Центр МРТ «Данвит плюс», Севастополь - фото
0.9
7.0

Центр МРТ «Данвит плюс»
Севастополь

Центр МРТ «Данвит плюс», Севастополь: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9000 руб., запись на приём (8692) 77-70-15 , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Севастополя (65/100), адрес - Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 33б.

ул. Вакуленчука, д. 33б Закрыто до 09:00
(8692) 77-70-15
Обновлено 10.03.2020

Врачи Центра МРТ «Данвит плюс»

Тимошенко Владимир Олегович,  - Севастополь
Тимошенко Татьяна Алексеевна,  - Севастополь
Гончарова Елена Витальевна,  - Севастополь

ООО "Данвит плюс"
Мушкатель Сергей Викторович
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Центр МРТ «Данвит плюс» размещается в Севастополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную медицинскую организацию, в стенах которой оказывается внушительный ассортимент услуг, связанных с магнитно-резонансными исследованиями.

В Центре МРТ «Данвит плюс» работают опытные и квалифицированные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Прием посетителей ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 22:00.

В Центре МРТ «Данвит плюс» выполняется томография следующих составляющих человеческого организма: головы (мозга, артерий и вен, придаточных пазух носа, глазных орбит, гипофиза и зрительных нервов), суставов, позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового), мягких тканей, органов брюшной полости (печени, селезенки, желчных путей и поджелудочной железы), органов малого таза (мочевого пузыря, матки, придатков, предстательной железы). После диагностики пациент получает на руки диск с записями исследований.

Проезд к Центру МРТ «Данвит плюс» можно осуществлять следующими типами транспорта: автобусами № 14, 30, 44, 77, 95, 107, 109, 110, троллейбусами № 10, 10к, 76 или маршрутными такси № 4, 16, 30, 44, 83, 84, 107, 109, 110, 195. Выйдя на остановке «Ул. Меньшикова», необходимо пройти через парк «Каменный Цветок», двигаясь в сторону здания № 33б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Вакуленчука.

Центр МРТ «Данвит плюс»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошее месторасположение, Центр находится на первом этаже и прям рядом с ним большая парковка, это очень удобно. Обследование длилось недолго, делала в другом центре несколько лет назад, процедура длилась в три раза дольше. Описание и заключение получила в день обследования, в течение 30 минут. Очень приятная девушка, брюнетка в очках, на ресепшн, всё подробно объяснила, приветлива и очень располагает к себе. Имени, к сожалению, не запомнила её. Цена на обследование немного ниже, чем в других центрах, плюс есть скидки.
Не понравилось
Записалась на МРТ на 13:00, на следующий день, позвонила и попросила переписать меня на утро, если есть свободное время, молодой человек ответил, хорошо, перепишу. Приехала к 10:00, девушки на ресепшн говорят: "Вы записаны на час." Ну вот как так? Живу на северной стороне, потратила три часа на дорогу туда и обратно, и в пустую из-за чьего-то [...] отношения. На другой день пришлось перезаписываться.
Хотелось бы напомнить сотрудникам, оператору (молодому человеку) особенно, что медицина - это работа с людьми, с людьми больными, многие боятся этих обследований, часто бывают панические атаки. Учитесь общаться с людьми, здоровые к вам не ходят, хочется более хорошего и понимающего отношения к себе.
ул. Вакуленчука, д. 33б
Хамское отношение одного из сотрудников медперсонала, молодого парня, который подготавливает пациентов к МРТ. Нетактичен, груб, не умеет работать с людьми и просто хам. Я в этот центр больше ни ногой. Впечатление сразу испортилось. Хочется сказать, оставляйте свои нервы и свое недовольство дома. С таким отношением вам нельзя работать в медицине.
ул. Вакуленчука, д. 33б
Не понравилось
Это был первый и последний раз, когда я в этом центре делала обследование, просто такого отношения я не ожидала. Меня пригласили на обследование с контрастированием, но когда дошло дело до того, чтобы вводить контраст, молодой парень из медперсонала, не смог ввести его ни с первого, ни с четвертого раза, недовольно обсуждал это вслух, какие у меня вены и весь был злой. Да, я знаю, что вены у меня плохие, и я предложила, может бабочкой попробовать, на что в грубой форме я услышала, "что у них нет бабочек и что если я знала, что у меня такие вены, (а, я и не знала, как и что, мне никто, ничего не объяснил и я очень переживала, я должна была принести с собой бабочку, но, простите, я заплатила 5 700 не для того, чтобы что-то с собой приносить, и что это за медработник, если нет навыков ставить контраст на любые вены). Контраст с горем пополам мне все таки поставил этот парень. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать, он меня опять погрузил в камеру и у меня началась паническая атака, потому что я перенервничала. И без того неприятная процедура, потолок на тебя давит, да и ещё воздуха не хватало - это у меня такое началось, но я выдержала. Я задала вопрос по поводу процедуры контраста, парень был очень нервный и грубо отвечал. Хамство зашкаливает. Когда я сказала об этом девушке на стойке ресепшн, ответ меня убил, оказывается, он просто перенервничал, а я? Как же я в этой капсуле? Да таких медиков [...] нужно и учить тактичности и сдержанности, просто хам. Конечно, с каждым некогда тут... Ведь в коридоре люди сидят и нужно быстрее грести деньги. Я когда вышла, чтобы расплатиться, люди сидящие все слышали, и тоже были в шоке от этого молодого медика.
ул. Вакуленчука, д. 33б
Понравилось
После посещения данного центра, у меня остались хорошие впечатления. Я пошел именно к ним, так как располагается клиника близко. Все прошло хорошо, было приятное общение с персоналом, замечаний и вопросов у меня нет. Обращался я на МРТ, результаты я получил через 30 минут, это минимальный срок. Мне выдали описание, снимки, диски я не заказывал. Все культурно, очень чистенько, персонал достаточно доброжелательный, на мой взгляд. Меня принимала женщина, доктор объяснила мне перед процедурой, как себя нужно вести. Но я уже не первый раз проходил обследование, и человек уже опытный. Приняли меня вовремя, очередей не было. В самой клинике было вполне комфортно находиться. Вывеска у них большая, мне объяснили, как доехать, поэтому быстро нашел центр. Я добирался на собственном автомобиле. Там есть парковка, прям рядом с клиникой, метров 200. Я пришел к назначенному времени, мне заполнили все документы, и я прошел на процедуру. Был в центре МРТ «Данвит плюс» первый раз, при необходимости обращусь еще раз.
ул. Вакуленчука, д. 33б
23 июля был в данном диагностическом центре с неполным разрывом связок на коленном суставе. Понравилось абсолютно все. Машину запарковал метрах в 100 от центра, а нужно было ехать к самому центру, так как имеется очень удобная парковка. Все прошло прекрасно и в штатном режиме. Качество снимков моего травматолога устроили более чем. Также остался очень доволен вежливостью и внимательностью персонала. Сам приду и всем рекомендую к посещению этот центр.