Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей», Севастополь - фото
7.5
6.8
6.7

Севастополь

Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей», Севастополь: 9 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., запись на приём (8692) 22-31-67 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Севастополя (80/100), адрес - Севастополь, пр-кт Гагарина, д. 52.

пр-кт Гагарина, д. 52 Закрыто до 09:00
(8692) 22-31-67
Обновлено 19.04.2021

Врачи Оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей»

ООО "Алтей"
Медведев Юрий Николаевич
наличные, банковская карта.

Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей» города Севастополя предлагает помощь специалистов с высоким уровнем квалификации. Используются методы целостного оздоровления. Пациентам гарантируется индивидуальный и внимательный подход. В основе деятельности оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей» лежит успешное сочетание современного технического оснащения и многовекового опыта.

На базе оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей» проводится диагностика (пульсовая диагностика, тепловизорная диагностика, диагностика КМЭ), лечебная гимнастика (ЛФК), мануальная терапия, рефлексотерапия, фейсфитнеc, физиотерапия общая магнитотерапия, электромиостимуляция, сканирующий лазер, лазеротерапия, электрофорез, ионное очищение, бальнеотерапия.

Предлагается медицинский массаж (лечебный массаж всего тела, по зонам, антицеллюлитный, расслабляющий, лимфодренажный, традиционный тайский, расслабляющий тайский массаж). Принимает психолог, врач-оториноларинголог, применяющий уникальный метод лечение аденоидов без операции.

До оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей» едут автобусы №44, 3, 2, троллейбусы №76, 1. Выйти на остановке «Стрелецкая бухта».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-31-67

Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Понравилось
Специалисты и оборудование.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасная клиника. Персонал добрый и отзывчивый, приятно туда ходить. Ходим в эту клинику всей семьёй. Сначала мама пошла к остеопату, и мы относились к процедуре скептически, но когда увидели результат, то были поражены! Мама, которая вся была больная после тяжёлой операции, стала бегать и радоваться жизни! У неё перестала болеть голова и колени. Замечательно, что есть такие клиники с хорошим оборудованием и замечательными специалистами!
пр-кт Гагарина, д. 52
Понравилось
Мой врач и месторасположения.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день! Встреча с данным центром произошла из-за моей ЛОР-проблемы, не могла дышать, чувствовать запахи, все печально. Намеренно шла к одному ценному врачу, знаю его заочно очень давно - Ткач Юрий Николаевич. Мне провели дотошные анализы, рассмотрели мою проблему, назначили первый этап лечения. Я уже дышу, чувствую запахи, и можно жить, без операций и кромсания моей плоти. Лечение продолжается, так что надеюсь на полное исцеление своего проклятого носа. Про центр могу сказать: ни хамства, ни проблем с записью я не увидела, девчонки на ресепшене учтивы, центр находится в удобном месте расположения, как для меня.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прежде чем попасть к Александру Викторовичу прошла - несколько МРТ, [], невропатолога, невролога, мануального терапевта, вертебролога и круг замкнулся - руки и плечи продолжали сильно болеть, уже потеряла надежду, что мне можно помочь, даже не хотела идти в Центр "Жизнь. Здоровье. Людей", сын уговорил и привёл. И, о чудо! Прежде всего увидела доктора, который сам излучает здоровье, просто светится добротой и вниманием к пациенту. Александр Викторович так профессионально и внимательно провёл обследование, настолько доступно всё объяснил и дал такую программу, которая убирает проблему без лекарств и уколов не в одну минуту, но когда виден свет в конце тоннеля, значит при моих стараниях победа неизбежна! Большое спасибо Вам, Александр Викторович!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
11 лет мы с женой посещали санатории Крыма и Украины, так как есть проблемы со спиной. А вот последние 2 года не получается и мы в 2018 году решили посетить оздоровительный центр "ЖЗЛ", пройти массаж. В этом 2019 году мы посетили его вновь. Хочется сказать большое спасибо массажисту Светлане Николаевне Канашиной за её труд и профессионализм. Поверьте, мы в санаториях видели многих классных специалистов, особенно в г.Хмельник, Винницкой области. Светлана Николаевна превзошла все наши ожидания. Пройдя курс по 10 массажей, и я, и жена чувствуем результат её работы - проходят боли в спине и шее, отечность, забитость суставов, улучшается общее состояние и нормализуется сон. Мы не посещали других специалистов (пока нет такой необходимости), но уже с порога, где вас встречает вежливый и внимательный администратор Кристина, чувствуется ответственность и забота о людях всех работников центра и его руководителей. С уважением, Владимир Васильевич.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Благодарим Вас, за Высокую оценку нашего центра и нашего специалиста. Рады что Ваши ожидания превзошли себя, будем рады видеть Вас снова, в нашем центре!!!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилась массажист Канашина Светлана Николаевна. С другими докторами этого центра опыта общения не было.
Делала массаж у Светланы, очень понравилось, хорошие ручки, профессионально и полезно. Повторяю курсы два раза в год. У меня проблемы с шейным отделом позвоночника и плечевыми суставами, после массажа значительно лучше себя чувствую.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Исполнительный директор оздоровительного центра «ЖЗЛ» Алексей Любин

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопросы здорового образа жизни и медицины интересовали меня с детства.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд и систематическое повышение уровня знаний рецепт успеха для любого человека.

Увлекаюсь восточной медициной культурой и этнографией народов России.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Золотая рыбка гармонична в своем пространстве, пусть себе плавает, не буду ее ловить.

Ничего в своей жизни менять не хочу. Все мои поступки и мысли привели меня туда где я нахожусь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Возможно, что на вопросы нужно отвечать, когда их задают.

Поднял бы вопросы развития и стандартизации народной медицины, традиционной для народов населяющих Россию.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность приносить пользу нуждающимся в ней.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все зависит от усилий медицинского персонала и стратегии развития медицины высшим руководством страны.

Для начала, я ознакомился с текущим положением дел, и первоначальными вопросами требующими срочного разрешения.

Гигиена тела чувств и эмоций.

Уникальные специалисты и оборудование, позволяют нам предоставлять нашим пациентам эксклюзивные оздоровительные процедуры.

Решение создать оздоровительный центр.

Подбор кадров, работа с персоналом.

Специалисты наши самые главные главные показатели.

Диагностика КМЭ, тепловизорная диагностика, пульсовая диагностика. Из методик лечения хочется отметить, эффективные методы лечения и профилактики новой коронавирусной инфекции на основе тибетской и китайской медицины, физиотерапевтические процедуры, уникальные методики применяемые врачами отоларингологом, рефлексотерапевтом и остеопатом. Кроме того в нашем центре работают замечательные специалисты массажа, лечебной гимнастики и кинезиологии.

В настоящее время мы принимаем меры и вносим посильный вклад в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы.