«Центр ЭКО», Севастополь - фото
5.9
8.0

«Центр ЭКО»
Севастополь

«Центр ЭКО», Севастополь: 4 врача, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8692) 22-36-60 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Севастополя (78/100), адрес - Севастополь, пр-кт Столетовский, д. 37.

пр-кт Столетовский, д. 37 Закрыто до 09:00
(8692) 22-36-60
Обновлено 08.07.2021

Врачи «Центра ЭКО»

Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные

Клиника «Центр ЭКО» расположен в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Она входит в сеть компаний, которые специализируются на высокоточной диагностике и эффективном лечении различных форм бесплодия. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены им 20 июня 2019 года.

В организации «Центр ЭКО» работает опытный персонал, состоящий из высококвалифицированных врачей и сотрудников среднего звена. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Компанией «Центр ЭКО» проводится широкий спектр диагностических мероприятий: лабораторные исследования, УЗИ репродуктивной системы мужчин и женщин, допплерометрия, спермограмма, анализ сперматозоидов по методу Крюгера, MAR-тест, мазок микрофлоры из цервикального канала. Докторами центра проводятся следующие виды лечебных процедур: экстракорпоральное оплодотворение, донорство сперматозоидов и яйцеклеток, оплодотворение методом ИКСИ и суррогатное материнство.

Совершить проезд к учреждению «Центр ЭКО» можно автобусами № 24, 102. Следовать нужно до остановки «Ул. Колобова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Столетовскому проспекту в сторону здания № 37. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-36-60

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Июль 2021
На приём пришла к врачу Демидова Н. Н., очень внимательный и вежливая, добрая. Понятно всё рассказала.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень большое значение имеет на сколько тебе хочется идти на прием к врачу и в саму клинику. Так вот к Наталье Эдуардовне мы пойдём с удовольствием. Таких внимательных и отзывчивых врачей очень не хватает в наше время. Особенно с нашим тонким и щепетильным делом, где одно неловкое слово врача и тебя вгоняет в депрессию. Мы с мужем очень верим и настроены только на две полосочки.
Не понравилось
На первом приеме недостатков не увидели.
Обратились к доктору Чека Н.Э., идём, точнее пытаемся, попасть в протокол ЭКО по ОМС. Очень понравилось отношение врача и персонала, все доброжелательные, отзывчивые. Уделили максимум внимания, ответили на все вопросы. На приеме были пока один раз, но остались очень позитивные впечатления, после которых хочется верить в положительный результат.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение медперсонала хорошее.
Не понравилось
Пришли с супругом в данную клинику в первый раз на консультацию. Нас сразу же приняли, все рассказали понятно и доступно. Консультация и УЗИ была бесплатной, что очень порадовало.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника оставила хорошие впечатления. Приятный персонал. Грамотный и внимательный врач. Получила очень доходчивую и компетентную консультацию.
Не понравилось
Впечатления положительные.
Посетили врача Май 2021
Очень довольна, что выбрала данную клинику. Вежливый персонал и приятное отношение. Особое спасибо за помощь Игониной Елене Валерьевне. Общаясь с ней на приеме пропадает страх и появляется вера, что всё задуманное непременно получится!