Медицинский центр «Линия Жизни», Севастополь - фото
8.2
5.9
7.5

Медицинский центр «Линия Жизни»
Севастополь

Медицинский центр «Линия Жизни», Севастополь: 29 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (8692) 777-094 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (83/100), адрес - Севастополь, ул. Воронина, д. 10.

ул. Воронина, д. 10 Закрыто до 08:00
(8692) 777-094
Обновлено 07.07.2020

Врачи Медицинского центра «Линия Жизни»

ООО "Кети-МедГарант"
Несова(Рахимова) Екатерина Олеговна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Линия Жизни» располагается в центральной части города Севастополя. Это современное многопрофильное учреждение, обеспечивающее своих посетителей высококачественными лечебно-диагностическими услугами по доступной стоимости. В октябре 2017 года клиника прошла регистрацию в государственных органах.

Персонал медицинского центра «Линия Жизни» насчитывает более 30 сотрудников. Это квалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит коллективом Рахимова Екатерина Олеговна.

В медицинском центре «Линия Жизни» услуги оказываются по следующему ряду направлений: акушерству, гинекологии, терапии, педиатрии, неврологии, ортопедии, урологии, пульмонологии, оториноларингологии, эндокринологии, онкологии, маммологии и сестринскому делу. В клинике также можно сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных средств, а так же получить назначенное лечение в дневном стационаре.

Для проезда к медицинскому центру «Линия Жизни» можно использовать несколько типов общественного транспорта: автобус № 5, 12, 16, 29, 63а, 94, 109, 117, 133а, троллейбус № 1, 3, 5, 7, 10, 13, 22, 92 и маршрутное такси № 4, 16, 77, 109, 112, 120. Медучреждение размещается на территории здания № 10, в 3 минутах ходьбы от остановки «Площадь Лазарева».

Припарковать автомобиль можно на общедоступных муниципальных парковках на улице Воронина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 777-094

Медицинский центр «Линия Жизни»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день. Мы были в клинике первый раз с сынок. Нам необходимо было пройти комиссию для поступления в кадетское училище. Сделали УЗИ все, которые были необходимо, в том числе ЭКГ с расшифровкой, единственное, у них не оказалось УЗИ сердца, это конечно минус. Анализы сдали быстро, медсестра очень аккуратно и главное, не больно взяла анализы. Результаты получили быстро на почту! Что очень удобно. Врачи и персонал очень внимательный и доброжелательный. Все понятно объясняют. Очередей нет. В назначенное время нас приняли, ждать не пришлось. Спасибо. Теперь мы только к вам.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. Рад, что посетил именно эту клинику, все на высшем уровне, вот пример того, как должны работать. Советую всем, кому требуется какая-либо медицинская помощь, обращаться сюда, ведь очень редко встречаются высококвалифицированные сотрудники. Судя по другим отзывам, у клиники всё отлично, много хороших комментариев. Они заслужили такое отношение к ним. У них клёвая атмосфера, они как большая семья, всегда обращаются к друг другу за помощью, если возникают трудности, но их практически нет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё очень понравилось! Персонал вежливый, отзывчивый. Есть детский уголок, хоть и не большой, но интересный. Из-за пробки опаздывали с ребёнком на приём на 20 минут, позвонила предупредила об опоздании, думала откажут в приёме. Но нас любезно подождали, приём врача прошёл отлично, после - делали прививку малышу, всё замечательно. Очень внимательный врач Выговская Е. П. и медсестра, вводившая вакцину Кондырева К. А., спасибо им огромное. Очень внимательно, спокойной и профессионально относятся к своему делу. Умеют обращаться и общаться с маленькими пациентами. В поощрение дали малышу диплом и несколько попрыгунчиков. От чего он конечно в восторге. Всё понравилось, будем обращаться ещё.
Всё понравилось. Помещение приятное, зона ожидания комфортная, очереди нет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала анализ крови по назначению врача в начале марта, выбираю "Линию жизни" уже не в первый раз, нравится, как оборудовано помещение, чистота в здании, вежливое отношение медперсонала, высокий уровень обслуживания. Кровь из вены взяли аккуратно, рука совсем не болела, результаты прислали на электронную почту по просьбе, всё вовремя, как и оговаривалось. Буду посещать данную клинику еще неоднократно, а также рекомендовать своим близким.
Не понравилось
Каких-то существенных недостатков не заметила.
Всё отлично.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сегодня посетила доктора ортопеда-травматолога Гнилицкого О. И. в клинике "Линия Жизни" на Воронина, 10. Большое ему человеческое спасибо. Внимательно осмотрел, все выслушал, поставил предварительный диагноз, прописал начальное лечение. Ничего не нагружал, дорогущих лекарств не советовал, обследований нереальных тоже. Обязательно буду продолжать лечение только у него. Клиника понравилась. Медперсонал вежливый, время ожидания адекватное, запись по интернету элементарно. Всем советую, кому некогда бродить по поликлиникам и ждать неделями номерок на прием к врачу.
Общее впечатление хорошее.