Медицинский центр «Московский», Севастополь - фото
1.3
6.9

Медицинский центр «Московский»
Севастополь

Медицинский центр «Московский», Севастополь: 38 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (51/100), адрес - Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, д. 64.

пр-кт Генерала Острякова, д. 64 Открыто до 18:00
Обновлено 05.03.2021

Врачи

пр-кт Генерала Острякова, д. 64

ООО "Т.Ц.М-1"
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Московский» располагается в Ленинском районе города Севастополя. Это многопрофильная клиника нового поколения, имеющая в своем распоряжении дневной стационар. В ее стенах оказывается высококвалифицированная помощь, затрагивающая более 15 сфер современной медицины.

Материально-техническая база медицинского центра «Московский» представлена кабинетами европейского уровня, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Здесь трудятся одни из лучших специалистов города.

Медицинским центром «Московский» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, неврологии, ревматологии, офтальмологии, гинекологии, урологии, травматологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, хирургии и дерматовенерологии, педиатрии и сестринскому делу. В медучреждении проводятся мероприятия лабораторной и инструментальной диагностики. Здесь можно воспользоваться консультациями специалистов, выполнить вакцинацию, оформить медицинские справки и пройти профосмотр.

До медицинского центра «Московский» ходят следующие виды транспорта: автобус № 2, 12, 17, 20, 22, 29, 63, 92, 94, 105, 117, 137, маршрутное такси № 12, 17, 20, 25, 26, 94, 120 и троллейбус № 11, 12, 17, 20. Клиника располагается на территории здания № 64, в шаговой доступности от остановки «Кинотеатр «Москва».

Медицинский центр «Московский»
-1.0 плохо
Записала ребенка на рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника. Регистратор при записи дала неполную информацию для подготовки к этой процедуре. Уже на месте медсестра спросила о подготовке. Я рассказала. Это оказалось недостаточно. Процедура оказалась не результативной. Ребенка облучили зря. Деньги заплатила тоже зря. Врач-рентгенолог начал перекладывать ответственность на невролога, который изначально назначил рентген. Деньги выброшены зря. Ещё и уровень сервиса оставляет желать лучшего.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Хочу оставить отзыв от сегодняшнего посещения медцентра. 8 января 2021 года утром центр открыли в 8-07. Вроде, не на много припозднились, но учитывая не очень теплую погоду и то, что люди к вам приходят не самые здоровые, то можно быть более пунктуальными. Взяли талон на кровь, пришли в процедурный - а там нет работника. Подождали. В очереди - две бабушки, явно за 70. Через какое-то время подошла медсестра и завела с собой в кабинет мужчину (он, к слову, был в верхней - уличной одежде). На мое возражение: "Может, он подождет и зайдет за бабушками?", медработник сказала: "Я сказала, сейчас пойдет он. Закройте двери". Вот такое хамство за мои же деньги. Фамилия этой работницы - Уварчева (она мне представилась так). Вожу в ваш центр родителей частенько, но чтоб вот так... Вокруг открылось немало медицинских центров. В следующий раз очень подумаю - идти ли к вам.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень давно являемся клиентами-пациентами этого центра, и каждый раз какие-то неприятности! Последнее просто выбило из колеи! Прошли с ребёнком медкомиссию в школу, в центре её потеряли и, чтоб восстановить, сказали привезти из школы карту, а после дали обходной лист, чтоб я снова обошла всех врачей и мне поставили печати! Цена комиссии на минуточку стоит 5000! И я, чтоб восстановить ее, потерянную по их вине, должна ещё раз пройти всех врачей! Я в шоке! Я уже молчу, что когда проходили комиссию, выбрали именно частную клинику для экономии времени, а по факту проходили полдня и стояли в нескончаемых очередях! В центре принимают очень много отличных врачей и очень жаль, что так относятся к своей работе! Не рекомендую, потеряете очень много времени и в конечном итоге ничего не добьётесь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Очень долго по времени проходил медосмотр. Лучше бы пошёл в другой медцентр! Теряют документы, в кабинете №1 отношение к клиентам хамское! Не рекомендую обращаться в МЦ "Московский".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я делала колоноскопию. Очень боялась, но у врача Захарченко Н. А. оказались золотые руки. Очень приветлива. Также понравилась ассистентка. Очень приятная, приветливая девушка. Всем знакомым рекомендую обращаться сюда. Ещё делала рентген, тоже все отлично. Лаборант очень приветливая девушка. Все сделали быстро. А вот регистратура очень долго обслуживает. Приходится постоять в очереди. А ноги больные.