Медицинский центр «Здоровый Крым», Севастополь - фото
0.8
0.7
4.4

Севастополь

Медицинский центр «Здоровый Крым», Севастополь: 12 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2110 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Севастополя (53/100), адрес - Севастополь, ул. Героев Севастополя, д. 12а.

ул. Героев Севастополя, д. 12а Закрыто до 08:00
Обновлено 31.07.2020

Врачи

Пяткин Александр Владимирович,  - Севастополь
Невролог
Запись к врачу недоступна

ул. Героев Севастополя, д. 12а

ООО "Медицинский центр "Здоровый Крым"
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Отвратительно! Об отмене записи Вас уведомят на месте либо, в лучшем случае, за 20 минут по телефону - доктор заболел. Сегодня на УЗИ нас таких 4 и 2-е не впервые зря пришли, ни извините, ничего, просто придёте потом. Когда неизвестно. Зря потрачено время, писали жалобу в книге жалоб - почитайте её перед посещением.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо! Низкий Вам поклон - врачи "Здорового Крыма" во главе Гетьман О. И. Сэкономил уйму времени и денег в ООО "МЦ "Здоровый Крым"! В медицинском центре издается прекрасный журнал – «Здоровый Крым», где масса полезной информации, хочу ежемесячно получать его! Публикации начиная от медицинских рекомендаций и кончая историческими фактами в истории Крыма и Севастополя! Прекрасные подборки с указанием адресов, где бы хотелось побывать! Редактор журнала Сергей Ракитин интересный человек! Увлеченно может часами рассказывать о преимуществах ООО «МЦ «Здоровый Крым». Всегда готов помочь в консультации любого специалиста в кратчайшие сроки! Спасибо Вам! Прекрасная доброжелательная команда! Желаю всем вам достичь самого высокого рейтинга в Крыму и России!
Не понравилось
Нет парковки!
Спасибо врачам и медсестрам - профессионалы своего дела и добрые сердечные люди!
Медицинский центр «Здоровый Крым»
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады снова видеть вас в медицинском центре «Здоровый Крым»!