Добронравова Марина Вениаминовна,врач узи - Севастополь
Врач УЗИ
6.1

Добронравова Марина Вениаминовна
Севастополь

Добронравова Марина Вениаминовна, Севастополь: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8692) 777-046.

Обновлено 06.07.2021

• 1988 — 1990
    Балтийская городская больница, г.Балтийск
    Врач-педиатр
  • 1994 — 2016
    филиал №1 Федерального государственного учреждения «1409 военно-морской клинический госпиталь Балтийского флота», г. Балтийск
    Врач-рентгенолог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр Альба
    Врач УЗД
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр СКК «Мрия»
    Врач-ультразвуковой диагностики

• 1986
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
  • 1994
    Медицинская академия имени Георгиевского (рентгенология)
  • 1994
    Медицинская академия имени Георгиевского (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Медицинская академия имени Георгиевского (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность.
На УЗИ пришел по направлению уролога, было проведено комплексное УЗИ всей мочеполовой системы. Врач провела УЗИ безболезненно и внимательно, по результатом которого был поставлен диагноз: хронический простатит.
Медицинский центр «Альба»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады помочь Вам, если будет в этом необходимость. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось, особенно отношение доктора. Все прошло быстро. Я была у этого специалиста в первый раз, о ней много хороших отзывов. Марина Вениаминовна приветливо меня встретила, мы с ней отлично поговорили. При проведении УЗИ врач все комментировала, она все показывала и объясняла, мне все было понятно. Доктор достаточно меня проинформировала, она даже дала мне полные ответы на мои дополнительные вопросы. Марина Вениаминовна уделила мне много времени на приеме, она не торопилась. Прием прошел хорошо. Я комфортно себя чувствовала у доктора. Я думаю, что Марина Вениаминовна отличный профессионал. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких замечаний.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такие прекрасные слова о нашем специалисте! Мы рады, что исследование принесло Вам исключительно положительные эмоции. Марина Вениаминовна обязательно ознакомится с Вашим отзывом. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Альба»-пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Очень грамотный и внимательный доктор. После исследования всё рассказала, подсказала, к какому доктору обратиться для дальнейшего лечения. Спасибо!
Медицинский центр «Альба»
Спасибо большое за оставленный отзыв.Нам приятно что наш врач вам помог.
Посетили врача Май 2018
Меня абсолютно все устроило в том, как Марина Вениаминовна провела УЗИ. Нет никаких претензий или нареканий к ней. Отношение ко мне было хорошим, доброжелательным. Марина Вениаминовна достаточно внимательно все обследовала и ответила на мои вопросы. Советую доктора.
Медицинский центр «Альба»
Благодарим за отзыв! И дарим скидку в 10% на любые услуги предоставляемые центром, при следующем посещении, скажите администратору, что оставили отзыв на сайте "про докторов".
Марина Вениаминовна - светлый, жизнерадостный и отзывчивый человек, грамотный и внимательный врач. Отношусь к ней с доверием и большой симпатией!