Медицинский центр «Московский»
Севастополь

Медицинский центр «Московский», Севастополь: 26 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (57/100), адрес - Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, д. 64.
Медицинский центр «Московский», Севастополь - фото
Обновлено 20.09.2019

Официальное название: ООО "Т.Ц.М.-1"

Медицинский центр «Московский» располагается в Ленинском районе города Севастополя. Это многопрофильная клиника нового поколения, имеющая в своем распоряжении дневной стационар. В ее стенах оказывается высококвалифицированная помощь, затрагивающая более 15 сфер современной медицины.

Материально-техническая база медицинского центра «Московский» представлена кабинетами европейского уровня, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Здесь трудятся одни из лучших специалистов города.

Медицинским центром «Московский» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, неврологии, ревматологии, офтальмологии, гинекологии, урологии, травматологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, хирургии и дерматовенерологии, педиатрии и сестринскому делу. В медучреждении проводятся мероприятия лабораторной и инструментальной диагностики. Здесь можно воспользоваться консультациями специалистов, выполнить вакцинацию, оформить медицинские справки и пройти профосмотр.

До медицинского центра «Московский» ходят следующие виды транспорта: автобус № 2, 12, 17, 20, 22, 29, 63, 92, 94, 105, 117, 137, маршрутное такси № 12, 17, 20, 25, 26, 94, 120 и троллейбус № 11, 12, 17, 20. Клиника располагается на территории здания № 64, в шаговой доступности от остановки «Кинотеатр «Москва».

Врачи

Понравилось. Очень.

Если вы устали от безразличия некоторых эскулапов и их непрофессионализма и хотите увидеть со своей бедой неравнодушного, умного, интеллигентного врача и человека, то искренне рекомендую вам терапевта Сёмина Антона. Я такое практически встречала три раза за всю жизнь. Врач очень грамотный, чувствуется не только человеческое обаяние и теплота (а человеческий фактор еще никто не отменял), но и искреннее желание детально разобраться в недуге пациента и дать дельные рекомендации. Очень светлый человек и замечательный специалист. Запомните это имя. Вдруг случиться нездоровье. Я, в принципе, старушенция, которой не так много осталось. Но, побывав у него на приеме, подумала, что не все потеряно с нашим здравоохранением, если остались такие как Семин. Рекомендую, друзья. Всем не хворать, а уж если приключилась болезнь, то большой удачей будет попасть на прием к таким как Семин.

Вежливый персонал, не ждала консультацию, все быстро и качественно. Обращалась к хирургу и травматологу. Замечательные врачи, получила грамотную консультацию, главное, что лечение помогло, хотя до этого мучилась со своей проблемой несколько месяцев и лечилась у других врачей в поликлинике. Советую этот центр.

Очень быстро прошли комиссию в школу! За один день всех специалистов! На следующий день уже с анализами пришли на прием к педиатру и все закрыли! С ужасом представляла себе этот процесс в поликлинике, запись ко всем на месяц вперед, поездки на комплекс и все эти жуткие мероприятия, просто бр-р-р. Спасибо центру за такую услугу, это очень экономит драгоценные нервы и время!

Это полный бред! Запись к терапевту на 9:30. Мало того, что промурыжили в регистратуре, так еще и полчаса уже сидим в очереди! Смысл платного приема? А вот деньги так сразу взяли. Наверное, чтоб пациент не сбежал. Администраторы никакие. Сервиса ноль. Я понимаю, что это больница. Но если уж вы дерете неплохие деньги, будьте добры предоставлять услуги хоть приблизительно на уровне их цены! Фу, фу, фу, на вас!

Ужасно, нужна справка 86у, решил зайти в этот центр узнать. Регистратор на вопросы ответить не может, постоянно отвлекается. Для прохождения комиссии потребовали не имеющие отношения документы. На вопрос: зачем документы, выбежала заведующая и начала орать, что они нужны, потому что она так хочет, и где мне их брать ей все равно. Отправили в поликлинику к участковому терапевту. Потом говорят, приходите назад. Спасибо, уже не к вам.

Медицинский центр «Линия Жизни», Севастополь - фото
ул. Воронина, д. 10