Музыкантский Александр Исаевич,рефлексотерапевт - Севастополь
7.5
1.1

Музыкантский Александр Исаевич
Севастополь

Музыкантский Александр Исаевич, Севастополь: рефлексотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (8692) 22-31-67.

Обновлено 23.04.2021

• 2018 — н. в.
    Оздоровительный центр "ЖЗЛ"
    Врач -рефлексотерапевт

• 1979
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1980
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)
  • 1988
    Запорожский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (рефлексотерапия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (физиотерапия для врачей киницистов)
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (рефлексотеpапия)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (клиническая эндокринология)
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (рефлексотерапия)

«Биопунктура», Медицинский центр «Биомед», г. Севастополь
    «Рефлексотерапия при заболеваниях внутренних органов», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г.Киев
    «Терапия Назодами», Медицинский центр «Биомед», г. Севастополь
    «Введение в конституциональную медицину», Латвия
    «Антигомотоксическая терапия острых воспалительных заболеваний», медицинский центр «Биомед», г. Симферополь
    «Антигомотоксическая терапия хронических воспалительных заболеваний», Медицинский центр «Биомед», г. Севастополь
    «Актуальные вопросы рефлексотерапии», Харьковская медицинская академия последипломного образования, г. Харьков
    «Актуальные вопросы врачебной практики», г. Ялта

-0.8 плохо
Нет
Обратилась в центр в апреле с обострением проблем в пояснично-крестцового отделе, острыми болями. Посоветовали иглоукалывание у Музыкантского А. И. [...]. Доктор надменный, разговаривал со мной агрессивно, не утруждал себя подходом к клиенту. 6 сеансов не дали никакого результата, далее я продолжать не стала. Просила снять болевой синдром, а мне говорили - надо пройти курс (10 сеансов), потом перерыв, потом ещё 2 курса. Это что - 3 месяца ходить с острой болью? Государственная медицина не работает, поэтому частным медцентрам простор для заработка. А эффективности 0.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к клиентам оздоровительного центра, всем без исключения. Прежде всего следует отметить высокий профессионализм Александра Исаевича, пришла к нему с острыми болями в спине и обострение ЖКТ. Мне было назначено 10 процедур, успела пройти только 9, но улучшения почувствовала уже на 6 процедуре. Огромное спасибо за моё здоровье.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на приёме у Александра Исаевича, очень грамотный специалист, знающий в совершенстве своё дело. После сеанса чувствовалась лёгкость во всем теле. Всем рекомендую данного врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Полностью понравилось обследование и выявление всех проблем, что связаны с моим здоровьем! Найдет любые пути вас поставить на ноги и поменять негативное мнение о медицине. Человек с большим опытом, а главное, с бережностью и аккуратностью. Очень хороший врач в нашем городе.
Данный врач профессионал своего дела и полностью имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Внимателен и доброжелателен, где встретить-то редко! Рекомендую! Человек не только мастер своего дела, но и специалист по неврологии.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к доктору-рефлексотерапевту Музыкантскому Александру Исаевичу из-за острой боли в поясничном отделе позвоночника. После курса иглотерапии боль прошла, двигаться стало намного легче. Александр Исаевич очень подробно и терпеливо объяснил в чем заключается суть лечения, какое действие на определенные точки оказывают иголки. Я очень довольна, что попала к такому грамотному специалисту. Рекомендовала своей знакомой, у которой межпозвоночные грыжи, она прошла у доктора курс иглотерапии, помогло боли прошли, знакомая осталась довольна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приехала в Севастополь из Москвы. Случилось обострение остеохондроза, боль в области поясницы сковывала, передвигалась с мучительными усилиями. По совету друзей обратилась к доктору Музыкантскому Александру Исаевичу в медицинском центре ЖЗЛ. На первом же приеме болевой синдром был снят. Благодаря назначенному лечению, я быстро вернулась в строй. Хочу особо отметить высокий профессионализм, внимание к пациенту, комплексный системный подход к больному. Благодаря полученному курсу лечения, я забыла о боли.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Длительное время работал в Китае. Пытался бросить курить, обращался к местным специалистам, прошёл курс рефлексотерапии, помогло ненадолго (неделя) - начал курить снова, в среднем 1,5-2 пачки в день. Вернувшись домой, узнал о докторе Музыкантском и прошёл 7 сеансов у него. Прошли более четырёх месяцев, пока не курю. Хочу сказать: первые дни было желание закурить снова, но держался. Сейчас не курю, и желания нет, кроме того могу находиться среди курящих спокойно. Порекомендовал своему сыну (43 года) обратиться к Александру Исаевичу.
Рекомендую обращаться.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратился к доктору Музыкантскому Александру Исаевичу впервые из-за острой боли в шее. Понравился подход доктора к пациенту. Назначенное лечение настолько грамотно проведено, что болезненные симптомы прошли буквально за неделю. Александр Исаевич - доктор с большой буквы. Также хочется отметить человеческое отношение к пациенту, Александр Исаевич настолько грамотно расписал комплекс терапии и еще пояснил на более понятном языке человеку, далекому от медицины.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимание к пациенту. Вникает в суть проблемы. Обращался к Александру Исаевичу по совету знакомых. Беспокоили постоянные головные боли. Доктор определил возможную причину, провел курс "иголок". В сочетании с его рекомендациями эффект есть и очень заметен. Качество жизни улучшилось. Понятно, что чудес не бывает и за один курс полное исцеление невозможно. Ну не беда, Александр Исаевич доступен и готов оказать помощь. Результатом очень доволен. При необходимости с удовольствием обращусь повторно. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание, доброжелательность!
Хочу выразить огромное спасибо доктору Музыкантскому Александру Исаевичу! До сегодняшнего дня я и не подозревала, что иглоукалывание может быть полезным для профилактики головных болей тензионного типа, а также эпизодических мигреней. Для меня это стало спасением, так как медицинские препараты уже не спасали. Сейчас бесконечные головные боли исчезли, также улучшилось общее самочувствие. Спасибо администратору клиники "ЖЗЛ" в городе Севастополе, за то, что посоветовали, именно этого доктора.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я приходила в клинику «ЖЗЛ» на реабилитационное лечение. Тяжёлые спортивные травмы часто давали о себе знать. Услышала о центре «ЖЗЛ» от знакомых. На приёме у доктора Музыкантского Александра Исаевича я была впервые, и о нём у меня остались только хорошие впечатления. Во-первых, очень вежливый и интеллигентный человек. Во-вторых, опытный врач, который отлично владеет медицинской терминологией, неравнодушный к пациенту и очень внимательный. Всё расспросил, что было необходимо, и уточнил все нюансы. Также отвечал и на мои бесконечные вопросы, подробно объясняя всё легко, тактично и понятно. Александр Исаевич назначил рефлексотерапию, массаж и физиотерапию. Уже после нескольких сеансов назначенного лечения работать и просто заниматься своими делами стало намного легче. Большое спасибо доктору Музыкантскому Александру Исаевичу и оздоровительному центру «ЖЗЛ». Оздоровительный центр очень просторный, с красивым современным ремонтом. Везде чистота и порядок. Персонал центра крайне вежлив, уровень обслуживания пациентов на высоте. Всем советую обращаться в оздоровительный центр "ЖЗЛ".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравился врач Александр Исаевич. Нашел суть проблемы. Результат был заметен после первой процедуры. Грамотный и скромный специалист, имеет нестандартный подход к лечению, смысл которого восстановить здоровье, а не устранить следствие проблемы. Я уговорила врача взять на лечение сына (он работает только со взрослыми), и сыну моему стало лучше уже после первого сеанса! Нашел подход к ребенку 5 лет! А у ребенка серьезный диагноз "атопический дерматит", и никакое другое лечение нам не помогает.
Не понравилось
Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Проходила лечение в оздоровительной центре "ЖЗЛ", у Александра Исаевича. Пришла с болями в спине и головной болью. Доктор очень внимательно выслушал, осмотрел. Расписал план лечения. После первого приёма уже был положительный эффект. Назначил рефлексотерапию и физиотерапия, через неделю боли ушли. Очень рада, что попала к Александру Исаевичу, профессионал своего дела и квалифицированный специалист. Персонал центра внимательный и доброжелательный, комфортно находиться и лечиться.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходила реабилитацию в центре "ЖЗЛ". Александр Исаевич очень необычный врач, с нестандартным подходом к лечению. Грамотный, находит легко подход и расположение к пациенту. Полностью разработал программу реабилитации после травмы, которая дала неплохой результат. Пришла я к нему с костылем. И через 7 сеансов свободно ходила. Мне нравится, что подход комплексный. Видно, что врач опытный, уверен в себе и своих действиях, что безусловно внушает доверие. Дал много полезных рекомендаций для использования в дальнейшем. Огромная благодарность центру "ЖЗЛ" и всем сотрудникам. Там действительно чувствуешь себя, окруженной заботой.
Оздоровительный центр «Жизнь. Здоровье. Людей»-пр-кт Гагарина, д. 52

Мануальный терапевт Гавриш В. Н. рекомендует как рефлексотерапевта (13.07.2020)

“Работаем с Александром Исаевичем в одном центре. Доктор всегда тщательно изучает историю болезни пациента и старается сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит, скорее выздоровел. Рекомендую этого доктора, так как всегда вижу счастливые глаза и благодарности людей, которые к нему ходят.”