«Центр ЭКО», Севастополь - фото
2.2
8.7

«Центр ЭКО»
Севастополь

«Центр ЭКО», Севастополь: 3 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Севастополя (71/100), адрес - Севастополь, пр-кт Столетовский, д. 37.

пр-кт Столетовский, д. 37 Открыто до 21:00

от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» расположен в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Она входит в сеть компаний, которые специализируются на высокоточной диагностике и эффективном лечении различных форм бесплодия. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены им 20 июня 2019 года.

В организации «Центр ЭКО» работает опытный персонал, состоящий из высококвалифицированных врачей и сотрудников среднего звена. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Компанией «Центр ЭКО» проводится широкий спектр диагностических мероприятий: лабораторные исследования, УЗИ репродуктивной системы мужчин и женщин, допплерометрия, спермограмма, анализ сперматозоидов по методу Крюгера, MAR-тест, мазок микрофлоры из цервикального канала. Докторами центра проводятся следующие виды лечебных процедур: экстракорпоральное оплодотворение, донорство сперматозоидов и яйцеклеток, оплодотворение методом ИКСИ и суррогатное материнство.

Совершить проезд к учреждению «Центр ЭКО» можно автобусами № 24, 102. Следовать нужно до остановки «Ул. Колобова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Столетовскому проспекту в сторону здания № 37. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дружелюбный и квалифицированный персонал, чистота в клинике, комфортная обстановка.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили, всё устраивает!
Выбрали эту клинику самостоятельно, по квоте ОМС. Нас хорошо встретили, подробно обо всём расспросили, все недостающие анализы сдали тут же на следующий день. Врач Чека Наталья Эдуардовна очень внимательная, приветливая, оперативная, уделила внимание мелочам, досконально обо всём узнавала, дала рекомендации и настроила на позитивный лад и хорошее настроение! Рассчитываю и в дальнейшем поддерживать тёплые отношения и на взаимопонимание, с последующим отличным результатом!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, внимательный доктор. Выслушала нас внимательно, рассказала про ЭКО. На первом приеме мне сделали УЗИ. Пока трудно что-то сказать без анализов. Записались с мужем на сдачу анализов. Будем наблюдаться у Натальи Эдуардовны до положительного результата.
Клиника понравилась. Внимательный персонал, все чисто и аккуратно. Порадовало, что не пришлось ждать доктора и нас приняли в точно назначенное время. Предприняты все меры для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Недавно посещала "Центр ЭКО", пока все понравилось. В самом центре очень чистенько. И приемная, и уборная - все на уровне, медперсонал очень доброжелательный, доктор Н. В. Чека уделила на приеме столько внимания, сколько требовалось, консультация длилась около часа. На консультации доктор детально вникала во все нюансы моей клинической картины, ответила на все интересующие меня вопросы, несколько раз переспросила меня о том, всё ли мне понятно, и может ли она мне на данном этапе ещё чем-то помочь. Посмотрим, как все дальше будет, постараюсь написать здесь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла в этот центр, поскольку слышала много хорошего про принимающего здесь врача, Наталью Эдуардовну Чека, как про очень хорошего специалиста, которая творит настоящие чудеса и помогает вылечиться и забеременеть даже в очень сложных случаях. У меня были очень большие нарушения, поликистоз и сбои в цикле. Наталья Эдуардовна с огромнейшим вниманием провела лечение, постоянно держала мое состояние на контроле. Сейчас все уже гораздо лучше, и я очень надеюсь, что моя беременность - дело недалекого будущего!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наш путь к деткам длился целые 10 долгих лет чередой испытаний, разочарований, ошибок и неудач! Мы очень обрадовались, когда в Севастополе открылся "ЭКО-центр"! До этого была неудачная попытка ЭКО в Симферополе, в [...], туда было очень неудобно ездить! Да и сама клиника нас совсем не впечатлила! Особенно отношение доктора к нам! Там все построено на деньгах! 😤 Вот... Дальше начался наш новый и счастливый этап в нашей жизни! Мы записались на первичный приём к Наталье Эдуардовне Чека! И мы были в восторге! Она очень мудро, грамотно, тщательно изучила нашу проблему, дала множество советов и направлений! Мы слушали каждое ее слово! Доктор была шокирована, через что нам пришлось пройти и какими путями! Мы выполнили все ее рекомендации. Сдали анализы и вступили в короткий протокол! У нас получилось 10 яйцеклеточек, к 5 дню осталось 4 отличника! Мы приняли решение подсадить 2 малыша, но наша попытка не увенчалась успехом! Мы думаем, неудача наша была из-за гормонов! Но ничего! Мы подождали ещё месяц - и снова в бой! У нас осталось две замороженные крохи отличного качества! Мы, послушав Наталью Эдуардовну подсадили 1 малыша. И-и-и... все вышло! На 6 день после криопереноса мы увидели //, на 14 день ХГЧ 1176! Ура-а-а! И вот пишу вам на 10 неделе счастья! Хочу выразить огромную благодарность Наталье Эдуардовне Чека за ее человечность! Она со мной до сих пор круглые сутки на связи! Всегда даёт советы! Успокаивает! А ведь я не одна такая! И ещё! В этой клинике работают не из-за денег, а для положительного результата! Мы очень благодарим Бога, что Наталья Эдуардовна повстречалась на нашем пути!
Не понравилось
❤️ Советуем всем.