Медицинский центр «Линия Жизни», Севастополь - фото
7.4
5.8
7.8

Медицинский центр «Линия Жизни»
Севастополь

Медицинский центр «Линия Жизни», Севастополь: 30 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (81/100), адрес - Севастополь, ул. Воронина, д. 10.

ул. Воронина, д. 10 Открыто до 20:00
Обновлено 15.07.2021

Врачи Медицинского центра «Линия Жизни»

ООО "Кети-МедГарант"
Несова(Рахимова) Екатерина Олеговна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Линия Жизни» располагается в центральной части города Севастополя. Это современное многопрофильное учреждение, обеспечивающее своих посетителей высококачественными лечебно-диагностическими услугами по доступной стоимости. В октябре 2017 года клиника прошла регистрацию в государственных органах.

Персонал медицинского центра «Линия Жизни» насчитывает более 30 сотрудников. Это квалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит коллективом Рахимова Екатерина Олеговна.

В медицинском центре «Линия Жизни» услуги оказываются по следующему ряду направлений: акушерству, гинекологии, терапии, педиатрии, неврологии, ортопедии, урологии, пульмонологии, оториноларингологии, эндокринологии, онкологии, маммологии и сестринскому делу. В клинике также можно сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных средств, а так же получить назначенное лечение в дневном стационаре.

Для проезда к медицинскому центру «Линия Жизни» можно использовать несколько типов общественного транспорта: автобус № 5, 12, 16, 29, 63а, 94, 109, 117, 133а, троллейбус № 1, 3, 5, 7, 10, 13, 22, 92 и маршрутное такси № 4, 16, 77, 109, 112, 120. Медучреждение размещается на территории здания № 10, в 3 минутах ходьбы от остановки «Площадь Лазарева».

Припарковать автомобиль можно на общедоступных муниципальных парковках на улице Воронина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году2
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Линия Жизни»
Посетили врача Июль 2021
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче Грибановой Оксане Викторовне! Знаю клинику "Линия жизни" с очень положительной стороны, и когда у меня возникла проблема (мне нужен был врач ЛОР), я обратилась в эту клинику! Записалась к Грибановой О. В. Прочла, что стаж большой, опыт работы и т. д. В общем, доверилась. Пришла с диагнозом гайморит. Первый прием длился очень долго, много разговоров со стороны врача! Потом мне врач назначила много препаратов и лазеротерапию. В конце приема предложила иглоукалывание. Я насторожилась, но согласилась! У врача же опыт! Второй прием опять прошел очень долго! Я уже начала нервничать! В итоге дома мне стало плохо, поднялось давление! Я позвонила врачу и записалась на прием к 8.00. Врач мне выписала еще 4 препарата противовирусные и довела меня до истерики! Я спросила, а можно ли вылечить гайморит без иглоукалывания и с меньшим количеством лекарств? Ответ был - нет. В общем, я отказалась от всего лечения этого врача, врач еще в базе врачей не числится. Приезжая! Я через пару часов успокоилась и нашла по отзывам Бондаренко Николая Николаевича! Врач от Бога! За три дня у меня все проблемы прошли! Я капала капли в нос постоянно 20 лет, и Николай Николаевич решил эту проблему! После визита к такому врачу жить хочется! Спасибо ему огромное! Мои пожелания для клиники "Линия жизни" - присмотритеcь к врачу Грибановой О. В.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Милые, добрые, заботливые доктора и медсестры. Ухаживали за мной, как за ребёнком.
Была на приёме и поднялось давление.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро, профессионально. Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Часто обращаюсь. Работают хорошие специалисты. Я обращался к специалисту по УЗИ. Он сразу определил мою болезнь и отправил к онкологам. Его работа позволила мне успешно и вовремя провести операцию по удалению опухоли.
ул. Воронина, д. 10
Возили родителей на прием к Юн Юрию Петровичу, прошли курс иглотерапии, у папы болела спина, у мамы были головные боли! Спасибо огромное Юрию Петровичу за курс, родители остались довольны результатом лечения! Отличный доктор, приходите, и не пожалеете!
ул. Воронина, д. 10
Понравилось
Огромная благодарность доктору Екатерине Олеговне! Очень внимательный врач, профессионал своего дела.
Выражаю большую благодарность клинике "Линия Жизни"! Хорошее расположение, отличное оснащение, высококлассный персонал, чистота, внимательное отношение ко всем пациентам, дружелюбная атмосфера. Очень информативно и эффективно прошла прием у всех специалистов, которых я посетила. Получила ответы на все волнующие вопросы и даже больше. Здорово, что в нашем городе есть такая замечательная клиника!