Табакман Ангелина Владимировна,гематолог, терапевт - Севастополь
Гематолог
0.5

Табакман Ангелина Владимировна
Севастополь

Табакман Ангелина Владимировна, Севастополь: гематолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8692) 77-70-34.

Обновлено 17.02.2021

• 2017 — н. в.
    ООО «МРТ Севастополь»
    Врач-гематолог

• 1999
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 2000
    Медицинская академия имени Георгиевского (терапия)
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (гематология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (онкология)
  • 2020
    Медицинская академия имени Георгиевского (гематология)
  • 2020
    Медицинская академия имени Георгиевского (терапия)

-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К данному доктору мне порекомендовали обратиться как к хорошему гематологу в Севастополе. Сразу скажу, что не могу судить насколько специалист хорош в решении более серьёзных проблем со здоровьем. У меня анемия. Подход врача - не современен. Разбирала только узко свою "специфику". Однако, даже я, не имеющий отношения к медицине человек, понимаю, чтобы разобраться с проблемой, нужно исследовать комплексно. В общем, причину проблемы доктор не искала, меня даже слушать не хотела. У меня даже возникло ощущение, что меня переубеждали в том, что мне все кажется, и у меня на самом деле все хорошо (возможно, это мое видение, но с другими врачами такого не возникало). По результатам консультации доктор порекомендовала пить железо каждый месяц, если ничего не изменится, то всю жизнь. Девочки, я вас очень прошу, не верьте беспрекословно всему, что вам назначают. Доктор тоже человек, и может ошибаться, а вам потом выносить последствия такого лечения! Данного врача анемийщикам порекомендовать не могу. Выбор за вами, разумеется.
Медицинский центр «Ваше здоровье»-пр-кт Античный, д. 11
Хороший врач, внимательно изучила анализы, верно установила диагноз, назначила адекватное лечение. Есть положительная динамика. Огромная благодарность за компетентность!
Медицинский центр «Ваше здоровье»-пр-кт Античный, д. 11
Была на приёме в частной клинике (пока осталась всем довольна). Всё внимательно выслушала, просмотрела анализы, уделила достаточно времени, назначила лечение. Теперь жду результат.