1.8
7.7

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда
Севастополь

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда, Севастополь: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге диагностических центров Севастополя (53/100), адрес - Севастополь, пр-кт Героев Сталинграда, д. 64.

пр-кт Героев Сталинграда, д. 64 Открыто до 19:00
Обновлено 13.01.2020

Врачи

пр-кт Героев Сталинграда, д. 64
Входит в состав сети
ООО "Медицинская Группа "Мультимед"
Яблокова Ирина Вадимовна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда базируется в городе Севастополе, на территории Автономной Республики Крым. Данная компания позиционирует себя в роли узкоспециализированного учреждения, которое занимается оказанием квалифицированных услуг в сфере ультразвуковой диагностики.

Прием пациентов в Центре УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда осуществляется сертифицированными докторами, имеющими многолетний опыт клинической практики. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю. Запись на прием осуществляется по телефону.

В Центре УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда проводится ультразвуковое сканирование следующих биологических структур: сердца, щитовидной железы, молочных желез, суставов, мягких тканей, лимфатических узлов, органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, желчевыводящих путей и селезенки), артерий брюшной полости, мочеполовой системы (почек, мочевого пузыря, простаты и матки). Здесь также осуществляется контроль за беременностью. Он предполагает проведение таких мероприятий, как допплерометрия маточно-плацентарно-плодового кровотока и фетометрия после 14 недель при многоплодной беременности.

До Центра УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда удобнее всего будет проехать общественными видами транспорта: автобусами № 14, 16, 23, 34, 77, 79, 95, 105, 107, 109, 110, маршрутными такси № 4, 14, 16, 77, 105, 107, 109, 110, 112 и троллейбусами № 4, 10, 14, 19, 76. Двигаться нужно до остановочной площадки «Пляж «Омега». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по проспекту Героев Сталинграда в направлении здания № 64. На пеший маршрут понадобится затратить около 3-х минут.

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень грамотный врач. Начиная с 2014 года всегда обращаюсь и доверяю только Кирюхину Сергею Александровичу. В ближайшие время предстоит 2-й скрининг 2-й беременности, планирую идти только к нему.
Очень грамотный врач, всегда рекомендую только его всем. Для меня это единственный специалист по данному профилю. Благодаря его грамотной работе и вовремя установленному диагнозу мне вовремя провели лечение и подарили моей семье много радости и счастья. Теперь в нашем доме слышен детский смех! Спасибо Вам, Сергей Александрович, здоровья Вам и Вашей семье!
Лечащий врач: Кирюхин С. А.
Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда-пр-кт Героев Сталинграда, д. 64
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Изначально показалась приветливой и грамотной, несмотря на возраст, но всё оказалось иначе.
Не понравилось
Абсолютно безграмотная, неопытная врач. Ходили узнавать пол ребёнка в 17 недель, начала доказывать, что это рано, что ничего не видно, тогда как другие грамотные врачи в 12-13 недель всё прекрасно видят. Долго искала пол, в итоге сказала: "Всё что видите, всё ваше", - откуда мы разбираемся? Вроде бы между ног что-то было, подумали, мальчик. То есть за свои деньги сидели, гадали по экрану. По истечении времени другой врач подтвердил девочку. Никому не рекомендую данного "врача".
Лечащий врач: Алимова Л. З.
Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда-пр-кт Героев Сталинграда, д. 64