Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской, Севастополь - фото
5.0
7.7

Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Севастополь

Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской, Севастополь: 85 врачей, 562 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём (8692) 777-046 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (74/100), адрес - Севастополь, ул. Балаклавская, д. 3В.

ул. Балаклавская, д. 3В Закрыто до 08:00

Савина Елена Александровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Аванта» находится в Ленинском районе города Севастополя. Он представляет собой многопрофильное учреждение, которое оказывает широкий спектр профессиональных услуг: от выполнения всех видов анализов и проведения диагностики патологии основных систем организма, до комплексного лечения заболеваний и профилактики их повторений.

В медицинском центре «Аванта» работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют современные технологии и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к специалисту можно по телефону, оставив заявку у администратора.

В медицинском центре «Аванта» предлагается обширный перечень услуг, которые затрагивают следующие направления: терапию, дерматологию, гинекологию, репродуктологию, урологию, ортопедию, оториноларингологию, кардиологию, гастроэнтерологию, диетологию, хирургию, онкологию, эндокринологию и невропатологию, психотерапию, сексологию и другие направления медицины. На базе клиники действует косметологический кабинет. В нем можно пройти такие процедуры, как пилинг, чистка лица, мезотерапия, контурная пластика и биоревитализация, карбокситерапия.

В области проктологии оказываются услуги: ректоскопия, аноскопия, латексное лигирование, дезартеризация геморроидальных артерий.

В медицинском центре "Аванта" проводится УЗИ-диагностика, ЭКГ, МРТ, Холтер-мониторинг, Тредмил-тест. В лаборатории медицинского центра выполняются все виды анализов, в т.ч. по диагностике кожных новообразований. Предлагается удаление различных доброкачественных новообразований кожи лазером с последующим гистологическим исследованием.

До медицинского центра «Аванта» можно добраться несколькими типами общественного транспорта: автобусом № 2, 12, 17, 20, 92, 105, 117, маршрутным такси № 12, 17, 20, 26, 94, 120 или троллейбусом № 2, 4, 11, 12, 17, 20, 92. Выйдя на остановке «Площадь Ушакова», нужно проследовать по улице Шмидта до пересечения с улицей Балаклавской. Затем необходимо повернуть на последнюю и пройти к строению № 3В.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 777-046

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)4
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Обратились в медцентр за помощью в реабилитации после перенесённого КОВИДа. Были назначены процедуры. Хочется поблагодарить очень внимательных, отзывчивых медсестёр процедурного кабинета! Они большие умнички и профессионалы своего дела! Вежливые, компетентные. Всё чисто, аккуратно и максимум внимания!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я и вся моя семья обслуживаемся в данном медицинском центре. УЗИ, эндокринолог - мама, анализы, терапевт, ЛОР.
Не понравилось
Нам всё нравится.
Мне очень нравится Медицинский центр "Аванта". Здесь можно сдать анализы - широкий спектр и цены приемлемые. Пенсионерам оформляют скидку 10% - моей маме это очень понравилось. Вежливый персонал, грамотные УЗИ-сты, доктора - очень большой выбор специалистов, аппаратура - супер! Удобные места ожидания, шкафчики для верхней одежды. Благодарна за то, что делаете наше посещение комфортным. 🙏🙏🙏❤❤
Посетили врача Ноябрь 2021
Пресловутый Крымский сервис в полной красе! Пришла сдать анализ ребёнку. По телефону называют одну цену, при оформлении договора не говорят сумму, и только после взятия анализа узнаём цену - оказывается, сумма выше в 2,5 раза, чем называли по телефону! Это [...]. Если бы знала, выбрала другую клинику. Очереди в регистратуру и толпа в коридоре! Процедурный кабинет работает до 11:45, при этом за 15 минут до конца, компания медсестёр пьёт чай, несмотря на очередь из 4-х человек! То, что люди отпросились с работы, торопятся - никого не волнует.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
По вашему отзыву было проведено расследование. В нашем Мед. Центре установлены видеокамеры, которые позволяют оценить ситуацию в действительности, без эмоций. Время вашего ожидания составило 20 мин потому что вы сделали доброе дело и пропустили вперед 2хмесячного малыша, за что мы вам очень признательны. Медсестрам в первой половине дня не то что чай, воды хлебнуть некогда, из чего был сделан такой вывод- непонятно. С оплатой анализа ситуация неоднозначная: по телефону вам сообщили стоимость одного мазка, а вам необходимо было два, естественно стоимость увеличилась в 2 раза. Наш персонал был с вами предельно вежлив и анализ вам взяли максимально быстро в сложившейся ситуации. Наличие людей в Мед. Центре скорее говорит о том что он популярен у севастопольцев. Одновременно принимает более 20 специалистов, поэтому формирование маленькой очереди неизбежно. В холле расположена кофе-машина, кулер и каждый может скрасить ожидание чашечкой кофе или чая совершенно бесплатно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...].
Обратились к врачу-фониатру, необходимо было заключение именно от него, звонила 3 раза и уточняла и цену посещения и точно ли примет этот врач. В итоге, взяли выше заявленной суммы и принял просто ЛОР, а не фониатр! Администратор только пожала плечами, а к ЛОРу мы могли бы сходить и у себя дома, а не ехать за 170 км.! А сам врач на приеме начал загугливать в интернете, что ему написать, когда сказали, что справка нужна к подготовке на операцию! Это возмутительно!
ул. Балаклавская, д. 3В
06 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2021 — Начата проверка по запросу
11 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось хамское отношение. Испорченное настроение.
На мой взгляд, просто ужасное обращение в приемной с клиентами. Мы зашли вдвоём с женой, мне нужно было сделать анализы. У нас была одна маска, жена отдала мне ее, потому что именно мне сдавать анализы, после чего хорошо помню, что девушка с ресепшена на повышенных тонах выгнала жену на улицу, хотя до рецепшена метра три было... Жена хотела просто дождаться меня после анализов в помещении прохладном. Видимо, ее выставили за то, что просто нет маски с собой, вместо того, чтобы дать или хотя бы продать. Это большой медицинский центр, где мы на секундочку оставили около 10 тысяч за анализы и обследования, а отношение к гостям получили, как в бесплатной поликлинике. Если девушка, похоже, так ненавидит людей, зачем работать в сфере обслуживания и портить репутацию клинике? Больше сюда вернуться нет желания. Если честно, хотелось развернуться и уйти... Просто было жалко, что мы приехали издалека рано утром! В итоге, анализы я сдал, но настроение уже было испорчено...

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Дмитрий Петрович Подурец, врач-хирург, проктолог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория, стаж более 26 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда знал, что хочу быть врачом. Со временем, моя уверенность только росла. Когда имеешь возможность действительно помогать людям, это ни с чем несравнимое ощущение. Медицина – это призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашем деле, к сожалению, не все зависит от врача. Есть ситуации, которых можно было бы избежать, простым и очевидным решением. Управленцы «из бизнеса» могут этого просто не понимать. Сегодня под моим руководством крупный медицинский центр, в котором работает более 70 врачей, в общей сложности штат – около сотни человек. И это удивительная слаженная работа команды профессионалов! И я горжусь тем, чего мы достигли, и тем, к чему мы стремимся в дальнейшем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секретов нет. Нужно видеть человека. Каждый, кто приходит к нам, идет с болью, с проблемой, которую мы в силах решить. Это - прежде всего медицина.

Сложно отделить себя от профессии. Несмотря ни на что, мы не перестаем быть врачом, покидая операционную или кабинет. Я уверен, что нужно ценить жизнь, уметь видеть в ней прекрасное. Любить семью, друзей. И никогда не забывать про хорошую шутку. Это всегда помогает!

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы как можно больше людей были бы счастливыми, чтобы закончились войны и политические интриги.

Никакой. Все, что случается в нашей жизни для чего-то нужно. Это опыт, без которого не обойтись.

О многом. О медицине, о правде, о том, что происходит и о том, как это описывают в отчетах и СМИ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это возможности. Возможности сделать жизнь лучше. Избавиться от боли и стать счастливее.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными. Несмотря на то, что говорят, о том, что мы «впереди планеты всей, это не так. За то время, пока мы переживали распад СССР, вливались в мировой капитализм, медицина – действительно сильно пострадала. Мы были отброшены на десятилетия назад. И сейчас нам приходится наверстывать упущенное.

Оставим каждому свою работу. Кесарю – кесарево, министру – его работу.

Это баланс. По возможности, правильно питаться, отдыхать, побольше двигаться, расслабляться и не унывать!

Человеческий подход. Мы осознанно стремимся к тому, что мы, прежде всего, помогаем людям. И, разумеется, это наша многопрофильность. У нас действительно можно обследоваться, получить консультацию и лечение по более чем 20 направлениям медицины. В этом году открыли детское отделение! Внимательная медицина – для всей семьи.

Медицинский центр «Аванта» - это относительно молодая организация и серьезных исторических моментов на нашу долю выпало не так уж и много. Но самый значимый, это, конечно, присоединение Крыма к России.

Практически все. В самом начале, у нас было всего несколько врачей и мы не могли даже мечтать о высокотехнологичной медицинской помощи. Сегодня, МЦ «Аванта» – это крупный многопрофильный медицинский центр. Более 20 направлений, детское отделение. Мы закупили современное оборудование (УЗИ, HAL-RAR, оснастили отделение физиотерапии, открыли на базе центра грязелечебницу).

Количество пациентов, которым была оказана помощь, количество повторных пациентов, которые к нам возвращаются, приводят своих родных, близких и детей!

Главное – это комплексный подход. Мы действительно можем предложить практически полный спектр медицинских услуг от анализов до лечения (возможного в амбулаторных условиях). Например, у нас есть оборудование для лечения геморроя всего за один визит к врачу. После которого не потребуется длительного периода восстановления, что чаще всего невозможно при лечении оперативным методом (в том числе и серьезных стадий).

Да, перспективы обозримы и планы есть: мы и в дальнейшем планируем оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием, расширение спектра наших возможностей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Здоровья, счастья и успехов.