Медицинский центр «Альба», Севастополь - фото
21 год
3.9
7.9

Отзывы о Медицинском центре «Альба»
Севастополь

Отзывы о Медицинском центре «Альба» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 199 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Генерала Острякова, д. 250б Открыто до 19:00
(8692) 22-36-05
Обновлено 17.10.2021
22 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 октября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Октябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 01.11.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Сентябрь 2021
Проходила лечение 3,5 месяца по поводу хронического цистита. Результатом лечения довольна. Большое спасибо доктору Еськову Владимиру Игоревичу, настоящему профессионалу своего дела! Весь персонал клиники вежливый, отзывчивый.
Медицинский центр «Альба»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, администрация медицинского центра "Альба".
Отзыв удалён автором 01.04.2021
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала и его оперативность. Удобные условия.
Не понравилось
Нечего написать, всё на высоком уровне.
Посещал медицинский центр в декабре 2020 - январе 2021. Записался без проблем и попал к доктору в назначенное время без задержек. На первичном приёме доктор опросил меня о моих жалобах и выдал направление на УЗИ и анализ для того, чтобы убедиться в своих предположениях и поставить окончательный диагноз. Приятно было узнать, что второй приём (после УЗИ) сделали бесплатным. УЗИ и анализы прошли быстро по записанному времени. После получения всех результатов диагностики и второго приёма я уже знал свой диагноз и программу лечения. Некоторые процедуры надо было проходить на месте (в медицинском центре) и я прошёл их без проблем и накладок. Самое главное, что курс лечения, назначенный доктором, мне помог и все мои жалобы ушли в прошлое. Ещё хочется добавить что мне понравилось в Альбе это - пунктуальность и умение общаться с пациентами.
Медицинский центр «Альба»
Мы благодарим Вас за столь приятные слова в адрес медицинского центра Альба, очень рады, что лечение в нашей клинике помогло вам избавится от сложностей со здоровьем.
С уважением, медицинский центр Альба.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая, чистая, уютная клиника. Мне понравилось отношение персонала, подсказали что мне надо сдавать и не назначали лишних анализов, как это делают во многих других клиник. И ещё, очень просила меня записать в ближайшее время, но к доктору не было записи, как только появилось время мне позвонили и предложили записаться пораньше, отдельное спасибо за это.
Медицинский центр «Альба»
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стараемся, что бы поход в наш медицинский центр был для вас максимально удобен.
С уважением, медицинский центр Альба!
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Более неуважительного отношения к пациентам и [...] отношения персонала клиники к работе я еще не встречала (это не касается госучреждений). Я звонила - записали на прием к доктору. Приехала в назначенное время, оказывается, меня вообще никто никуда не записывал, и, к тому же, доктор заболел. Ответ персонала был такой, что позвоните нам через пару дней, вдруг доктор уже выйдет... А вы сами, персонал, не можете записать номер пациента и позвонить ему тогда когда доктор готов будет принимать и предложить время для приёма? У нас по городу о-о-о-о-очень много клиник...
Медицинский центр «Альба»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, хоть он и имеет негативный окрас. Ваша ситуация нам знакома и случилась она лишь поэтому, что при записи Вам предложили определенное время приема, вы сказали что перезвоните и подтвердите удобно ли вам это время, но Вы так и не перезвонили, но в назначенное время пришли. Наши администраторы записывают пациентов только в том случае, когда пациент точно подтверждает свою готовность прийти в назначенное время. Запись к нашим врача, зачастую, уходит на несколько дней, а то и недель вперёд, по этому при планировании посещения врача учитывайте, что после вашего звонка с желанием записаться и дальнейшим обдумыванием, может позвонить другой пациент и записаться на "Ваше" время.
Ждём Вас в нашей клинике, записывайтесь и приходите, мы всегда Вам рады!
С уважением медицинский центр Альба.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Анализы на почту пришлось ждать неделю, клиника забыла переслать информацию из лаборатории. Половина анализов не взяли. На ресепшен девушка сидит, думает, видимо, о своих проблемах. Уточнила у неё несколько раз, что точно все записали и включили, обычно на такое количество анализов берут 2 пробирки крови. Потеряла неделю, теперь снова нужно делать забор крови. И вообще ощущение, что анализы от балды ставят, никаких цифр, никаких процентных соотношений. У них все здоров и отрицательно.
Крайне не советую.
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе медицинского центра "Альба". Это очень важно для нас. Мы работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Мы всегда открыты к диалогу и решению любых возникающих вопросов.
Просим Вас не предоставлять ложную информацию, так как анализы были готовы через 2 дня и высланы тем же днем Вам на почту, как Вы и просили. Анализы взяли у Вас те, которые Вы просили и ничего лишнего. По поводу анализов, мы сотрудничаем с крупнейшей лабораторией по всей стране INVITRO: во всех странах и регионах присутствия работа компании выстраивается по единым технологическим принципам и в соответствии со стремлением предоставлять нашим пациентам лабораторно-диагностические и врачебные услуги самого высокого уровня качества. Все лабораторные исследования в ИНВИТРО проводятся с использованием высокотехнологичного оборудования — автоматических тест-систем последнего поколения, что полностью исключает возможность ошибки и гарантирует быстрый и точный результат.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличные врачи, ответственные и высококвалифицированные специалисты. Очень бережное отношение к пациентам.
Уже не в первый раз пользуемся услугами данной клиники. В последний раз пришлось срочно везти на обследование нашего дедушку, с подозрением на цистит и камни. Огромное спасибо, что Владимир Игоревич нашел время, чтобы нас принять, хотя позвонили мы срочно в субботу, и уже почти в конце приема. Сразу же было сделано УЗИ и выписано направление на госпитализацию. Отдельное спасибо за внимательное отношение к такому пожилому человеку, ему все-таки 85 лет.
Спасибо за ваши слова!
Мы искренне рады, что мы вместе с Вами пришли к цели!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!
С уважением, медицинский центр "Альба"
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Не понравилось отношение к клиентам, и профессионализм медработника по забору анализа крови. Брали кровь у внучки из вены. После первого забора крови позвонили что кровь свернулась надо пересдать. Первый раз забор крови проходил 7 минут ребенок не то что плакал, орал. Второй забор проходил минут 10, кровь взять не смогли не из вены на локте не из вены на руке. Итог - мамочка, моя дочь, почти в обморочном состоянии мед. персонал начал суетиться возле нее, когда я призвал их предпринять действия по оказанию помощи появился нашатырь и чай. Вывод - не способны оказывать ряд услуг, которые предлагают, но и самое неприятное - отсутствие навыков по оказанию первой медпомощи. Возможно, врачи и специалисты младший медперсонал нулевые, делайте выводы сами.
Уважаемый пациент!
После получения Вашего отзыва нашими специалистами по контролю качества был проведен анализ ситуации.
Во-первых, если кровь свернулась в нашем центре, всегда приглашают на бесплатную пересдачу или возвращают деньги. Что и было сделано в Вашем случае.
Основная цель лабораторных исследований состоит в получении диагностически достоверной информации. Нередко на достоверность получаемых результатов оказывают влияние интерферирующие вещества. Известно, что гемолиз может возникать в силу разных причин: ошибок на преаналитическом этапе и в результате патологических процессов в организме; при этом последний имеет важное диагностическое значение. Несоблюдение общепринятых правил подготовки к анализам повышает риск получения некорректного результата, а также вероятность возникновения в исследуемой пробе гемолиза. Этот естественный процесс, который происходит в организме человека непрерывно, завершая жизненный цикл эритроцитов, приводит к их разрушению и выделению гемоглобина в окружающую среду.
Во-вторых, Ваша дочь постоянно говорила, что все в порядке и ей не требуется медицинская помощь и наоборот, успокаивала Вас. Мы же в свою очередь, еще раз хотим принести свои извинения в сложившейся ситуации, которая не всегда зависит от действия младшего и среднего мед персонала. В нашем центре по вопросу комфортного нахождения пациентов уделяется максимальное количество времени, и мы делаем все, чтобы наш пациент остался довольным!
В-третьих, в нашем центре работают Врачи с огромным опытом и стажем работы. К нам за помощью приезжают люди со всего Крыма и не только. И с Вашей стороны ошибочно утверждать, что наши врачи некомпетентны и «нулевые».
Так же хотелось бы пригласить Вас на прием к главному врачу центра, чтобы внести ясность в те вопросы, которые у Вас возникли.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация медицинского центра «Альба».
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень благодарна доктору Еськову Владимиру Игоревичу за помощь в благополучном лечении моей давней проблемы - хроническим циститом болела около 4 лет, за это время неоднократно проходила лечение антибиотиками и травами, которые давали очень кратковременный результат. В прошлом году прошла обследование и курс лечения в клинике "Альба", в результате которого почувствовала значительное улучшение своего состояния, в этом году прошла повторный курс лечения для закрепления результата. Благодарю весь коллектив клиники за профессионализм и внимательное отношение ко мне. Рекомендую обращаться.
Медицинский центр «Альба»
Большое Вам спасибо за столь положительный отзыв. Нам всегда очень приятно получать от наших пациентов обратную связь))Желаем вам крепкого здоровья!
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Очень благодарна доктору Еськову Владимиру Игоревичу! Избавил от огромной проблемы, которую ни один врач в городе не мог решить несколько лет. Минимальные исследования, точное заключение, грамотно подобранное, вполне доступное лечение, и горя нет! Очень приятный человек, заботливый и компетентный. Клиника, в целом, комфортная, хорошая лаборатория, приятный, гостеприимный ресепшн. Обращаюсь уже не первый год к нескольким специалистам - все нравится. Спасибо.
Медицинский центр «Альба»
Большое спасибо за оставленный отзыв,нам очень приятно получать от наших пациентов обратную связь.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Посещал данную клинику несколько раз, был на приемах у нескольких специалистов - пока только положительные впечатления. Отдельные слова благодарности доктору Еськову В.И. - настоящий профессионал своего дела.
Медицинский центр «Альба»
Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать от наших пациентов слова благодарности.Рады будем видеть вас снова.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Обращаюсь в этот медицинский центр не первый раз и всегда очень довольна. Высококвалифицированные врачи, вежливый персонал, уютная атмосфера. Всегда ответят на все вопросы, подскажут, помогут. Также очень удобное месторасположение и график работы. Была во многих медицинских центрах, но больше всего нравится в "Альбе"!
Медицинский центр «Альба»
Большое спасибо за оставленный отзыв.Всегда рады помочь.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Благодарю врачей и административную группу за оказанную квалифицированную помощь. Всё оперативно, прошёл все процедуры, сдал анализы, уведомили о результатах, цены приемлемые. Главное, я получил квалифицированную помощь и есть результат. Доволен. Спасибо.
Медицинский центр «Альба»
Спасибо большое за оставленный отзыв.Нам очень приятно.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Клиника ужасная. Не советую никому! Пришла на УЗИ, уточнить по срокам беременности. Были сильные боли, сказала врачу о них. На что не услышала никакого ответа. Мне не сказали ничего! Сказали только срок по последней менструации. А это 6 недель, и мало того даже плод не увидела. В выписке написала, что его не видно! Ужасная клиника и врачи!
Медицинский центр «Альба»
Добрый день. Если вас не устроил визит в наш медицинский центр и вы не согласны с заключением врача, вы можете позвонить по номеру телефона на сайте и записаться на приём к главному врачу.
Посетили врача Ноябрь 2018
Посещение прошло как обычно: мы пришли в клинику, девушки оформили нас, мы подождали своего времени и пошли к врачу. Прием начался вовремя. Доктор проконсультировала и расписала лечение. Повторно мы не смогли записаться на прием, потому что оказалось, что она ушла на больничный. Об этом мы узнали от автоответчика. Также странно то, что в интернете за прием врача стоит сумма 1000, а по факту оказалось 1200. Мне не жалко денег, но все же в других клиниках о цене предупреждают заранее по телефону. Не хочу сказать что-то плохое, но и особо положительное тоже не могу.
Медицинский центр «Альба»
Спасибо за оставленный отзыв.По поводу стоимости приёма ранее была акция на приём врача дерматолога,возможно к моменту вашего приёма еще на сайте была именно та информация.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Благодаря "Альбе" удалось разобраться со своей давней проблемой со здоровьем. Все по существу, адекватно, профессионально и за разумные деньги. Руководству и работникам доброго здравия, отдельное спасибо доктору Еськову.
Медицинский центр «Альба»
Спасибо за оставленный отзыв.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Мне очень нравится клиника "Альба"! Здесь собрались отличные профессионалы своего дела. Если нужна консультация, УЗИ или лечение, то обращаюсь именно сюда. Всем рекомендую. 🙏
Медицинский центр «Альба»
Спасибо за оставленный отзыв.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Благодарю врачей "Альбы" за квалифицированную помощь. На приёме у главного врача получил исчерпывающую консультацию по своей проблеме, прошёл все необходимые процедуры, и теперь я здоров, главный показатель профессионализма! Цены не кусачие, для шаговой доступности от дома идеальная клиника, советую.
Медицинский центр «Альба»
Спасибо большое за оставленный отзыв
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Отвратительное обслуживание. Особенно, что касается гинекологии. Куча анализов и никакой информации на первом приеме.
Медицинский центр «Альба»
Добрый день. Мы всегда с уважением относимся к отзывам реальных пациентов. Но, к сожалению, не всем анонимным отзывам в интернете можно доверять. Пожалуйста, укажите дату посещения нашего центра и у какого врача были на приеме, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Отвратительно! 1. Пришла к врачу с постановкой на учёт по беременности. Такая услуга есть. Заполнили документы, получила все для постановки на учёт, назначили время полного приёма для постановки на учёт и подписания договора о ведении беременности. Свободный приём у врача был через 4 дня. Назначили УЗИ. Прошла УЗИ. Пришло время идти на приём подписывать договор и вдруг, за час до этого приёма, мне сообщают, что меня на учёт не примут! Это как? За 4 дня до этого вы не знали, что у вас времени нет? Ужасное неадекватно место. "Дальше лучше". 2. Прождала более 35 минут приёма на УЗИ по записи. Заранее позвонила сообщила о плохом самочувствии. На время с 15:00 (начало приёма врача) до моей записи 15:15, записано было 3 человека, нужно ли говорить, что это не нормально для платных услуг.
Медицинский центр «Альба»
Добрый день, уважаемая Екатерина! От лица всего медицинского центра приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что были вынуждены отказать Вам в постановке на учёт. Но в связи с загруженностью врача на основной работе, мы не имеем возможности оказать Вам качественную медицинскую услугу. Готовы полностью вернуть деньги за УЗИ обследование, таким образом компенсировать Ваше время ожидания. Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Альба". Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Уже несколько лет посещаю данную клинику. Персонал обходительный. Очень понравился подход лечащего врача к моей проблеме: всё разложено по полочкам, выявлены основные проблемы. Результатами лечения доволен. Сравнением цен не занимался, но полученный результат сопоставим с потраченными деньгами.
Медицинский центр «Альба»
Благодарим за отзыв. Рады стараться.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Первый и последний раз посетила вашу клинику. Полный отстой! Нужно не только уметь улыбаться, но и оказывать услуги в необходимом объеме, и цены необоснованно завышены.
Медицинский центр «Альба»
Добрый день. Мы всегда с уважением относимся к отзывам реальных пациентов. Но, к сожалению, не всем анонимным отзывам в интернете можно доверять. Пожалуйста, укажите дату посещения нашего центра и у какого врача были на приеме, чтобы мы могли подтвердить, что ваш отзыв не является клеветой.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Доброго времени суток. В данную клинику начала ходить с октября 2017, и считаю, что это самое верное решение. В клинике работают профессионалы своего дела, довольно известные по городу врачи, центр с хорошим ремонтом, да и расположение для меня удобно. Персонал очень приветлив и обходителен. Приём осуществляется быстро и качественно. Советую всем. 👌🏻
Медицинский центр «Альба»
Благодарим за отзыв! Рады стараться.
пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Я считаю, если врач берет деньги за свою деятельность, он должен соответствовать этой цене и нести ответственность за свою работу. Я обратилась в вашу клинику, и готова была платить немалые деньги для того, чтоб меня вел компетентный врач, а в итоге услышала: "Вызывайте скорую", врач не дает свой номер телефона. Я никому не советую вашу клинику! Так не лечат людей.
Медицинский центр «Альба»
Мы сожалеем о том, что у Вас возникли отрицательные эмоции после посещения нашего центра и мы приносим Вам наши искренние извинения. Пожалуйста, укажите дату посещения нашего центра и у какого доктора были на приеме, чтобы мы могли подтвердить реальность отзыва и разобраться в сложившейся ситуации.