«Центр ЭКО», Севастополь - фото
4.1
8.0

«Центр ЭКО»
Севастополь

«Центр ЭКО», Севастополь: 4 врача, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Севастополя (75/100), адрес - Севастополь, пр-кт Столетовский, д. 37.

пр-кт Столетовский, д. 37 Закрыто до 09:00

от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» расположен в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Она входит в сеть компаний, которые специализируются на высокоточной диагностике и эффективном лечении различных форм бесплодия. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены им 20 июня 2019 года.

В организации «Центр ЭКО» работает опытный персонал, состоящий из высококвалифицированных врачей и сотрудников среднего звена. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Компанией «Центр ЭКО» проводится широкий спектр диагностических мероприятий: лабораторные исследования, УЗИ репродуктивной системы мужчин и женщин, допплерометрия, спермограмма, анализ сперматозоидов по методу Крюгера, MAR-тест, мазок микрофлоры из цервикального канала. Докторами центра проводятся следующие виды лечебных процедур: экстракорпоральное оплодотворение, донорство сперматозоидов и яйцеклеток, оплодотворение методом ИКСИ и суррогатное материнство.

Совершить проезд к учреждению «Центр ЭКО» можно автобусами № 24, 102. Следовать нужно до остановки «Ул. Колобова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Столетовскому проспекту в сторону здания № 37. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение, индивидуальный подход, вежливый персонал. Доктор Игонина Елена Валерьевна - очень хороший специалист.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была первый раз у Елены Валерьевна, первое впечатление хорошее, надеюсь, врачи данной клиники помогут решить нам нашу проблему. 🙏🙏🙏
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень компетентные врачи и хороший администратор. Сама клиника чистая, есть все необходимое. Приняли вовремя, уделили достаточно времени для разбора вопроса.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приеме в октябре 2020 у Натальи Николаевны Демидовой, врач очень внимательна, доброжелательна. Все рекомендации понятны, дальнейшие действия после посещения тоже. Все анализы можно сдать в клинике, очень удобно. Есть парковка, что тоже удобно.
С удовольствием рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось клиника. Доктор профессионал в своем деле. Сотрудники вежливые. Очень порадовала парковка рядом со зданием.