«Центр ЭКО», Севастополь - фото
5.5
8.0

«Центр ЭКО»
Севастополь

«Центр ЭКО», Севастополь: 4 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Севастополя (77/100), адрес - Севастополь, пр-кт Столетовский, д. 37.

пр-кт Столетовский, д. 37 Закрыто до 10:00
Обновлено 25.02.2021

Врачи «Центра ЭКО»

Врач УЗИ, гемостазиолог, гинеколог, репродуктолог
1 категория, кандидат наук
Бесплатно
Просто всем рекомендую этого доктора. Большая умница! Одна из 3 докторов нашла эрозию. Вылечила. Всем рекомендую!
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» расположен в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Она входит в сеть компаний, которые специализируются на высокоточной диагностике и эффективном лечении различных форм бесплодия. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены им 20 июня 2019 года.

В организации «Центр ЭКО» работает опытный персонал, состоящий из высококвалифицированных врачей и сотрудников среднего звена. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Компанией «Центр ЭКО» проводится широкий спектр диагностических мероприятий: лабораторные исследования, УЗИ репродуктивной системы мужчин и женщин, допплерометрия, спермограмма, анализ сперматозоидов по методу Крюгера, MAR-тест, мазок микрофлоры из цервикального канала. Докторами центра проводятся следующие виды лечебных процедур: экстракорпоральное оплодотворение, донорство сперматозоидов и яйцеклеток, оплодотворение методом ИКСИ и суррогатное материнство.

Совершить проезд к учреждению «Центр ЭКО» можно автобусами № 24, 102. Следовать нужно до остановки «Ул. Колобова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Столетовскому проспекту в сторону здания № 37. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Обратились с супругом за консультацией в данный центр. Персонал расположил к себе еще на этапе записи на первичный прием. Врач Демидова Наталья Николаевна внимательно выслушала и ознакомилась с нашей историей обследований. Расположила к себе и как специалист, и как человек. Вежливая, тактичная, человечная. Ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Планируем продолжить путь к родительству в этом центре.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую всем кто ищет помощи на пути к материнству и отцовству!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Вежливый персонал и доктор вроде опытный и знает своё дело. Попала на акцию, прием был бесплатный. Все чисто и аккуратно.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё очень понравилось. Врач Наталья Эдуардовна - очень добрый и знающий специалист своего дела. Всё расскажет и выслушает. Благодарю ее за бережное отношение и внимательность. Отдельная благодарность специалисту с процедурной, не знаю как зовут... Всё аккуратно и без боли сделала. Девочки на ресепшен обходительные, к каждому индивидуальный подход.
Всем рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Медцентр Эко в Севастополе произвел положительное впечатление. Комфортная обстановка и хорошее отношение персонала. Врач Демидова Н. располагает, ответила на все интересующие вопросы. На первичный приём попала по акции, за консультацию и УЗИ заплатила 0 руб!)
Буду посещать данный центр.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Были первый раз, все понравилось. Врач внимательный. Ничего лишнего не назначили, все согласно протоколу. Без навязывания услуг и кучи ненужностей.