Медицинский центр «Линия Жизни», Севастополь - фото
7.3
5.7
7.9

Медицинский центр «Линия Жизни»
Севастополь

Медицинский центр «Линия Жизни», Севастополь: 35 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (81/100), адрес - Севастополь, ул. Воронина, д. 10.

ул. Воронина, д. 10 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 04.06.2021

Врачи Медицинского центра «Линия Жизни»

ООО "Кети-МедГарант"
Несова(Рахимова) Екатерина Олеговна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Линия Жизни» располагается в центральной части города Севастополя. Это современное многопрофильное учреждение, обеспечивающее своих посетителей высококачественными лечебно-диагностическими услугами по доступной стоимости. В октябре 2017 года клиника прошла регистрацию в государственных органах.

Персонал медицинского центра «Линия Жизни» насчитывает более 30 сотрудников. Это квалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит коллективом Рахимова Екатерина Олеговна.

В медицинском центре «Линия Жизни» услуги оказываются по следующему ряду направлений: акушерству, гинекологии, терапии, педиатрии, неврологии, ортопедии, урологии, пульмонологии, оториноларингологии, эндокринологии, онкологии, маммологии и сестринскому делу. В клинике также можно сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных средств, а так же получить назначенное лечение в дневном стационаре.

Для проезда к медицинскому центру «Линия Жизни» можно использовать несколько типов общественного транспорта: автобус № 5, 12, 16, 29, 63а, 94, 109, 117, 133а, троллейбус № 1, 3, 5, 7, 10, 13, 22, 92 и маршрутное такси № 4, 16, 77, 109, 112, 120. Медучреждение размещается на территории здания № 10, в 3 минутах ходьбы от остановки «Площадь Лазарева».

Припарковать автомобиль можно на общедоступных муниципальных парковках на улице Воронина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Линия Жизни»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Милые, добрые, заботливые доктора и медсестры. Ухаживали за мной, как за ребёнком.
Была на приёме и поднялось давление.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро, профессионально. Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Часто обращаюсь. Работают хорошие специалисты. Я обращался к специалисту по УЗИ. Он сразу определил мою болезнь и отправил к онкологам. Его работа позволила мне успешно и вовремя провести операцию по удалению опухоли.
ул. Воронина, д. 10
Возили родителей на прием к Юн Юрию Петровичу, прошли курс иглотерапии, у папы болела спина, у мамы были головные боли! Спасибо огромное Юрию Петровичу за курс, родители остались довольны результатом лечения! Отличный доктор, приходите, и не пожалеете!
ул. Воронина, д. 10
Понравилось
Огромная благодарность доктору Екатерине Олеговне! Очень внимательный врач, профессионал своего дела.
Выражаю большую благодарность клинике "Линия Жизни"! Хорошее расположение, отличное оснащение, высококлассный персонал, чистота, внимательное отношение ко всем пациентам, дружелюбная атмосфера. Очень информативно и эффективно прошла прием у всех специалистов, которых я посетила. Получила ответы на все волнующие вопросы и даже больше. Здорово, что в нашем городе есть такая замечательная клиника!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасная и очень внимательная гинеколог Дарья. К сожалению, не помню отчества.
Не понравилось
Всё понравилось. А главное, мне очень помогли. Спасибо огромное.
Я пришла в клинику "Линия Жизни" на обследование 40+. Очень внимательный персонал. Взяли все нужные анализы. Обследовали и нашли причину моего недуга. Назначили витамины, капельницы. Через неделю мне значительно стало лучше. Спасибо огромное врачам клиники.