Стоматология «Президент» Севастополь

+7 869 222-31-43

Стоматология «Президент», Севастополь: 4 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 175000 руб., запись на приём (8692) 22-31-43, официальный сайт, адрес - Севастополь, пр-т. Античный, д. 4, оф. 18.

Обновлено 09.03.2024

Врачи стоматологии «Президент»

ООО "Президент"
Джемилев Таир Рефатович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Президент» располагается в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Это многофункциональная компания, которая занимается безболезненным лечением зубных заболеваний и замещением утраченных зубов у своих клиентов.

Коллектив стоматологии «Президент» представлен специалистами с высшим образованием. Возглавляет персонал главный врач Джемилев Т. Р. Деятельность учреждения лицензирована. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 17:00.

В стенах стоматологии «Президент» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбираются варианты лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, применение коффердама или оптрагейта, лечение различных форм кариеса, удаление пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, удаление плотного налета по технологии AIR-FLOW и полировка эмали пастой Detartrine Z с оксидом циркония. В клинике также можно установить коронки из безметалловой керамики e-max.

Проехать к стоматологии «Президент» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 10а, 14, 16, 23, 34, 77, 79, 95, 105, 107, 109, 110, троллейбусами № 4, 10, 14, 19, 76 или маршрутными такси № 4, 16, 109, 112. Добравшись до остановочной площадки «Пляж «Омега», нужно повернуть на Античный проспект и пройти к зданию № 4. Покрыть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Парковка

Парковка муниципальная, открытая, бесплатная, 9 мест.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

4.1
3.2

Зашла поинтересоваться, были некоторые вопросы, а попала на полноценную консультацию, доступно, вежливо, тактично ответили на все мои вопросы. Отреагировали оперативно на мою проблему и сразу нашли время на сложное удаление. Очень удобно, что КТ можно сделать на месте. Врач подробно объяснял по каждому зубу ситуацию, обрисовали примерный план действий, варианты лечения и протезирования, которые до этой клиники не озвучивал ни один врач. Удаление прошло отлично. Очень довольна, всем советую. Спасибо большое за ваш труд!
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за то, что поделились с нами впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов.
Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!

С заботой о вашем здоровье, стоматологическая клиника “PresiDent”!
пр-т. Античный, д. 4, оф. 18
Выбрала эту стоматологию по совету дочери и не пожалела. Очень советую всем доктора Турову Викторию, настолько чуткого, душевного и располагающего к себе стоматолога я не встречала никогда. Была на приеме уже три раза и довольна результатом на все 100%. Сама стоматология так же очень хорошая, современная и комфортная. Все работники приятные и внимательные.
Не понравилось
Приветствуем Вас!

Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами впечатлениями о работе нашего ведущего специалиста, мы обязательно передадим слова благодарности Виктории Вячеславовне!
Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы.

С уважением, стоматологическая клиника "PresiDent"!
пр-т. Античный, д. 4, оф. 18
Я обращался из-за постоянной боли в зубах. Крайне редко за все свои 22 года я посещал стоматологов и поэтому проблем с зубами у меня было немерено, пока мне не посоветовали эту клинику. Уже был два раза на лечен зубок и чистке. Все прошло быстро и безболезненно. Персонал и врачи очень вежливые и прекрасные люди. Каждый месяц хожу к ним и маленькими шашками восстанавливаю здоровую улыбку. Спасибо за прекрасный сервис.
Понравилось
Персонал, врачи, оборудование, освещение, чистота, комфорт.
Стоматология «Президент»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
С заботой о вашем здоровье, стоматологическая клиника “PresiDent”!
пр-т. Античный, д. 4, оф. 18
В этой стоматологической клинике была впервые. Современность и качество предоставляемых услуг меня очень удивило (с хорошей стороны). Во-первых, администраторы очень вежливые, всë спокойно и четко объяснили с заполнением документации и соориентировали по дальнейшим действиям. Во-вторых, доктор Джемилева Лиля Эскендеровна очень круто меня проконсультировала. Я пришла с запросом, что хочу выровнять зубы и исправить прикус, мне составили план лечения, где всë подробно расписали. А также ответили на множество моих вопросов и наглядно всë объяснили. Мне очень понравилась эта клиника. Теперь буду советовать именно еë.)
Понравилось
Современность данной клиники. Вежливый персонал и качественное предоставление услуг.
Стоматология «Президент»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, отдельно хотели бы поблагодарить вас за рекомендации!
Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличных результатов лечения! Обращайтесь вновь, знайте, что мы всегда готовы помочь! С уважением, стоматологическая клиника “PresiDent”!
пр-т. Античный, д. 4, оф. 18
Обратился к клинику по поводу лечения кариеса. Доктор Швецов Евгений Анатольевич провел осмотр, сделали снимок и по итогу был назначен мне план лечения. Пролечили кариес и сделали ультразвуковую чистку. Доктор очень внимательный, всё подробно и профессионально объясняет. Предложили сделать тест на аллергию на обезболивающие мед. препараты, благодаря чему была подобрана правильная анестезия. Само лечение прошло максимально комфортно, насколько это возможно при проведении данной процедуры. Спасибо доктору и клинике за чуткое отношение к каждому клиенту. Однозначно буду наблюдаться только здесь.
Понравилось
Профессионализм доктора, индивидуальный подход к клиенту, современное оборудование.
Стоматология «Президент»

Нам очень приятно, что вы оценили нашу медицинскую заботу и доверились нам в лечении кариеса.
Доктор Швецов Евгений Анатольевич всегда стремится предоставить максимально профессиональное и внимательное обслуживание.

С уважением, стоматологическая клиника "PresiDent"!

Аппликационная анестезия
Внутримышечное введение лекарственных препаратов
Интралигаментарная местная анестезия
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно-лицевую область
Инъекционное введение траумеля в челюстно- лицевую область
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях полости рта и зубов
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов из титана или стекловолокна (Гарантийный срок и срок службы 1 месяц, рекомендовано покрытие коронкой)
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов из титана или стекловолокна после эндодонтического лечения (Гарантийный срок и срок службы 1 месяц, рекомендовано покр
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов из титана или стекловолокна (стоимость дополнительног титанового или стекловолоконного штифта)
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса III и IV класса по Блэку (Гарантийный срок и срок службы 12 месяцев)
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса III и IV класса по Блэку с воспроизведением индивидуальной эстетики и формы зуба (Гарантийный срок и срок службы художественной реставрации 12 месяцев)
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса II, V класса по Блэку и клиновидного дефекта (Гарантийный срок и срок службы 12 месяцев)
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса I класса по Блэку (Гарантийный срок и срок службы 12 месяцев)
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса с использованием лечебной прокладки (стоимость лечебной прокладки Vitrebond)
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса с использованием оптрагейт (стоимость оптрагейта)
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса с использованием системы коффердам (стоимость коффердама)
Восстановление зуба пломбой при лечении фисурного кариеса (Гарантийный срок и срок службы 12 месяцев)
Сошлифовывание твердых тканей зуба при лечении кариеса и его осложнений
Восстановление зуба пломбой временной из фосфат-цемента, светоотверждаемой (Гарантийный срок и срок службы 1 день)
Восстановление зуба пломбой временной СептоПак, ТехноДент