Центр МРТ «Данвит плюс»
Севастополь

Вчера записался 1 человек

Центр МРТ «Данвит плюс», Севастополь: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9000 руб., запись на приём ☎(8692) 77-70-15, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Севастополя (64/100), адрес - Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 33б.
Центр МРТ «Данвит плюс», Севастополь - фото
Обновлено 28.08.2019
  • ул. Вакуленчука, д. 33б   Севастополь
    ☎(8692) 77-70-15

Закрыто до ПН 08:00

Официальное название: ООО "Данвит плюс"
Руководитель: Мушкатель Сергей Викторович
Год основания: 2015

Центр МРТ «Данвит плюс» размещается в Севастополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную медицинскую организацию, в стенах которой оказывается внушительный ассортимент услуг, связанных с магнитно-резонансными исследованиями.

В Центре МРТ «Данвит плюс» работают опытные и квалифицированные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Прием посетителей ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 22:00.

В Центре МРТ «Данвит плюс» выполняется томография следующих составляющих человеческого организма: головы (мозга, артерий и вен, придаточных пазух носа, глазных орбит, гипофиза и зрительных нервов), суставов, позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового), мягких тканей, органов брюшной полости (печени, селезенки, желчных путей и поджелудочной железы), органов малого таза (мочевого пузыря, матки, придатков, предстательной железы). После диагностики пациент получает на руки диск с записями исследований.

Проезд к Центру МРТ «Данвит плюс» можно осуществлять следующими типами транспорта: автобусами № 14, 30, 44, 77, 95, 107, 109, 110, троллейбусами № 10, 10к, 76 или маршрутными такси № 4, 16, 30, 44, 83, 84, 107, 109, 110, 195. Выйдя на остановке «Ул. Меньшикова», необходимо пройти через парк «Каменный Цветок», двигаясь в сторону здания № 33б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Вакуленчука.

ВзрослыеДети

Врачи Центра МРТ «Данвит плюс»

Отзывы о Центре МРТ «Данвит плюс»

Хамское отношение одного из сотрудников медперсонала, молодого парня, который подготавливает пациентов к МРТ. Нетактичен, груб, не умеет работать с людьми и просто хам. Я в этот центр больше ни ногой. Впечатление сразу испортилось. Хочется сказать, оставляйте свои нервы и свое недовольство дома. С таким отношением вам нельзя работать в медицине.

Это был первый и последний раз, когда я в этом центре делала обследование, просто такого отношения я не ожидала. Меня пригласили на обследование с контрастированием, но когда дошло дело до того, чтобы вводить контраст, молодой парень из медперсонала, не смог ввести его ни с первого, ни с четвертого раза, недовольно обсуждал это вслух, какие у меня вены и весь был злой. Да, я знаю, что вены у меня плохие, и я предложила, может бабочкой попробовать, на что в грубой форме я услышала, "что у них нет бабочек и что если я знала, что у меня такие вены, (а, я и не знала, как и что, мне никто, ничего не объяснил и я очень переживала, я должна была принести с собой бабочку, но, простите, я заплатила 5 700 не для того, чтобы что-то с собой приносить, и что это за медработник, если нет навыков ставить контраст на любые вены). Контраст с горем пополам мне все таки поставил этот парень. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать, он меня опять погрузил в камеру и у меня началась паническая атака, потому что я перенервничала. И без того неприятная процедура, потолок на тебя давит, да и ещё воздуха не хватало - это у меня такое началось, но я выдержала. Я задала вопрос по поводу процедуры контраста, парень был очень нервный и грубо отвечал. Хамство зашкаливает. Когда я сказала об этом девушке на стойке ресепшн, ответ меня убил, оказывается, он просто перенервничал, а я? Как же я в этой капсуле? Да таких медиков [...] нужно и учить тактичности и сдержанности, просто хам. Конечно, с каждым некогда тут... Ведь в коридоре люди сидят и нужно быстрее грести деньги. Я когда вышла, чтобы расплатиться, люди сидящие все слышали, и тоже были в шоке от этого молодого медика.

После посещения данного центра, у меня остались хорошие впечатления. Я пошел именно к ним, так как располагается клиника близко. Все прошло хорошо, было приятное общение с персоналом, замечаний и вопросов у меня нет. Обращался я на МРТ, результаты я получил через 30 минут, это минимальный срок. Мне выдали описание, снимки, диски я не заказывал. Все культурно, очень чистенько, персонал достаточно доброжелательный, на мой взгляд. Меня принимала женщина, доктор объяснила мне перед процедурой, как себя нужно вести. Но я уже не первый раз проходил обследование, и человек уже опытный. Приняли меня вовремя, очередей не было. В самой клинике было вполне комфортно находиться. Вывеска у них большая, мне объяснили, как доехать, поэтому быстро нашел центр. Я добирался на собственном автомобиле. Там есть парковка, прям рядом с клиникой, метров 200. Я пришел к назначенному времени, мне заполнили все документы, и я прошел на процедуру. Был в центре МРТ «Данвит плюс» первый раз, при необходимости обращусь еще раз.

23 июля был в данном диагностическом центре с неполным разрывом связок на коленном суставе. Понравилось абсолютно все. Машину запарковал метрах в 100 от центра, а нужно было ехать к самому центру, так как имеется очень удобная парковка. Все прошло прекрасно и в штатном режиме. Качество снимков моего травматолога устроили более чем. Также остался очень доволен вежливостью и внимательностью персонала. Сам приду и всем рекомендую к посещению этот центр.

В центр МРТ «Данвит плюс» мы обратились впервые и узнали о нем с помощью городской рекламы, вдобавок мы прочитали о нем в интернете. Конечно, расположение для нас далековато, так как мы живем в другом районе. Дело в том, что для нас был важен только тот факт, что здесь работают хорошие врачи, которые бы смогли помочь нам с решением проблемы. Я сопровождала свою маму, мы добирались на такси, рядом с центром есть место для того, чтобы поставить автомобиль. Нас доброжелательно встретили на ресепшене, девушка передала данные специалисту, а я ожидала в коридоре. Внутри центра была уютная обстановка, мне было приятно там находиться. Есть диванчики для ожидания, вода для посетителей и работает кондиционер. На мой взгляд, цены везде одинаковые, но мы приходили по скидке. Понятно, что МРТ это не всегда дешевая процедура, все зависит от причины посещения. Магнитно-резонансная томография длилась ориентировочно 40-50 минут, потому что у нам нужно было обследовать два участка. Во время этой процедуры у мамы не возникло дискомфорта, все было нормально. Нам сказали, что результаты будут готовы через полтора часа. Мама поехала по делам, а я на работу и вечером этого же дня я их забрала. Нам дали описание, но чтобы его прокомментировали нужно обратиться к лечащему врачу. Я считаю, что центр МРТ «Данвит плюс» вполне можно порекомендовать и причины, чтобы этого не делать я не вижу, потому что мы остались довольны.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Медицинский центр «Мультимед», Севастополь - фото
пр-кт Генерала Острякова, д. 36
Медицинский центр «Медикалпорт», Севастополь - фото
ул. Рыбаков, д. 5а, 3-й этаж

Фотографии Центра МРТ «Данвит плюс»

Центр МРТ «Данвит плюс» - 1стр, Севастополь
1стр