Медицинский центр «Московский», Севастополь - фото
1.2
6.9

Медицинский центр «Московский»
Севастополь

Медицинский центр «Московский», Севастополь: 38 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (52/100), адрес - Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, д. 64.

пр-кт Генерала Острякова, д. 64 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.10.2021

Врачи медицинского центра «Московский»

ООО "Т.Ц.М-1"
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Московский» располагается в Ленинском районе города Севастополя. Это многопрофильная клиника нового поколения, имеющая в своем распоряжении дневной стационар. В ее стенах оказывается высококвалифицированная помощь, затрагивающая более 15 сфер современной медицины.

Материально-техническая база медицинского центра «Московский» представлена кабинетами европейского уровня, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Здесь трудятся одни из лучших специалистов города.

Медицинским центром «Московский» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, неврологии, ревматологии, офтальмологии, гинекологии, урологии, травматологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, хирургии и дерматовенерологии, педиатрии и сестринскому делу. В медучреждении проводятся мероприятия лабораторной и инструментальной диагностики. Здесь можно воспользоваться консультациями специалистов, выполнить вакцинацию, оформить медицинские справки и пройти профосмотр.

До медицинского центра «Московский» ходят следующие виды транспорта: автобус № 2, 12, 17, 20, 22, 29, 63, 92, 94, 105, 117, 137, маршрутное такси № 12, 17, 20, 25, 26, 94, 120 и троллейбус № 11, 12, 17, 20. Клиника располагается на территории здания № 64, в шаговой доступности от остановки «Кинотеатр «Москва».

Медицинский центр «Московский»
-1.0 плохо
Записала ребенка на рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника. Регистратор при записи дала неполную информацию для подготовки к этой процедуре. Уже на месте медсестра спросила о подготовке. Я рассказала. Это оказалось недостаточно. Процедура оказалась не результативной. Ребенка облучили зря. Деньги заплатила тоже зря. Врач-рентгенолог начал перекладывать ответственность на невролога, который изначально назначил рентген. Деньги выброшены зря. Ещё и уровень сервиса оставляет желать лучшего.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Прекрасный медицинский центр. Грамотный руководитель Мазова Ольга. Медцентр всегда идет в ногу со временем: новые услуги и изменения происходят на всем периоде работы центра. Большой штат квалифицированных врачей и мед персонала.
Не понравилось
Маленькая парковка.
Обратилась по совету друзей с плановым обследованием у гинеколога. Понравился центр. Пользуюсь услугами по мере необходимости. Все услуги получаю быстро и в комфортной обстановке.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Хочу оставить отзыв от сегодняшнего посещения медцентра. 8 января 2021 года утром центр открыли в 8-07. Вроде, не на много припозднились, но учитывая не очень теплую погоду и то, что люди к вам приходят не самые здоровые, то можно быть более пунктуальными. Взяли талон на кровь, пришли в процедурный - а там нет работника. Подождали. В очереди - две бабушки, явно за 70. Через какое-то время подошла медсестра и завела с собой в кабинет мужчину (он, к слову, был в верхней - уличной одежде). На мое возражение: "Может, он подождет и зайдет за бабушками?", медработник сказала: "Я сказала, сейчас пойдет он. Закройте двери". Вот такое хамство за мои же деньги. Фамилия этой работницы - Уварчева (она мне представилась так). Вожу в ваш центр родителей частенько, но чтоб вот так... Вокруг открылось немало медицинских центров. В следующий раз очень подумаю - идти ли к вам.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень давно являемся клиентами-пациентами этого центра, и каждый раз какие-то неприятности! Последнее просто выбило из колеи! Прошли с ребёнком медкомиссию в школу, в центре её потеряли и, чтоб восстановить, сказали привезти из школы карту, а после дали обходной лист, чтоб я снова обошла всех врачей и мне поставили печати! Цена комиссии на минуточку стоит 5000! И я, чтоб восстановить ее, потерянную по их вине, должна ещё раз пройти всех врачей! Я в шоке! Я уже молчу, что когда проходили комиссию, выбрали именно частную клинику для экономии времени, а по факту проходили полдня и стояли в нескончаемых очередях! В центре принимают очень много отличных врачей и очень жаль, что так относятся к своей работе! Не рекомендую, потеряете очень много времени и в конечном итоге ничего не добьётесь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Очень долго по времени проходил медосмотр. Лучше бы пошёл в другой медцентр! Теряют документы, в кабинете №1 отношение к клиентам хамское! Не рекомендую обращаться в МЦ "Московский".