Детский «ВитаМед» на Генерала Острякова 69, Севастополь - фото
7.0
3.6
5.9

Севастополь

Детский «ВитаМед» на Генерала Острякова 69, Севастополь: 41 врач, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., запись на приём (8692) 22-36-95 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Севастополя (76/100), адрес - Севастополь, Пр. Генерала Острякова, д. 69А.

Пр. Генерала Острякова, д. 69А Закрыто до 08:00
(8692) 22-36-95
Обновлено 05.10.2021

Врачи детского «ВитаМеда» на Генерала Острякова

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Вита-мед"
Костенко Дмитрий Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Педиатрический центр «Вита Мед» находится в Ленинском районе города Севастополя. Деятельность клиники ориентирована на оказание широкого перечня медицинских услуг для маленьких пациентов всех возрастов.

В педиатрическом центре «Вита Мед» работают специалисты, представляющие более 20 направлений медицины. Записаться к ним на прием можно по телефону, через социальную сеть либо посредством онлайн-формы.

Педиатрическим центром «Вита Мед» предлагаются услуги следующих докторов: педиатра, кардиолога, невролога, офтальмолога, гастроэнтеролога, оториноларинголога, эндокринолога, андролога, дерматолога и генетика. В медучреждении функционирует отделение диагностики, позволяющее выявить заболевания на ранней стадии развития. Здесь проводятся процедуры ЭКГ и мониторинга АД, а также УЗИ-сканирование основных систем организма. Для быстрого и эффективного лечения можно воспользоваться методами физиотерапии. Детям, которые нуждаются в корректировке нарушений речи, предоставляются услуги опытного логопеда.

Проделать путь к медицинскому центру «Вита Мед» можно на автобусе № 2, 12, 14, 29, 105, 120, троллейбусе № 17, 20, маршрутном такси № 25, 26, 120, 400. Доехав до остановки «Школа № 22», необходимо двигаться по проспекту Генерала Острякова в сторону здания № 69А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-36-95

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В детский центр «ВитаМед» мы обратились во второй раз — впервые туда пришли пару лет назад, ходили к невропатологу. Сейчас мы сюда приходили к эндокринологу, поскольку нигде нет именно детского эндокринолога, а также я слышала хорошие отзывы о самом медицинском учреждении от других. Записывались на прием заранее — в пятницу на воскресенье. Нас также предупредили о предстоящем визите, звонили в субботу. Приходили мы к детскому эндокринологу, врач ребенка осмотрела профессионально, нам мой взгляд, и беседа проходила четко и по существу, мне все понравилось. Хотя ребенок у нас здоровый и нам нужна была просто консультация доктора, мы все равно получили рекомендации по лечению, что лучше, что хуже, дала советы по питанию, я бы сказала, врач душевная. Приняли нас вовремя, мы сами пришли чуть раньше, и в центре мы пробыли полчаса наверное. Нам завели карточку, я подписывала документ на обработку персональных данных. Доктор нам написала заключение о ребенке, еще нам дали какую-то книжечку о клинике, в нее тоже что-то было вложено. Отмечу в «ВитаМеде» улыбки администраторов, приветливое отношение персонала. А также у них стоят мягкие кресла, есть вода и бахилы, имеется все то, что нужно! И для ребенка там показывают мультики, так что нам там было комфортно там находиться! Также стоит шкаф для одежды, где внутри находятся «плечики». И до центра удобно добираться, легко искать, он расположен рядом с остановкой. Стоимость у них, на мой взгляд, такая жен, как и везде, мы были готовы к ней. Внутри центра небольшое помещение, но поскольку не было толпы, то места, на мой взгляд, было достаточно. Также на столе были игрушки — дочери у нас 6 лет, но я думаю, что и ребенку младше там было чем заняться! Надеюсь, что снова нам это не понадобится, но, думаю, что снова мы бы обратились в «ВитаМед»!
Детский «ВитаМед» на Генерала Острякова 69
Благодарим за Ваш отзыв❤️. Нам очень важно Ваше мнение! С уважением, Вита-Мед.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В медицинский центр «ВитаМед» я уже обращалась ранее, а изначально мне клинику подсказали подруги, меня все устраивает. До самой клиники мы приехали на машине, так что нам было удобно добираться. Парковку «ВитаМед» не имеет, мы припарковались рядом, во дворах. Персонал за ресепшеном встретил нас приветливо. С собой для оформления я брала паспорт и свидетельство о рождении ребенка. За прием врача-педиатра я заплатила 1000 рублей, в принципе, я считаю, что это нормальная цена для нас. Оплата происходила до самого приема, оплатить здесь можно как и картой, так и наличными. В самой клинике все хорошо, мне нравится, там чистенько, есть бизиборд, мы немного даже поиграли. Здесь узкие коридорчики, есть диванчики. Кулер с водой стоит, а вот чай с кофе я не заметила. С оборудованием в «ВитаМеде» я сталкивалась, делали здесь уже ребенку УЗИ, врач была хорошей, которая нас принимала. Также я уже бывала здесь у врача-невролога и мне очень понравилось. Я думаю, что снова обращусь в этот медицинский центр.
В последний раз мне нужно было к врачу-педиатру, но мне не сказали фамилии доктора и я так и не поняла к кому попала. Мы пришли и сразу зашли к доктору. Принимала нас женщина. Я сказала врачу о том, что нас беспокоит и нам уделили буквально 5 минут, доктор не углублялась в проблему. Обратилась я к педиатру с тем, что у моего ребенка, ему 11 месяцев, была температура 38,6. Доктор быстро написала свои назначения. Температуру врач не измерила, просто послушала и посмотрела у ребенка десны.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В принципе, мне понравилось все. Персонал очень отзывчивый. В клинике есть даже парковка для колясок. Очень все удобно и быстро, красиво и светло. Мы там были в первый раз. Не во всех клиниках детям делают ЭКГ, поэтому я обратилась туда за этой услугой. Живем мы далеко, но добраться не было сложности. Я приезжала на такси. Указатели там есть, но они маленькие. Не сразу мы их заметили. Просто в первый раз я была в этом районе. Когда зашли в клинику, то администраторы сразу спросили нас об услуге, объясняли все, помогли поставить коляску. Доброе было к нам отношение. Цены там достаточно приемлемые, в сравнении с другими клиниками. Оплата идет до приема. Расплатиться можно и картой. Договор, чек - все, как положено. Для клиентов и бахилы есть, и диван, и водичка. У меня нет никаких замечаний. Меня все там устроило. Спасибо за обслуживание! Я приду туда еще раз.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Но вот возле ресепшена много народа и если хочешь пройти, то нужно потолкаться. А также туалеты маленькие. В самой клинике тесно, но на качество это никак не влияет.
До детского отделения «ВитаМед» мы добирались на машине, мы ориентировались по навигатору, поэтому проблем с этим не возникло. Парковка есть вдоль дороги. Нашли клинику мы быстро, буквально за две минуты. Но вывески клиники не видно и если бы не местный прохожий, которого мы спросили, я думаю, что мы бы долго плутали в поисках. Персонал на ресепшене встретил нас дружелюбно и приветливо. С собой для оформления на прием нужно было принести паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка. На ресепшене была очередь, мы подождали минут десять, а на прием мы попали вовремя. В самой клинике чисто, есть детские картинки на стенах, и я считаю, что для педиатрического отделения это вполне хорошо. Были включены мультики, но я не обратила внимания на детский уголок. Кулера с водой я не заметила, а вот чая и кофе тут точно не было. Здесь есть диванчики. А чистые бахилы имеются на входе. Записывалась я на прием заранее, за один день. Но о предстоящем визите меня не предупреждали и не звонили. Стоимость приема устроила, но если бы она была дешевле, было бы приятнее. Заплатили мы 1000 рублей. Про акции и скидки мне никто не говорил. Мы обратились с ребенком к врачу-ЛОРу. Нас принимала приятная девушка-доктор, врач все нам объяснила. Оборудование на приеме не использовалось. цИз пожеланий клинике - мне бы хотелось, чтобы в «ВитаМеде» что-то сделали с ресепшеном, администраторы много времени тратят на заполнение медицинской карты.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прием начался вовремя. Все по записи.
Не понравилось
К педиатру ходил подросток, которому четырнадцать лет. Были на приеме в субботу в одиннадцать часов. Мы переехали из Украины и нам нужно было получить справку в детский лагерь. С собой у нас была обменная карта. Врач не смогла нам помочь. Она не стала переписывать данные из карты, потребовала из школы (как мы потом узнали, это нужно было делать заранее). Она даже не стала осматривать ребенка на педикулез. Мы просто забрали деньги обратно. Также не понравилось отношение со стороны администратора. Его я оценила бы на 1/5. Она сразу попросила оплатить услугу, никаких приветственных дифирамб. Невежливо без разъяснений требовать оплату. Состояние здания и помещений, в которых находится клиника, я бы оценила на 3/5, потому что это переоборудованные квартиры. На клинику не тянет.
Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «ВитаМед». Выбрали клинику в интернете. Записались на прием заранее, за три дня до посещения. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Добираться до клиники было удобно. У меня двое детей. Мы были у детского ортопеда и у педиатра. Консультацией у ортопеда остались довольны, а о педиатре сложилось негативное впечатление.
Детский «ВитаМед» на Генерала Острякова 69
Добрый день. Спасибо за ваш комментарий. Для улучшения качества нашей дальнейшей работы, просьба прозвонить нам по телефону [...] , чтобы мы разобрались в данной ситуации. С уважением, Вита-Мед.