Алешина Инна Ивановна,врач узи, терапевт - Севастополь
Терапевт
4.1

Алешина Инна Ивановна
Севастополь

Алешина Инна Ивановна, Севастополь: врач узи, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 19.09.2021

ул. Мира, 5
пр-кт Генерала Острякова, д. 36
пр-кт Героев Сталинграда, д. 64

• 1991
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
  • 1996
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Опыт доктора, внимательное отношение к пациенту. Доброжелательность.
Пришла на осмотр молочных желез к доктору Алешиной Инне Ивановне. Очень грамотный специалист, внимательное отношение. Подробно рассказала мне на все мои вопросы. Посоветовала, что делать дальше. Спасибо огромное за такое участие и внимание.
Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда-пр-кт Героев Сталинграда, д. 64
У меня хроника желчного, хожу к Алешиной И. И., очень грамотный врач, всегда все до мелочей расскажет и объяснит, очень внимательно относится к пациентам. Всем рекомендую! PS: Очень душевный и позитивный человек.
Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда-пр-кт Героев Сталинграда, д. 64
Понравилось
Хожу на УЗИ не в первый раз, именно в этот центр и именно к Алешиной И. И., очень хороший специалист. Всегда всё подробно расскажет, покажет, очень внимательна и доброжелательна. Медсестре отдельное спасибо, тоже порадовало отношение к клиентам.
Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда-пр-кт Героев Сталинграда, д. 64
Полностью доверяю этому врачу. Неоднократно обследовались всей семьёй в медицинском центре "Мультимед" у разных докторов, у доктора Алёшиной обследовали щитовидки, суставы и мочеполовую область, врач всегда вызывала только положительные эмоции. А теперь, я считаю, что Инна Ивановна буквально спасла жизнь моей маме: 18.01.2017 она не только сделала очень точную диагностику органов брюшной полости, почек, щитовидной железы и органов малого таза, которая дала возможность врачам госпиталя немедленно назначить верное лечение, но и сумела убедить маму в необходимости срочной госпитализации. Очень внимательный к пациентам, очень ответственный врач. Спасибо Инне Ивановне огромное.
Меня звать Людмила. На данный момент лежу в 1-й городской больнице в урологии с застрявшем камнем в мочеточнике. Тут 30 ноября делали очередной УЗИ-контроль камушка. УЗИст оказался еще тот специалист. Он даже мочеточника не увидел. Решила самостоятельно сделать платное УЗИ и из доступных в тот же день оказалась клиника "Мультимед" на Героев Сталинграда, 64 (недавно, видимо, открылись). И попала я к доктору Алешиной. Ну, думаю, ура - аппаратура новая, с виду доктор внушает доверие. Обсмотрела она меня, мои почки-камушки. И никакого камня в мочеточнике не увидела. Я уже обрадовалась. Вышла оттуда радостная, хоть самочувствие отвратительное было. Поехала обратно в больницу. А через день, 2 декабря, мне делают повторное УЗИ в больнице. Выясняют - камень за 6 мм от устья мочеточника (то есть, от выхода в мочевой пузырь), размеры 6х4 мм. В тот же день доктор пытается поставить стент в этот мочеточник, чтобы разгрузить почку. И не может. На пути непреодолимое препятствие. То есть, камень застрял наглухо. А вот Алешина заверяла меня на 1000%, что мочеточник, мочевой пусты, камень вышел, все ок. Вот и верь после этого частным клиникам, в частности, некоторым врачам. До этого всегда делала УЗИ в "Мультимеде" на Острякова, 36, у Ящук, Эминовой по беременности и почкам. Всегда довольна была их результатами. Но как один доктор может испоганить все... Неприятно очень. Да и недешево - 900 рублей. Это, правда, чисто мое мнение. Но хочу посоветовать, по возможности, не попадайте к этому доктору. От этого во многом зависит наше здоровье. А мне завтра (5 декабря) ставят нефростому в блокированную почку. Просто удалить камень нельзя, я на 35-й неделе беременности. Если бы не лежала в стационаре, уехала бы довольная домой. И Бог знает, что могло бы случится. Будьте здоровы. Всего всем наилучшего.