Центр МРТ «Данвит плюс»
Севастополь

Вчера записался 1 человек

Центр МРТ «Данвит плюс», Севастополь: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10500 руб., запись на приём ☎(8692) 77-70-15, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Севастополя (59/100), адрес - Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 33б.
Центр МРТ «Данвит плюс», Севастополь - фото
Обновлено 20.05.2019
  • ул. Вакуленчука, д. 33б   Севастополь
    ☎(8692) 77-70-15

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Данвит плюс"
Руководитель: Мушкатель Сергей Викторович
Год основания: 2015

Центр МРТ «Данвит плюс» размещается в Севастополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную медицинскую организацию, в стенах которой оказывается внушительный ассортимент услуг, связанных с магнитно-резонансными исследованиями.

В Центре МРТ «Данвит плюс» работают опытные и квалифицированные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Прием посетителей ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 22:00.

В Центре МРТ «Данвит плюс» выполняется томография следующих составляющих человеческого организма: головы (мозга, артерий и вен, придаточных пазух носа, глазных орбит, гипофиза и зрительных нервов), суставов, позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового), мягких тканей, органов брюшной полости (печени, селезенки, желчных путей и поджелудочной железы), органов малого таза (мочевого пузыря, матки, придатков, предстательной железы). После диагностики пациент получает на руки диск с записями исследований.

Проезд к Центру МРТ «Данвит плюс» можно осуществлять следующими типами транспорта: автобусами № 14, 30, 44, 77, 95, 107, 109, 110, троллейбусами № 10, 10к, 76 или маршрутными такси № 4, 16, 30, 44, 83, 84, 107, 109, 110, 195. Выйдя на остановке «Ул. Меньшикова», необходимо пройти через парк «Каменный Цветок», двигаясь в сторону здания № 33б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Вакуленчука.

ВзрослыеДети

Врачи Центра МРТ «Данвит плюс»

Тараканов Виталий Викторович, Рентгенолог - Севастополь
Гончарова Елена Витальевна
Тимошенко Татьяна Алексеевна, Рентгенолог - Севастополь
Тимошенко Татьяна Алексеевна
  • ул. Вакуленчука, д. 33б

Отзывы о Центре МРТ «Данвит плюс»

Сразу говорю, что ставлю "5", потому что уже не раз обращаюсь в этот центр. У меня очень положительное отношение к этой клинике. Они первые, кто поставил мне правильный диагноз в заключении. В первый раз я обратилась к ним в 2015 году, приходила по рекомендации. Знаете, к ним не нужно записываться за месяц. Я позвонила накануне вечером и выбрала для себя удобный день и время. На следующее утро мне прозвонили и напомнили о приеме. Это очень удобно. Заключение выдают в этот же день, через полтора часа. На электронную почту не предлагают выслать. Все равно снимки надо забирать! Мне делали полное обследование спины за 7600 рублей. Это нормальная цена. Я считаю, что клинике нужно делать больше рекламы, потому что в Севастополе о ней многие не знают. Их "перебивает" другое медицинское отделение, которое находится в центре города, хотя делают там хуже, чем в "Данвит плюс". Это лично мое мнение. В другом учреждении мне поставили диагноз - опухоль головы. Когда я пошла к своему доктору, мне сказали, что у меня нет опухоли и чтобы я больше в ту клинику не ходила. Девушки администраторы в "Данвит плюс" все тебе расскажут и заполнят документы. Просто ставишь свою подпись. Если услугу не получилось предоставить, то они не берут за нее деньги. Когда я находилась в клинике, у мужчины что-то не получилось и с него не взяли оплату. Мне и кабинки понравились хорошие, с ключиками, и встречают там тебя хорошо. Это одноэтажное здание, само по себе небольшое. Там холл только большой. У них есть и водичка, если подождать приходится - диванчик есть. Санузел чистый. Добираться мне на машине было недалеко. Если больному надо идти пешком, то будет далековато, там через парковую зону нужно пройти. Найти клинику мне в первый раз было легко, я знаю этот район.

27.06.19 11:26:30
Спасибо за отзыв.
МРТ позвоночника правда по стоимости 7800 составляет)

Я бы поставила Центру МРТ Данвит плюс оценку 4! Узнала о нем из интернета, ориентировалась по ценам и вдобавок мне этот центр рекомендовал невропатолог, видимо врачи там лучше. Обстановка в центре, конечно, не шикарная, но этого и не нужно, главное, чтобы обследование проходило нормально. Приняли меня вовремя, персонал дружный. Только не ожидала, что процедура будет такая долгая - 40 минут. Меня смотрели со всех сторон, чтобы обследовать все сразу. Думаю, что мне это понадобится в дальнейшем, чтобы выявить причину ухудшения здоровья. Изначально я думала, что причина моей проблемы в почках, но это оказалось не так. Цена на МРТ в районе 2000 руб. - 2500 руб., такая цена для меня допустима, сэкономила 900 руб., по сравнению с другими платными центрами. Я хотела еще обследовать сосуды головного мозга, так как меня часто беспокоят головокружения и высокое давление. Цена на это обследование - 5800 руб., для меня такая стоимость не вполне приемлема. 2800 руб. я еще могла бы выкроить для того, чтобы исключить причину болезни, но 5800 руб. для меня тяжело. В принципе, если цена на обследование сосудов головного мозга установят ниже, то я бы его прошла именно в этом центре, но не за такие деньги. Если невропатолог назначит, то буду думать, куда стоит обратиться. Качеством обслуживания довольна, вопросов никаких нет. Единственное, могли хотя бы по телефону предупредить, что на одежде не должно быть никаких металлических вещей. Пришлось долго раздеваться, что заняло много времени. На самом деле, это некритично. Сам центр я бы безусловно порекомендовала, мне просто не с чем сравнивать, конкретно из платных центров. Один раз делала МРТ в городской больнице, потому что упала дома и сильно разбила голову. Вот там оборудование было более объемное, а в центре "Данвит плюс" очень узко, я чуть с ума не сошла. Может быть, так и надо, но мне показалось, что в городской больнице было как-то просторнее. В целом, основная цель достигнута, а все остальное мелочи.

27.06.19 11:28:37
Спасибо за отзыв.
Что не понравилось в обстановке центра?

Фотографии Центра МРТ «Данвит плюс»

Центр МРТ «Данвит плюс» - 1стр, Севастополь
1стр