Медицинский центр «Ситилаб»
Севастополь

Медицинский центр «Ситилаб», Севастополь: 15 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3555 руб., запись на приём ☎(8692) 22-31-50, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (74/100), адрес - Севастополь, пр-кт Героев Сталинграда, д. 63.
Медицинский центр «Ситилаб», Севастополь - фото
Обновлено 07.11.2019
  • пр-кт Героев Сталинграда, д. 63   Севастополь
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МедСити"
Руководитель: Нюнько Ольга Александровна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Ситилаб» располагается в Севастополе, на территории Республики Крым. Это филиал многочисленной сети клиник, который оказывают высококвалифицированные услуги в сфере лабораторной диагностики.

Техническая база медицинского центра «Ситилаб» представлена стандартизированным комплексом анализаторов нового поколения. Они произведены мировыми лидерами в лабораторном приборостроении. Здесь применяются только одноразовые вакуумные аппараты от американской компании Vacutainer.

Медицинским центром «Ситилаб» оказывается полный комплекс лабораторных услуг. Здесь выполняются следующие виды исследований: имунногематологические, микробиологические, бактериологические, гистологические, цитологические, аллергологические, коагулологические, биохимические, генетические, гормональные, онкологические, серологические, инфекционные и общеклинические. Исследования основного перечня проводятся в течение одного рабочего дня.

Проехать к медицинскому центру «Ситилаб» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 14, 16, 24, 79, 95, 105, 107, 109, маршрутным такси № 4, 14, 16, 23, 77, 95, 109, 110, 112 и троллейбусом № 4, 10, 10к, 14. Учреждение базируется на территории дома № 63, в шаговой доступности от остановки «Пляж «Омега».

Закрытой парковки у клиники нет, припарковаться можно вдоль Античного проспекта и ул. Павла Корчагина

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Ситилаб»

Славгородский Леонид Леонидович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Севастополь
Славгородский Леонид Леонидович
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • пр-кт Героев Сталинграда, д. 63
Отличный грамотный врач, знает в совершенстве свое дело. После консультации на душе сразу стало легче, а кожная проблема, после назначенного недорого лечения, исчезла через неделю, и вот уже три месяц…
Заявка на запись
Запись выключена до 08 декабря 08:00

Отзывы о медицинском центре «Ситилаб»

Очень душевный центр и персонал!

Очень милые сотрудники на ресепшен и в процедурном кабинете! Отличные врачи! Отношение к больным идеальное - всё без лишней суматохи и суеты. Очень довольна центром, менять не собираюсь! Помещение небольшое, но чистенько, уютно, очереди нет. Хотелось бы ещё врача-эндокринолога!

Теле2

Администраторы встретили нас добродушно. Приема мы не ждали, потому что сами опоздали. Нас сразу провели к кабинету. Очереди не было, из пациентов в клинике никого не было вообще. Приемом у педиатра мы удовлетворены. Врач посмотрела горло ребенку, ответила на вопросы, обо всем рассказала. К доктору мы попали на следующий день, после того, как позвонили. В клиники мы ходим не часто, и мне не с чем сравнить цены. За прием мы отдали 1000 рублей. Никаких акций не было. Оплату я проводила наличными, после приема. Понравилось, что в клинике было чисто и аккуратно.

Мы сами не местные. В клинику обращались в первый раз. Выбирали по ближайшему месторасположению, читали отзывы. Клиника для нас находится в шаговой доступности. Добирались мы пешком, но немного заблудились.

05.09.19 14:35:57
Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку работы врача и администраторов.

С уважением, МЦ "СИТИЛАБ"

В Ситилабе мне понравилось следующее: удобно добираться; график работы (к врачу записалась на 19:00 после своей работы, а на следующее утро пришла к открытию центра в 07:30 и сдала прописанные врачом анализы и без проблем успела на работу); доброжелательность персонала; нет навязываемых дополнительных и зачастую ненужных услуг.

Отрицательных впечатлений не ощутила!

Спасибо за оказанную помощь! Теперь, в случае чего, только к Вам буду обращаться!

05.09.19 14:52:12
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас!
С уважением, МЦ "Ситилаб"

Отличный медцентр! Видно, что медицина для персонала - это призвание! Назначения докторов четкие и понятные, без лишних доп. услуг. Назначенные анализы сдал тут же! Обращаюсь уже в третий раз. Очередей нет. Стоимость мед. анализов приемлема. Отдельное спасибо администраторам за консультации по подготовке к анализам.

05.09.19 14:53:54
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего персонала!
С уважением, МЦ "СИТИЛАБ"

Ресепшн, отношение, профессионализм врачей.

Мне понравилось обслуживание персонала. Внимание докторов и их профессионализм. Все было очень хорошо и своевременно. Моя консультация началась в назначенное время. Обстановка в клинике была комфортной. Я очень довольна, буду еще туда обращаться, даже уже записалась повторно.

05.09.19 14:59:18
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Продолжим работать в том же направлении!
С уважением, МЦ "СИТИЛАБ"

Фотографии медицинского центра «Ситилаб»

Фасад здания
  • 1  пр-кт Героев Сталинграда, д. 63