Медицинский центр «Московский»
Севастополь

Медицинский центр «Московский», Севастополь: 38 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (51/100), адрес - Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, д. 64.
Медицинский центр «Московский», Севастополь - фото
Обновлено 07.04.2020
  • пр-кт Генерала Острякова, д. 64   Севастополь
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Т.Ц.М-1"
Год основания: 2015

Медицинский центр «Московский» располагается в Ленинском районе города Севастополя. Это многопрофильная клиника нового поколения, имеющая в своем распоряжении дневной стационар. В ее стенах оказывается высококвалифицированная помощь, затрагивающая более 15 сфер современной медицины.

Материально-техническая база медицинского центра «Московский» представлена кабинетами европейского уровня, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Здесь трудятся одни из лучших специалистов города.

Медицинским центром «Московский» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, неврологии, ревматологии, офтальмологии, гинекологии, урологии, травматологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, хирургии и дерматовенерологии, педиатрии и сестринскому делу. В медучреждении проводятся мероприятия лабораторной и инструментальной диагностики. Здесь можно воспользоваться консультациями специалистов, выполнить вакцинацию, оформить медицинские справки и пройти профосмотр.

До медицинского центра «Московский» ходят следующие виды транспорта: автобус № 2, 12, 17, 20, 22, 29, 63, 92, 94, 105, 117, 137, маршрутное такси № 12, 17, 20, 25, 26, 94, 120 и троллейбус № 11, 12, 17, 20. Клиника располагается на территории здания № 64, в шаговой доступности от остановки «Кинотеатр «Москва».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Ничего.

Скорость прохождения осмотра - очень долго! Отношение заведующей отделением.

Кошмар! Пришла проходить профосмотр, как положено с утречка, на голодный желудок. Сдала анализы, начала обход врачей. Думала, будет быстро, т. к. людей практически не было. Но врачей на месте многих тоже не было, приходилось ждать каждого по полчаса. Пока все проходила, стало плохо (видимо, от голода), упало давление, закружилась голова. Пришлось возвращаться ещё несколько раз, то врачей закрыть, то одни анализы забрать, то другие. Когда пришла закрывать осмотр, опять пришлось ждать, сначала терапевта полчаса, потом в 1 кабинете ждала, когда 3 дамы наговорятся. В итоге опоздала на санминимум, и придётся ждать ещё неделю, чтоб его пройти. Потому что его можно пройти только по вторникам. С такой скоростью можно было спокойно и в обычной поликлинике пройти все. За что платишь такие деньги, не понятно. 🤷🏻‍♀️ Спасибо Таракановой Ирине Геннадьевне.

К-телеком
+0.4 Нормально

Большой спектр услуг.

Отношения административного персонала. Администраторы говорят одно, а получается по-другому. Результат обследования можно ждать не сутки, а трое, справку для налогового вычета можно ждать неделю и больше. За результатам после проведения диспансеризации еще надо побегать. Медперсонал старается, а административный персонал, видимо, родом из районной поликлиники старого формата, потому что уже в наших современных поликлиниках при их огромных бесплатных нагрузках подход все-таки меняется, а здесь коммерческое предприятие и надо чего-то все время ждать, хорошо, что есть конкуренция и есть куда пойти лечиться, где меньше бардака за наши деньги.

Проходила профилактический осмотр, очень не понравилось отношение врачей и медсестер, все хамы. Особенно гинеколог молодая, красивая, но очень резкая. Очень много бумаг дали на ресепшене, можно запутаться, непонятную странную анкету прям приказали заполнить. Очень не рекомендую посещать эту клинику. Сама больше постараюсь туда не ходить.

Понравилось. Очень.

Если вы устали от безразличия некоторых эскулапов и их непрофессионализма и хотите увидеть со своей бедой неравнодушного, умного, интеллигентного врача и человека, то искренне рекомендую вам терапевта Сёмина Антона. Я такое практически встречала три раза за всю жизнь. Врач очень грамотный, чувствуется не только человеческое обаяние и теплота (а человеческий фактор еще никто не отменял), но и искреннее желание детально разобраться в недуге пациента и дать дельные рекомендации. Очень светлый человек и замечательный специалист. Запомните это имя. Вдруг случиться нездоровье. Я, в принципе, старушенция, которой не так много осталось. Но, побывав у него на приеме, подумала, что не все потеряно с нашим здравоохранением, если остались такие как Семин. Рекомендую, друзья. Всем не хворать, а уж если приключилась болезнь, то большой удачей будет попасть на прием к таким как Семин.

Вежливый персонал, не ждала консультацию, все быстро и качественно. Обращалась к хирургу и травматологу. Замечательные врачи, получила грамотную консультацию, главное, что лечение помогло, хотя до этого мучилась со своей проблемой несколько месяцев и лечилась у других врачей в поликлинике. Советую этот центр.

Медицинский центр «Аванта», Севастополь - фото
ул. Балаклавская, д. 3В