Погребной Леонид Александрович,врач узи - Севастополь
Врач УЗИ
9.0

Погребной Леонид Александрович
Севастополь

Погребной Леонид Александрович, Севастополь: врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8692) 777-046.

Обновлено 11.12.2019

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
(8692) 22-36-25
пр-кт Генерала Острякова, д. 36

• 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Севастополь"
    Врач УЗИ

• 1983
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1984
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Одесский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

Погребной Леонид Александрович
Понравилось
Лучше всех в Севастополе делает УЗИ! Всё что он говорит, подтверждают врачи, даже его рекомендации дорогого стоят! Всё говорит по делу, без молчаний и вздыханий, от которых с ума сходишь! Муж очень скептически относится ко всем врачам, но даже ему полюбился Погребной! Очень жалко, что не делает УЗИ щитовидки, хожу к другим и фукаю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Врач потрясающий! Один раз попав к нему, к другому даже идти не хочется. Очень тактичный, позитивный и просто приятный врач, который расскажет все, покажет и что непонятно - объяснит. К нему ходят все мои близкие и знакомые, и так же все довольны. Диагнозы ставит верные, на УЗИ видит то, что могут не заметить другие врачи. Редкий случай, когда доверяешь врачу на все 100 %.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Очень приятный доктор и хороший специалист. Очень рада, что попала именно к нему.
Не понравилось
Понравилось всё.
Была сегодня на УЗИ. Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать! Доктор чуткий, внимательный и очень грамотный специалист. Все показал, объяснил. Мне кажется, это лучший специалист, у которого мне посчастливилось побывать, причём не только в России. Спасибо Вам и всему коллективу данного центра.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень понравился врач. Была у него на УЗИ малого таза два года назад. Очень переживала и вообще переживаю такие процедуры очень болезненно, но врач меня успокоил и проводил УЗИ очень осторожно и внимательно, без резких движений. Я чувствовала себя максимально комфортно и спокойно. Врача рекомендовать буду, спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Очень хороший специалист, доброжелательный, внимательный, советуем этого врача, специалиста. Знаток своего дела! Молодец! Хорошая клиника "Медикал Он Груп".
Остались довольны, делали УЗИскрининг, грамотный специалист. Если надо будет ещё раз идти, то пойдём именно в эту клинику и специалисту! Всем рекомендуем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Леонид Александрович - не только грамотный врач, но и человек с огромным сердцем и душой. Благодаря ему у меня есть сын, которому в этом году 17 лет, столько же лет я знаю Леонида Александровича. И последующие беременности мои наблюдал именно он. Спасибо вам большое за чуткость, которая есть у вас, и которой не хватает многим другим. Многие лета вам, наш уважаемый доктор.
Центр УЗИ «Мультимед» на Генерала Острякова - пр-кт Генерала Острякова, д. 36
Понравилось
Очень нравится специалист, хожу только к нему и всем друзьям советую. Очень внимательный, добрый и всегда всё посмотрит, пересмотрит, посоветует! Ставит точные данные, была у других специалистов, такой точности и внимания к проблеме нет.
С огромным удовольствием хожу к Л.А. Погребному! Огромная благодарность!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Очень хороший специалист, внимательный, даёт советы, доброжелательный. Рада, что выбрала его, теперь только к Леониду Александровичу буду обращаться!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Очень хочется поблагодарить доктора УЗИ Л. А. Погребного. Очень внимательный и очень талантливый врач. Спасибо за внимание, за правильность в обследовании. Хочется отметить команду администраторов, всегда в хорошем настроении, очень вежливые и внимательные. Я всем рекомендую вашу клинику, своим близким и знакомым.

С уважением, МЦ «Аванта»
Медицинский центр «Аванта» - ул. Балаклавская, д. 3В
Отличный специалист! Все показывает и рассказывает. Как на духу определил, что по-женски проблем нет, а кишечник растянутый увидел (была гидроколонотерапия). Все точки поставил над "и". Панику убрал. Тумана не навёл. В остальные разы - зрит будто при вскрытии. Очень уважаю такого колоссально профессионального специалиста! Будьте здоровы! Других не знаю подобных ему! Участливый и вежливый. Один недостаток есть - он не врач по всем направлениям. Хотела бы в своём идеальном мире иметь докторов исключительно, как он! Ещё и проводит добрым словом. Человек с огромным сердцем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Леонид Александрович - лучший врач УЗИ, который встречался в жизни!
Не понравилось
Только самые положительные эмоции: внимательный, участливый, интеллигентный и компетентный. Обязательно приду к нему еще!
Очень довольна посещением клиники и непосредственно консультацией. Рекомендую всем, кто ценит свое время и хочет получить качественную медицинскую помощь

Медицинский центр «Аванта» - ул. Балаклавская, д. 3В
Замечательный врач - Леонид Александрович! Была у него на УЗИ (2 скрининг). Все, что видит, все тут же рассказывает! Добрый, внимательный. Сразу видно, что профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Самый лучший, наверное, в мире! Идёшь к нему, как к отцу родному! К нему и только к нему! Здоровья, сил и долголетия! И ещё огромное спасибо и низкий поклон!
Центр УЗИ «Мультимед» на Генерала Острякова - пр-кт Генерала Острякова, д. 36
Врач с большой буквы! Профессионал в своём деле. На УЗИ - только к Леониду Александровичу. В Севастополе таких очень мало. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Отличный врач). Очень понравился. Все сказано по делу и с юморком). Никакого смущения. Была у него впервые и уверена, что буду еще не раз.

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
15.10.2018 прошла УЗИ у Погребного П. А. Осталась очень довольна квалифицированной консультацией. Спасибо!

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Выражаю большую благодарность Погребному Леониду Александровичу за его профессионализм. Я уже на протяжении многих лет к нему обращаюсь, очень довольна его внимательностью и его знаниями. Хочется пожелать ему сил, здоровья, чтоб Леонид Александрович еще долго нас обслуживал. Большое ему спасибо!

Посетили врачаАвгуст 2018
Я очень довольна. К доктору пошла по рекомендации. Мои девочки к нему уже ходили. Пришла я пораньше. На прием зашла вовремя. Понравилось его внимательное отношение и опыт. Я нахожусь на 3-ем месяце беременности и для меня это важно. Прием проходил с комментариями. Врач говорил все, что видел на экране. Он опытный. Скорее всего, я обращусь к нему снова.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Леонид Александрович чуткий, добрый доктор. Обстановка на приеме была хорошая. Мне было комфортно. Врач комментировал процесс. Сказал, все как надо. Говорил, как есть. Много посоветовал по здоровью. Он компетентный и внимательный. Я приду к нему еще.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Очень хороший доктор! Отношение к пациентам максимально располагающее. 20 лет назад познакомились впервые в роддоме на Комплексе, жаль, что прошла через него только в приемном покое, а роды принимал не он, но зато позже подруге ребенка спас, за что ему огромная благодарность! Когда несколько лет назад появились проблемы и потребовался контроль УЗИ постоянный, стараюсь записываться именно к Леониду Александровичу, ибо просто приходишь и тебе уже легче от одного присутствия этого большой души человека! Благодарю Вас от лица всех деток и мамочек!

С уважением, МЦ "Аванта"
Врач от Бога! Он спас нашего будущего малыша от гибели! Нерадивые врачи 4 больницы настаивали на пустом плодном яйце и всеми руками и ногами толкли на аборт! Это был дикий ужас. А Леонид Александрович увидел все, что нужно было увидеть, чтобы поставить диагноз: беременность живая. Это потрясающий доктор и замечательный человек! Мы с мужем потом молились на него всю беременность. Самый лучший доктор на свете!

С уважением, МЦ "Аванта"
Прекрасный, самый лучший в своей области доктор, специалист с большой буквы! При этом очень внимательный и чуткий человек. Наблюдаюсь у Леонида Александровича больше 2 лет и никогда никаких ошибок, все в точку. Ездила с его заключениями в клинику "Генезис" в Симферополе. Все приняли на ура, хотя обычно заставляют переделывать в своей клинике, не доверяют нашим врачам. Леонид Александрович, желаю Вам крепкого здоровья, чтобы ещё долгие годы оставаться в профессии. Берегите себя! Таких, как Вы, единицы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес специалистов нашей клиники. На важно мнение каждого нашего пациента, главное - чтобы оно было объективным. Мы ведем оценку деятельности нашего персонала только по отзывам от реальных пациентов клиники, поэтому Ваш отзыв был бы полезнее, если бы Вы смогли представиться, для этого можно связаться со Службой контроля качества, заполнив форму обратной связи на нашем сайте, либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя (без фамилии), время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Сегодня приводила маму, Ф. В. Онегину (91 год), на УЗИ брюшной полости к доктору Погребному Леониду Александровичу. Очень благодарны ему за внимательное душевное отношение! Это врач с большой буквы! Низкий поклон ему за доброту. Знания. Опыт. Юмор! Чудесный доктор и человек! Спасибо большое его помощнице за внимание. Тепло. Отзывчивость! Здоровья вам, доброты, благополучия, волшебники в белых халатах! С уважением, дочь вашей пациентки, Т. И. Онегина.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Ваши слова благодарности в адрес нашего специалиста Погребного Леонида Александровича для нас очень ценны и являются безусловным подтверждением высокой квалификации врача. Благодарим Вас за отзыв, и оценку качества медицинской помощи, полученную в наших стенах. Желаем здоровья Вам и Вашим родным, всегда готовы помочь в случае необходимости!