Педиатрический центр «Медаком», Севастополь - фото
6.5
4.5
7.6

Севастополь

Педиатрический центр «Медаком», Севастополь: 29 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3600 руб., запись на приём (8692) 22-36-87 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (77/100), адрес - Севастополь, ул. Льва Толстого 19.

ул. Льва Толстого 19 Открыто до 19:00
(8692) 22-36-87
Обновлено 21.07.2021

Врачи педиатрического центра «Медаком»

Расписание клиники недоступно

ООО "Медаком Крым"
Потапов Антон Константинович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Педиатрический центр «Медаком» базируется в центральной части города Севастополя. Это клиника современных технологий, на базе которой оказывается широкий перечень платных услуг в наиболее востребованных сферах медицины. Все виды деятельности компании осуществляются на основании разрешительной документации, полученной 18 сентября 2015 года.

В педиатрическом центре «Медаком» трудится опытный и высококвалифицированный персонал. Прием пациентов проводится по предварительной записи, которая осуществляется посредством контактного телефона. Клиника работает 7 дней в неделю. В воскресенье принимает дежурный врач.

На территории педиатрического центра «Медаком» обслуживание посетителей выполняется следующими докторами: ортопедом, травматологом, пульмонологом, аллергологом, неврологом, эндокринологом, кардиологом, оториноларингологом, гастроэнтерологом, психиатром, педиатром, хирургом, логопедом, психологом, дерматологом, функциональным диагностом и урологом. Здесь можно пройти профилактический осмотр, измерить рост и вес, воспользоваться физиотерапевтическими процедурами и выполнить капельное введение лекарственных препаратов.

Доехать до педиатрического центра «Медаком» можно на автобусе № 5, маршрутном такси № 400 и троллейбусе № 5. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Коммунистическая», необходимо выйти из транспорта и прошагать по улице Льва Толстого к дому № 19. Дальность пешего маршрута — 260 метров.

Имеются открытые парковки, одна во дворе за домом, в котором расположен центр "Медаком", другая парковка на противоположной стороне. Так же имеется парковка вдоль дороги у здания центра.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отношение врача!
Обратились к гастроэнтерологу Глушаковой Наталье Анатольевне после комплексного обследования для назначения лечения. Однако лечение не было расписано в полном объёме, не было записи, что ребёнку необходима смена климата! В связи с важностью данной записи неоднократно обращалась в клинику, с просьбой выслать лечение на эл. почту, т. к. не было возможности приехать в этот город, однако кроме слов, никаких действий со стороны клиники не было предпринято, аргументировались тем, что они не могут найти запись о назначенном лечении! Что означает, архив клиники на 0. Как только появилась возможность записалась на приём к Глушаковой, однако несколько раз приём отменяли, в связи с тем, что врач не вышла на смену, причём незадолго до назначенного времени приёма! Наконец-таки после удачной записи, я попала на приём, однако Глушакова с порога заявила, что ничего дописывать не будет и что она лечение нам вообще не назначала, и пока приём не оплачен, она не будет разговаривать! Хотя стоит её подпись и печать! Я конечно понимаю, что это платная клиника, но вы хоть выполняйте свою работу в полном объёме, согласно стандартам! А не в целях вашей выгоды. Зря потраченные нервы и время. Не рекомендую данную клинику и врача!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество обслуживания, пряники на стойке администрации. Создан уютный детский уголок с телевизором, пеленальным столиком и игрушками.
Необходимо было срочно пройти УЗИ, была впечатлена добротой и радушным приемом на ресепшене. Кочурова Татьяна Сергеевна делала УЗИ щитовидки и брюшной полости! Очень вежливая! Сразу чувствуется ее профессионализм.
Педиатрический центр «Медаком»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Нам приятно, что наш специалист и центр Вам понравились.
ул. Льва Толстого 19
Выражаю благодарность доктору отоларингологу Гончаренко Юрию Анатольевичу, профессионал. Обратился я к нему, потому что было затруднено дыхание через нос, врач при осмотре диагностировал искривленную носовую перегородку, назначил медикаментозное лечение, которое подействовало уже через два дня. Через 10 дней дыхание восстановилось, но врач рекомендовал в дальнейшем оперативные процедуры для полного восстановления носовой перегородки и дыхания. Большое спасибо Юрию Анатольевичу. Рекомендую записываться к нему на прием.
Педиатрический центр «Медаком»
Добрый вечер, благодарим за положительный отзыв нашему специалисту.
ул. Льва Толстого 19
Понравилось
Добрый день, была с ребенком на приеме у врача Татьяны Сергеевны, делали скрин в 1 месяц, очень понравилось отношение специалиста, внимательная, обходительная, грамотно выполняет свою работу и, самое главное, быстро, потому что младенцы в таком возрасте очень крикливые, и она умеет с ними найти общий язык. Мне с мужем так же понравился медицинский центр "Медаком", есть парковка, т. к. очень удобно, отзывчивые и приятные девушки-администраторы, спасибо большое вам за помощь при оформлении документов, вы помогаете с ребенком. Наша семья рекомендует врача Татьяну Сергеевну и медицинский центр "Медаком".
Педиатрический центр «Медаком»
Добрый день, спасибо большое за благодарность нашему специалисту.
ул. Льва Толстого 19
Понравилось
Замечательная клиника в Севастополе. Комфортно и уютно. Внимательные администраторы клиники. Есть парковка
Были в "Медакоме" не первый раз и как всегда, остались довольны. Прием был вторичным, пришли на осмотр и за справкой в школу. Спасибо большое, за вашу заботу и замечательных специалистов
Педиатрический центр «Медаком»
Добрый день, очень приятно, что посещение нашей клинике оставило у Вас положительное впечатление.