможность посещения клиники с профессиональным медицинским персоналом и оснащением! Считаю, что мне повезло, у меня на первом этапе доктор Шепелев А. А. - большая умница!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательный персонал, обслуживание - лучшее, которое было в моей 60 летней жизни: чистота, профессионализм, наблюдение после лечения.
Посетили врачаАвгуст 2020
К сожалению, в стоматологию "Апекс" я попала не сразу, а пройдя определённый неудачный путь в других стоматологиях! Сэкономила бы и деньги, и нервы! В "Апекс" устраивает всё. Вежливый персонал, доктора - профессионалы своей области. Цены адекватные и приятная обстановка после обновления. Удачи вам в вашей работе. Ну, а я настраиваюсь на дальнейшее лечение у вас.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Полюбившееся место с первого дня. 😍 Вежливый персонал, качественное лечение, забота о каждом пациенте. Всем советую только "Апекс". Желаю приятных пациентов и процветания вашей клинике. 🙏 5 лет вместе. 😍
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Красивая и хорошо оборудованная клиника. Профессиональный и доброжелательный персонал. Спасибо стоматологам Щепелеву А. А. и Кондрацкому А. А., у которых я лечился.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
5 лет являюсь клиентом и за все время никаких проблем или даже недоразумений не было: все качественно, в срок и очень доброжелательно. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень нравится эта клиника и специалисты, которые в ней работают. Хочу выделить стоматолога-хирурга Щепелева А. А.. Удаляла у него 2 зуба мудрости, а также он ставил мне пломбу. Очень профессионально, без лишних слов и телодвижений, отличный специалист. Сейчас хожу к стоматологу Щепелевой Ю. И.. Работу выполняет не только профессионально, но и красиво. Абсолютно безболезненно, аккуратно. В общем, специалисты в стоматологии "Апекс" высший класс. Плюс сейчас сделан дизайнерский ремонт и угощают при ожидании чаем, кофе, печеньем и конфетами. Хожу и буду ходить исключительно сюда и всем советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники «Апекс»! Очень внимательный и чуткий персонал. Эмоции переполняют меня, я очень счастлива, что попала именно к этим специалистам: Драмарецкий Антон Николаевич и Скрыпник Константин Георгиевич - талантливые специалисты, влюблённые в свою работу! Это видно невооружённым взглядом! Впервые за долгое время я не ощущаю никакого дискомфорта и боли после лечения зубов. Константин Георгиевич, у Вас замечательный коллектив, прекрасная команда, так держать!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями от лечения в клинике "Апекс". Идеальная чистота, стильный дизайн, комфортные условия для ожидания, современная аппаратура и оснащение приятно поразили в первое посещение. На 1 консультации директор клиники, врач-ортопед Скрыпник Константин Георгиевич очень внимательно выслушал меня, учел мои пожелания, обстоятельно ответил на вопросы, ознакомился с результатами обследования и предложил составить план лечения. На 2 приеме из представленных мне трех (!) вариантов плана лечения я выбрала для себя наиболее подходящий и соответствующий моим финансовым возможностям. Все четко и предельно ясно. Сомнений в выборе клиники не оставалось. И начался длительный процесс лечения, удаления зубов с последующим сложным протезированием. Все осуществлялось на высоком профессиональном уровне с использованием современной аппаратуры и цифровых технологий. Врачи Скрыпник Константин Георгиевич, Драмарецкий Антон Николаевич, Щепелева Юлия Игоревна, Щепелев Александр Александрович терпеливо и подробно объясняли все этапы лечения. Все врачи профессионалы своего дела, с золотыми руками, влюбленные в свою профессию. Очень приветливые и ответственные медсестры и администраторы. Встречают и провожают с улыбкой, создавая хорошее настроение. Результат меня порадовал, планирую и в дальнейшем посещать эту клинику. Большое вам спасибо за профессионализм и чуткость, неравнодушие к пациентам.
Стоматология «Апекс»
Спасибо большое за такой тёплый, душевный и развёрнутый отзыв! Очень ценим обратную связь от наших пациентов и, конечно, очень приятно получать именно такую обратную связь.
ул. Годлевского 13
Понравилось
Всегда откладывала посещение стоматолога на потом, но когда припекло, нашла "Апекс" в интернете и записалась на прием. Жутко боюсь стоматологов, особенно когда начинаются эти звуки и запахи, начинаю паниковать. Зашла в "Апекс", меня сразу встретила приветливая девушка, мы спокойно заполнили документы. Что я сразу отметила - никаких запахов как в поликлинике не было, нигде ничего страшно не шумело. В кресле стало немного не по себе, боялась жутко укола, но по факту зря – как комар укусил. Вылечили два зуба в один прием, впереди еще два. Второй раз буду идти смело и без страха. Спасибо клинике "Апекс", что у вас можно не бояться!
Стоматология «Апекс»
Как же приятно понимать, что наши старания не остаются незамеченными нашими пациентами! И это я не про безболезненность процедур - это для нас стандарт, я про то, что Вы отметили отсутствие больничного запаха. Приятные ароматы в каждом помещении нашей клиники - то, чему мы уделяем особое внимание.
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все.
Здравствуйте! Хочу порекомендовать всем трусишкам, вроде меня, эту замечательную клинику! Здесь вы обретёте не только качественное и безболезненное решение проблемы, но и самую настоящую дружбу! После посещения этой клиники остаются только самые тёплые и добрые воспоминания о лечении. Здесь специалисты настолько тактично, чутко и профессионально подходят к делу, что вы не боитесь следующего приёма, а с нетерпением ждёте, когда у вас будет профгигиена, потому, что после посещения клиники остаётся только правильно ухаживать за зубами, а конкретно приём на лечение практически исключается. Всем рекомендую.
Стоматология «Апекс»
Не бояться стоматологов - та суперсила, которой обладают немногие, увы. И мы очень рады, что благодаря нам ваш страх остался в прошлом.
Очень благодарны за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Превосходная клиника! Врачи - профессионалы своего дела! Удалял здесь зубы и ставил виниры, лечил кариес и делал профессиональную чистку. Удаления быстрые и без болезненные. Виниры уже 3 года стоят, как родные, не сломались, не пожелтели. Оборудование - фантастика какая-то. Впервые видел, чтобы кариес лечили под микроскопом и делали 3D модель зубов. Персонал заботливый. Всегда предложат чай, кофе. Встречают с улыбкой. Приходишь и уходишь всегда в позитивном настроении. Соотношение цена-качество очень радует! А еще в клинике очень уютно.
Стоматология «Апекс»
Спасибо большое за такой теплый и развернутый отзыв! Для нас это очень важно.
28 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Показать еще отзывы