Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей», Севастополь - фото
6.8
6.7

Отзывы о Об оздоровительном центре «Жизнь. Здоровье. Людей» в Севастополе
Севастополь

Отзывы о Об оздоровительном центре «Жизнь. Здоровье. Людей» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4 Закрыто до 09:00
(8692) 22-31-67
Обновлено 24.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прежде чем попасть к Александру Викторовичу прошла - несколько МРТ, [], невропатолога, невролога, мануального терапевта, вертебролога и круг замкнулся - руки и плечи продолжали сильно болеть, уже потеряла надежду, что мне можно помочь, даже не хотела идти в Центр "Жизнь. Здоровье. Людей", сын уговорил и привёл. И, о чудо! Прежде всего увидела доктора, который сам излучает здоровье, просто светится добротой и вниманием к пациенту. Александр Викторович так профессионально и внимательно провёл обследование, настолько доступно всё объяснил и дал такую программу, которая убирает проблему без лекарств и уколов не в одну минуту, но когда виден свет в конце тоннеля, значит при моих стараниях победа неизбежна! Большое спасибо Вам, Александр Викторович!
пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4
Понравилось
11 лет мы с женой посещали санатории Крыма и Украины, так как есть проблемы со спиной. А вот последние 2 года не получается и мы в 2018 году решили посетить оздоровительный центр "ЖЗЛ", пройти массаж. В этом 2019 году мы посетили его вновь. Хочется сказать большое спасибо массажисту Светлане Николаевне Канашиной за её труд и профессионализм. Поверьте, мы в санаториях видели многих классных специалистов, особенно в г.Хмельник, Винницкой области. Светлана Николаевна превзошла все наши ожидания. Пройдя курс по 10 массажей, и я, и жена чувствуем результат её работы - проходят боли в спине и шее, отечность, забитость суставов, улучшается общее состояние и нормализуется сон. Мы не посещали других специалистов (пока нет такой необходимости), но уже с порога, где вас встречает вежливый и внимательный администратор Кристина, чувствуется ответственность и забота о людях всех работников центра и его руководителей. С уважением, Владимир Васильевич.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Благодарим Вас, за Высокую оценку нашего центра и нашего специалиста. Рады что Ваши ожидания превзошли себя, будем рады видеть Вас снова, в нашем центре!!!
пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4
Понравилось
Понравилась массажист Канашина Светлана Николаевна. С другими докторами этого центра опыта общения не было.
Делала массаж у Светланы, очень понравилось, хорошие ручки, профессионально и полезно. Повторяю курсы два раза в год. У меня проблемы с шейным отделом позвоночника и плечевыми суставами, после массажа значительно лучше себя чувствую.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова)
пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4
Понравилось
Отличный центр! Физиопроцедуры на высшем уровне! Таких аппаратов в городе больше не видела. Очень приветливый персонал, особенно спасибо Марине Игоревне за профессионализм и внимательность. Планирую ещё посетить массаж спины, но, увы, на массаж плотная запись.
Не понравилось
Большая парковка, но почти всегда всё занято.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Желаем Вам крепкого здоровья и рады видеть Вас снова в нашем центре.
С уважением Оздоровительный центр "ЖЗЛ"
пр-кт Гагарина, д. 52, корп. 4
Понравилось
Проходила курс массажа в оздоровительном центре "ЖЗЛ". Встретила вежливо девушка на ресепшене, так как пришла пораньше, предложила мне чай или кофе, очень внимательна. Сам массаж - Светлана Николаевна, помогла мне избавится от болей шеи и поясницы, золотые руки у нее. Хочу отметить, что сама атмосфера в центре приятная, домашняя. Очень рада, что нашла такой центр для себя.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы вместе с нами!
С уважением Оздоровительный центр "ЖЗЛ"
Показать еще отзывы