Медицинский центр «Здоровый Крым», Севастополь - фото
1.4
0.5
4.4

Севастополь

Медицинский центр «Здоровый Крым», Севастополь: 12 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2110 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Севастополя (55/100), адрес - Севастополь, ул. Героев Севастополя, д. 12а.

ул. Героев Севастополя, д. 12а Открыто до 17:00
Обновлено 14.10.2020

Врачи

Пяткин Александр Владимирович,  - Севастополь
Невролог
Запись к врачу недоступна

ул. Героев Севастополя, д. 12а

ООО "Медицинский центр "Здоровый Крым"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Здоровый Крым» базируется в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Здесь предоставляется полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг, в том числе оказание помощи на дому. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2019 года.

В медицинском центре «Здоровый Крым» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь эффективными и безопасными методиками доказательной медицины. Возглавляет компанию Андрущенко А. В.

В стенах медицинского центра «Здоровый Крым» прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, гинекология, психиатрия, наркология и сестринское дело. В медучреждении предусмотрен широкий перечень диагностических услуг: ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, эластография молочных желез, флюорография, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь можно оформить медицинские книжки, а также получить справки в ГИБДД и на ношение оружия.

Наиболее удобным вариантом проезда к медицинскому центру «Здоровый Крым» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 1, 4, 20, 25, 26, 71, 84, 109, 112, троллейбусов № 1, 3, 4, 7, 9, 17, 19, 20 и автобусов № 17, 33, 107, 109, 110, 195. Медицинский центр расположен в здании № 12а (ул. Героев Севастополя), находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Ревякина».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внутри чисто, в помещениях много места.
Не понравилось
1. Офтальмолог - слегка несдержанная женщина, разговаривает свысока, грубо. Второй раз к такому врачу не пошла бы. 2. Справки для водительского удостоверения данного учреждения по каким-то причинам не проходят на Госуслугах, то есть вы не сможете попасть в ГИБДД, оформив заявление и оплатив госпошлшину через Госуслуги. И известно становится об этом уже в момент попытки оформить заявление в ГИБДД на Госуслугах. В итоге, вместо того, чтобы за 15 минут электронно отправить заявление и оплатить госпошлину, выбрать время и приехать в ГИБДД - теряется скидка 30% на оплату пошлины через Госуслуги + придется оплачивать через банк + ехать в ГИБДД и там узнавать время и дату... Огромный минус (!), что не предупреждают заранее о том, что с их справкой через Госуслуги оформить визит в ГИБДД нельзя!
Медицинский центр «Здоровый Крым»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Действительно, наши справки 003-В\у сейчас не принимают на Госуслугах. Для этого нужна дополнительная лицензия, которую мы оформим в ближайшее время. Вы совершенно правы, об этом следует предупреждать заранее, доведём это до сведения администраторов.
Приносим извинения за неудобства.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Отвратительно! Об отмене записи Вас уведомят на месте либо, в лучшем случае, за 20 минут по телефону - доктор заболел. Сегодня на УЗИ нас таких 4 и 2-е не впервые зря пришли, ни извините, ничего, просто придёте потом. Когда неизвестно. Зря потрачено время, писали жалобу в книге жалоб - почитайте её перед посещением.
Медицинский центр «Здоровый Крым»
Уважаемый пациент! Мы приносим извинения за то, что доставили вам неудобства. Наш врач ультразвуковой диагностики заболел и не смог принять пациентов — мы уведомили вас сразу, как только об этом стало известно.

Ещё раз приносим извинения.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо! Низкий Вам поклон - врачи "Здорового Крыма" во главе Гетьман О. И. Сэкономил уйму времени и денег в ООО "МЦ "Здоровый Крым"! В медицинском центре издается прекрасный журнал – «Здоровый Крым», где масса полезной информации, хочу ежемесячно получать его! Публикации начиная от медицинских рекомендаций и кончая историческими фактами в истории Крыма и Севастополя! Прекрасные подборки с указанием адресов, где бы хотелось побывать! Редактор журнала Сергей Ракитин интересный человек! Увлеченно может часами рассказывать о преимуществах ООО «МЦ «Здоровый Крым». Всегда готов помочь в консультации любого специалиста в кратчайшие сроки! Спасибо Вам! Прекрасная доброжелательная команда! Желаю всем вам достичь самого высокого рейтинга в Крыму и России!
Не понравилось
Нет парковки!
Спасибо врачам и медсестрам - профессионалы своего дела и добрые сердечные люди!
Медицинский центр «Здоровый Крым»
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады снова видеть вас в медицинском центре «Здоровый Крым»!