Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда, Севастополь - фото
3.6
8.6

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда
Севастополь

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда, Севастополь: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Севастополя (67/100), адрес - Севастополь, пр-кт Героев Сталинграда, д. 64.

пр-кт Героев Сталинграда, д. 64 Открыто до 19:00
Обновлено 19.09.2021

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Медицинская Группа "Мультимед"
Яблокова Ирина Вадимовна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда базируется в городе Севастополе, на территории Автономной Республики Крым. Данная компания позиционирует себя в роли узкоспециализированного учреждения, которое занимается оказанием квалифицированных услуг в сфере ультразвуковой диагностики.

Прием пациентов в Центре УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда осуществляется сертифицированными докторами, имеющими многолетний опыт клинической практики. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю. Запись на прием осуществляется по телефону.

В Центре УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда проводится ультразвуковое сканирование следующих биологических структур: сердца, щитовидной железы, молочных желез, суставов, мягких тканей, лимфатических узлов, органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, желчевыводящих путей и селезенки), артерий брюшной полости, мочеполовой системы (почек, мочевого пузыря, простаты и матки). Здесь также осуществляется контроль за беременностью. Он предполагает проведение таких мероприятий, как допплерометрия маточно-плацентарно-плодового кровотока и фетометрия после 14 недель при многоплодной беременности.

До Центра УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда удобнее всего будет проехать общественными видами транспорта: автобусами № 14, 16, 23, 34, 77, 79, 95, 105, 107, 109, 110, маршрутными такси № 4, 14, 16, 77, 105, 107, 109, 110, 112 и троллейбусами № 4, 10, 14, 19, 76. Двигаться нужно до остановочной площадки «Пляж «Омега». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по проспекту Героев Сталинграда в направлении здания № 64. На пеший маршрут понадобится затратить около 3-х минут.

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я была на приеме у врача С. А. Кирюхина, который произвел УЗИ тщательно и профессионально.
Не понравилось
Все быстро и комфортно!
Персонал в регистратуре отвечает вежливо и разъясняет интересующие вопросы. Мне перезвонили и напомнили о дате приема. В холе предложили кофе-чай и сделали комфортную температуру воздуха.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательные и тактичные администраторы, предварительно по телефону предупредили о всех нюансах процедуры и объяснили как подготовиться. Прием прошёл быстро и эффективно. Самые квалифицированные врачи работают здесь. Очень понравилось, что все по делу и грамотно.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Была записана на УЗИ брюшной полости к Алешиной И И. Задержали прием, но это как то объяснимо, к этому претензий нет. Но дальше доктор повела себя неподобающим образом. Когда она вышла ей сказали что я жду уже 40 минут и услышав что следующий за мной по времени мужчина в шутку сказал что хочет в туалет, т. К. для процедуры выпил воду, сказала ему заходить в кабинет. Я ей сказала что я перед ним, на что доктор сказала мне выйти и ждать. Её медсестра была тоже в шоке, сказала что я раньше по времени. На что доктор ей сказала "ты будешь мочу вытирать если он обоссытся? " Бред полнейший. Доктор ещё и рукой махнула, указывая мне на выход. Во первых я перед процедурой не ела больше суток и даже не пила больше 6 часов и очень плохо себя чувствовала. Но не стояла и не ныла как этот "мужчина". А этот "мужчина" Ч_удак, счастливый побежал в кабинет зная что перед ним есть другие пациенты. Во вторых, я записывалась на определенное время и планировала своё время. У меня через час был назначен прием гастроэнтеролога, который пришлось отменить т. К. от УЗИ в этой клинике я отказалась. Теперь я буду делать УЗИ в другой клинике, которых к счастью сейчас очень много и все они рады получить нового пациента. А в третьих, прежде чем передвинуть пациентов, необходимо у стоящих впереди уточнить, можно ли это сделать. Но не так по свински. Такого отношения в платной клинике я ещё не видела. В эту клинику ходили мои родители, мои родственники. Но 100% никто из моей семьи туда не пойдут. Я не могу судить о докторе как о специалисте, но как человек она невоспитанная хамка.