Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда, Севастополь - фото
5.3
8.5

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда
Севастополь

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда, Севастополь: 7 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Севастополя (75/100), адрес - Севастополь, пр-кт Героев Сталинграда, д. 64.

пр-кт Героев Сталинграда, д. 64 Открыто до 19:00
Обновлено 12.01.2022

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Медицинская Группа "Мультимед"
Яблокова Ирина Вадимовна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда базируется в городе Севастополе, на территории Автономной Республики Крым. Данная компания позиционирует себя в роли узкоспециализированного учреждения, которое занимается оказанием квалифицированных услуг в сфере ультразвуковой диагностики.

Прием пациентов в Центре УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда осуществляется сертифицированными докторами, имеющими многолетний опыт клинической практики. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю. Запись на прием осуществляется по телефону.

В Центре УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда проводится ультразвуковое сканирование следующих биологических структур: сердца, щитовидной железы, молочных желез, суставов, мягких тканей, лимфатических узлов, органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, желчевыводящих путей и селезенки), артерий брюшной полости, мочеполовой системы (почек, мочевого пузыря, простаты и матки). Здесь также осуществляется контроль за беременностью. Он предполагает проведение таких мероприятий, как допплерометрия маточно-плацентарно-плодового кровотока и фетометрия после 14 недель при многоплодной беременности.

До Центра УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда удобнее всего будет проехать общественными видами транспорта: автобусами № 14, 16, 23, 34, 77, 79, 95, 105, 107, 109, 110, маршрутными такси № 4, 14, 16, 77, 105, 107, 109, 110, 112 и троллейбусами № 4, 10, 14, 19, 76. Двигаться нужно до остановочной площадки «Пляж «Омега». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по проспекту Героев Сталинграда в направлении здания № 64. На пеший маршрут понадобится затратить около 3-х минут.

Проверено
Понравилось
Квалифицированные специалисты. Вежливый и внимательный персонал.
Уже много лет и я и моя мама с сестрой проходим обследования только в «Мультимед» на Героев Сталинграда. Всегда отзывчивый персонал, все уточнят, объяснят, найдут удобное время для визита. Специалисты хорошие квалифицирваные. Мое женское здоровье доверяю только Кирюхину, его рекомендуют многие гинекологи и к его результату обследования лишних вопросов не возникает. Отличный медцентр! Спасибо за работу.
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Никаких недостатков. Разве что хотелось бы, чтобы Николай Борисович иногда принимал по субботам. Но это лично моё, так как работаю в др. городе пятидневку.
Вкратце о главном. Самые информативные УЗИ для меня, даже и экспериментировать не хочу, хотя была во многих клиниках, где делала УЗИ ранее. Лучшие из лучших врачи, на мой взгляд! Прекрасный персонал, помогают с выбором времени, что очень важно, так как мчу из другого города. Спасибо вам, что вы есть!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высококвалифицированный медицинский персонал. Одни из лучших аппаратов в городе. Клиентоориентированность.
Не понравилось
Всю беременность прохожу плановые и внеплановые УЗИ в этой клинике, администраторы вежливые, всегда шли навстречу, если было необходимо перенести время и день записи. Была на приеме у разных врачей, УЗИ при беременности комфортнее всего было проходить у врача Катаевой Анастасии Ивановны, смотрела очень внимательно, уделяла много времени, отвечала на все вопросы. На приеме может присутствовать партнёр, что несомненно - огромный плюс.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Делала сразу четыре УЗИ в один день. Девочки-администраторы, такие молодцы, подобрали время так комфортно, что ждать совсем не пришлось. Врачи - профессионалы своего дела! Обращалась в центр во вторую беременность, и вот сейчас по истечении трех лет - лучший УЗИ центр Севастополя!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я была на приеме у врача С. А. Кирюхина, который произвел УЗИ тщательно и профессионально.
Не понравилось
Все быстро и комфортно!
Персонал в регистратуре отвечает вежливо и разъясняет интересующие вопросы. Мне перезвонили и напомнили о дате приема. В холе предложили кофе-чай и сделали комфортную температуру воздуха.