Центр МРТ «Аванта Клиник»
Севастополь

На прошлой неделе записалось 6 человек

Центр МРТ «Аванта Клиник», Севастополь: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10500 руб., запись на приём ☎(8692) 777-064, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Севастополя (66/100), адрес - Севастополь, ул. Балаклавская, д. 3В.
Центр МРТ «Аванта Клиник», Севастополь - фото
Обновлено 25.06.2019
  • ул. Балаклавская, д. 3В   Севастополь
    ☎(8692) 777-064

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "АВАНТА КЛИНИК"
Руководитель: Мушкатель Сергей Викторович
Год основания: 2016

Центр МРТ «Аванта Клиник» дислоцируется в Севастополе, на территории Республики Крым. Он позиционирует себя в качестве высокотехнологичной компании, которая предоставляет диагностические услуги с использованием современных типов оборудования.

В центре МРТ «Аванта Клиник» установлен современный высокопольный томограф фирмы Siemens. Он позволяет проводить более 40 видов исследований. Интеллектуальный потенциал организации представлен высококвалифицированными специалистами с опытом работы от 15 лет.

В центре МРТ «Аванта Клиник» проводится магнитно-резонансная томография следующих структур организма: гипофиза, мозга, пазух носа, позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), мягких тканей шеи и конечностей, суставов (плечевого, локтевого, голеностопного, тазобедренного и коленного), сосудов, органов брюшной полости и малого таза. В качестве дополнительной услуги пациентам предлагаются процедура контрастирования. Результаты исследований и заключение выдается пациенту в течение одного часа.

Проезд к центру МРТ «Аванта Клиник» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 2, 12, 17, 20, 22, 29, 63, 92, 94, 105, 117, маршрутным такси № 12, 17, 25, 26, 94, 120 или троллейбусом № 2, 4, 11, 12, 13, 17, 20. Высадившись на остановке «Площадь Ушакова», необходимо пройти по улице Шмидта, держа путь к зданию № 3В.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника на 3 машиноместа. Въезд на открытую парковку с улицы Балаклавской. Если парковка занята, можно запарковаться возле гостиницы "Украина" на улице Гоголя (200 метров от клиники).

ВзрослыеДети

Врачи Центра МРТ «Аванта Клиник»

Цибрик Владимир Иванович, Невролог - Севастополь
Тараканов Виталий Викторович, Рентгенолог - Севастополь
Тараканов Виталий Викторович
Рентгенолог
  • ул. Балаклавская, д. 3В

Отзывы о Центре МРТ «Аванта Клиник»

Все было на уровне. Бахилы в клинике предоставляют, посидеть есть где, водичка есть. Клинику я нашел сразу. Среди каменных зданий она выделяется стеклянным кубом.

Не понравилось, что процедура длилась целый час, мне было некомфортно. Я приходил на МРТ верхних конечностей. По времени на это обследование выделяется 40 минут. Оно так долго длится, потому что много суставов просматривается. Процедура требует того, чтобы человек не двигался. У меня все затекало и я непроизвольно двигался. От этого специалисту приходилось повторять обследование. Мне было бы легче, если бы медсестра вела обратный отсчет, чтобы я примерно знал, сколько мне еще предстоит мучиться. Еще не понравилось, что парковка рассчитана на 3 машины. Мне пришлось парковаться в другом месте и идти 400-500 метров.

Клинику мне порекомендовала сестра. Она ходила туда делать МРТ головы. Ее процедура заняла по времени минут 15 и заплатила она 3000 рублей. Мое обследование длилось дольше и я заплатил 4000 рублей. Исходя из моей зарплаты в 30000 рублей, для моего бюджета это было дороговато, потому что у меня еще семья. По рыночным ценам стоимость процедуры нормальная. Я вообще делал МРТ в первый раз. Думаю, что я приду в эту клинику еще раз. У меня нет к ней особых замечаний.

27.06.19 09:31:56
Спасибо о отзыве!

Все сделали, описали и отдали. Зашел в интернет, в одном учреждение не работало, в другом была очередь. А в центре «Аванта Клиник» меня записали и приняли день в день. Звонил я им утром, а назначили прием на 16.30. Я решил зайти еще в другую клинику на Ушакова, но там была очередь. МРТ делал в первый раз, и надеюсь, что в последний. Мне провели инструктаж, я снял все железки, мне сказали, чтобы я лежал и не двигался, слушал музыку. Если честно, то их расположение для меня удобно. Я спустился с Советской и был на месте. Я спрашивал, как пройти к ним мне. Мне сказали что нужно пройти мимо кинотеатра "Дружба" до гостиницы "Украина". Там была табличка "МРТ" и адрес, если пройти влево, то там будет хорошая вывеска на здании. Если первый раз идешь, то лучше уточнить у них, потому что я смотрел по Яндекс Картам и не понял, как добраться. Персонал у них отличный, не ресепшене девушка занималась своим делом и оформила мне все. Потом я прошел и сделал обследование, после прогулялся минут 30 и забрал результаты. Вообще девушка говорила через час будет готово, но я диски не брал, только описание, может быть поэтому быстро так. Прием начался вовремя, наверное даже пораньше на 5 минут. Внутри у них красиво и чисто. Персонал молодцы, дело свое знают, не за просто так делают, конечно. Цены примерно одинаковые везде, может быть разница 20-30 рублей. Я потихоньку доскакал до них, у меня защемление нервных корешков и боль отдает по все правой ноге, даже до ступни доходит.

27.06.19 09:27:49
Спасибо за отзыв) Будем стараться и дальше.

Диск на время никак бы не повлиял)
К-телеком

Мне все понравилось, все устроило. Я в этой клинике была в первый раз. Обратилась именно туда, потому что работаю допоздна, и мне было удобно по времени. Еще мне знакомые сказали про клинику. На транспорте ехать 20 минут, а от остановки дойти 2 минуты. Я обращалась после работы. Ко мне хорошо отнеслись на ресепшне: все объяснили. Цены доступные, как обычно бывают в клинике, но мне хотелось бы, чтобы они были ниже. Про безнал я не спрашивала, потому что расплачивалась наличными. Делала я МРТ спины. Врач провел инструктаж и менее, чем через 15 минут, уже был готов результат. Я попросила доктора, чтобы он предварительно объяснил, что со мной. Он рассказал. Думаю, что в следующий раз я обратилась бы в клинику снова. Для ожидания я видела там диванчики. Чай/кофе не предлагали, на воду внимания не обратила. Уже было поздно.

27.06.19 09:24:46
Спасибо об отзыве.