Ткач Юрий Николаевич,детский лор, лор - Севастополь
Детский ЛОР
6.8

Ткач Юрий Николаевич
Севастополь

Ткач Юрий Николаевич, Севастополь: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (8692) 22-31-67.

Обновлено 25.11.2021

ООО «Мединеф», г.Санкт-Петербург
  • 2020 — н. в.
    Оздоровительный центр «ЖЗЛ», г. Севастополь

• 1977
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1984
    Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (оториноларингология)
  • 1987
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (оториноларингология)
    Аспирантура
  • 1993
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (оториноларингология)
  • 1998
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
  • 2000
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология детского возраста)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология детского возраста)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)

• 1988
    «Микрохирургия ЛОР-органов», Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, г.Донецк
  • 1990
    «Хирургия ЛОР-органов», Военная медицинская академия им. Кирова, г.Санкт-Петербург
    «Реконструктивная микрохирургия уха», Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качественный осмотр, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков не было.
Обратилась к Юрию Николаевичу по причине хронического тонзиллита, который беспокоит меня последние 20 лет. Доктор встретил вежливо, посмотрел и взял мазок на флору в миндалинах. Рассказал про схему лечения и сказал вернуться через 7 дней после получения результата анализа.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качественное лечение и внимательное отношение.
В начале октября началось обострение хронического фаринголарингита. Записалась к Юрию Николаевичу, так как увидела у него большой стаж работы. Встретили меня на ресепшен дружелюбно, оформили медицинскую карту за 5 минут и я сразу отправилась на прием. Доктор сразу увидел мою проблему и назначил мне противовирусные препараты и антисептические растворы. Я наблюдалась 3,5 недели, обострение ушло. Спасибо Вам, Юрий Николаевич, Вы - настоящий доктор!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Находится недалеко, комфортное помещение.
Записала ребёнка через сайт, позвонили и подтвердили приём. Врач вежливый, все предельно максимально рассказал.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор отличный.
Не понравилось
Не понравилось цена, которая выросла на глазах в три раза! Администратор не предупредил перед анализами, сколько они будут стоить, а на ресепшене перед фактом поставили.
Здравствуйте, все прошло хорошо, к доктору нет претензий, но изначально первичный приём обозначен был 1200. В итоге я заплатила 4800. И я не была предупреждена, что поковыряться в ухе будет стоить +1400 + 2100 анализы. Было бы корректно перед тем, как выполнять какие-либо действия дополнительно, предупреждать, что цена приема вырастет в три раза! Хорошо, рядом был муж. И помог оплатить счёт.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»-пр-кт Гагарина, д. 52
Второй раз за последние 3 месяца был наружный отит, очень болело ухо. Первый раз лечилась у другого врача с другого города антибиотиком и каплями, все прошло. Второй раз обратилась к Юрию Николаевичу, начав пить по первой схеме сразу, но мне не помогало. Юрий Николаевич лечил меня процедурами, ставил в ухо ватку с лекарством, 3-4 (уже не помню, но где-то так) раза я его посетила и все прошло, никаких дополнительных антибиотиков и лекарств не назначил. Обошлось не дёшево, но главное результат, т. к. до этого старая схема мое ухо уже не брало. Врач мне как человек и как доктор очень понравился, все отзывы положительные о нем правда, по ним я доктора и выбрала.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сказать пока не могу, так как ещё нет результата.
Обратилась к врачу из-за проблем с носом у ребенка. Прием прошел в принципе неплохо, осмотр ребенка был тщательным, взяли мазок и пока на этом все, информацию по лечению доктор должен выслать на телефон (по Ватсапп), что очень удобно, но увы, пока информация о тактике лечения так и не поступила.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отвратительно.
[...]! Повелась на отзывы! Лечение не назначает! Говорит, что надо сдать анализы. Причем посещала четыре раза врача, и ни на одном приеме не назначил лечение, а только говорил, что надо новый анализ сдать! В итоге на пятый день посещения сказал, что нужно пройти его авторский курс за 37000 рублей. Денег таких у меня нет, и я попросила назначить лечение обычными аптечными лекарствами. В итоге была тирада о его лечебном курсе, а все остальное - ерунда и не помогает. Так и не выписал ни одного препарата! Не видитесь, пожалуйста,[...]! [...]
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»-пр-кт Гагарина, д. 52
Понравилось
Все понравилось, быстро и помимо основной задачи просмотрел горло и нос. Рассказал, как правильно чистить уши.
Не понравилось
Пришлось подождать, но не критично.
Быстро удалил из уха инородный предмет, не задавая вопросов, а как он туда попал, и как умудрилась это сделать, что очень ценно для меня!
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»-пр-кт Гагарина, д. 52
Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Ткачу Юрию Николаевичу! Обращаемся постоянно, всегда внимательно выслушает проблему, осмотрит, компетентно поставит диагноз и назначит действенное лечение, без ненужных лишних лекарств!
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»-пр-кт Гагарина, д. 52
Понравилось
Ю. Н. Ткач сразу обратил внимание, что заложен нос из-за аллергического отека. Выписал промывание, которое помогло. Очень квалифицированный специалист своего дела. Много слышал от знакомых о его методике.
Заложенность носа у ребенка. Ходили в стационарную поликлинику, выписывали капли, которые не помогали.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»-пр-кт Гагарина, д. 52
Присоединяюсь к положительным отзывам о докторе Юрие Николаевиче. Мы к нему попали по рекомендации подруги. Он помог в лечении хронического тонзиллита. Его назначения не только облегчили состояние дочки, но и проблема потихоньку начала "уходить". Замечательный специалист и очень приятный в общении человек. Всегда вежливо, спокойно, уверенно ведёт прием! Спасибо вам доктор!
Посетили врача Июль 2007
Понравилось
Лечили у Юрия Николаевича дочь Полину в 2007 году. Постоянные ангины просто измучили... Нам рекомендовали уже удалять гланды. Но... После квалифицированного лечения у Юрия Николаевича мы навсегда забыли про болезни. Спасибо ему огромное! Здоровья и всего самого хорошего! С уважением, семья Аксененко.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Январь 2021
Внимательный и компетентный врач, помог разобраться с нашей проблемой, успокоил пожилого человека и объяснил все проблемы, по поводу которых мы и обращались; врач продолжал контролировать лечение после посещения.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отлично прошел прием, на мой взгляд, врач вежливый и хороший, добрый и внимательный! Конечно, во-первых, он сразу оказал мне помощь, все положительно, завтра уже последний и заключительный день. Я прохожу процедуры, сама выполняю их дома, и Юрий Николаевич мне помогает, он действительно делает все возможное! Обошлось без промывания все! Я обязательно посоветовала бы данного врача! Я уже обращалась к другим ЛОРам, но нет, Ткач Ю.Н. - самый лучший и опытный, по моему мнению! Я ему даже вопросов не задавала, потому что специалист все объяснил и разъяснил мне, в том числе, как самой все выполнять дома! Все было внятно и понятно, не то что у других врачей. Мне кажется, Юрий Николаевич отлично все проясняет, даже не надо его переспрашивать о чем-то! Я хочу пожелать ему всего самого-самого лучшего, чтобы он был здоров и еще долго помогал людям! Такой врач нам нужен, побольше бы таких специалистов!
Я обратилась в связи с тем, что у меня пробка в ухе. То есть у меня болело ухо, я обратилась в нашу поликлинику, но там один врач в отпуске, другой болеет, и так получилось, что протянула время, а болезнь прогрессировала. И вот Ткач Ю.Н. помог и все сделал!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Юрию Николаевичу я обратился впервые. В выборе доктора мне помог интернет. На приёме мне понравилось всё. Врач проводил первичный осмотр и консультацию. Никакая аппаратура не применялась, посмотрел только инструментами ЛОРа. Что касается анализов, я должен завтра к нему приехать, чтобы он взял пробу. Врач поставил предварительный диагноз и дал рекомендации, пока только не медикаментозного характера. Лекарства выпишет, наверное, когда будут готовы результаты анализов. Скажу, что в данной ситуации Юрий Николаевич — знающий специалист, а как человек он такой, который принимает, понимает и воспринимает близко проблемы больных. Конкретное время приёма не назначалось, а обозначали, что до часу дня я должен прибыть к доктору. Встреча длилась минут 15-20.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Николаевичу за то, что после многолетних лечений по разным клиникам с проблемой аденоидов, моя дочка после его лечения стала спокойно дышать и днём и ночью, восстановился ее слух и она перестала часто болеть простудными заболеваниями. И все это без операции, которую нам навязывали другие врачи. Ещё и ещё раз спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Действенный метод лечения.
Рекомендую всем Юрия Николаевича, как одного из лучших врачей, т. к. помог нам (нашей дочери) вылечить аденоиды. До встречи с Ю. Н. нам давали направление на удаление аденоидов, но обратившись к нему, избежали этой неприятной ситуации. Спасибо Юрию Николаевичу за то, что помог нашей доченьке вновь дышать носиком.
Также благодаря Юрию Николаевичу избежали оперативного вмешательства. После курса лечения сын стал намного крепче и здоровее, стал спокойно спать, нет проблем с горлом (раньше болел ангинами до 4-5 раз в год) . У него окреп иммунитет, за текущий год не болел даже ОРВИ. Огромная благодарность за Ваш труд, за помощь нашему сыну.