Косарев Антон Владимирович,проктолог, хирург - Севастополь
Хирург
8.1

Косарев Антон Владимирович
Севастополь

Косарев Антон Владимирович, Севастополь: проктолог, хирург, 52 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8692) 77-70-34.

поблагодарить

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2004 — 2013
    «Отделенческая больница станции Красный Лиман» Государственного предприятия «Донецкая железная дорога»
  • 2013 — 2015
    Больница с поликлиникой Макеевского ГУМВД Украины в Донецкой области
  • 2015 — 2016
    Клиническое Медицинское Учреждение «Клиническая Рудничная больница»
  • 2016 — 2017
    Донецкое клиническое территориальное медицинское объединение министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики
  • 2017 — 2020
    ММЦ «Эс Класс Клиник Воронеж»
    Врач-колопроктолог
  • 2020 — н. в.
    Врач-колопроктолог

• 2002
    Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Центральная городская больница, г. Донецк (хирургия)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (проктология)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (хирургия)

Современные аспекты лечения патологии венозного русла
    Актуальные вопросы колопроктологии
    Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для экспертов и новичков
    Амбулаторная колопроктология: поиск истин среди множества мнений

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления о докторе, приём был отличным. Антон Владимирович проводил осмотр, консультацию и назначил медикаментозное лечение, всё написал о длительности курса и дозировках. Терапия прошла успешно и удачно, теперь я здоров и говорю доктору спасибо! Он уделил мне минут 20, спешки абсолютно не было. Я бы отметил у Косарева А.В. хорошие качества, всё прошло на профессиональном уровне. На мой взгляд, он располагает к себе как врач такой специализации. Проктолог говорил о следующем приёме, но пока у меня нет времени. При необходимости я бы снова к нему обратился.
К Косареву А.В. я приходил впервые, меня устроило время приёма. Докторов такой специализации мало, поэтому я его выбрал.
Медицинский центр «Мята» на Острякова-пр-т Генерала Острякова, д. 1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливость. Открытость. Юмор. Вызывает доверие и располагает. Профессионализм (надеюсь!).
Не понравилось
При первом обращении, когда согласовали легирование, не было сомнения, что проблема исчезнет минимум на 4 года. По факту все сложнее оказалось и проблема полностью не ушла, к сож. А сейчас еще и обострение...
Лето проводил в Севастополе. Воспалился застарелый геморрой (30 лет с ним жил, мне 56). Начали с лечения воспаления, но в итоге пришли к легированию внутренних узлов. Все штатно и терпимо, как оказалось. Делали 4 операции/процедуры. Но! По возвращению домой в конце августа по сег. день опять воспаление. Видимо, уже какого-то др. узла (наружного?). [...]
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач тщательно провел осмотр, аккуратный, внимательный, вежливый, спокойный. Дал очень дельные рекомендации. Благодаря назначенному лечению удалось в кратчайшие сроки справиться с проблемой. Общее впечатление от посещения врача однозначно положительное. Рекомендую!
Обращалась с очень глубокими шишками после уколов прогестерона, опасаясь осложнений.

Посетили врача Июль 2021
Обращалась уже дважды за время беременности. Прекрасный специалист! Помог справиться медикаментозно и щадяще. Спасибо большое.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач грамотно проконсультировал. Грыжи нет. Диастаз есть. Диастаз небольшой, так что можно не беспокоиться. Посоветовал место, где можно убрать его хирургическим путём. Объяснил, что на жизнь не влияет. Лечения не было.
Обнаружила послеродовой диастаз и грыжу на пупке. Хотела выяснить, так ли это и насколько все плохо.

Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к врачу спустя две недели после родов. Для женщины это очень щепетильная тема, и обращаться с подобного рода проблемой всегда стыдно, тем более к мужчине. Доктор все подробно объяснил и назначил лечение. Осталась очень довольна.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Скорость операции, полное отсутствие боли в момент операции.
Операция по удалению липомы прошла быстро и безболезненно, прохожу этап восстановления и жду снятия швов. Врач согласился на рассрочку, что для меня было важно.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Косареву Антону Владимировичу за профессиональный подход к лечению моей проблемы, хотя врач другой клиники настойчиво рекомендовал сделать операцию. Я очень рад, что попал в руки Антона Владимировича и в течении 20-ти я вышел на работу и вернулся к нормальной жизни - без операции. Хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение к пациенту, вежливый, позитивный врач, настоящий профессионал. Огромное спасибо за оказанное лечение. Рекомендую данного врача.

Проверено
Понравилось
Остался без психологической травмы на всю жизнь. Получил консультацию. Очень благодарен.
Впервые пришёл на обследование.

Косарев А. В.
Здравствуйте, очень рад что смог Вам помочь.
Проверено
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все не понравилось.
4 числа был на приеме, это был единственный свободный врач в то время (19:20), поэтому я поехал к нему, о чем глубоко пожалел. Был диагностирован геморрой 1 степени, было предложено лечение, что в принципе должно входить в сумму приёма (1100), то есть врач проводит осмотр и назначает лечение, в моем же случае врач дал понять, что лечение будет стоить 10 тыс. (это без учёта лекарств, на которые я в сумме отдал около 2500). На вопрос, что входит в это лечение, я услышал ответ, что все последующие осмотры бесплатно и корректировка лечения и медикаментов. Хотя диагноз максимально простой и я уверен, что всего этого не требовалось. На вопрос, будем ли лечиться, я ответил да, так как думал, что мне не напишет лечение (таблетки), времени у меня не было, поэтому я на автомате согласился. Но у меня не было 10 тыс., и тут включилась, как я понял, "фирменная фишка" данной клиники: услышал мол, ну вы внесите 2 тысячи, а потом остальное. И тут я стал понимать, что меня пытаются развести, так как не было каких-либо доказательств и предъявления прайс-листа о цене лечения. Ну то есть, вы понимаете, да, под каким предлогом было якобы лечение? В общем, люди, не вздумайте ходить к нему. Пишу я все без какого-либо лукавства, вот все ровно как и было, точь-в-точь. Предупреждаю, что вас также могут развести. Теперь все, кто знает меня, моих знакомых и знакомые знакомых - никогда больше ногой не ступят в данный центр. Не дорожите клиентами? Ну вот и получайте откат.
Косарев А. В.
Здравствуйте [...]. Отвечу по существу:
- Назначение лечения не входит в стоимость первичной консультации, читайте внимательно договор, который вы подписываете до приема врача.
- Лечение не навязывается, назначается в зависимости от поставленного диагноза, характера и стадии заболевания и требует наблюдения пациента в динамике. Предлагается несколько методов и вариантов, которые будут оптимальны для конкретного человека. Обговаривается их стоимость, которая утверждена администрацией медицинского центра и внесена в прайс-лист. С ним можно ознакомиться у врача в кабинете, на ресепшене, на сайте медицинского центра – это открытая информация. Вы им не интересовались, вопросов не задавали. Без Вашего согласия никто не вправе заставить Вас обследоваться и лечиться - это только Ваш выбор.
- по моему мнению, предоставление рассрочки в оплате за лечение это большой плюс для пациента, т.к. не каждый человек может сразу оплатить всю стоимость лечения, а рассрочка, не повышая стоимости лечения, позволяет уменьшит материальную нагрузку на семейный бюджет.
Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о моей работе. Желаю Вам здоровья и материального благополучия.
Проверено
Понравилось
Чистота в клинике, вежливый персонал. Доктор провел осмотр, несмотря на то, что мой вопрос относился к другой области хирургии. 😀 Получил консультацию и лечение. Визитом доволен.
Не понравилось
Отсутствие парковки.
Хорошая клиника. Визитом доволен. Рекомендую.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Со своими проблемами я обращалась к разным докторам. Все говорили, что решить их можно только в стационаре. Но 9 горбольница, где есть проктологическое отделение, занята сейчас лечением больных коронавирусом. И так моя острая анальная трещина превратилась в хроническую. Когда я пришла на прием к Антону Владимировичу, у меня почти не было надежды на скорое решение моих проблем. Но он внимательно выслушал меня, осмотрел, стараясь не причинить боли, и назначил дату операции. Операция была безболезненна, под местным наркозом. Затем последовало почти два месяца лечения под еженедельным контролем доктора. Я очень довольна и благодарна Антону Владимировичу за все, за его чуткое, внимательное отношение, за его приветливую улыбку, за результат моего лечения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень крутой врач. Все тщательно расспрашивает, компетентно объясняет. Лечение назначил недорогое, что приятно, не навязывал никаких лишних дорогих услуг.
Действительно хороший врач, видно, что работает не просто за зарплату, отсиживая место, как многие врачи это делают. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм и отношение.
Очень боялась идти к проктологу, но рада, что попала к Косареву Антону Владимировичу, врач чудесный, с чувством юмора, смог меня расслабить, чтобы я смогла запросто говорить о своем дискомфорте. Не знала, что у проктолога на самом деле не страшно. Придется сделать небольшую операцию, но я совершенно ее не боюсь, мы все обсудили в деталях. И даже осмотр был не болезненным у него!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, приятный и доброжелательный персонал.
Хочу поблагодарить Косарева Антона Владимировича за профессионализм. Начну с того, что никогда не занимайтесь самолечением дома (нарыв), мой палец перестал двигаться и распух так, что я уж думала останусь без него. Нашла клинику в интернете. Меня приняли в воскресенье, неотложно оказали помощь (вскрыли, очистили, поставили дренаж), дали правильные рекомендации. Была под внимательным наблюдением врача и ходила на перевязки. И благодаря этому всё плохое позади в кратчайшие сроки. Без каких-либо негативных последствий. Желаю успехов! И ещё раз огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Для тех, кто не любит читать длинные отзывы - врач вылечил! А вообще к врачам ходить не люблю, т.к. нет людей здоровых, есть необследованные. Решился на поход к врачу только после того, как перепробовал много разных мазей и свечек от геморроя, которые мне не помогли. Думал, что уже все плохо и придется что-то отрезать. Выбрал клинику и врача в т.ч. и по отзывам на этом сайте. Клиника небольшая, помещения чистые, аккуратные, ремонта не требуют, обстановка спокойная. Врач осмотрел и успокоил, что отрезать ничего не нужно, как выяснилось, проблема совсем в другом - воспаление от анальных трещин. Назначил консервативное лечение: диета, ванночки, мази, свечи, другие рекомендации - все это я получил на отпечатанном бланке (возможно, это базовое лечение, разработанное врачом или клиникой). Все это детально объяснил, добавил и записал еще несколько дополнительных лекарств и рекомендаций. Порекомендовал лазерные физиопроцедуры для быстрого заживления, на которые я согласился и ходил в клинику ежедневно 10 дней. Несмотря на то, что назначенные лекарства были сравнительно недорогие, они помогли - в первые же дни почувствовал себя лучше, опухоль начала спадать. Ходил еще 2 раза на осмотры к врачу, который следил за эффективностью лечения, потом выписал с дальнейшими рекомендациями. Все оказалось не так страшно, главное - иметь правильный диагноз. Врач мне понравился, все делает аккуратно и внимательно, дает объяснения по ходу дела, за что ему большое спасибо, а также работникам физиокабинета и клинике в целом.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность и спокойствие.
Попал к Антону Владимировичу по случайности, т. к. хирург портовой поликлиники каждое посещение предлагал посмотреть как себя поведет абсцесс после неудачного и наверное неправильного лечения. Повезло, что в субботу работал Косарев и сразу меня принял, т. к. до понедельника могло все стать значительно хуже. Прооперировал и регулярно приглашал на перевязки. На все мои попытки убедить что все уже отлично заживает без дренажей, все равно настаивал на их применении. Т. е. не старался побыстрей избавиться от меня не смотря на то, что все уже было оплачено. Рекомендую данного хирурга.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Хочу выразить благодарность Антону Владимировичу. После первого же приема решилась на операцию. Операция по удалению геморроидального узла прошла безболезненно, период восстановления и заживления, благодаря рекомендациям доктора, был недолгим. Антон Владимирович морально подготовил и буквально по дням рассказал, к чему мне быть готовой. Внимательный, доброжелательный с хорошим чувством юмора профессионал своего дела.
Посетили врача Июнь 2020
Хотела бы выразить огромную благодарность Косареву Антону Владимировичу за его профессионализм и очень внимательное отношение. Врач вежливый, позитивный, с прекрасным чувством юмора. Спокойно и внимательно выслушал мою проблему, деликатно и очень аккуратно провел обследование. Затем была успешно и довольно быстро проведена операция. Во время операции регулярно интересовался моими ощущениями, а также весело беседовал со мной, что очень даже отвлекало меня от процедуры. Кроме того, доктор разъяснил мне более чем подробно о мерах предосторожности, о процессе заживления и проведении всех необходимых для этого манипуляциях. Я очень довольна результатом. Спасибо огромное, Антон Владимирович, Вы - настоящий профессионал!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием пришла в первые, по рекомендации подруги. Доктор очень внимательный, отзывчивый, располагает к себе, аккуратный, профессионал своего дела. Приём прошёл чётко, быстро и по делу. Провел тщательный осмотр и операцию на гнойной ране, сразу оказал необходимую помощь. Проконсультировал, все подробно объяснил и назначил эффективное лечение. Рука очень легкая, все прошло почти безболезненно и зажило очень быстро. Ходила на перевязки и повторный осмотр. Спасибо ему большое и успехов в труде. Я очень довольна его работой!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне понравилось доброжелательное и внимательное отношение доктора и персонала.
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. Обследование провёл очень аккуратно, безболезненно, всё рассказал, назначил консервативное лечение. Операция мне, слава богу, не понадобилась. Все зажило за 2 недели, вернулась к обычной жизни достаточно быстро. Спасибо, достойная клиника, в которой работает квалифицированный и вежливый персонал. В результате добиваются хороших результатов в лечении пациентов. Спасибо большое! Всем советую.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лучшие!
Обращалась в январе 2020 года по поводу геморроя. Врач сразу поставил диагноз, назначил лечение. В моем случае требовалась операция (хотя врач сказал, что лучше делать после родов, но я решила сделать до беременности). Операция была безболезненная, реабилитация лёгкая, терпимая. После операции врач наблюдал, так же медикаменты выдавались бесплатно, согласно договору. Советую всем своим знакомым Косарева Антона, клинику "Эс Класс Клиник". Врач знающий, понимающий. [...] Спасибо огромное врачу от бога. Вы - лучшие. :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно ваше мнение о нашем специалисте. Мы всегда рады помочь и заботимся о каждом пациенте. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошо лечит и ладно.
Не понравилось
Был у Косарева Антона Владимировича. Беспокоило жжение в одном месте. Пришёл, оказалось геморрой, ну, хотя я и так догадывался. Никакого стеснения не имел, всё-таки специалист-проктолог. Работу делает профессионально, не упускает ни единой детали. К счастью, можно было обойтись медикаментозным лечением. Прошёл курс лечения, который порекомендовал Антон Владимирович. Проблема отступила, надеюсь, навсегда. Расценки адекватные, общение адекватное, больше ничего и не надо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и благополучия!
-0.6 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательный, аккуратный.
Не понравилось
Направленность врача и всей клиники на вытягивание денег. Делают вид, что сделают лечение по программе "все включено" с навязывание не нужных процедур и т. п. После постановки диагноза сразу сказал сумму лечения
- 18000 тысяч рублей. На мой ответ, что мне нужно обсудить с мужем, сказал: "Так вы с ним пришли, выйдите, поговорите". Я ответила, что нужно обстоятельно поговорить, спокойно и дома, семьёй. После чего прозвучал комментарий: "Мда, все так что ли плохо". Ну, конечно, у нас же каждый сразу готов по любой проблеме по 18000 платить. Причем пугал, что если не лечить, то будет операция потом, и это дороже, и у них она стоит 30000 рублей. Как хорошо, что я по образованию врач (другой специальности, и к сожалению, туда сам не посмотришь). Он отказался писать и давать назначения по лечению сразу. Продиктовал их только со второго раза. И то, общая терапия. Так что, мне повезло, что я из сферы медицины (о чем врачу не сообщила и сделала вид, что не понимаю ничего, чтобы выслушать объяснение постановки диагноза и обоснование лечения), повезло, что знаю о существование клинических рекомендаций и национального руководства и могу себе назначить терапию, которая явно обойдётся не в 18000 тысяч рублей, ведь проблема не настолько крупная, чтобы выйти в такую круглую сумму. В целом клинику и врача не посоветую. Все аккуратно и внимательно, но направлено на вытягивание денег, по программе все включено. Может быть кому-то это и удобно, но, поверьте, все это может выйти гораздо дешевле в других клиниках, где врачи не заучивают стоимости лечения и всех операций. А учат и думают как помочь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением специалиста. Все наши врачи имеют большой профессиональный опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода и несём ответственность за каждого пациента. Мы дорожим своей репутацией и нам важно мнение каждого нашего пациента. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас предоставить больше информации: ваши ФИО, дату и время приёма. Спасибо за понимание. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Была на приёме 18.10.2019. Договор №Д-96297-2. Прочитала положительные отзывы на данном сайте и обратилась к данному врачу с болями, диагноз трещина заднего прохода. После осмотра врачом предложена операция как единственное решение проблемы. На вопрос, какое лечение назначите, сказано: "Вы мажете мазью, вот и мажьте, что я ещё могу Вам назначить". В данной клинике ("Эс Класс Клиник") всё направлено на то, чтобы решить проблему только операцией, по ценнику, превышающем в два раза на такие же услуги в другой клинике. Я рада, что в Воронеже есть врачи, которые мне помогли решить проблему без операции. К данному врачу не советую никому обращаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста. Хроническая трещина подлежит оперативному лечению и полностью решить данную проблему возможно только с помощью операции. Консервативное лечение помогает снимать симптомы и уменьшает боль, а сама проблема остаётся и обязательно проявит себя со временем. Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Вылечен недуг - это главный результат и главный плюс специалиста и всей клиники в целом.
Успешно и оперативно специалист мне вылечил свищ прямой кишки. Главное успешно, за что я и пишу этот отзыв. Отдельно упомяну, что восстановление было простым и безболезненным. За что и огромная благодарность Косареву.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и благодарность нашему специалисту. Мы всегда рады и готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Август 2019
Проверено
Понравилось
Профессионал своего дела! Недавно мне делал операцию, до операции была консультация, и после врач заходил в палату. Очень внимательный ко всем пациентам! Огромное спасибо за Ваш профессионализм! А также огромное спасибо всему коллективу "Sclass clinic"! Весь медперсонал отзывчив и внимателен ко всем пациентами!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, скорейшего Вам восстановления!
Проверено
Геморроем я страдаю уже давно, в обычных поликлиниках мне предлагали его удалять под общим наркозом. Я все опасался ложиться на такую серьезную операцию. Как-то пошел на консультацию в "Эс Класс Клиник", и врач Косырев предложил мне вариант лечения, который называется "дезартеризация". Из всего, что мне предлагали, это оказался самый простой метод, и я согласился. Все прошло очень быстро, за час мне сделали операцию, и уже через три дня я жил обычной жизнью. В скором времени, как мне объяснили, я о своей проблеме больше и вспоминать не буду. Спасибо большое специалистам за помощь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, крепкого Вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Внимательный, корректный, тактичный человек и грамотный доктор. Всё детально и подробно рассказал, ответил на все интересующие вопросы, дал необходимые рекомендации по ходу лечения и диагностики. Никакого давления и навязывания ненужных обследований и манипуляций - за это отдельный респект, всё в рамках диалога с пациентом и обсуждения положительных и отрицательных сторон проблемы. Впредь буду обращаться к этому специалисту.
Не понравилось
Такого нет.
Рекомендую доктора.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о специалисте нашей клиники. Крепкого Вам здоровья!
Проверено
У Антона Владимировича делала операцию моя мама, Румянцева С. А. Осталась очень довольна операцией, а также отношением врача и персонала. Антон Владимирович встречает всегда с улыбкой, хорошим настроением и деликатностью. Советуем этого врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашей маме!
Проверено
Пришел на прием с подозрением на геморрой. Сначала расспросил о болезнях (как и должен делать опытный врач), потом осмотрел (неудобств абсолютно никаких), сказал, что все в порядке и чтобы я жил долго и счастливо. С врачом приятно было вести беседу. Оценка 5+. Евгений
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оченку нашего специалиста! Крепкого Вам здоровья!
Проверено
С геморроем шутки плохи, нужно сразу обращаться к врачу, если чувствуете, что есть проблема! Теперь я это всем советую, сам в свое время запустил болячку. В "Эс Класс Клиник" пришел, когда была уже 3 стадия. Делал латексное легирование. Спасибо Антону Владимировичу! Отличный специалист! Быстро назначил все анализы и обследование, а потом лечение. В общем, поставил на ноги. Сейчас я себя уже отлично чувствую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, рады, что лечение в нашей клинике принесло Вам положительный результат! Будьте здоровы.
Проверено
Проблема с геморроем мучила меня уже несколько лет. Я все думал – питаюсь неправильно, нервничаю не по делу. В какой-то момент прижало так, что я три дня дома просидел, вообще не ел, пил какие-то лекарства. Жена нашла "Эс Класс Клиник" и Косарева. Врач действительно занимался моим здоровьем, назначил исследования и назначил операцию с подтяжкой прямой кишки. В клинике очень комфортно было, прекрасные палаты, отличный доктор. И теперь я чувствую себя вполне здоровым человеком. За это большая благодарность моему врачу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны лечением, которое провел наш врач. Желаем крепкого здоровья.
Проверено
Проблема у меня возникла деликатная - геморрой. Будь моя воля, я бы к врачу вообще не пошла - одна мысль об осмотре вызывала дискомфорт. Рассказала об этом подруге и именно она посоветовала мне доктора в «Эс Класс Клиник» в Воронеже. Теперь думаю - чего же я боялась?! Как глупо. Врач тактичный, профессиональный. Лечение помогло. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что наш проктолог помог вам. Желаем крепкого здоровья.
Проверено
Очень хороший, чуткий, внимательный, компетентный врач. Обратилась впервые. Спасибо. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
В общем, на приеме все понравилось. Антон Владимирович хороший доктор, он профессионал в своем деле. Я пошел к нему, потому что на ПроДокторов у него высокий рейтинг. Врач выписал мне рекомендации: что делать, а что не делать. Он вызвал у меня доверие, я буду все соблюдать. Он очень деликатный, учтивый и внимательный. Приду к нему снова, при необходимости.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
На консультацию к Косареву Антону Владимировичу ходил мой муж и остался всем доволен. Благодаря назначениям доктора, у мужа все сейчас хорошо, он выздоровил. Мы будем советовать доктора всем своим друзьям и знакомым, т.к считаем, что уровень его профессиональных качеств, достаточно высок.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего проктолога. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2018
На приеме все было отлично. Доктор все доступно нам разъяснил и назначил лечение с рекомендациями. Общался с нами он довольно культурно и вежливо. Мы будем и дальше его посещать. Если кому-то понадобится, то будем рекомендовать именно его. Считаем, что Антон Владимирович профессионал в своем деле. Желаем ему здоровья и дальнейших успехов в карьере.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего врача, мы обязательно передадим слова благодарности врачу.
Проверено
Профессионал, комфортная обстановка. Все понятно объясняется. Буду рекомендовать друзьям. Манипуляции проводятся бережно и аккуратно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2018
Замечательный, душевный, ответственный и доброжелательный доктор с хорошим подходом к пациенту. Умеет располагать к себе. Уделил мне достаточно много времени. Провел диагностику и назначил мне лечение. Я уже лучше себя чувствую, а это точно плюс. Все понравилось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Все было адекватно. Ждала консультацию минут пять. Антон Владимирович хорошо провел обследование и поставил мне диагноз. Никуда не спешил. Пока я все вопросы не выяснила, я оттуда не ушла. Получила полный список лечения и рекомендации. Никаких минусов нет. Пришла бы к этому врачу повторно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и похвалу! Рады, что наш врач Вам помог. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Мне понравилось хорошее обслуживание. Доктор приятный и вежливый. Все хорошо объясняет. Выслушал меня полностью. Никуда не торопил. Начал вовремя прием. Осмотрел. Провел все необходимое обследование. Назначил лечение. Неделю назад я начал лечиться и мне уже помогло.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Будьте здоровы!
Проверено
Я был у Антона Владимировича в ноябре 2017 г. с распространенной у большинства населения проблемой- геморрой. Решил, что свою попу рано или поздно всё равно придется показывать врачам. Так уж лучше рано, чем поздно! Антон Владимирович хороший врач, сразу видно, профессионал своего дела, очень корректный и обходительный человек в данном деликатном деле. При приеме очень подробно расспросил про мои проблемы, что беспокоит и т. д. После процедурных манипуляций (осмотра) назначил мне лечение, которое в последствии помогло решить мою проблему. Очень ему за это благодарен! Дополнительное дорогостоящее лечение предложил, но не в виде ультиматума. Врач - не рвач. Могу посоветовать его своим знакомым и читающим данный отзыв людям, которых беспокоят "******" проблемы. Здоровья Вам, Антон Владимирович, и успехов!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Косарев Антон Владимирович по моему мнению, отлично провел мне первичный прием. Назначил лечение и рекомендации. Во время консультации, все понятно и доходчиво объяснил. Меня вполне устроил уровень его профессионализма. Если возникнет необходимость, то я снова приду к нему.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш специалист Вам помог. Будьте здоровы!
Проверено
Хочу выразить благодарность и признательность Антону Владимировичу за профессионализм, внимание и хорошее лечение, благодаря которому мои проблемы разрешились. Он из тех докторов, к которым хочется идти на прием, очень внимательный, операцию провел блестяще, я даже ничего не почувствовал. Антон Владимирович, еще раз спасибо, к сожалению, я вынужден прервать курс лечения в связи с серьезными личными обстоятельствами. Дубинский Владимир Григорьевич.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
Антон Владимирович вполне хорошо провел прием и в принципе все меня устроило. За исключением, что доктор сначала не хотел давать мне рецепт по лечению без курса физиотерапии. Я настоял и доктор выписал лечение. Уделенного времени вполне хватило. Отношение к пациенту тоже хорошее.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
Косарев Антон Владимирович вполне нормально провел прием. Я остался доволен полученной консультацией. На данный момент лечение врач не назначил. Посоветовал наблюдение и консультацию другого специалиста. На прием доктор уделил достаточно времени и внимания.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам помог наш врач. Будьте здоровы!
Очень боялась, это был мой первый прием. Врач оказался очень деликатным, успокоил, провел полное обследование и грамотно проконсультировал. Огромное спасибо, всем рекомендую только этого врача в случае деликатных проблем.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Косарев Антон Владимирович - хороший и внимательный доктор. Харизматичный человек. Могу сказать только положительные вещи о нем. Пришли к Антону Владимировичу за медикаментозным лечением. Меня устроило то, что он рекомендовал. По необходимости буду консультироваться у него. Рекомендую.
Проверено
После неудачного маникюра и педикюра воспалились и опухли сразу три пальца. Имея предыдущий неприятный опыт вскрытия панариция, позвонила в S Class Clinic и записалась к хирургу на тот же. Антон Владимирович убедил меня, что мой случай не запущенный и хирургического вмешательства не требует (а говорят, что у хирургов одно лечение). Прописал ванночки с содой и компрессы на ночь с камфоровым маслом и фурациллином. Сегодня сделала третий компресс, воспаление и боль ушли, очень благодарна доктору за ценные рекомендации! Консультация стоила 500 рублей. Доктор дружелюбный и внимательный. Рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!