Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей», Севастополь - фото
6.6
5.9
6.2

Севастополь

Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей», Севастополь: 11 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., запись на приём (8692) 22-31-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Севастополя (78/100), адрес - Севастополь, пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4.

пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4 Открыто до 19:00
(8692) 22-31-67
Обновлено 24.09.2020

Врачи Оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей»

ООО "Алтей"
Медведев Юрий Николаевич
наличные, банковская карта.

Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей» города Севастополя предлагает помощь специалистов с высоким уровнем квалификации. Используются методы целостного оздоровления. Пациентам гарантируется индивидуальный и внимательный подход. В основе деятельности оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей» лежит успешное сочетание современного технического оснащения и многовекового опыта.

На базе оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей» проводится диагностика (пульсовая диагностика, тепловизорная диагностика, диагностика КМЭ), лечебная гимнастика (ЛФК), мануальная терапия, рефлексотерапия, фейсфитнеc, физиотерапия общая магнитотерапия, электромиостимуляция, сканирующий лазер, лазеротерапия, электрофорез, ионное очищение, бальнеотерапия.

Предлагается медицинский массаж (лечебный массаж всего тела, по зонам, антицеллюлитный, расслабляющий, лимфодренажный, традиционный тайский, расслабляющий тайский массаж). Принимает психолог, врач-оториноларинголог, применяющий уникальный метод лечение аденоидов без операции.

До оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей» едут автобусы №44, 3, 2, троллейбусы №76, 1. Выйти на остановке «Стрелецкая бухта».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-31-67

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прежде чем попасть к Александру Викторовичу прошла - несколько МРТ, [], невропатолога, невролога, мануального терапевта, вертебролога и круг замкнулся - руки и плечи продолжали сильно болеть, уже потеряла надежду, что мне можно помочь, даже не хотела идти в Центр "Жизнь. Здоровье. Людей", сын уговорил и привёл. И, о чудо! Прежде всего увидела доктора, который сам излучает здоровье, просто светится добротой и вниманием к пациенту. Александр Викторович так профессионально и внимательно провёл обследование, настолько доступно всё объяснил и дал такую программу, которая убирает проблему без лекарств и уколов не в одну минуту, но когда виден свет в конце тоннеля, значит при моих стараниях победа неизбежна! Большое спасибо Вам, Александр Викторович!
пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4
Понравилось
11 лет мы с женой посещали санатории Крыма и Украины, так как есть проблемы со спиной. А вот последние 2 года не получается и мы в 2018 году решили посетить оздоровительный центр "ЖЗЛ", пройти массаж. В этом 2019 году мы посетили его вновь. Хочется сказать большое спасибо массажисту Светлане Николаевне Канашиной за её труд и профессионализм. Поверьте, мы в санаториях видели многих классных специалистов, особенно в г.Хмельник, Винницкой области. Светлана Николаевна превзошла все наши ожидания. Пройдя курс по 10 массажей, и я, и жена чувствуем результат её работы - проходят боли в спине и шее, отечность, забитость суставов, улучшается общее состояние и нормализуется сон. Мы не посещали других специалистов (пока нет такой необходимости), но уже с порога, где вас встречает вежливый и внимательный администратор Кристина, чувствуется ответственность и забота о людях всех работников центра и его руководителей. С уважением, Владимир Васильевич.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Благодарим Вас, за Высокую оценку нашего центра и нашего специалиста. Рады что Ваши ожидания превзошли себя, будем рады видеть Вас снова, в нашем центре!!!
пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4
Понравилось
Понравилась массажист Канашина Светлана Николаевна. С другими докторами этого центра опыта общения не было.
Делала массаж у Светланы, очень понравилось, хорошие ручки, профессионально и полезно. Повторяю курсы два раза в год. У меня проблемы с шейным отделом позвоночника и плечевыми суставами, после массажа значительно лучше себя чувствую.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова)
пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4
Понравилось
Отличный центр! Физиопроцедуры на высшем уровне! Таких аппаратов в городе больше не видела. Очень приветливый персонал, особенно спасибо Марине Игоревне за профессионализм и внимательность. Планирую ещё посетить массаж спины, но, увы, на массаж плотная запись.
Не понравилось
Большая парковка, но почти всегда всё занято.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Желаем Вам крепкого здоровья и рады видеть Вас снова в нашем центре.
С уважением Оздоровительный центр "ЖЗЛ"
пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4
Понравилось
Проходила курс массажа в оздоровительном центре "ЖЗЛ". Встретила вежливо девушка на ресепшене, так как пришла пораньше, предложила мне чай или кофе, очень внимательна. Сам массаж - Светлана Николаевна, помогла мне избавится от болей шеи и поясницы, золотые руки у нее. Хочу отметить, что сама атмосфера в центре приятная, домашняя. Очень рада, что нашла такой центр для себя.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы вместе с нами!
С уважением Оздоровительный центр "ЖЗЛ"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Исполнительный директор оздоровительного центра «ЖЗЛ» Алексей Любин

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопросы здорового образа жизни и медицины интересовали меня с детства.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд и систематическое повышение уровня знаний рецепт успеха для любого человека.

Увлекаюсь восточной медициной культурой и этнографией народов России.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Золотая рыбка гармонична в своем пространстве, пусть себе плавает, не буду ее ловить.

Ничего в своей жизни менять не хочу. Все мои поступки и мысли привели меня туда где я нахожусь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Возможно, что на вопросы нужно отвечать, когда их задают.

Поднял бы вопросы развития и стандартизации народной медицины, традиционной для народов населяющих Россию.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность приносить пользу нуждающимся в ней.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все зависит от усилий медицинского персонала и стратегии развития медицины высшим руководством страны.

Для начала, я ознакомился с текущим положением дел, и первоначальными вопросами требующими срочного разрешения.

Гигиена тела чувств и эмоций.

Уникальные специалисты и оборудование, позволяют нам предоставлять нашим пациентам эксклюзивные оздоровительные процедуры.

Решение создать оздоровительный центр.

Подбор кадров, работа с персоналом.

Специалисты наши самые главные главные показатели.

Диагностика КМЭ, тепловизорная диагностика, пульсовая диагностика. Из методик лечения хочется отметить, эффективные методы лечения и профилактики новой коронавирусной инфекции на основе тибетской и китайской медицины, физиотерапевтические процедуры, уникальные методики применяемые врачами отоларингологом, рефлексотерапевтом и остеопатом. Кроме того в нашем центре работают замечательные специалисты массажа, лечебной гимнастики и кинезиологии.

В настоящее время мы принимаем меры и вносим посильный вклад в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы.