Погребной Леонид Александрович,врач узи - Севастополь
Врач УЗИ
9.5

Погребной Леонид Александрович
Севастополь

Погребной Леонид Александрович, Севастополь: врач узи, 49 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-36-82.

Обновлено 12.11.2021

ул. Токарева, д. 18Б
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
(8692) 22-36-82
ул. Балаклавская, д. 3В
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
(8692) 777-046

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Севастополь"
    Врач УЗИ

• 1983
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1984
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
  • 1991
    Медицинская академия имени Георгиевского (ультразвуковая диагностика)
  • 1997
    Одесский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Ноябрь 2021
Наблюдаюсь у Леонида Александровича более 20 лет, всегда доброжелательный, тактичный, безотказный. Профессионал. Рекомендую УЗИ малого таза только к нему!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень отзывчивый, грамотный, аккуратный специалист, делала я у него УЗИ малого таза. Спасибо, что есть такие специалисты, больше бы таких!
К Леониду Александровичу, я обратилась год назад, по рекомендации подруги, он работал в другой клинике. Сейчас я нашла его в «Аванте» и бесконечно рада этому.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный и внимательный врач!
Была на УЗИ. Всё понравилось. Внимательный врач, всё объяснил и направил дальше!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все плюсы: и вовремя приём, и тщательное обследование, и приятная атмосфера!
Л. А. Погребного знаю с молодости, была у него на УЗИ, и то, что мне он тогда посоветовал, все равно пришлось сделать спустя некоторое время. И сейчас та же ситуация: обследование показало, что нужна операция. Л. А. - очень добрый и приятный человек, можно сказать, профи своего дела! Здоровья ему и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2021
Прекрасный врач УЗИ! Хожу к нему регулярно. Профессионал своего дела, всегда увидит, какие есть проблемы со здоровьем. Очень приветливый, вежливый. Низкий поклон такому врачу!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Понравилось
Отличный внимательный и деликатный доктор! Бережно делает гинекологические УЗИ, смотрит тщательно, рассказывает подробно, всегда на позитиве и с добром к пациенту! Ходили вдвоём с мужем - муж хотел видеть малыша на УЗИ, очень довольны оба!
Делала у него все УЗИ в беременность (осложненную рубцом на матке после первого кесарева) и после родов (которые также прошли через кесарево и нужно было убедиться в состоятельности нового шва).
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Самый лучший доктор УЗИ гинеколог. Очень внимательный, доброжелательный. Все объяснил, посоветовал, куда дальше обратиться. Прием проведен вовремя, без задержек. Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, аккуратность проведения УЗИ. Точность исследования.
Не понравилось
Была небольшая проблема со здоровьем, которую необходимо было решать по рекомендации своего гинеколога [...]. Я записалась на УЗИ к Леониду Александровичу. Понимая, что специалист-мужчина, по началу мне было не комфортно. Но все волнения и сомнения полностью пропали после того, как я зашла в кабинет. Леонид Александрович все доступно объясняет во время осмотра и очень аккуратно смотрит. Разговаривал со мной на простом языке, даже показал на экране где есть изменения, осмотр проводил аккуратно так как при осмотре знает, что может быть больно. Не смотря на то, что у меня были боли, осмотр проводился настолько нежно, что я не почувствовала болезненных ощущений. Огромное спасибо Вам за труд.

Посетили врача Июнь 2021
Наблюдаюсь у Леонида Александровича не первый год. Ежегодно прохожу УЗИ ОБП и малого таза с почками. Доктор подробно рассказывает о проведенном исследовании, о заболевании, дает рекомендации. Всегда посоветует, если необходимо обратиться к профильному специалисту или провести дообследование. Не суетится, спокойно в доброжелательной обстановке объясняет, если видит какие-то изменения в обследовании.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Замечательный, внимательный врач, хороший специалист! Очень приятный человек. Все подробно рассказал, дал советы. Теперь обращаться буду только к Леониду Александровичу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чувствовала себя, как дома. Вежливость. Компетентность врача. Объяснение проблем. Советы.
Первый раз была на УЗИ, начало беременности, неуверенность в том, что делаю, страх, знакомая посоветовала Леонида Александровича и я ни капли не пожалела. Вышла от него с сияющей улыбкой и уверенностью, что все сделала правильно, потому что врач очень добрый, вежливый, все мне объяснил, рассказал и показал. На УЗИ только к нему!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь».
Посетили врача Июнь 2021
Уже второй год обращаюсь к данному специалисту для проведения различных УЗИ. Прекрасный человек, доктор. Всегда все внимательно изучит, осмотрит, ответит на все-все вопросы. Рекомендую!

ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили врача Май 2021
Доктор понравился. Все рассказал, объяснил показал в рамках своей компетенции. Приём начался вовремя, врач не спешил. Доброжелательный и отзывчивый, пройду лечение у своего врача-гинеколога и обращусь снова для контроля лечения.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Не понравилось
Этого просто не может быть!
Леонид Александрович - это врач УЗИ с самой большой буквы, как, собственно, и человек! Хожу на УЗИ только к нему. И всем его советую! От всего сердца хочу пожелать ему здоровья и ещё долгих лет работы! :)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Леонид Александрович - специалист от Бога и просто очень приятный человек. На УЗИ хожу только к нему, так как доверяю его многолетнему опыту и наметанному глазу. Все предварительные диагнозы подтверждались, что в свою очередь говорит о таланте и опыте доктора. Рекомендую друзьям и знакомым только Леонида Александровича!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень вежливый, внимательный врач! Популярно всё объясняет, говорит, к чему нужно придерживаться. Спасибо, Леонид Александрович, за Ваш труд!
12.05.2021 была на приёме у Леонида Александровича, на приёме была не первый раз, всегда, если что-то начинает тревожить (в особенности по-женски), обращаюсь к нему.

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Отличный врач! Любит и умеет нает свою работу. Обращаюсь только к нему! Видит то, что другие пропускают.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Понравилось
Все подробно рассказал и направил к нужному специалисту. Рекомендую Погребного!
На УЗИ ходил муж и очень доволен. Самый лучший специалист! Грамотный доктор и прекрасный человек!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Понравилось
Все доступно объясняет во время осмотра и очень аккуратно смотрит. Всегда ласково разговаривает с пациентом, т. к. при осмотре знает что это больно. Даже если очень сильно болит он посмотрит так аккуратно, что хочется к нему ходить. Расскажет к какому врачу обратиться: гинекологу или эндокринологу-гинекологу и посоветует, что нужно делать в мягкой форме, что нужна операция. Т. к. другие врачи дадут просто описания и сидишь и думаешь, а что дальше?
Не понравилось
Что он не работает уже гинекологом. Очень жалею, что не попала к нему раньше. Этот врач от Бога.
Обращалась в первые 2006 г. к Леониду Александровичу с проблемой, что болит низ живота и задержка менструации, кровотечения время от времени. Погребной Л. А. сразу ставит мне правильные диагнозы.

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Понравилось
Отношение к пациенту.
История многолетняя - более 20 лет доверяю свое женское здоровье только этому доктору!

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Понравилось
Мне врач нравится. В нашем городе была на УЗИ у многих специалистов по исследованию органов малого таза. О Погребном Л. А. могу отозваться лишь положительно. Точно поставил диагноз, исключил подозрения, дал советы.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Понравилось
Врач очень понравился. Добрый, отзывчивый, внимательный. Все понятно объяснил, успокоил. Дал хороший совет - рекомендацию. Побольше бы таких грамотных врачей.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Понравилось
Приятное общение, хорошее отношение к клиенту, подробно все рассказывает.
У меня была очень интересная история и очень неприятная. Я пошла гулять со своей сестрой и на прогулке решили узнать пол ребёнка, у меня 15-16 недель. Везде, куда звонили, везде было занято, и в клинике [...] буквально через 20 минут было свободное место. Я попала на УЗИ по беременности туда. В итоге, пока мне делали УЗИ, я была в шоке. Мало того, что та женщина-доктор была грубиянкой, так она у меня нашла гематому в матке. То есть это отслойка плаценты и угрожающий аборт. Из клиники [...] меня не отпускали. Собрался консилиум докторов и заведующая мне сказала, что у меня сейчас может умереть ребёнок. Я сидела, перепуганная до ужаса, и разревелась от страха. Вызвали они мне скорую помощь. Хотя я себя чувствовала прекрасно, и никаких, слава Богу, признаков неблагоприятных не было. Меня увезли в первую горбольницу. Там при поступлении они должны были мне сделать повторное УЗИ, мне этого не сделали, опираясь на то, что сделали в клинике [...]. Положили меня в стационар в ПТ. Как раз праздники, на носу 8 марта, докторов, которые назначают лечение, нет. Есть дежурные. То есть с 5-го марта по 9-е я должна просто сидеть там без лечения. Но мне оно и не нужно было, так как ничего не беспокоило. Поговорив с дежурным врачом, узнав, что мне ничего тут делать не будут, я ушла домой, а предварительно я пошла в клинику "Аванта" и решила сделать там ещё раз УЗИ у Л. А. Погребной. УЗИ было с разницей меньше суток с УЗИ в клинике [...]. Л. А. Погребной никаких гематом не увидел и сказал, что их нет вовсе. И был в недоумении что в другой клинике мне такое сказали. Он сразу же определил пол моего малыша. Что безумно обрадовало. Так как в [...] говорили, что непонятно и вроде как, может быть, им кажется, что это похоже на определённый пол. Л. А. Погребной определил сразу на 16-й неделе и не сомневался. Этот замечательный доктор просто безумно мне помог и убрал огромный камень с моей души и огромный страх. Очень внимательный и тактичный доктор. Ничего лишнего. Смотрел тщательно и все рассказывал и объяснял. Спасибо вам огромное за то, что спасли меня от ненужного лечения в первой горбольнице. Так как я у вас перепроверила, и все оказалось в норме. Я очень вам за это благодарна. Приятный доктор. С огромным опытом. Спасибо вам огромное.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Спасибо Вам за Ваш отзыв, желаем Вам и малышу здоровья!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Понравилось
Была на УЗИ у врача Погребной Л.А. Просто замечательный врач и человек. Попала с кровотечением, он все посмотрел, объяснил, не так как до этого меня смотрели в другой клинике. Спасибо за поддержку и правильный диагноз. Девушка на ресепшен тоже приняла быстро и оперативно. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Очень доброжелательное и внимательное отношение доктора, тщательно разобрался в проблеме, дал рекомендации.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь».
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Лучший в Севастополе. Очень внимательный, чуткий и профессиональный подход. Наблюдала беременность и восстановление матки после КС. В ЖК к результатам его исследований относятся с безапелляционным доверием.
Обратившись к Леониду Александровичу, Вы получите грамотную консультацию и психологически комфортное исследование.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лучше всех в Севастополе делает УЗИ! Всё что он говорит, подтверждают врачи, даже его рекомендации дорогого стоят! Всё говорит по делу, без молчаний и вздыханий, от которых с ума сходишь! Муж очень скептически относится ко всем врачам, но даже ему полюбился Погребной! Очень жалко, что не делает УЗИ щитовидки, хожу к другим и фукаю!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач потрясающий! Один раз попав к нему, к другому даже идти не хочется. Очень тактичный, позитивный и просто приятный врач, который расскажет все, покажет и что непонятно - объяснит. К нему ходят все мои близкие и знакомые, и так же все довольны. Диагнозы ставит верные, на УЗИ видит то, что могут не заметить другие врачи. Редкий случай, когда доверяешь врачу на все 100 %.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень приятный доктор и хороший специалист. Очень рада, что попала именно к нему.
Не понравилось
Понравилось всё.
Была сегодня на УЗИ. Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать! Доктор чуткий, внимательный и очень грамотный специалист. Все показал, объяснил. Мне кажется, это лучший специалист, у которого мне посчастливилось побывать, причём не только в России. Спасибо Вам и всему коллективу данного центра.
Посетили врача Октябрь 2017
Очень понравился врач. Была у него на УЗИ малого таза два года назад. Очень переживала и вообще переживаю такие процедуры очень болезненно, но врач меня успокоил и проводил УЗИ очень осторожно и внимательно, без резких движений. Я чувствовала себя максимально комфортно и спокойно. Врача рекомендовать буду, спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший специалист, доброжелательный, внимательный, советуем этого врача, специалиста. Знаток своего дела! Молодец! Хорошая клиника "Медикал Он Груп".
Остались довольны, делали УЗИскрининг, грамотный специалист. Если надо будет ещё раз идти, то пойдём именно в эту клинику и специалисту! Всем рекомендуем!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Леонид Александрович - не только грамотный врач, но и человек с огромным сердцем и душой. Благодаря ему у меня есть сын, которому в этом году 17 лет, столько же лет я знаю Леонида Александровича. И последующие беременности мои наблюдал именно он. Спасибо вам большое за чуткость, которая есть у вас, и которой не хватает многим другим. Многие лета вам, наш уважаемый доктор.
Центр УЗИ «Мультимед» на Генерала Острякова-пр-кт Генерала Острякова, д. 36
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень нравится специалист, хожу только к нему и всем друзьям советую. Очень внимательный, добрый и всегда всё посмотрит, пересмотрит, посоветует! Ставит точные данные, была у других специалистов, такой точности и внимания к проблеме нет.
С огромным удовольствием хожу к Л.А. Погребному! Огромная благодарность!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Очень хороший специалист, внимательный, даёт советы, доброжелательный. Рада, что выбрала его, теперь только к Леониду Александровичу буду обращаться!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Отличный специалист! Все показывает и рассказывает. Как на духу определил, что по-женски проблем нет, а кишечник растянутый увидел (была гидроколонотерапия). Все точки поставил над "и". Панику убрал. Тумана не навёл. В остальные разы - зрит будто при вскрытии. Очень уважаю такого колоссально профессионального специалиста! Будьте здоровы! Других не знаю подобных ему! Участливый и вежливый. Один недостаток есть - он не врач по всем направлениям. Хотела бы в своём идеальном мире иметь докторов исключительно, как он! Ещё и проводит добрым словом. Человек с огромным сердцем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Понравилось
Леонид Александрович - лучший врач УЗИ, который встречался в жизни!
Не понравилось
Только самые положительные эмоции: внимательный, участливый, интеллигентный и компетентный. Обязательно приду к нему еще!
Очень довольна посещением клиники и непосредственно консультацией. Рекомендую всем, кто ценит свое время и хочет получить качественную медицинскую помощь

Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Замечательный врач - Леонид Александрович! Была у него на УЗИ (2 скрининг). Все, что видит, все тут же рассказывает! Добрый, внимательный. Сразу видно, что профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Самый лучший, наверное, в мире! Идёшь к нему, как к отцу родному! К нему и только к нему! Здоровья, сил и долголетия! И ещё огромное спасибо и низкий поклон!
Центр УЗИ «Мультимед» на Генерала Острякова-пр-кт Генерала Острякова, д. 36
Врач с большой буквы! Профессионал в своём деле. На УЗИ - только к Леониду Александровичу. В Севастополе таких очень мало. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Отличный врач). Очень понравился. Все сказано по делу и с юморком). Никакого смущения. Была у него впервые и уверена, что буду еще не раз.

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
15.10.2018 прошла УЗИ у Погребного П. А. Осталась очень довольна квалифицированной консультацией. Спасибо!

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Выражаю большую благодарность Погребному Леониду Александровичу за его профессионализм. Я уже на протяжении многих лет к нему обращаюсь, очень довольна его внимательностью и его знаниями. Хочется пожелать ему сил, здоровья, чтоб Леонид Александрович еще долго нас обслуживал. Большое ему спасибо!

Посетили врача Август 2018
Я очень довольна. К доктору пошла по рекомендации. Мои девочки к нему уже ходили. Пришла я пораньше. На прием зашла вовремя. Понравилось его внимательное отношение и опыт. Я нахожусь на 3-ем месяце беременности и для меня это важно. Прием проходил с комментариями. Врач говорил все, что видел на экране. Он опытный. Скорее всего, я обращусь к нему снова.
Посетили врача Июль 2018
Все понравилось. Леонид Александрович чуткий, добрый доктор. Обстановка на приеме была хорошая. Мне было комфортно. Врач комментировал процесс. Сказал, все как надо. Говорил, как есть. Много посоветовал по здоровью. Он компетентный и внимательный. Я приду к нему еще.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Очень хороший доктор! Отношение к пациентам максимально располагающее. 20 лет назад познакомились впервые в роддоме на Комплексе, жаль, что прошла через него только в приемном покое, а роды принимал не он, но зато позже подруге ребенка спас, за что ему огромная благодарность! Когда несколько лет назад появились проблемы и потребовался контроль УЗИ постоянный, стараюсь записываться именно к Леониду Александровичу, ибо просто приходишь и тебе уже легче от одного присутствия этого большой души человека! Благодарю Вас от лица всех деток и мамочек!

С уважением, МЦ "Аванта"
Врач от Бога! Он спас нашего будущего малыша от гибели! Нерадивые врачи 4 больницы настаивали на пустом плодном яйце и всеми руками и ногами толкли на аборт! Это был дикий ужас. А Леонид Александрович увидел все, что нужно было увидеть, чтобы поставить диагноз: беременность живая. Это потрясающий доктор и замечательный человек! Мы с мужем потом молились на него всю беременность. Самый лучший доктор на свете!

С уважением, МЦ "Аванта"
Прекрасный, самый лучший в своей области доктор, специалист с большой буквы! При этом очень внимательный и чуткий человек. Наблюдаюсь у Леонида Александровича больше 2 лет и никогда никаких ошибок, все в точку. Ездила с его заключениями в клинику "Генезис" в Симферополе. Все приняли на ура, хотя обычно заставляют переделывать в своей клинике, не доверяют нашим врачам. Леонид Александрович, желаю Вам крепкого здоровья, чтобы ещё долгие годы оставаться в профессии. Берегите себя! Таких, как Вы, единицы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес специалистов нашей клиники. На важно мнение каждого нашего пациента, главное - чтобы оно было объективным. Мы ведем оценку деятельности нашего персонала только по отзывам от реальных пациентов клиники, поэтому Ваш отзыв был бы полезнее, если бы Вы смогли представиться, для этого можно связаться со Службой контроля качества, заполнив форму обратной связи на нашем сайте, либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя (без фамилии), время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Сегодня приводила маму, Ф. В. Онегину (91 год), на УЗИ брюшной полости к доктору Погребному Леониду Александровичу. Очень благодарны ему за внимательное душевное отношение! Это врач с большой буквы! Низкий поклон ему за доброту. Знания. Опыт. Юмор! Чудесный доктор и человек! Спасибо большое его помощнице за внимание. Тепло. Отзывчивость! Здоровья вам, доброты, благополучия, волшебники в белых халатах! С уважением, дочь вашей пациентки, Т. И. Онегина.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Ваши слова благодарности в адрес нашего специалиста Погребного Леонида Александровича для нас очень ценны и являются безусловным подтверждением высокой квалификации врача. Благодарим Вас за отзыв, и оценку качества медицинской помощи, полученную в наших стенах. Желаем здоровья Вам и Вашим родным, всегда готовы помочь в случае необходимости!