Клиника «Докамед», Севастополь - фото
6.6
4.9
7.1

Севастополь

Клиника «Докамед», Севастополь: 24 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25700 руб., запись на приём (869) 222-36-49 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (78/100), адрес - Севастополь, ул. Комбрига Потапова, д. 12.

ул. Комбрига Потапова, д. 12 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.04.2022

Врачи клиники «Докамед»

ООО "Докамед"
Леонтьева Екатерина Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Докамед» располагается в Севастополе, на территории Гагаринского района. Это многопрофильный медицинский центр с оснащением европейского уровня, который более 2 лет занимается оказанием профессиональных услуг.

В клинике «Докамед» работает сплоченный коллектив, состоящий сертифицированных специалистов высшей категории и докторов с ученой степенью. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели, с понедельника по воскресенье.

Клиникой «Докамед" оказывается более 500 услуг по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, кардиологии, пульмонологии и диагностике. Здесь проводится целый спектр лабораторных исследований: общеклинических, биохимических, бактериологических, гематологических, гормональных и инфекционных. На территории клиники работает кабинет аппаратной диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, СМАД, спирография, холтеровское мониторирование и УЗИ.

Совершить проезд к клинике «Докамед» проще всего будет на автобусе № 16, 34а или на маршрутном такси № 16, 23, 78, 110, 195. Добравшись до остановки «ТЦ «Метро», необходимо повернуть на улицу Комбрига Потапова и проследовать в сторону здания № 12. Продолжительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

Напротив здания, в котором находится клиника, расположена открытая бесплатная парковка на 7 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (869) 222-36-49

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала, чистота.
Не понравилось
Недостатков не нашел.
Был у терапевта Петренко, все понравилось, лечение адеватное назначила, удобно, что здесь же можно сдать ПЦР на ковид и анализы, кровь взяли не больно.
Клиника «Докамед»
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей работе и за оказанное доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Всё бы так брали кровь из вены! Аккуратность. Точность. Мастерство. Не больно и быстро. Следа совсем не осталось. Через пять минут могла одеть рукав. Спасибо.
Огромное спасибо за профессионализм. Сегодня сдала кровь, очень боялась (две пробирки). Но медсестра-ангел, она своими волшебными ручками сотворила волшебство! Я думала, что это с анестезией, оказалось так легко и совершенно не больно! Спасибо!
Клиника «Докамед»
Добрый день. Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. С Уважением, медицинский центр "Докамед".
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Понравилось
1. Ремонт 2. Рядом с моим домом 3. Средняя ценовая политика +/-.
Не понравилось
1. Не всегда видела, чтобы врачи и медперсонал носили бахилы как в помещении, так и приходя с улицы. 2. Грубое отношение. 3. Считаю ненужными многие услуги, которые мне предлагали. 4. Равнодушие со стороны персонала. 5. Помню, что на все приемы я попадала позже назначенного времени, при этом никаких извинений не дождалась. 6. Ужасное отношение во всех направлениях в разных сферах сотрудничества в данном заведении, на разных уровнях.
Ни о какой качественной медицинской помощи сказать не могу. В свой адрес видела только хамское, грубое отношение уполномоченных. Была в данной клинике дважды на приеме у врача и один раз на УЗИ в течение 2021 года. Живу в соседнем доме. Здание более-менее чистое, есть бахилы (хотя, в момент моего присутствия, не видела, чтобы врачи соблюдали чистоту; видела, как выходили и далее передвигались по больнице в одной и той же обуви). Ремонт стильный, но бесконечная череда лабиринтов очень путает. Все разы, которые я сталкивалась с обращениями в клинику, были очень омрачены. Во время первого карантина хотела попасть, но она была все время закрыта, никаких объявлений, ни анонса на сайте, ни ответа на звонок - ничего. Думала, что учреждение давным-давно закрыто, а рекламу не сняли. Но, о, чудо, через время - мне удалось попасть туда на обследование. Качеством УЗИ я осталась недовольна: на прием попала позже, от врача не услышала ответа ни на один мой вопрос по УЗИ, получила скудное заключение, менее, чем на треть А4 листа... К сожалению, это не дало мне осознания, что больше не стоит туда обращаться, и через время я записалась к узкопрофильному специалисту по рекомендации своего гинеколога из другой клиники. Дважды меня принимали позже назначенного времени. Никаких извинений я так и не дождалась, ощущение, будто это само собой разумеющееся. Я - неконфликтный человек, не выясняла почему так, просто ждала. Но вот тут и случился камень преткновения - мне назначают обязательный прием каждые полгода, а по факту - выписывают рецепты с витаминами, практически одинаковые. А прием у врача - 1400 р. Лично я эффекта от лечения не увидела, чувствую себя хуже, поэтому было принято решение прояснить ситуацию на уровне главврача. Для записи разговора я получила отказ, а на электронной почте ответа нет, к сожалению, не могу рассказать, какого уровня и в каких тонах состоялась беседа, т.к. фактически это недоказуемо… Мне показалось, со стороны уполномоченного, был намек в мою сторону, что мне стоить проверить свою вменяемость. Считаю такое отношение недопустимым. Подавала жалобы, но в ответ ничего не получила, кроме хамского, грубого отношения, которое корректным я никак назвать не могу. Был отправлен запрос в Департамент Здравоохранения г.Севастополя. Хотела вернуть деньги, но так и не получила их. Писала и звонила самостоятельно, спрашивала, есть ли результат, так как у меня создалось стойкое ощущение, что клиника не заинтересована выйти со мной на контакт и помочь с решением сложившейся ситуации. Создается впечатление, что они просто "забили" и никто ничего не рассматривал. Я крайне, крайне не рекомендую сюда обращаться! После посещения и случившейся ситуации нахожусь в очень расстроенном и депрессивном состоянии, чувствую себя гораздо хуже как в физическом, так и в моральном планах. Мне кажется, что весь отзыв все равно не сможет передать мое чувство возмущения и безысходности после взаимодействия с данным заведением.
Дополнение от 17.02.22:
Мне казалось, что оставленный здесь отзыв все равно не сможет передать мое чувство возмущения и безысходности после взаимодействия с заведением. Но это все же помогло! Через некоторое время со мной вышли на контакт! Оказалось, что в клинике сменилось руководство! Это повлекло за собой множество перемен и пересмотра, очевидно, внутренних нюансов клиники. В отличие от предыдущего руководства, Екатерина Сергеевна меня сразу пригласила на встречу, была очень вежлива, даже более чем! Все вопросы были оперативно решены, ответы получены, буквально, еще даже до самой встречи. Екатерина Сергеевна предложила посетить другого специалиста и даже принесла извинения за прошлое руководство, чего, на самом-то деле, по-хорошему, делать была и вовсе не обязана. Полагаю, данные перемены затронут все сферы работы в клинике и поднимут качество оказания помощи на максимально высокий уровень! Не знаю, что повлияло на смену руководства, но я очень рада, что теперь не придется отказываться от клиники, которая удобно находится в пешей доступности! Спасибо, особенно, за просто человеческое отношение. Спасибо!
Клиника «Докамед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Отзывы помогают нам узнать, какое впечатление у пациента осталось после приёма. Нам важно разобраться в случившемся, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (3)
Не понравилось
Не понравился "профессионализм" медперсонала!
11.05.2021 обратилась в клинику для сдачи анализа крови из вены. Думаю, что по фото моей руки, можно понять, как профессионально был осуществлен забор крови. Уже через минуту на руке образовалась огромная шишка, в последствии - гематома и синяк на всю руку. Сам анализ крови мне так и не сделали, так как оказалось, что попал биоматериал. Клинику "Докамед" для сдачи анализа крови не рекомендую!
Клиника «Докамед»
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы сделали все возможное, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. В настоящее время у нас работают только опытные процедурные медсестры, осуществляющие забор крови профессионально и безболезненно.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивость персонала! Профессионализм! Отношение к клиентам! Чистота помещений! Новейшее оборудование!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность персоналу, работающему 15.05.2021! В спешке и в шоке, к сожалению, не обратила внимания на бейджики администраторов и других девушек, которые помогли нам в сложной ситуации! Были на УЗИ в данном центре, после, гуляя рядом на площадке, дочка упала с лестницы и сильно рассекла подбородок. В шоке и кровище прибежали обратно в центр, девочки незамедлительно оказали первую помощь, успокоили, вызвали такси и отправили в горбольницу! Мы очень вам благодарны! Спасибо вам! ([...]). P.S Сам медцентр тоже очень впечатлил! Очень чисто, красиво, аккуратно! Персонал высшего уровня! Будем посещать только его!
Клиника «Докамед»
Добрый день! Спасибо вам за такой теплый отзыв! Крепкого здоровья вам и вашей семье!
Посетили в мае 2021

Акции

Первая процедура RF-лифтинга лица со скидкой 50%

Осталось 33 дня 26.04.2022 — 30.06.2022
Скидка 50% на первую процедуру RF-лифтинга лица - 750₽ вместо 1 500₽.
Запись по телефону

Первый сеанс лазерной эпиляции со скидкой 50%

Осталось 33 дня 24.03.2022 — 30.06.2022
• Первый сеанс лазерной эпиляции подмышек - 200 ₽ вместо 400 ₽;
• Первый сеанс лазерной эпиляции голеней - 750 ₽ вместо 1500 ₽.
Запись по телефону