Клиника «Зеленая волна», Севастополь - фото
0.2
3.0
7.7

Севастополь

Клиника «Зеленая волна», Севастополь: 26 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Севастополя (59/100), адрес - Севастополь, ул. Загородная балка, д. 4.

ул. Загородная балка, д. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 12.08.2021

Врачи клиники «Зеленая волна»

ООО «Регион-Стандарт»
Быкова Светлана Викторовна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Зеленая волна» располагается в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Это современное лечебно-диагностическое учреждение, ориентированное как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Здесь жителям города предлагаются высококвалифицированные услуги по демократичной цене.

В штат клиники «Зеленая волна» входят специалисты высшей, первой и второй аттестационных категорий. В основу их практики положены современные стандарты качества диагностики и лечения пациентов. Техническое оснащение компании представлено передовыми видами оборудования. Учреждение располагает удобной парковкой.

В стенах клиники «Зеленая волна» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, хирургии, дерматовенерологии, гинекологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, педиатрии, кардиологии, нефрологии, оториноларингологии, стоматологии и профпатологии. Здесь проводится обширный перечень диагностических мероприятий: рентгенография, УЗИ, флюорграфия, дерматоскопия, стресс-тест, ЭЭГ, РЭГ и ЭКГ. В медцентре можно пройти медкомиссию и оформить все виды медицинских справок.

Осуществить проезд к клинике «Зеленая волна» можно несколькими видами городского транспорта: маршрутными такси № 4, 83, 84, 107, 109, 110, 112, 400, троллейбусами № 1, 10, 10к либо автобусами № 2, 16, 22, 30, 77, 95, 105, 109, 195. Следовать нужно до остановки «Ул. Пожарова». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Загородная Балка и пройти к зданию № 4. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Прохожу медосмотр четвертый год! Рекомендую! Очень благодарна гинекологу Фильчагиной и дерматологу Фахрутдиновой! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за ваш труд, профессионализм, теплоту и сердечность! От всей души хочу пожелать здоровья и благополучия!
Клиника «Зеленая волна»
Добрый день! Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас на будущий год. Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.2 нормально
Понравилось
Достаточно быстро, вежливый персонал.
Не понравилось
[...]
Всегда прохожу в этой клинике комиссии, быстро, приятно, но не в этот раз, приехав в клинику в регистратуре все быстро оформили, после обеда меньше людей, прошла быстро всех специалистов, однако после нарколога, поняла что последний раз когда я проходила здесь мед комиссию, нарколог разговаривал на ты, по хамски, [...]. Так же нет гардероба, пришлось целый час носить с собой верхнюю одежду по двум этажам. Хирург даже не смотрит на вас, раздражённо отвечает на вопросы, как будто вы пришли к нему в выходной день домой!
Клиника «Зеленая волна»
Добрый день.Спасибо за отзыв. Признательны, что нашли для нас время и просим извинения за причиненные неудобства. Действительно, есть вопросы и есть над чем работать. Надеемся, что в перспективе Вы все-таки останетесь нашим посетителем и получить только положительные эмоции. Будьте здоровы!
-1.0 плохо
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Я хочу сказать, что я отзывы не пишу. Но тут прям не удержаться. Буду кратко. У меня был прием к гинекологу. Я, видать, попала в день, когда клиника "кишела" людьми, которые на работу сдавали медкомиссию. Я заплатила за прием. Мне надо было для личных целей пройти. Первое, что не понравилось - меня с двери встретил взгляд недовольный и с некой ухмылкой. Этот человек хамски обращался ко мне. Я себя в жизни так ущербно не чувствовала у врача. Во-вторых, обследование просто на "отстань" сделала. Чувствовала, такое давление на живот, что у меня аж синяки остались. Я уже не первый раз прохожу такое обследование, и синяков мне в жизни не оставляли врачи. Да еще, судя по всему, не до конца все прощупала ваша гинеколог, так как в конце приема услышала - то, что смогла, то, мол, и будет. Мое обследование, наверное, и минуты не продлилось. На мой взгляд, бестолковые, неграмотные специалисты. И за это все я денег еще заплатила. Никогда и шага не сделаю в вашу поликлинику.
Клиника «Зеленая волна»
Добрый день. Просим извинение за сложившуюся ситуацию и негативные эмоции. Руководство намерено разобраться по данному факту.
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Весь персонал приятный и вежливый. Достаточно быстро прошла всех врачей.
Не понравилось
Весь персонал очень вежливый и отзывчивый, кроме одного сотрудника. Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего! Психиатр-нарколог то ли [...], я уж не знаю. Я в очереди была 3, в кабинете дверь не закрывают, поэтому все слышно. [...]. Ну, а потом зашла я. Сказать, что со мной разговаривали некорректно, это не сказать ничего, начал со мной разговаривать на "ты" сразу, начал задавать вопросы: "Почему ушла с предыдущего места работы? На каком основании?" Я начала объяснять, что решила что-то изменить и попробовать себя немного в другой сфере, на что он начал наезжать: "Ничего просто так не бывает. Давай, быстро рассказывай, что случилось и почему ушла? Не нужно мне ничего выдумывать". Я была в шоке. Он снова начал: "Так, я не слышу ответа. Я не буду подписываться по твоей медкнижке, если не узнаю причины". Я сказала, что график работы не устраивает. Потом началось веселье. Он в такой грубой форме спросил: "Почему до сих пор не нашла работу?" Я начинаю объяснять, что, мол, я буду работать в общепите и хочу для начала сделать медицинскую книжку, а потом уже искать работу. На что он мне сказал, что я выдумываю и сначала вообще-то ищут и устраиваются на работу, а только потом делают книжку. Я объясняю, что без медкнижки меня никто не примет на работу. В итоге, он выставил меня полной дурой, что я ничего не понимаю. Но больше всего меня вывело, что в коридоре стояла очередь. Он со мной грубо и громко разговаривал, принижая меня перед другими людьми, что я не нашла работу. Сказать, что я вышла зла, это ничего не сказать. Если бы со мной пошел муж и услышал, как со мной общается этот человек, было бы непоправимое. Я вышла просто раздавленная после такого допроса и тона в мой адрес, будто я - не человек. Была в этом заведении 13 октября 2020 года. И могу сказать, что после такого "специалиста" я точно не приду и не посоветую ваше заведение. Хотя весь персонал приветлив и доброжелателен, но на такое унижение я не готова. Лучше чуть больше заплатить и поехать в [...]!
Если бы не психиатр-нарколог, всё было бы в порядке. Хорошо, что этого специалиста я прошла в последнюю очередь, так как, если бы я к нему пошла сразу, я бы точно развернулась и дальше не пошла.
Клиника «Зеленая волна»
Здравствуйте, уважаемый посетитель! Спасибо Вам за отзыв, за своевременную информацию. Конечно огорчает ситуация, когда "одна ложка дегтя портит целую бочку меда". Руководство медицинского центра "Зеленая волна" приносит свои искренние извинения и намерено провести кадровые изменения. Надеемся, что в следующем году у Вас останутся только положительные эмоции. Всего Вам доброго! Ждем Вас в будущем году!
Посетили врача Август 2020
Добрый день всем, кому интересен вопрос прохождения медосмотра. На прошлой неделе посетила медицинский центр "Зеленая волна". Приготовилась к тому, что потрачу несколько дней, чтобы оформить механику на очередной год (в прошлом году проходила мед. комиссию в другом месте). Но была приятно удивлена - настолько легко все получилось. Конечно, я не единственная была в медцентре, пришлось в магистратуру и некоторые кабинеты постоять в очереди. Хотелось бы, чтобы было подешевле, но что и где сейчас дешево? В целом впечатление осталось хорошим. Изначально четко и понятно разъяснили все в магистратуре. Были вместе с подругой, заняли очереди сразу в несколько кабинетов, время ожидания понеслось быстро, да еще и с пользой - благо, есть гостевой WiFi. В коридорах прохладно, несмотря на невыносимую жару. На следующий год, если будет необходимость, мы направимся в "Зеленую волну". Подруга того же мнения. Может нам повезло? Не знаю.
Клиника «Зеленая волна»
Благодарим за отзыв. Приятно, когда отмечают положительные изменения.
Будьте здоровы! Ждем Вас на следующий год.