Фильчагина Лариса Дмитриевна,гинеколог - Севастополь
Гинеколог
7.4

Фильчагина Лариса Дмитриевна
Севастополь

Фильчагина Лариса Дмитриевна, Севастополь: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-50.

Обновлено 20.12.2021

пр-кт Героев Сталинграда, д. 63
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
(8692) 22-31-50
ул. Загородная балка, д. 4
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽

• 1994
    Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
    Таврический национальный университет Вернадского (акушерство и гинекология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (актуальные вопросы профпатологии)
    Сибирский институт дополнительного профессионального образования (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)
  • 2020
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Доктор понравилась, внимательная. Назначила лечение, которое быстро помогло. Все доступно обьясняет. Буду обращаться к этому доктору по мере надобности. Клиника тоже понравилась, девушки на рецепшене очень вежливые и доброжелательные!
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда-пр-кт Героев Сталинграда, д. 63
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось.
У врача была первый раз. Впечатление осталось позитивным! Внимательный осмотр, оперативное назначение лечения. Однозначно рекомендую.
Проверено
Понравилось
Сразу видно, что специалист грамотный и разбирается в теме. Она назначила соответствующее лечение, всё рассказала о приёме препаратов, поэтому вообще нет никаких вопросов. Я обращалась к Ларисе Дмитриевне в первый раз и осталась довольна приёмом. Я уже предварительно сдала анализы и принесла с собой документы, доктор провела осмотр, консультацию. Мы общались минимум полчаса точно, спешки не было. Отмечу такие качества врача, как профессионализм, стремление к контакту с пациентом. Вообще сразу видно, что она хороший человек, добродушный, располагающий к себе. Фильчагина Л.Д. сказала через 3 месяца снова сдать анализы, по их результатам мы уже будем решать о дальнейших действиях.
Я выбрала доктора, во-первых, по рекомендации моих коллег, также я почитала отзывы на ПроДокторов. Я только недавно была на приёме, и в принципе, пока ничего не могу сказать о результатах лечения.
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Спасибо за Ваш подробный отзыв о работе врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом и надеемся, что так же будете довольны результатом назначенного лечения.
Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Фильчагина Лариса Дмитриевна как доктор располагает к себе. С ней легко общаться, то есть ей легко можно рассказать о какой-то своей проблеме, с которой она поможет. В общем-то, мне она помогла, но я еще жду свои анализы. На этом приеме была повторная консультация, то есть раз в год или раз в полгода я к ней прихожу на осмотр, чтобы проверить все ли нормально. Скажем так, обращаюсь больше в целях профилактики. Лариса Дмитриевна провела мне осмотр, действовала при этом аккуратно. Я на самом деле не очень люблю врачей гинекологов, мне они кажутся злыми, а она добрая. Врач много чего мне рассказывала, все по делу. Она даже на теле увидела какое-то пятнышко, сразу спросила что это, является ли это родимым пятном. Когда я ответила что нет, то Лариса Дмитриевна рассказала что это может быть и озвучила различные причины возникновения, хотя это вообще другая специализация, не гинекология. Мы общались минут 15-20, может даже чуть больше, я на часы не смотрела. Однако мне времени было уделено достаточно, мы все мои вопросы обговорили. На мой взгляд, это достаточно опытный врач, у нее большой стаж работы. В принципе ее можно всем посоветовать. Я и сама по мере необходимости тоже постараюсь к ней прийти.
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Спасибо за посещение медицинского центра "Ситилаб" и доверие врачу! Очень рады, что Вы в плановом порядке посещаете выбранного Вами доктора! Отдельное спасибо за рекомендации данного специалиста другим пациентам!
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у Ларисы Дмитриевны я была в первый раз. Мне кто-то посоветовал этого специалиста, поэтому я пошла именно к ней. В результате мне все понравилось. Доктор Фильчагина все нормально объяснила, а также рассказала о том, что не так и что при этом надо делать. На прием я приходила по жалобам, врач проводила мне ультразвуковое исследование, в ходе которого все поясняла и показывала, что там происходит. Она объяснила, что ничего страшного нет, попросила не переживать. Доктор мне не грубила и не хамила, отвечала на все нормально. Конечно, далее она составила мне план дальнейших действий. Я буду продолжать у нее наблюдаться и думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Сам прием тогда начался вовремя и занял, может быть, минут 20, которых мне вполне хватило. Лариса Дмитриевна выдала мне на руки результаты исследования в 2-х экземплярах, чтобы 1 был у меня, а со 2-ым я пошла к врачу.
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Спасибо за посещение медицинского центра "Ситилаб" и подробный отзыв о приеме. Очень рады, что Вы остались довольны работой врача! Будьте здоровы!
С уважением, МЦ" Ситилаб".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У доктора Фильчагиной я наблюдаюсь уже больше года, на мой взгляд, она спокойный, отзывчивый врач который всё доходчиво объясняет пациенту. Специалист всегда отвечает на вес мои вопросы, а если я чего-то не поняла или не услышала, то я могу спокойно её об этом переспросить, она без проблем всё понятно пояснит. Также я довольна тем, что здесь мне никогда не приходилось ожидать, всё всегда чётко по записи, ни разу не возникло каких-то проблем с этим. Лариса Дмитриевна всегда уделяет пациенту достаточно времени. Какого-либо лечения у неё мне пока не требовалось, но могу отметить, что при диагностике доктор помимо того, что проводит осмотр пациента, также берёт мазки, причём даже те, которые не каждый может взять, например, на раковые клетки.
В этом медицинском центре я была уже не в первый раз, мне тут всё нравится, все вежливые, везде чисто, всё хорошо.
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Спасибо за посещение нашего лечебного учреждения, мы стараемся создать комфортные условия для наших пациентов! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы врача и персонала! Будьте здоровы!
С уважением, МЦ "Ситилаб"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У специалиста Фильчагиной мне всё, в принципе, понравилось. На мой взгляд, она внимательный врач, который всё очень подробно объясняет. К данному врачу я обратилась в первый раз, выбирала по отзывам в интернете. Доктор провела консультацию, выполнила осмотр, также были сданы анализы, после получения результатов которых снова состоялась повторная консультация. В результате мы с Ларисой Дмитриевной всё обсудили, мне назначили определённую терапию, которая состоит из приёма лекарственных препаратов. Но я только заказала их, так что к лечению ещё не приступила. В кабинет меня пригласили вовремя, врача я не ждала. Могу сказать, что длительности моего приёма было вполне достаточно. Во время работы с Фильчагиной я чувствовала себя комфортно, я считаю, что она умеет расположить пациента к себе. Доктор рассказывает всё подробно и понятно. Думаю, я её посоветую при необходимости. Мне очень понравился этот специалист.
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Спасибо за посещение нашего лечебного учреждения и за Ваш отзыв о враче! Для нас самое главное, чтобы Вы оставались довольны результатом диагностики и лечения! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась!
Про Ларису Дмитриевну могу сказать только хорошее! Вежлива, тактична, очень грамотный специалист с огромным стажем работы и это чувствуется! Выслушала, дала необходимые рекомендации, объяснила по какой причине нужны дополнительные анализы, ведь лекарства, как известно, если их подобрать неправильно или не дообследоваться, могут нанести вред организму и врач это прекрасно знает!
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "СИТИЛАБ"
Посетили врача Май 2019
Фильчагина Л.Д. очень доброжелательный врач. Она назначает грамотное лечение. Когда я обращалась к ней в первый раз, то нашла ее через ПроДокторов. У нее была запись на ближайшее время. Приняла она меня вовремя. Уделила 15-20 минут времени, которого вполне хватило. Я приходила к ней на консультацию. На все мои вопросы она ответила. Объяснила все доступным языком. Сначала я прошла обследование, а потом она поставила мне диагноз. Лечение мне выписала, оно мне помогло. Я уже выздоровела. Я могла бы ее рекомендовать, она хороший доктор. Мне понравилась ее обаятельность. Она к себе очень располагает. Если в следующий раз понадобится, то я приду к ней снова.
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о враче и за рекомендации!

С уважением, МЦ "СИТИЛАБ"
Проверено
Проходила плановый осмотр в "Зелёной волне" и попала к Ларисе Дмитриевне. Сначала она мне показалась весьма доброжелательной, но при осмотре на кресле позволила затронуть личные темы половой жизни, а именно: "Без перчатки будешь со своим мужем" (хотя я сказала, что мне больно только из-за сухой перчатки, которая стёрла мне кожу), "Ты сюда не оргазм пришла получать" и "Не жила бы половой жизнью, я бы к тебе туда не лезла, а так будь добра терпеть это до 90 лет". И если бы она мне только нагрубила, она также позволила себе меня шлёпнуть по животу (не больно, но осадок остался). Не рекомендую.
Клиника «Зеленая волна»
Спасибо за сигнал.
Клиника «Зеленая волна»-ул. Загородная балка, д. 4
Проверено
Лариса Дмитриевна очень грамотный врач и хороший специалист. Оперировала меня в гинекологическом отделении. Ни спаек, ни рубцов, ни болей. Послеоперационный период прошёл легко. Лариса Дмитриевна осматривала ежедневно и терпеливо отвечала на вопросы. Очень понравилась, как врач. Корректное и бережное отношение, высокий профессионализм и уважение к пациенту. Самые лучшие рекомендации доктору, как профи. Помощь на очень высоком уровне.
Больница № 1 имени Н.И. Пирогова-ул. Адмирала Октябрьского, 19
Посетили врача Ноябрь 2018
Сам прием мне понравился, все было хорошо. Фильчагина Лариса Дмитриевна показалась мне очень добродушной и отзывчивой женщиной. Ждать мне ничего не пришлось, все было своевременно. Мы с Ларисой Дмитриевной очень хорошо обо всем поговорили, она мне все показала, рассказала и буквально по полочкам разложила. Я обратись к ней, потому что я каждые полгода прохожу профилактический осмотр, сдаю мазки на гистологию и т.п. В целом, сдаю все необходимое. Могу сказать, что ее профессиональный уровень меня устроил. Лариса Дмитриевна действительно отличный доктор и очень внимательная женщина. Теперь, я буду обращаться только к ней по мере надобности.
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и добрые слова врачу!
С уважением, МЦ "СИТИЛАБ"
Посетили врача Июль 2018
Приёмом осталась довольна - доктор вежлива и деликатна. Грамотно провела осмотр и консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Профессионализм ларисы Дмитриевны, безусловно, вызывает доверие, поэтому, если мне потребуются услуги гинеколога, вновь обращусь именно к ней.