Игонина Елена Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Севастополь
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
5.1

Игонина Елена Валерьевна
Севастополь

1 категорияКандидат наук

Игонина Елена Валерьевна, Севастополь: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8692) 22-31-62.

Обновлено 24.03.2022

ул. Суворова, д. 39
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(8692) 22-31-62
пр. Октябрьской Революции 22/7

• 1999
    Львовский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Львовский медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Львовский медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Проверено (3)
Понравилось
Научный подход, информативность, понятность, что и для чего делается, внимательность, аккуратность.
Не понравилось
Без замечаний.
Наблюдаюсь с 2011 года, мой любимый врач. 💐
Медицинский центр «МедЭксперт» на Суворова
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы получили подробную консультацию и внимательный подход врача!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Не понравилось
Обратилась к Е. В. Игониной по совету знакомой (кстати, у них вся контора ходит именно к этому врачу). Меня ничего не беспокоило. Полгода назад я проходила профосмотр на работе, всё было в порядке. Пошла просто «посмотреться». Елена Валерьевна посмотрела микроскопом и сказала, что ей что-то не нравится. Взяла анализ на папиллому (вирус, который может вызвать рак шейки матки). Анализ показал, что этот вирус у меня есть. Мне предложили биопсию. Было страшно, но я решилась. В биопсии – начальный рак шейки матки. Я помню, что не сразу поняла, о чём мне говорят. Я каждый год проходила профосмотры, а в платную клинику пришла случайно. У меня ничего не болело, не было никаких ощущений. Хотя врач меня успокоила, сказала, что всё вовремя, я была в диком стрессе. Что удивило, Елена Валерьевна сама дала свой телефон, просила держать связь. Я уехала в другой город, там пошла к онкологам. Мне сделали операцию и сказали передать спасибо врачу, который нашёл рак на самой ранней стадии. Вот я и хочу сказать спасибо Елена Валерьевне за высокую квалификацию, внимательность и неравнодушие. Побольше бы таких врачей!
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «Ваше здоровье» на Античном-пр-кт Античный, д. 11
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...].
Обратились в центр ЭКО к данному специалисту для процедуры ЭКО. На первом приеме по УЗИ была выявлена миома, которая уже не позволяла вступать в протокол. Данный специалист уверил, что будет все нормально и давай [...]: то мазки, то те анализы, то другие, то к тому врачу, то к другому. В итоге, перед вступлением в протокол специалист делает УЗИ и говорит: "А Вам нельзя его делать, Вам сначала её надо удалить". Потерянное время, нервы и деньги. Земля круглая и все иногда возвращается...
Посетили в марте 2020
Проверено (3)
Понравилось
Нравится, что теперь доктор принимает ещё и в центре на Суворова.
Приём начался вовремя, врач говорит всегда чётко и по делу. У Елены Валерьевны наблюдаюсь не первый год. Очень нравится отношение врача к пациенту и ненавязывание ненужных лекарств. Доктор всегда всё подробно рассказывает, очень приветлива и вежлива. Осмотр всегда проходит аккуратно.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
После посещения осталось только положительное впечатление. Планирую и дальше наблюдаться у данного специалиста.
Не понравилось
Недостатков нет.
Прием у доктора прошёл очень доброжелательно, доктор дала исчерпывающие ответы на все вопросы, осмотр, обследование и консультация - на очень высоком уровне. Назначено оптимальное лечение и даны исчерпывающие рекомендации.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливое общение, подробные ответы даже на самые несуразные вопросы. Тщательный грамотный прием.
Пришла к врачу по совету хорошей знакомой. Очень довольна каждым приемом. Елена Валерьевна все подробно и понятно объясняет. После 10 лет хождения по врачам, мне есть с чем/кем сравнить. Врач постоянно повышает квалификацию, узнает новые современные методы лечения. Это стало понятно после 30 минут общения на первом приеме. Уверена, что именно вместе с ней у нас получится все, что мы задумали. Жалею лишь, что не узнала о ней раньше.
Медицинский центр «МедЭксперт» на Суворова
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «МедЭксперт - Севастополь»
Проверено (3)
[...]. Пришла на приём в хорошем настроении, ушла в апатии! Приём начался с нравоучений! Что витамины пить нельзя и вообще все это зло и доказано научными исследованиями (какими только я так и не узнала ни одного названия) врач пытается разбираться в доказательной медицине, но не очень получается. Это раз. Во-вторых, ужасно сделала кольпоскопию [...], искала что где лежит, в итоге вердикт (хотя мне миллион раз сказала, что нормально не получилось посмотреть) - у вас, возможно, рак, но не переживайте, это лечится. Что, простите? С чего вы такое взяли? Анализы в итоге идеальные! А на шейке небольшая эрозия! После неё ходила к другому врачу и все проверяла! Ужас! [...]! Администрация клиники! Вы куда смотрите, когда таких врачей берёте? Где элементарно врачебная этика и вежливость?
Медицинский центр «МедЭксперт» на Суворова
Медицинский центр «МедЭксперт - Севастополь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением, ММЦ «МедЭксперт - Севастополь»
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Наблюдаюсь у Елены Валерьевны 4-й год. Очень здравый подход, очень тактично, вежливо все объясняет, не пугает, а рассказывает возможные последствия и даёт рекомендации по лечению, наблюдению, выходишь с чётким пониманием, видением проблемы, а главное, действенным планом решения проблемы.
Посетили в июне 2012
Точный адрес приема не установлен
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у Елены Валерьевны! Я считаю, что она очень внимательный доктор, это действительно квалифицированный специалист. Игонина провела осмотр, также мы долго беседовали с ней. Врач дала мне много полезных советов и рекомендаций. Елена Валерьевна внимательно изучила мою выписку из больницы, и согласно всем этим данным и результатам анализов врач сделала назначения. Кроме того, она взяла у меня ещё один анализ, которого ранее у меня не было. В итоге меня всё устроило, так что я повторно запишусь к этому врачу. Никаких лекарственных препаратов мне не было прописано, не было каких-то показаний к лечению. У меня всё в порядке, но в дальнейшем я планирую обращаться к Елене Валерьевне, она очень квалифицированный доктор и приятный человек. К Игониной я ходила в первый раз. Именно к этому специалисту я пошла потому, что её мне посоветовала подруга, о Елене Валерьевне хорошие отзывы. Врач очень вежливо со мной общалась и внимательно отнеслась, работать с ней было очень комфортно, я всем осталась довольна. Не зря Игонину все советуют и ходят к ней, это замечательный доктор, к которому приятно обращаться. На все мои вопросы она ответила.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Не могла долго забеременеть, не знала в чем дело, поэтому обратилась к Елене Валерьевне, чтобы выяснить причину. Причину узнали, вылечили, в итоге, сейчас я - мама! Очень понравилось то, как Елена Валерьевна со мной общалась, как вела приём. Понравилось, что она сразу назначила правильное лечение и быстро стал виден результат. Елену Валерьевну очень всем рекомендую!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Прекрасный врач! Профессионал! Знает что делает, а главное всегда готова помочь, минимум назначений, ничего лишнего! Очень отзывчивая, понимающая, всем советую данного врача!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я была на приёме у Игониной Е. В. Врач очень понравился, очень приятная, грамотный специалист - не назначает и не выявляет ничего "лишнего" (к сожалению есть и такой опыт в моей жизни)! Всё очень доходчиво объясняет. Я обращалась к ней, как к репродуктологу. Пока в процессе к намеченной цели.) Однозначно рекомендую!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливые сотрудники в клинике «Семейный доктор».
Не понравилось
Пришла к Игониной Е. В. для обследования по подготовке к беременности. Первое посещение, был осмотр на кресле, УЗИ, кольпоскопия, мазки и взятие пробы на ВПЧ, помимо этого сказано, что у меня климакс на носу (мне 37 лет) и намек на ЭКО. Ну, ладно, думаю, дам второй шанс. Далее доктор сказал о фолликулогинезе и проверке проходимости труб. Позвонив в клинику после месячных, для уточнения о данных процедурах, мне сказали, что лучше записаться и спросить у врача. Записали, пришла, врач за 5 минут объяснил, как и когда нужно делать процедуру, договорились. На стойке администрации мне говорят: "С Вас 1000 руб.". Я: "За что?!" Меня приглашают назад в кабинет к врачу, где Игонина мне объясняет, что она сюда пришла зарабатывать деньги! И здесь все стало на свои места. Уважаемое руководство клиники, я понимаю, что для вас это бизнес. Смотрите, что получилось из-за недальновидной Игониной. Вы потеряли клиента, который оставил около 6000 руб. и еще, как минимум, мог оставить у вас 5000-7000 тысяч рублей за обследование у гинеколога, мог бы воспользоваться услугами других врачей вашей клиники.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хожу к Елена Валерьевне с 2016 года (вначале в "Генезис", затем в "Ваше здоровье"). Очень грамотный врач, в диагнозах и назначении лечении объективна, не назначает лишнего. Аккуратная, все объясняет без спешки и развернуто. Перед планированием беременности обращалась к Елене Валерьевне, все успешно.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень образованный и внимательный врач. Разбирается в корне проблемы, так как цель - вылечить, а не залечить. Не ставит несуществующих диагнозов. Один из немногих врачей, кому можно доверять свое здоровье. Советую от души всем, кто ищет "своего" врача.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Игонина Елена Валерьевна - отличный специалист своего дела! Открыла глаза на многие вещи, получила подробное объяснение своей проблемы. Очень вежливый персонал.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший доктор и прекрасный человек! Наблюдаюсь у Елены Валерьевны 10 лет. Очень компетентна, тактична, идет в ногу со временем. Спасибо ей за сыночка!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
По общению сразу чувствуется, что Елена Валерьевна не стоит на одном месте, развивается и всегда в курсе последних научных исследований и достижений в своей области. Приятно осознавать, что все ее наставления и рекомендации дают положительный результат. В плане УЗИ исследования намного компетентнее некоторых других в нашем городе. В целом, очень грамотный, толковый специалист и профессионал своего дела.
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна - очень компетентный, грамотный, тактичный и аккуратный специалист, положительно располагающий к себе. Я получила максимально подробную информацию по проблеме, с которой обратилась к доктору. Осталась довольна, получив ответы на все волнующие меня вопросы. Рекомендую Игонину Елену Валерьевну.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Очень грамотный врач, интеллигентная женщина. Во время приема аккуратна, терпелива (хотя я - сложный пациент). Всегда объяснит, если что-то неясно, предоставит максимум информации по проблеме и порекомендует пути решения. Я у нее наблюдаюсь уже 7 лет, довольна всем.
Проверено (1)
Была на приеме два раза с одной проблемой: воспалением придатков. На что мне было сказано, надо научиться с этим жить, мол, хроника у меня. 6 тысяч потерянных денег в никуда, и одни пустые слова, ни одного лекарства выписано не было. В итоге вылечил другой врач и был крайне удивлен вышесказанному.
Клиника «Генезис»-ул. Новороссийская 50.
Мне Игонина очень понравилась. Обращалась к ней с проблемами по гинекологии, которые, как выяснилось, были на фоне гормонального сбоя. Она подобрала курс лечения, сейчас все хорошо. И как человек она мне очень понравилась, вежливая, тактичная.
Проверено (1)
Просто всем рекомендую этого доктора. Большая умница! Одна из 3 докторов нашла эрозию. Вылечила. Всем рекомендую!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Пришла к данному доктору с результатом обнаруженной уреаплазмы уреалитикум. Но, как считает врач, их не нужно лечить, если ничего не беспокоит. Однако после смены доктора утверждаю, что их обязательно нужно лечить. Долго верила в профессионализм, но мое состояние оставалось бы ещё долго недолеченным, если бы не поменяла на другого врача.
Проверено (1)
Наблюдалась у Игониной Елены Валерьевны, планировали беременность. Дала мне свой номер, сказав, звонить если возникнут вопросы. Я ей позвонила, в связи с проблемами со здоровьем, но трубку она не брала и не перезвонила. Приехали с мужем в клинику (Семейный доктор) к открытию с острой болью, женщина на ресепшене сказала, что Игониной нет, а прием ведёт другой гинеколог, но у него запись и она меня не примет. Поехали в ЖК, и там мне сказали помощь. Больше в эту клинику не обращусь и никому не посоветую. Буду искать достойную клинику.