Бильбок Наталья Александровна,акушер, гинеколог - Севастополь
Акушер
8.6

Бильбок Наталья Александровна
Севастополь

Бильбок Наталья Александровна, Севастополь: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 01.10.2021

ул. Воронина, д. 10
Акушер (от 18 лет) — от 1600₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
пр-т Генерала Острякова, 211а

• 2002
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)

Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость. Участливость.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне за прекрасные роды. Рожала в июне по договору. Все было на высшем уровне. Все важные для меня моменты были учтены, никаких лишних манипуляций, только необходимая помощь и поддержка до и во время родов. Очень рада, что выбрала именно этого врача и порекомендовала бы всем, кто находится в поиске перед родами.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший врач для меня. Я очень благодарна за ее профессионализм.
Делала плановое кесарево сечение, все отлично, операция прошла на высшем уровне.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Наталья Александровна принимала у меня роды в сентябре 2019, спасибо ей большое. Благодаря профессиональным действиям докторов, родила сына почти 5 кг без единого надрыва.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, аккуратная, профессионал своего дела.
Рожала у Натальи Александровны! Замечательный человек, доктор! Очень внимательная, добрая, почти все время находилась со мной в родзале Родила быстро, без разрывов первую доченьку. Спасибо вам огромное! Всем рекомендую!
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, внимательность. Никаких лишних обследований без необходимости.
Не понравилось
Нет такого. :)
Была у нее на приеме. Отлично!
Посетили в октябре 2020
Медицинский центр «Линия Жизни»-ул. Воронина, д. 10
Проверено (1)
Понравилось
Доктора я нашла сама по отзывам перед родами для платного контракта, познакомилась и моя интуиция не подвела. Золотой человек, добрый, душевный, открытый, отзывчивый, внимательный. Совсем не больно смотрит! Даже беременную, даже в родах! Нежные руки - впервые встретила такое. Относилась ко мне, как родная мама, всегда берет трубку, перезванивает, несмотря на занятость, сама приглашает на осмотр, если есть необходимость.
Рекомендую всем!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Бесконечное спасибо Наталье Александровне! Рожала на комплексе, бесплатно. Малышка моя не проходила из-за своих размеров. До последнего давали рожать самой, потом Наталья Александровна приняла решение делать экстренное кесарево. Большое спасибо за профессионализм!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Александровна - замечательный врач, который действительно любит свою работу!
Рожала в октябре 2019, в 3 часа ночи. Рожала с мужем, бесплатно. Очень благодарна Наталье Александровне, внимательный и вежливый врач, гладила меня и подбадривала. У неё золотые руки. Родила быстро и без разрывов! Спасибо Вам огромное за нашу дочь!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач.
Рожала у Натальи Александровны в сентябре. Без договорённостей и прочего, просто попала на ее смену из патологии, где лежала на сохранении. Спасибо огромное за профессионализм, за трепетное и тёплое отношение. Вы со мной, как с дочерью. С таким врачом уже и за вторым не страшно идти! :) Мы с мужем Вам премного благодарны. С уважением, счастливые родители Маша и Саша.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Наталье Александровне за нашего сына Левушку. Рожали с мужем, бесплатно, остались очень довольны. Этот доктор на практике показала, что рожать не больно. :) Роды первые и никаких разрывов. :) Низкий ей поклон. :) P.S. Те, кто приходят в родильный зал на позитивной ноте, на такой же и уходит. :)
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Сердечно благодарим с мужем Наталью Александровну за помощь в рождении нашей доченьки. Очень порадовало чуткое отношение и высокий профессионализм! Во время родов Наталья Александровна вселяла в нас уверенность, что всё будет хорошо, чётко объясняла как дышать, как преодолевать боли при схватках. Спасибо Вам большое!
Посетили в июле 2019
Родильный дом № 2-пр-т Генерала Острякова, 211а
Рожала у нее в ноябре 2018. Очень рада, что попала именно к ней, очень добродушная, успокоить могла быстро, на все вопросы отвечала по делу, никакого навязывания своего мнения, никаких лишних советов или упреков. Я полностью доверилась этому доктору. Роды прошли легко. Наталья Александровна, огромное Вам спасибо!
Проверено (1)
Она - просто волшебница. Рожала у неё 14.02.2018 на комплексе. Быстро, легко, без разрывов и трещин. Ребёнок - 4 кг.
Проверено (1)
Огромное спасибо Наталье Александровне за быстрые и легкие роды моего богатыря! Все прошло замечательно! Родила в 2:00, 04.12.2018 сына 4 кг без проблем.
Проверено (1)
Отличный врач! Низкий поклон ей! Очень грамотная и внимательная женщина! Огромное ей спасибо за её труд!
Проверено (2)
Все было по делу. Во-первых, Наталья Александровна очень внимательная, не как в обычной поликлинике. Во-вторых, она тщательно разобрала мою ситуацию. Дала мне советы и рекомендации. Никуда не торопилась, уделила достаточно времени. Пока что мне все нравится. Я записалась повторно.
Посетили в октябре 2018
Медицинский центр «Линия Жизни»-ул. Воронина, д. 10
Акушер-гинеколог от Бога! Грамотный специалист и человек хороший! Принимала у меня роды в июне 2017 года, все прошло замечательно, без разрывов и осложнений! И морально поддержала, и дельные советы давала. Я не готова была рожать в тот день, точнее, ночь, она меня успокоила, помогла настроиться и благополучно родить! Спасибо ей за её труд!