Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей», Севастополь - фото
8.2
6.7
7.2

Отзывы о Об оздоровительном центре «Жизнь. Здоровье. Людей»
Севастополь

Отзывы о Об оздоровительном центре «Жизнь. Здоровье. Людей» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 147 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Гагарина, д. 52 Закрыто до 09:00
(8692) 22-31-67
Обновлено 16.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Отличный центр, приветливый и отзывчивый персонал, профессиональные и внимательные доктора, новейшее современное оборудование, такого раньше не встречала, всем рекомендую. Пришла на КМЭ по совету знакомой, т. к. появились акне на лице не характерные для меня, мучилась около полугода, после первой же процедуры высыпания прекратилась. Также делала детокс, фитолазерофорез, тепловизор, была на приёме у гастроэнтеролога Натальи Дмитриевны очень грамотный, внимательный врач, все по делу, ничего лишнего. Проблемы с ЖКТ со школы, это лучший гастроэнтеролог, которого я встречала. Видно, что директор Сергей Юрьевич горит своим делом, чувствуется что центр создан с душой и для оздоровления людей.
Посетили врача Август 2021
Я приехала в Севастополь из г. Владивостока и по рекомендации друзей обратилась в "Ж. З. Л." Мной занимался врач-ортопед - Гавриш Виталий Николаевич. Начиная с ресепшен, где работают внимательные и очень вежливые сотрудники, клинка произвела самое приятное впечатление. Сразу чувствуется высокий класс заведения. После первого же сеанса у врача я перестала хромать и почувствовала облегчение в суставе. Виталий Николаевич, как говорят про таких докторов - "врач от бога" и специалист высочайшего уровня.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач грамотный, подход детальный. Рекомендую.
Врач Никитченко Н. Д. замечательный. Ожидание - реальность полностью совпали. Все-таки старая школа, есть старая школа: излучила все анализы, сопоставила картину, назначила дополнительные анализы (самое необходимое). Понимающая и проявляющая заботу в лечении. Рекомендую на все сто. Удивил только один факт: поведение администратора в клинике - отчитала меня, что пришла с пятитысячной купюрой (причём дополнительные мелкие деньги для размена с моей стороны были предложены), обвинила в том, что я специально пришла сюда разменять купюру как в магазине или в транспорте. Хотя я пришла на приём! Странное отношение...
Посетили врача Июль 2021
Отличный оздоровительный центр! Вежливый персонал, а самое главное, очень профессиональные врачи, посещали всей семьёй, были у остеопата, ЛОРа, кинезиолога, массажиста и на диагностике аппарат КМЭ. На обследование КМЭ зашёл сам директор оздоровительного центра, очень приятно пообщались, видно, что человек увлечён своим делом и хочет ещё улучшить подходы для оздоровления людей. Всем здоровья! Владимир.
пр-кт Гагарина, д. 52
Понравилось
Специалисты и оборудование.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасная клиника. Персонал добрый и отзывчивый, приятно туда ходить. Ходим в эту клинику всей семьёй. Сначала мама пошла к остеопату, и мы относились к процедуре скептически, но когда увидели результат, то были поражены! Мама, которая вся была больная после тяжёлой операции, стала бегать и радоваться жизни! У неё перестала болеть голова и колени. Замечательно, что есть такие клиники с хорошим оборудованием и замечательными специалистами!
пр-кт Гагарина, д. 52
Понравилось
Мой врач и месторасположения.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день! Встреча с данным центром произошла из-за моей ЛОР-проблемы, не могла дышать, чувствовать запахи, все печально. Намеренно шла к одному ценному врачу, знаю его заочно очень давно - Ткач Юрий Николаевич. Мне провели дотошные анализы, рассмотрели мою проблему, назначили первый этап лечения. Я уже дышу, чувствую запахи, и можно жить, без операций и кромсания моей плоти. Лечение продолжается, так что надеюсь на полное исцеление своего проклятого носа. :) Про центр могу сказать: ни хамства, ни проблем с записью я не увидела, девчонки на ресепшене учтивы, центр находится в удобном месте расположения, как для меня.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прежде чем попасть к Александру Викторовичу прошла - несколько МРТ, [], невропатолога, невролога, мануального терапевта, вертебролога и круг замкнулся - руки и плечи продолжали сильно болеть, уже потеряла надежду, что мне можно помочь, даже не хотела идти в Центр "Жизнь. Здоровье. Людей", сын уговорил и привёл. И, о чудо! Прежде всего увидела доктора, который сам излучает здоровье, просто светится добротой и вниманием к пациенту. Александр Викторович так профессионально и внимательно провёл обследование, настолько доступно всё объяснил и дал такую программу, которая убирает проблему без лекарств и уколов не в одну минуту, но когда виден свет в конце тоннеля, значит при моих стараниях победа неизбежна! Большое спасибо Вам, Александр Викторович!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
11 лет мы с женой посещали санатории Крыма и Украины, так как есть проблемы со спиной. А вот последние 2 года не получается и мы в 2018 году решили посетить оздоровительный центр "ЖЗЛ", пройти массаж. В этом 2019 году мы посетили его вновь. Хочется сказать большое спасибо массажисту Светлане Николаевне Канашиной за её труд и профессионализм. Поверьте, мы в санаториях видели многих классных специалистов, особенно в г.Хмельник, Винницкой области. Светлана Николаевна превзошла все наши ожидания. Пройдя курс по 10 массажей, и я, и жена чувствуем результат её работы - проходят боли в спине и шее, отечность, забитость суставов, улучшается общее состояние и нормализуется сон. Мы не посещали других специалистов (пока нет такой необходимости), но уже с порога, где вас встречает вежливый и внимательный администратор Кристина, чувствуется ответственность и забота о людях всех работников центра и его руководителей. С уважением, Владимир Васильевич.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Благодарим Вас, за Высокую оценку нашего центра и нашего специалиста. Рады что Ваши ожидания превзошли себя, будем рады видеть Вас снова, в нашем центре!!!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилась массажист Канашина Светлана Николаевна. С другими докторами этого центра опыта общения не было.
Делала массаж у Светланы, очень понравилось, хорошие ручки, профессионально и полезно. Повторяю курсы два раза в год. У меня проблемы с шейным отделом позвоночника и плечевыми суставами, после массажа значительно лучше себя чувствую.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный центр! Физиопроцедуры на высшем уровне! Таких аппаратов в городе больше не видела. Очень приветливый персонал, особенно спасибо Марине Игоревне за профессионализм и внимательность. Планирую ещё посетить массаж спины, но, увы, на массаж плотная запись.
Не понравилось
Большая парковка, но почти всегда всё занято.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Желаем Вам крепкого здоровья и рады видеть Вас снова в нашем центре.
С уважением Оздоровительный центр "ЖЗЛ"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходила курс массажа в оздоровительном центре "ЖЗЛ". Встретила вежливо девушка на ресепшене, так как пришла пораньше, предложила мне чай или кофе, очень внимательна. Сам массаж - Светлана Николаевна, помогла мне избавится от болей шеи и поясницы, золотые руки у нее. Хочу отметить, что сама атмосфера в центре приятная, домашняя. Очень рада, что нашла такой центр для себя.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы вместе с нами!
С уважением Оздоровительный центр "ЖЗЛ"
Показать еще отзывы