Яблоков Николай Борисович,врач узи, гинеколог - Севастополь
Гинеколог
3.0

Яблоков Николай Борисович
Севастополь

Яблоков Николай Борисович, Севастополь: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 05.10.2021

пр-кт Героев Сталинграда, д. 64

• 1993
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
К Яблокову Н. Б. попала по рекомендации врача-гинеколога, как одного из лучших специалистов в области УЗИ. Обращалась для УЗИ скрининга при беременности. И это действительно так. Понравилось качество обследования, высокий профессионализм, доброжелательность врача. Очень приятный человек и грамотный специалист!
Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда-пр-кт Героев Сталинграда, д. 64
Лучший УЗИст, которого мне посчастливилось встретить. Обе беременности наблюдалась у него и буду благодарна ему всю жизнь за здоровых деток и дружелюбное отношение к себе во время приема. Столько полезных слов и советов. С днём святого Николая Вас!
Родильный дом № 2-пр-т Генерала Острякова, 211а
Из 5 УЗИ-скринингов ни на одном не увидел удвоение почки! Думала, что самый опытный врач в городе, и пошла к нему, очень жалею и разочарована.
Родильный дом № 2-пр-т Генерала Острякова, 211а
Николай Борисович - лучший специалист УЗИ по гинекологии в городе Севастополе! Прохожу периодически обследование у него с 1996 года, ни разу не ошибся. Пациентка И. А. Кузовлева.
Николай Борисович, на мой взгляд, лучший специалист по УЗИ в Севастополе. Хожу к нему 10 лет. Жаль, что очень сложно стало записаться на приём.