Медицинский центр «Московский», Севастополь - фото
0.9
6.9

Медицинский центр «Московский»
Севастополь

Медицинский центр «Московский», Севастополь: 37 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (51/100), адрес - Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, д. 64.

пр-кт Генерала Острякова, д. 64 Закрыто до 08:00
Обновлено 08.01.2021

Врачи

ООО "Т.Ц.М-1"
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Московский» располагается в Ленинском районе города Севастополя. Это многопрофильная клиника нового поколения, имеющая в своем распоряжении дневной стационар. В ее стенах оказывается высококвалифицированная помощь, затрагивающая более 15 сфер современной медицины.

Материально-техническая база медицинского центра «Московский» представлена кабинетами европейского уровня, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Здесь трудятся одни из лучших специалистов города.

Медицинским центром «Московский» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, неврологии, ревматологии, офтальмологии, гинекологии, урологии, травматологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, хирургии и дерматовенерологии, педиатрии и сестринскому делу. В медучреждении проводятся мероприятия лабораторной и инструментальной диагностики. Здесь можно воспользоваться консультациями специалистов, выполнить вакцинацию, оформить медицинские справки и пройти профосмотр.

До медицинского центра «Московский» ходят следующие виды транспорта: автобус № 2, 12, 17, 20, 22, 29, 63, 92, 94, 105, 117, 137, маршрутное такси № 12, 17, 20, 25, 26, 94, 120 и троллейбус № 11, 12, 17, 20. Клиника располагается на территории здания № 64, в шаговой доступности от остановки «Кинотеатр «Москва».

Медицинский центр «Московский»
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Хочу оставить отзыв от сегодняшнего посещения медцентра. 8 января 2021 года утром центр открыли в 8-07. Вроде, не на много припозднились, но учитывая не очень теплую погоду и то, что люди к вам приходят не самые здоровые, то можно быть более пунктуальными. Взяли талон на кровь, пришли в процедурный - а там нет работника. Подождали. В очереди - две бабушки, явно за 70. Через какое-то время подошла медсестра и завела с собой в кабинет мужчину (он, к слову, был в верхней - уличной одежде). На мое возражение: "Может, он подождет и зайдет за бабушками?", медработник сказала: "Я сказала, сейчас пойдет он. Закройте двери". Вот такое хамство за мои же деньги. Фамилия этой работницы - Уварчева (она мне представилась так). Вожу в ваш центр родителей частенько, но чтоб вот так... Вокруг открылось немало медицинских центров. В следующий раз очень подумаю - идти ли к вам.
-0.4 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень давно являемся клиентами-пациентами этого центра, и каждый раз какие-то неприятности! Последнее просто выбило из колеи! Прошли с ребёнком медкомиссию в школу, в центре её потеряли и, чтоб восстановить, сказали привезти из школы карту, а после дали обходной лист, чтоб я снова обошла всех врачей и мне поставили печати! Цена комиссии на минуточку стоит 5000! И я, чтоб восстановить ее, потерянную по их вине, должна ещё раз пройти всех врачей! Я в шоке! Я уже молчу, что когда проходили комиссию, выбрали именно частную клинику для экономии времени, а по факту проходили полдня и стояли в нескончаемых очередях! В центре принимают очень много отличных врачей и очень жаль, что так относятся к своей работе! Не рекомендую, потеряете очень много времени и в конечном итоге ничего не добьётесь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Очень долго по времени проходил медосмотр. Лучше бы пошёл в другой медцентр! Теряют документы, в кабинете №1 отношение к клиентам хамское! Не рекомендую обращаться в МЦ "Московский".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я делала колоноскопию. Очень боялась, но у врача Захарченко Н. А. оказались золотые руки. Очень приветлива. Также понравилась ассистентка. Очень приятная, приветливая девушка. Всем знакомым рекомендую обращаться сюда. Ещё делала рентген, тоже все отлично. Лаборант очень приветливая девушка. Все сделали быстро. А вот регистратура очень долго обслуживает. Приходится постоять в очереди. А ноги больные.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Скорость прохождения осмотра - очень долго! Отношение заведующей отделением.
Кошмар! Пришла проходить профосмотр, как положено с утречка, на голодный желудок. Сдала анализы, начала обход врачей. Думала, будет быстро, т. к. людей практически не было. Но врачей на месте многих тоже не было, приходилось ждать каждого по полчаса. Пока все проходила, стало плохо (видимо, от голода), упало давление, закружилась голова. Пришлось возвращаться ещё несколько раз, то врачей закрыть, то одни анализы забрать, то другие. Когда пришла закрывать осмотр, опять пришлось ждать, сначала терапевта полчаса, потом в 1 кабинете ждала, когда 3 дамы наговорятся. В итоге опоздала на санминимум, и придётся ждать ещё неделю, чтоб его пройти. Потому что его можно пройти только по вторникам. С такой скоростью можно было спокойно и в обычной поликлинике пройти все. За что платишь такие деньги, не понятно. 🤷🏻‍♀️ Спасибо Таракановой Ирине Геннадьевне.