«Центр ЭКО»
Севастополь

«Центр ЭКО», Севастополь: 2 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Севастополя (66/100), адрес - Севастополь, пр-кт Столетовский, д. 37.
«Центр ЭКО», Севастополь - фото
Обновлено 27.09.2019

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Клиника «Центр ЭКО» расположен в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Она входит в сеть компаний, которые специализируются на высокоточной диагностике и эффективном лечении различных форм бесплодия. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены им 20 июня 2019 года.

В организации «Центр ЭКО» работает опытный персонал, состоящий из высококвалифицированных врачей и сотрудников среднего звена. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Компанией «Центр ЭКО» проводится широкий спектр диагностических мероприятий: лабораторные исследования, УЗИ репродуктивной системы мужчин и женщин, допплерометрия, спермограмма, анализ сперматозоидов по методу Крюгера, MAR-тест, мазок микрофлоры из цервикального канала. Докторами центра проводятся следующие виды лечебных процедур: экстракорпоральное оплодотворение, донорство сперматозоидов и яйцеклеток, оплодотворение методом ИКСИ и суррогатное материнство.

Совершить проезд к учреждению «Центр ЭКО» можно автобусами № 24, 102. Следовать нужно до остановки «Ул. Колобова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Столетовскому проспекту в сторону здания № 37. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Врачи «Центра ЭКО»

Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Отлично.

У меня диагноз вторичное бесплодие, от первого брака есть сын 20 лет. В течение 15 лет не могу забеременеть, причём видимых причин нет. Многолетние обследования, гормональные лечения и стимуляции результатов не дали. Решились на ЭКО. Долго искала и обдумывала в какую клинику обратиться ибо за 15 лет объездила наши крымские, ни один доктор меня не впечатлил, много "лишней воды", куча потраченных денег, толку ноль. Вообще с медициной в Крыму туго, думаю это не секрет. Поэтому искала я даже не столько клинику, сколько врача. Выбрала Наталью Эдуардовну, она КМН, работала при Донецком университете, у нее большой опыт, а главное своя команда, эмбриолог, которому я доверяю не меньше, он образование и опыт работы получал в Харькове. Это большие города и ВРТ там используют давно. Первое, что впечатлило, что доктор владеет аппаратом УЗИ и сама видит обстановку внутри женщины, говорит все по существу. После дообследования сразу видит картину и составляет план действий, с учётом пожеланий клиентов, как лучше и удобней все провести. Я доктором очень довольна. Главное выполнять все в точности.

У нас получилась долгожданная беременность после вступления в протокол именно в "Центре ЭКО" г. Севастополь. Огромная благодарность врачу клиники Чека Наталье Эдуардовне и всему медицинскому персоналу. Врач все сделал грамотно и на связи с клиентами 24/7. В клинике всегда чисто, аккуратно и спокойно!

Хочу оставить отзыв про "Центр ЭКО" в Севастополе. Обратились в центр на первичный прием, оказалось, что бесплатно, что порадовало. Репродуктолог внимательно выслушала, сделала УЗИ сразу же и дала рекомендации нам в дальнейшем, какие наши действия. Пока нас все устраивает, будем дальше проходить обследование. Всем советую.

В клинике современный ремонт, уютные белые кожаные диваны. Персонал очень доброжелателен. Была на приеме у репродуктолога. Врач осмотрел и сразу сделал все необходимые УЗИ, что очень понравилось. Так как обычно отправляют делать все УЗИ в другой кабинет, и врач не видит всей полной картины. А тут всё делается на месте! Кабинет с хорошим ремонтом и новым оборудованием. Осталась довольной и записалась на повторный приём!

Фотографии «Центра ЭКО»

«Центр ЭКО» - Кабинет врача УЗИ, Севастополь