Стоматология «DS clinic», Севастополь - фото
7.2
6.9
4.6

Отзывы о стоматологии «DS clinic»
Севастополь

Отзывы о стоматологии «DS clinic» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ерошенко, д. 9 Открыто до 19:00
Обновлено 08.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
6 сентября обратилась в клинику ДS Clinic, предварительно прочитав отзывы о клинике и ее специалистах, которые более чем меня устроили. Проблема моя была серьезная, а результат должен был быть наискорейшим (через неделю - командировка, а передний верхний зуб треснул). Меня записали к Юн Маргарите Игоревне- молодому стоматологу- ортопеду. Результат превзошел все мои ожидания. Мало того, что работу выполнили за три дня, а это две коронки на передние верхние зубы, да еще с таким прекрасным качеством! Низкий поклон и великая благодарность Маргарите Игоревне за ее профессионализм, терпение, доброту. Вы мастер своего дела, вы на своем месте! Очень рекомендую доктора Юн Маргариту Игоревну всем! Большое спасибо за помощь художнику Анастасии, медсестре Гущиной Марии и зубному технику, имени которого, к сожалению, не знаю. Вы прекрасная команда!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все очень комфортно и безболезненно, а главное - качественное лечение под микроскопом! У доктора Антона Николаевича золотые руки, доброе сердце. Атмосфера в клинике приятная и доброжелательная, а ремонт - просто космос.
Пришлось перелечивать зубы (сложный случай). По рекомендации обратилась в клинику DS. Это что-то невероятное! Вместо страха, дрожи и боли я уснула! В стоматологическом кресле.
Посетили врача Май 2021
Очень долго собиралась поставить имплант. Обратилась в клинику "DS". Доктор Щепелев Александр Александрович подробно рассказал про процедуру, развеял все мои страхи. И действительно операция прошла успешно, быстро и совершено безболезненно. А интерьер клиники и сервис на высшем уровне!
Посетили врача Июнь 2021
Боюсь стоматологов с детства, но надо было идти. :( И знаете что? Уходить не хотелось. :) Мастера своего дела, все расскажут подскажут, очень понравился подход к клиенту. :) А за лимонад отдельный плюсик. 😊😊