Стоматология «Океан», Севастополь - фото
8.0
4.4

Отзывы о стоматологии «Океан»
Севастополь

Отзывы о стоматологии «Океан» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 107 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Руднева 30 Открыто до 20:30
Обновлено 16.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Современные методы лечения и диагностики. Отличная аппаратура. Грамотные молодые специалисты. Комфортное пребывание в период ожидания.
Стоматология «Океан» - лучшая стоматология Севастополя. Профессиональные врачи, адекватная стоимость процедур. Удаление зуба мудрости с помощью ультразвуковой аппаратуры прошло на ура! Также здесь есть томограф. Рекомендую стоматологию «Океан» как современную, надёжную и комфортную клинику.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Пришла лечить больной зуб. Сделали снимок, осмотрели, сказали стоимость 9000 р. +- 1000 р. в зависимости от сложности. В итоге ходить пришлось 3 раза. В последний раз сделали очень больно, у меня искры из глаз посыпались. Сказали за применение неудобства сделают скидку 10%. В итоге заплатила 17000 р. и в конце меня добили, сказав, что пломбу поставили временную.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Внимание. Вежливость. Тактичность.
Пришёл на регулярную санчистку зубов к постоянному доктору Поповой А. В. Как и всегда, отношение к пациенту на высшем уровне: внимательно, безболезненно и с профессионализмом. Я и зубы мои довольны на 150%!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный и внимательный персонал. Профессиональные опытные доктора. В целом максимально комфортно пребывание в клинике.
В июле обратилась в клинику "Океан" для лечения кариеса. Все прошло очень быстро и безболезненно. Доктор и его ассистент были очень внимательны и компетентны, я не испытывала никакого дискомфорта во время лечения. Осталась очень довольна результатом! Спасибо "Океану", теперь я больше не боюсь стоматологов. :)
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё чисто, уютно, комфортно и не больно.
Попала в эту клинику по рекомендации близкой знакомой. И не разу не пожалела. Врачи очень заботливые и ненавязчивые. Предлагают массу вариантов лечения, что не может не радовать. Моё лечение прошло очень комфортно, могу точно сказать - тут работают профессионалы.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уровень профессионализма доктора, качество работы, заботливое отношение к пациентам.
В прошлом году мне посоветовали клинику "Океан" и я с уверенностью могу сказать, что это лучшая стоматологическая клиника, в которой мне посчастливилось лечить зубы. И это заключается во всем: в чистоте, в уровне профессионализма врачей и качестве оборудования. В этом году я снова вернулась на осмотр в клинику "Океан" и за год состояние зубов только улучшилось. За год, пломбы, которые поставила доктор Татьяна Юрьевна, не поменяли цвет, не скололись. Когда делала снимок в другом городе, врачи высоко оценили уровень работы Татьяны Юрьевны.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось, рекомендую!
Не понравилось
Замечаний нет, все отлично!
Пришёл к врачу на чистку, все сделали отлично, врач и сам персонал очень доброжелательные и действительно являются профессионалами своего дела.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение медперсонала и, конечно, хирург Моспаненко Денис Игоревич. Весь день волновалась перед визит; а по итогу все прошло очень комфортно и безболезненно.
Не понравилось
Все понравилось! На отлично.
Откололся зуб и обратилась в клинику.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач быстро принялась за дело и начала лечение, правда пришлось приходить несколько раз, так как в зубе был пульпит, как мне сказали, лечение будет в несколько этапов. Но не счастье ли когда он перестает болеть. Большое спасибо Татьяне Юрьевне за мое исцеление.
Не понравилось
Нареканий нет, что сервис, что лечение на высшем уровне, как и обещал, с меня отзыв. :)
Попал в клинику по острой боли, даже при том, что была полная запись, мне нашли время, за что большое спасибо администратору. Зуб болел так сильно, что обезболивающие не не спасало.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приятный персонал, хорошее оборудование, напоминание о записи (звонят за день до приема).
Не понравилось
Недостатков нет.
Собирался ставить брекеты, в итоге удалил 4 зуба мудрости, в целом остался доволен работой стоматолога.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все на высшем уровне, так держать!
Я посетила несколько специалистов в данной клинике и с уверенностью могу сказать: это лучшая клиника в которой я была, все чисто, аккуратно, стерильно! Врачи очень принятые, внимательные, и что самое ценное - не навязывают лишнего, как это бывает иногда. Полюбила это место и со всей семьей хожу только сюда.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество обслуживания, вежливый персонал, отношение.
Решила после беременности проверить свои зубы, выбор пал на эту клинику. Что я могу сказать? Не прогадала, качество обслуживания на высшем уровне! Все доступно объясняют. Что немаловажно - есть компьютерная диагностика, никуда ездить не надо, сразу же врач показывает после КТ какие проблемные зубы, что нужно лечить, составляет план лечения. Была у нескольких врачей. На гигиене у Поповой А.В., у Кулинича П.И. на сложном удалении зуба мудрости, а мой лечащий врач Слободян А.В. очень профессионально и доступным образом для моего понимания рассказал все, что нужно пролечить! Теперь мои зубы и мое здоровье в безопасности! Благодарю вас!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень современная, хорошо оборудованная клиника с приятным и вежливым персоналом. Был на лечении практически у всех специалистов (лечение, имплантация и гигиена) - ребята просто супер! Поменялось отношение к здоровью зубов и в целом! Лечение завершил, теперь буду ходить на осмотр и гигиену раз в полгода, чтобы не повторять ситуацию "до". :)
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Первый раз обратилась в клинику с проблемой кариеса у пятилетней дочери. Наш доктор Амзаева Виктория Александровна решила нашу проблему очень профессионально, на сегодняшний день мой ребенок не боится слов "лечить зубы"! Мне кажется, что для любого родителя это самое важное. Сама я также посещаю "Океан" у врача- гигиениста Поповой Анастасии. Ее работа выше всяких похвал! Никогда не думала, что от посещения стоматолога можно получать удовольствие, и даже немного поспать. Ребята все молодцы - и предупредят, и встретят, и кофе сделают. Удачи и процветания всему коллективу! ♡☆☆☆☆☆
Не понравилось
Нет такого.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Бережное и внимательное отношение персонала.
Не понравилось
Нет вопросов.
Пришли первый раз с сыном к стоматологу на осмотр. Доктор Екатерина Александровна - молодец! Я и сын остались довольны и без боли! Доктор в игровой форме все показала и рассказала обо всем. На втором посещении полечила ребенку зубы без боли и проблем. В общем, все остались довольны. Спасибо большое! Буду рекомендовать эту клинику и доктора своим знакомым.
Посетили в ноябре 2020
+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Плохо ставят пломбы, не прошёл и год, а зуб опять надо лечить.
Ребенку 8 лет, была дырка в зубе и пульпит. Поставили пломбу в апреле в этом стоматологическом кабинете. Уже к декабрю ребёнок опять жалуется на боли в том же зубе. Необходимо опять идти к стоматологу. Учитывая высокую стоимость услуги и низкое качество работы, никому не рекомендую данное заведение!
Посетили в апреле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Очень грамотный стоматолог Кот И. А. и хирург Кулинич П. И. Отличная диагностика, пришла к ним от неграмотных врачей с острой болью. Проблему нашли быстро, спасли меня от боли, ещё и вечером позвонили, и пригласили на дополнительный приём, так как посоветовались и решили ещё проверить соседний зуб, в котором также нашли проблему. Причём, эти два зуба до них три месяца ранее «лечила» другая поликлиника. После чего обращалась к Коту И. А. за лечением сложного S-образного канала, про который мне говорили, что вылечить его супер дорого по цене имплантата, тем не менее Кот И. А. очень обрадовался непростой задаче и часа через два отпустил меня довольную. :) По деньгам вышло доступно. Уже порекомендовала этих врачей близким людям, пока никто меня не бил. :) Цены, конечно, не дешевые, но средние по городу. Персонал всегда предлагает чай, кофе, приветливые, даже с пальто помогают! Обслуживание на высоте, профессионализм на высоте. Осенью пойду ставить имплантаты туда.
Не понравилось
Единственный минус - очередь к Коту И. А. :)
Стоматология «Океан»
Нам очень приятно получать столь положительный отклик, всегда рады видеть Вас снова. Большое спасибо за доверие.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Услуга, за которую я заплатила, оказалась неполноценной, к сожалению.
Обратилась в Диагностический Центр, сделала КТ челюсти. В итоге, формат записи таков, что не позволяет воспользоваться им на любом компьютере. Т. е. снимки из этого центра ориентированы на конкретную клинику. Я привыкла выбирать врача, а не ориентироваться на компьютер, который стоит у него в кабинете. Деньги мне не вернули, диск в другом формате не смогли записать. В итоге за 3 тыс рублей я получила фотографию зуба на собственный планшет. Спасибо, как говорится, и за это.
Стоматология «Океан»
Добрый день, хотели бы сообщить что данный отзыв является не корректным.Так как сотрудники нашей клиники предложили отправить КТ в клинику какая Вам нужна на электронный адрес, а так же Вам был отдан диск с качественно выполненной услугой на руки. А так же, при Вас диск с КТ был открыт еще на некоторых устройствах, на которых прекрасно работал. Желаем вам всего самого наилучшего.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасные специалисты, люди, знающие своё дело.
Недавно проходила лечение в этой клинике. Цены достаточно приемлемые, врачи - просто супер. Я побывала у нескольких, и могу сказать, что осталось очень довольна, сразу видно отношение к делу по их главному врачу, это просто лучший доктор, у которого я была. Так тактично про мои зубы со мной ещё никто не говорил. Хотя я знаю, что там все не так радужно, но теперь я готова сделать их лучше. Готова к работе!
Стоматология «Океан»
Благодарим Вас за доверие нашей клинике, надеимся что мы будем и дальше Вас радовать. Обязателно передадим слова благодарности нашему главному врачу. Ведь обратная связь от наших пациентов для нас всегда в приоритете.
Посетили в декабре 2019
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Чисто, аккуратно, светло, как, в принципе, и в других подобных частных клиниках.
Не понравилось
Отчаянное навязывание процедур, развод на деньги, стоимость услуг.
Один только осмотр-консультация в диагностическом центре у ребенка решил исход дальнейшего посещения. 30 секунд с зеркальцем (500 руб.) и план лечения: 1. Комплексная чистка полости рта (4900 руб.) 2. Пломбы по 3600 руб. посчитали. 3. ОПТГ (рентген) за 800 руб. Сделали со скидкой. 4. Брекеты (вообще космос, врач примерно озвучивал). Консультацию брали для понимания и целесообразности установки брекет системы, врач по проблеме объясниться не смог, хотя при записи на это обращали особое внимание. Шаблонный подход у друзей, не вызывает никакого доверия к профессионализму, печально.
Стоматология «Океан»
Большое спасибо за оставленный отзыв,нам очень важно получать от наших пациентов обратную связь.Если у вас осталось негативное впечетление от посещения нашей клиники, просим вас осавить Ваш контактный номер телефона,для того что бы мы могли с вами связаться.С уважением стоматология Океан.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии "Океан". В приёмной сидят очень добрые и приветливые девушки: и объяснят, и успокоят, и чаем напоят. В клинике очень чисто и аккуратно, стоматологический кабинет тоже очень аккуратный, стерильный. Медперсонал добрый и приветливый, врачи - мастера своего дела!
Врач: Измайлова Е. О. Рекомендую данного врача, очень квалифицированный и добрый человечек.
Стоматология «Океан»
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Попадайте на приём тамошнего главного врача и хирурга. Уж точно разберутся, как вам прожить с десяток лет, грызя шашлык без проблем. 😊 Дело знают. Хоть и недёшево. По себе скажу - доволен. Знаю, что со мной делали, зачем и для чего. Оправдан каждый рубль. Научили улыбаться во весь рот. Могу перекусить медный кабель 3х1,5. 😀
Стоматология «Океан»
Большое спасибо за такой теплый и позитивный отзыв,рады что Вам у нас все понравилось.Будем и дальше стремиться к лучшему.
0.0 нормально
Проверено (1)
Клиника неплохая, врач попался хороший, используется самое современное оборудование. Но цены запредельные! Лечение пульпита трехканального зуба обошлось в 22 тысячи в общей сложности. До этого лечил в другой тоже хорошей клинике подобный случай вполовину дешевле. А тут обратился потому, что рядом с домом. В общем, если деньги - вообще не вопрос, то можно рекомендовать. Сам же предпочитаю больше не переплачивать.
Стоматология «Океан»
Благодарим Вас за оставленный отзыв,нам очень важно получать от наших пациентов обратную связь.
Проверено (1)
Очень понравилось в клинике "Океан"! Редко пишу отзывы, но хочу поделиться! Квалифицированные и вежливые сотрудники! Оперативно помогли решить проблему с больным зубом, а также было подробно расписано лечение! Не могу судить расценки, т. к. в другие клиники не обращалась. Но индивидуальный подход и благоприятная обстановка оставили хорошее впечатление!
Стоматология «Океан»
Большое спасибо за оставленный отзыв, мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас снова)
Проверено (1)
Благодарю всех врачей стоматологии "Океан". Все очень доброжелательно. С детства боюсь стоматологов, но в этой клинике отношение поменял. Даже решил в свои 32 поставить брекеты на нижнюю челюсть. :)
Стоматология «Океан»
Благодарим вас за положительный отклик, нам очень приятно получать от наших пациентов обратную связь.
Проверено (1)
Благодарю за работу весь коллектив стоматологии "Океан". Очень приятная атмосфера, молодой, грамотный коллектив, профессиональная и качественная работа. Ребята идут в ногу со временем. У них хорошее оборудование и всегда предлагают несколько вариантов лечения с разным диапазоном цен. Мне понравилось, в следующий раз приду только к ним. Очень заботливо у них.
Стоматология «Океан»
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Проверено (1)
Огромное спасибо всему коллективу клинике "Океан"! Всегда добродушны и внимательны! Пришлось обратиться с большими проблемами и все: лечение, удаление и имплантация проходят очень комфортно, безболезненно. Еще раз большое спасибо всему коллективу! Всех благ Вам и здоровья!
Стоматология «Океан»
Благодарим вас за обратную связь,и так же желаем вам всего наилучшего!