Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей», Севастополь - фото
8.1
6.6
6.9

Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Севастополь

Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей», Севастополь: 13 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём (8692) 22-31-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Севастополя (83/100), адрес - Севастополь, пр-кт Гагарина, д. 52.

пр-кт Гагарина, д. 52 Закрыто до 09:00
(8692) 22-31-67
Обновлено 22.10.2021

Врачи Оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей»

ООО "Алтей"
Медведев Юрий Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей» города Севастополя предлагает помощь специалистов с высоким уровнем квалификации. Используются методы целостного оздоровления. Пациентам гарантируется индивидуальный и внимательный подход. В основе деятельности оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей» лежит успешное сочетание современного технического оснащения и многовекового опыта.

На базе оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей» проводится диагностика (пульсовая диагностика, тепловизорная диагностика, диагностика КМЭ), лечебная гимнастика (ЛФК), мануальная терапия, рефлексотерапия, фейсфитнеc, физиотерапия общая магнитотерапия, электромиостимуляция, сканирующий лазер, лазеротерапия, электрофорез, ионное очищение, бальнеотерапия.

Предлагается медицинский массаж (лечебный массаж всего тела, по зонам, антицеллюлитный, расслабляющий, лимфодренажный, традиционный тайский, расслабляющий тайский массаж). Принимает психолог, врач-оториноларинголог, применяющий уникальный метод лечение аденоидов без операции.

До оздоровительного центра «Жизнь. Здоровье. Людей» едут автобусы №44, 3, 2, троллейбусы №76, 1. Выйти на остановке «Стрелецкая бухта».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей вдоль здания, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-31-67

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё.
У меня варикозное расширение вен на ногах, мучаюсь с этой проблемой всю жизнь. В оздоровительный центр "ЖЗЛ" пришла по совету мужа, который посещал инфекциониста Никитченко Н. Д. Из процедур мне назначили магнитотерапию и бальнеолечение. На все процедуры у меня ушло 2 недели. Я осталась довольна, всем рекомендую данный центр. Осталось ощущение, чтобы я побывала в санатории.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Массажист с большим стажем работы, профессионал, внимательно слушает просьбы и пожелания, общительная. После курса хорошие результаты. Приятно, что при оплате курса целиком можно получить скидку. За день до сеанса всегда звонят и напоминают о записи.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Проходила курс массажа (лимфодренажный + антицеллюлитный), массажист - Канашина Светлана.
Посетили врача Сентябрь 2021
Отличный центр, приветливый и отзывчивый персонал, профессиональные и внимательные доктора, новейшее современное оборудование, такого раньше не встречала, всем рекомендую. Пришла на КМЭ по совету знакомой, т. к. появились акне на лице не характерные для меня, мучилась около полугода, после первой же процедуры высыпания прекратилась. Также делала детокс, фитолазерофорез, тепловизор, была на приёме у гастроэнтеролога Натальи Дмитриевны очень грамотный, внимательный врач, все по делу, ничего лишнего. Проблемы с ЖКТ со школы, это лучший гастроэнтеролог, которого я встречала. Видно, что директор Сергей Юрьевич горит своим делом, чувствуется что центр создан с душой и для оздоровления людей.
Посетили врача Август 2021
Я приехала в Севастополь из г. Владивостока и по рекомендации друзей обратилась в "Ж. З. Л." Мной занимался врач-ортопед - Гавриш Виталий Николаевич. Начиная с ресепшен, где работают внимательные и очень вежливые сотрудники, клинка произвела самое приятное впечатление. Сразу чувствуется высокий класс заведения. После первого же сеанса у врача я перестала хромать и почувствовала облегчение в суставе. Виталий Николаевич, как говорят про таких докторов - "врач от бога" и специалист высочайшего уровня.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач грамотный, подход детальный. Рекомендую.
Врач Никитченко Н. Д. замечательный. Ожидание - реальность полностью совпали. Все-таки старая школа, есть старая школа: излучила все анализы, сопоставила картину, назначила дополнительные анализы (самое необходимое). Понимающая и проявляющая заботу в лечении. Рекомендую на все сто. Удивил только один факт: поведение администратора в клинике - отчитала меня, что пришла с пятитысячной купюрой (причём дополнительные мелкие деньги для размена с моей стороны были предложены), обвинила в том, что я специально пришла сюда разменять купюру как в магазине или в транспорте. Хотя я пришла на приём! Странное отношение...

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Исполнительный директор оздоровительного центра «ЖЗЛ» Алексей Любин

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопросы здорового образа жизни и медицины интересовали меня с детства.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд и систематическое повышение уровня знаний рецепт успеха для любого человека.

Увлекаюсь восточной медициной культурой и этнографией народов России.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Золотая рыбка гармонична в своем пространстве, пусть себе плавает, не буду ее ловить.

Ничего в своей жизни менять не хочу. Все мои поступки и мысли привели меня туда где я нахожусь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Возможно, что на вопросы нужно отвечать, когда их задают.

Поднял бы вопросы развития и стандартизации народной медицины, традиционной для народов населяющих Россию.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность приносить пользу нуждающимся в ней.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все зависит от усилий медицинского персонала и стратегии развития медицины высшим руководством страны.

Для начала, я ознакомился с текущим положением дел, и первоначальными вопросами требующими срочного разрешения.

Гигиена тела чувств и эмоций.

Уникальные специалисты и оборудование, позволяют нам предоставлять нашим пациентам эксклюзивные оздоровительные процедуры.

Решение создать оздоровительный центр.

Подбор кадров, работа с персоналом.

Специалисты наши самые главные главные показатели.

Диагностика КМЭ, тепловизорная диагностика, пульсовая диагностика. Из методик лечения хочется отметить, эффективные методы лечения и профилактики новой коронавирусной инфекции на основе тибетской и китайской медицины, физиотерапевтические процедуры, уникальные методики применяемые врачами отоларингологом, рефлексотерапевтом и остеопатом. Кроме того в нашем центре работают замечательные специалисты массажа, лечебной гимнастики и кинезиологии.

В настоящее время мы принимаем меры и вносим посильный вклад в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы.