Эминова Абибе Решитовна,врач узи, гинеколог - Севастополь
Гинеколог
6.2

Эминова Абибе Решитовна
Севастополь

Эминова Абибе Решитовна, Севастополь: врач узи, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8692) 777-046.

Обновлено 06.10.2021

пр-кт Генерала Острякова, д. 36
пр-кт Героев Сталинграда, д. 64
проспект Генерала Острякова, 211-а

• 2016 — 2021
    «Медикал Он Груп - Севастополь»
    Врач УЗИ

• 1994
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1997
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)
  • 2000
    Одесский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1997
    «УЗД в акушерстве и гинекологии»
  • 2002
    «Актуальные вопросы перинаталогии», Казанский государственный медицинский университет
    «Ультразвуковая диагностика в урологии», Казанский государственный медицинский университет
    «Пренатальная диагностика по международному стандарту в Российской Федерации»
    «Сканирование на 11-13 неделях беременности»

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Эминову Абибе Решитовну знаю давно, как гениколога-профессионала с большим стажем работы, у которой 15 лет назад проходила лечение в связи с бесплодием. Сейчас у меня двое замечательных деток 13 лет и 11 лет, за что я очень благодарна этому доктору. Могу сказать только одно: Абибе Решитовна - очень компетентный, очень грамотный специалист своего дела. А главное, небезразличный к людям человек! Так получилось, что у меня возникла острая необходимость в лечении миомы, и в том числе потребовалось оперативное вмешательство. Абибе Решитовна на УЗИ поставила правильный диагноз. Дала все нужные рекомендации по дальнейшему лечению, которое дало положительный результат! Рекомендую Абибе Решидовну как замечательного доктора и профессионала своего дела! Я наблюдалась у доктора в клинике "Диагональ". Очень удобное расположение клиники. Замечательная доброжелательная атмосфера. Но самое главное - хорошо подобранный коллектив высококвалифицированных врачей. Здесь можно получить грамотную консультацию нужных врачей и, что немаловажно, тут же можно сдать анализы.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательная, приятная, прекрасный специалист. Ничего не упустит, но и не нагнетает.
Обращаюсь к Абибе Решитовне с 18 года. Планирование беременности, наблюдение беременности, после беременности. Хожу именно к этому специалисту. Клиника значения не имеет.
Посетили врача Август 2021
Первый раз была в клинике. Приехала только ради своего гинеколога Аметовой. Но пришлось сделать УЗИ. И вот началось. [...] сразу решила, что мне, женщине (34 года), она может хамить и обращаться на ты. УЗИст Эминова сказала: "Раздевайся и ложись". Потом она села делать УЗИ с телефоном в руках. Затем этими же грязными руками берет презерватив, чтобы его надеть на аппарат, которым будет делать УЗИ, без перчаток и так далее. Я ей спокойно сказала, чтобы она руки после телефона помыла и продезинфицировала. На что Эминова А. Р. ответила: "Давай, иди. В другом месте сделаешь УЗИ. Я не хочу делать". Я ответила, что она должна продезинфицировать руки и сделать мне УЗИ, меня ждет врач. Она начала медленно ходить по кабинету и демонстративно продезинфицировала руки, надела перчатки и второй раз продезинфицировала руки. При этом, садясь за аппарат УЗИ, язвила, спрашивая у меня: "А когда ты занимаешься сексом, ты член тоже дезинфицируешь?!". На что последовал мой ответ: "Да, в душе с мылом". Вопрос: почему такие [...]-врачи занимают свой пост? Какое она имела право говорить со мной неуважительным тоном и на ты? А также обсуждать мою интимную жизнь, сравнивая моего мужа и свой смартфон? Вот так делают УЗИ в центре Севастополя. Больше никогда туда не пойду и всем расскажу какой там есть [..]-УЗИст Эминова Абибе Рашитовна. Позор клинике и [..]-врачу.
Клиника «Диагональ»-ул. Большая морская, д. 31
Понравилось
Получение большого количества информации и рекомендаций в результате осмотра. Другие специалисты УЗИ просто выдают сухое описание.
Более года ходила с новообразованием, врачи говорили о необходимости удаления, но никто не торопил, о перспективах не рассказывали. Совершенно случайно попала на УЗИ к Эминовой А.Р. Она разъяснила ситуацию, риски и возможное развитие событий. При этом не запугивала, а рекомендовала. Ровно через месяц у меня резко наступило ухудшение, но я поняла, что именно со мной происходит, вспоминая наставления врача. Не растерялась и за три дня организовала себе плановую операцию, хотя рисковала попасть на экстренную. Спасибо большое врачу за неравнодушие к пациентам, душевное отношение к профессии!
Посетили врача Май 2020
Самый профессиональный доктор. Доходчиво объясняет ситуации по УЗИ, смотрит щепетильно и досконально, проходила УЗИ по 4 беременностям, ни разу не пожалела. Уходишь от доктора полностью информирован. Объяснит, что на каком сроке нужно и можно увидеть. Человек и врач от Бога!
Клиника «Диагональ»-ул. Большая морская, д. 31
Была на УЗИ малого таза у Абибе Решитовны. Очень хороший, добрый и квалифицированный специалист. Отнеслась ко мне очень дружелюбно и внимательно. Всё объяснила, рассказала, дала рекомендации. Мне очень понравилось. После посещения таких замечательных докторов остаются самые приятные впечатления. Теперь я только к ней и всем советую!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Вела у меня УЗИ по беременности. Очень квалифицированный доктор. Спасибо за вашу заботу и тщательное обследование.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Абибе Решитовне попала по рекомендации знакомой, можно сказать, случайно. Довольна - очень! Доктор внимательно меня осмотрела, у меня оказалась онкология молочной железы, но доктор не стала меня "пугать" диагнозом (пациенты разные, реакция разная - тактичность доктора понятна), хотя по той скорости, с которой Абибе Решитовна помогла мне попасть на прием к молодому, но очень грамотному онкологу, потом только я поняла, что ей, как грамотному и опытному специалисту, основное было понятно сразу. Доктор проконтролировала, чтобы я не проигнорировала ее совет обратиться немедленно к онкологу - за что ей большое спасибо! Благодаря правильно поставленному диагнозу и человеческому участию Абибе Решитовны я своевременно попала к онкологу, прошла курс химиотерапии, и сейчас, хотя я еще продолжаю лечиться, я вполне довольна результатом лечения. Очень благодарна за профессионализм и неравнодушие к пациентам. Спасибо Вам, Абибе Решитовна, большое! Спасайте, лечите нас! Удачи и успехов!
Не понравилось
Понравилось все! И обращение доктора, и всего персонала клиники "Диагональ".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Две свои беременности в 2013 году и в 2020 году я наблюдалась (делала УЗИ) у врача - Эминовой Абибе Решитовны. Очень внимательная, вежливая, всегда в хорошем настроении. Понятно и доступно отвечает на все вопросы, все рассказывает и показывает. В конце приёма даёт рекомендации по дальнейшему наблюдению за здоровьем. Эминова А. Р. очень грамотный врач. Благодаря ей, мы с мужем являемся родителями двух прекрасных и здоровых дочерей. Если необходимо сделать УЗИ, то только к ней. Всем рекомендую Эминову А. Р., как грамотно специалиста.
Посетили врача Январь 2020
Врач Эминова допустила грубейшую ошибку и не увидела пузырный занос при замершей беременности. Со мной всё хорошо, спасибо Богу и ангелам-хранителям. Но при данном диагнозе, при проведении операции нужен особый подход к пациенту. Могло начаться кровотечение, и кровь могла полить фонтаном в лицо врача, проводящего операцию. Такая ошибка могла закончиться полной ампутацией матки. После операции я была у гинеколога, узиста, онколога, и все говорят, что такое не заметить невозможно! Это видно и по состоянию эмбриона, и по инородной ткани рядом. Эминову не рекомендую. Но прощаю. Все могут ошибиться. Но такая ошибка могла стоить мне жизни. Эминова, будьте внимательны, пожалуйста! Я буду проходить дальнейшее лечение. Это лечится. На второй месяц после операции, узист установил у меня пузырный занос в полости матки. Сразу после операции это установить нельзя, так как в матке много сгустков крови, и его не отличить. Это должно быть установлено узистом ещё во время беременности. Также мои стёкла с гистологией были перенаправлены на повторный анализ. Они хранятся в больнице. Ничего не выкидывается! Все могут допустить ошибку, что-то упустить или не увидеть. Врачи 9-й городской больницы сказали, что 90% девушек либо вообще не забирают гистологию, либо не обращаются к врачам после выписки и получения результатов. В итоге возвращаются, когда у них уже рак. Девушки, просто так ничего не бывает! Идите сразу к врачам! И лучше к нескольким специалистам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень грамотные специалисты. Даже в Санкт-Петербурге редко встретишь такого уровня! УЗИ, даже не почувствовала, как делали. Все так мягко и хорошо прошло, и назначили лучшее лечение. Советую всем эту клинику и всех врачей. Они - высшей категории и лучшие из лучших!
Не понравилось
Нету никаких нареканий, все очень грамотные и добрые! Что немаловажно в состоянии неизвестности, когда ты болеешь.
Все очень сильно понравилось, всем советую эту клинику и всех врачей там. Т. к. они просто на уровне академиков! Есть с чем сравнить.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось всё! Из клиники всегда выхожу с отличным настроением и со спокойной душой, и знаю наверняка, что результат не нужно идти перепроверять, т. к. в этой клинике работают грамотные специалисты.
Абибе Решитовна - отличный специалист! Впервые обратилась к ней в начале беременности (в июне 2019). Теперь хожу только к ней и всем ее советую! Это чуткий, отзывчивый человек и очень грамотный специалист, который ответит на все вопросы, поддержит, успокоит и посоветует что делать и к кому лучше пойти с той или иной проблемой. Девчонки, не раздумывая идите в клинику "Диагональ", там все на высшем уровне и цены не заоблачные.
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наблюдается у неё всей семьей! В последний раз ходила к ней в клинику «Диагональ» на Большой морской! Как всегда все на высшем уровне! И при этом дешевле, чем в других центрах! Отличный врач! Беременели и рожали за это время, проблем никогда не было, замечаний нет!
Не понравилось
Нет, нам все понравилось! Разве, что тяжело найти место для парковки автомобиля возле клиники.
Просто отличный специалист своего дела! Всегда все объяснит и ответит на вопросы. В этой клинике ещё сдавала анализы, тоже все было нормально.
Клиника «Диагональ»-ул. Большая морская, д. 31
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Ежегодно только к Эминовой А. Р. прихожу на диагностику, ищу по всем клиникам, но только к ней, попала как-то к другому диагносту такое наговорили - в самый раз ложись и помирай. Теперь только к ней, если хотите по гинекологии адекватную диагностику, то только к ней. Желательно приходить со своими старыми анализами, тогда вы сразу сможете сравнить и понять, главное заранее не говорите, что у вас есть с чем сравнить, а уже после проведения процедуры.
Центр УЗИ «Мультимед» на Героев Сталинграда-пр-кт Героев Сталинграда, д. 64
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вежливость и компетентность врача! Сердечное отношение, все разъяснила и показала мне и мужу!
Не понравилось
По беременности наблюдаюсь с первых дней у Абибе Решитовны! Всегда выходишь от неё в приподнятом настроении, всегда вежливо, деликатно относится, отвечает на все вопросы! Показала мужу личико нашего малыша, он был у восторге! Спасибо большое Вам за труд!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту, некомпетентность.
Я к ней пришла для подтверждения диагноза, вместо этого получила только больше вопросов. Врач опоздала на приём, не поинтересовалась, что меня беспокоит, не провела осмотр полностью (второй яичник не смотрела). В заключении написала, что цикл регулярный (угадала, наверное, ведь не спрашивала), смотрела в спешке и после осмотра сразу убежала (явно куда-то торопилась), и, самое главное, не увидела три полипа, собственно для подтверждения которых я и пришла. Это был самый быстрый, бестолковый и при этом недешёвый осмотр в моей жизни. Итог: полипы есть! И более грамотные специалисты могут их определить, и вовремя отправить на операцию.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Эминова А. Р. - отличный врач ультразвуковой диагностики. Все подробно объясняет, показывает и рассказывает. Прекрасное отношение. Добрая, отзывчивая. Про малыша рассказывает, показывает. Михайлюк Надежда Мироновна вела мою первую беременность, теперь хочется ходить только к ней. Отношение человеческое, очень добрая, понимающая, лишнего не назначает, все подробно объясняет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Спасибо, Абибе Решитовна. Вы поставили точный диагноз, соответствующий клинике в Германии. Мои сомнения развелись. Вы - лучшая!

Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравилось внимательное отношение врача. Она все подробно мне рассказала по тому, что видела во время диагностики УЗИ. Также сама уточняла у меня некую информацию, на мои вопросы отвечала. Общалась очень доброжелательно. Она приятный человек. У меня нет к ней никаких нареканий. На мой взгляд, она очень профессионально работает. Я всё время если записываюсь к доктору, то только к ней.

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
В течение 10 лет УЗИ делаю только у Абибе Решитовны. Узнала о ней сначала как о грамотном гинекологе, а когда пришла на УЗИ по беременности, она мне все четко и подробно что называется "разложила по полочкам", и все с улыбкой, доброжелательностью, указав точную дату родов. С тех пор только к ней, спасибо Вам, доктор.
Посетили врача Август 2018
Я очень довольна тем, как Абибе Решитовна провела обследование. Внимательный доктор. Все объяснила мне очень подробно. Не спешила и уделила мне достаточно времени на УЗИ. Доброжелательно разговаривала. Если бы понадобилось, я бы обратилась к Абибе Решитовне, а также порекомендовала бы ее.
Посетили врача Июль 2018
В принципе, все понравилось. Все прошло четко, быстро и позитивно. Доктор веселая. Я была у нее в первый раз. Она мне все показала и рассказала. Отношение ко мне было положительное. Ее внимания мне вполне хватило. Если понадобится, я обращусь к ней еще раз.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Самый замечательный доктор! Была у нее на приеме, все объяснила, рассказала, посоветовала, к кому обратиться. Вышла от нее с легким сердцем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Понравилось
Уважаемая Абибе Решитовна, позвольте поблагодарить за чуткость, внимание, профессионализм. Благодаря Вашему точному и скрупулезному обследованию, была удачно проведена операция по удалению миомы матки. А с Вашим обследованием по брюшной полости была на приеме у гастроэнтеролога и он Вас похвалил за информативное УЗИ... Очень советую всем. Не рекламирую, но именно советую, т. к. много хожу по врачам и ищу лучших...
Отличный врач, ни разу на хамство и грубость не нарвалась, очень хорошо смотрит. Была у нее на фолликулогенезе, УЗИ ОМТ. Походила по разным УЗИ врачам, остановила свой выбор на ней.
-1.0 плохо
Рекомендовали пойти к Абибе Решитовне, сказали, что хороший специалист (возможно), но хамка! Необходимо к ней приходить и знать все диагнозы, а то нарвёшься на грубость (изучите заранее). Это, наверное, норма в нашем обществе (унижение).
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Добрый день. К сожалению, нам не удалось выяснить, являлись ли Вы пациентом нашей клиники. Службе контроля качества очень важно разобраться в сути каждого обращения для корректирования процессов медицинского обслуживания. Ввиду того, что мы ведем диалог только с реальными пациентами Клиники, для конструктивного общения просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по по email [...], либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Надеемся на Ваше понимание и содействие, мы открыты для диалога. Всего доброго.
Очень хорошая и приятная женщина, очень внимательный врач! Очень рада, что попала именно к ней, выслушала внимательно, и успокоила.