Тимченко Илона Вадимовна,невролог - Севастополь
Невролог
8.6

Тимченко Илона Вадимовна
Севастополь

Тимченко Илона Вадимовна, Севастополь: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8692) 77-70-43.

Обновлено 23.08.2021

• 2017 — н. в.
    ООО «МРТ Севастополь»
    Врач-невролог

• 2003
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (неврология)

Тимченко Илона Вадимовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На приёме у врача была первый раз. Врач оказалась очень милой и приятной молодой женщиной. Не только приятной в общении, но и квалифицированным специалистом. Очень надеюсь, что данные рекомендации мне помогут.
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36
Благодарим за Ваш отзыв❤️. Нам очень важно Ваше мнение! С уважением, Вита-Мед.
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36-Пр. Генерала Острякова 36-А
Посетили врача Август 2021
Была на приеме первый раз, впечатление очень хорошее, доктор максимально пыталась узнать картину состояния, четко, быстро, по делу! Был назначен комплекс препаратов, рекомендован комплекс упражнений, обследование, надеюсь на положительное лечение (назначенные лекарства, на удивление, низкой стоимости), собираюсь продолжать лечение у данного доктора. Об эффективности лечения пока сказать ничего не могу, только в начале пути. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Обратилась к Илоне Владимировне первый раз, около года назад, неделю мучась сильными головными болями. Меня поразило, как она моментально разобралась со всеми симптомами и выявила причину их возникновения. Как грамотно, четко и по существу все мне объяснила. Через час я уже была дома, по пути заехав в аптеку. Ещё через 30 минут я избавилась от болей раз и на всегда. Недавно опять обратилась к ней, сосуды. Опять все так же четко и ясно, болезнь позади. Это просто врач от Бога. Рекомендую ее теперь всем друзьям и знакомым.
Понравилось
На приеме была мама.
Обратились после инсульта, назначила грамотное лечение, улучшения на лицо. Сейчас мы ходим самостоятельно, речь нормализуется, вообще жизнь налаживается.
Понравилось
Внимательность, щепетильный подход к пациенту!
Не понравилось
Помогла дочке, мужу! Было назначено правильное лечение, после которого наступило быстрое облегчение!
Я обратилась к Тимченко И. В. с проблемами позвоночника в, всего лишь, 24 года. :) Мне очень понравилось отношение врача к пациенту, сложилось впечатление, что доктор искренне желает разобраться в ситуации и помочь. Провела полный осмотр, все прокомментировала, ответила на вопросы, дала рекомендации и даже перечень упражнений для улучшения самочувствия. :) Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наконец-то мне помогли, наконец-то я могу жить полноценно. Спасибо огромное Илоне Вадимовне за рекомендации, мне легче стало уже на третий день после начала лечения. Очень подробно всё рассказала, объяснила.
Не понравилось
Понравилось всё.
Сложилось впечатление, что для этого доктора действительно важен пациент, действительно важно решить его проблему. Благодарю от всей души! С уважением, Чернявская В. Ю.
Благодарим за ваш отзыв ❤️
Нам очень важно ваше мнение!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Неформальное отношение к пациенту, желание разобраться в ситуации досконально. Доброжелательное отношение и желание помочь. Подробные рекомендации по лечению.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Посещала врача лично в МЦ "ВитаМед".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Тимченко я была в первый раз. На мой взгляд, все прошло замечательно. К этому специалисту я приходила лично, она разговаривала со мной весьма доходчиво и толково. Илона Вадимовна показалась мне очень приятной девушкой, которая выражается ясно и обычными словами. Врач не употребляет сложные термины, а изъясняется вполне нормальным и «человеческим» языком. Я приходила на осмотр и планирую потом еще раз записаться к этому доктору. На данном этапе я буду проходить лечение, которое она мне назначила, а после курса приду опять. Я уже приступила к приему лекарств, конечно, уже появились улучшения, прошла ровно неделя лечения. Этот специалист вызывает к себе доверие, я узнала о ней в интернете и решила записаться потому, что меня привлекли отзывы. Илона Вадимовна приняла меня вовремя, а в процессе приема никуда не уходила. Стоимость ее посещения кажется мне приемлемой. Я буду продолжать наблюдаться у этого врача и советую всем к ней обращаться, так как она является очень приятным и профессиональным врачом.
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36
Благодарим за Ваш отзыв❤️. Нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне было понятно с первого визита, что Илона Вадимовна - мастер своего дела. Прием проведен конструктивно, четко. Лечение назначено, обосновано и разъяснено понятными и простыми словами. Рецепты выписаны и даны направления на МРТ и другие обследования. Очень внимательный доктор. Дает психологическую поддержку пациенту.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мы пришли с целью получить квалифицированную медицинскую помощь и нам её оказали. Мы остались довольны. Илона Вадимовна ответила нам на все наши вопросы и все нам рассказала по нашей проблеме. Мы были у этого доктора в первый раз, нам её порекомендовали в центре "ВитаМед". Мы обратились с проблемой. Я сопровождала своего мужа на прием. Илона Вадимовна отлично нас встретила. Она провела обычный осмотр, как и полагается, но мы шли с конкретной проблемой, с которой сталкивались уже не один раз и знаем как должно проходить обследование. Все, что для нас было необходимо, доктор сделала. Илона Вадимовна хорошо нам все объяснила и рассказала какая должна быть динамика процесса. Врач назначила лечение моему мужу, дала рекомендации и сказала как правильно заниматься физкультурой. Доктор назначила нам дополнительное обследование: МРТ. Нам все понравилось. Все прошло благополучно. Нас все устроило.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратилась к специалисту с тем, что меня беспокоят головные боли, мигрень. На приёме мне всё понравилось, доктор Тимченко меня внимательно посмотрела и анализы мои тоже изучила, а также предыдущие и МРТ-исследование. Врач объяснила все свои назначения, что с чем она комбинирует, я бы сказала, что она всё разложила по полочкам, так что я пока лечусь. У меня было с собой МРТ и до этого врачи мне особо по нему ничего не говорили, а тут Илона Вадимовна детально рассказала что, где и чего значит в этом обследовании. Доктор на приёме меня прощупала, все осмотрела - как мне встать говорила, посмотрела мою спину и как подходят вены к голове. Я лечусь пока только третий день, сразу результатов в моём случае ждать не стоит, терапия длительная, она занимает 2 месяца. Доктор Тимченко старалась донести до меня информацию так, чтобы я всё поняла, о чём она говорит. Я бы сказала, что она вела именно диалог между собой и пациентом. На повторный приём мне надо будет. Врач посоветовала мне обратиться к ней, как закончу один этап лечения, чтобы Илона Вадимовна подкорректировала саму терапию, либо чтобы я досдала анализы. А если вдруг лекарства не подойдут, то она подберёт альтернативу. Приняла специалист меня даже немного раньше назначенного времени, пробыла я у неё около получаса. Спешки не было, но у доктора Тимченко такая манера общения - быстро говорить, но всё было без вальяжностей. Пока меня врач устраивает, дальше буду смотреть на лечение, а так я буду к ней ходить.
К доктору Тимченко Илоне Вадимовне я обратилась в первый раз. Я искала специалиста через интернет. Я до этого обошла уже всех опытных врачей, там особо мне не помогли. Сейчас я решила пройти молодых врачей, новое поколение, они вроде более мобильные и подвижные, у них новые знания. Я уже порекомендовала этого врача своему мужу.
Посетили врача Июнь 2019
Года два-три назад я обращался к Илоне Вадимовне. В прошлый раз был в клинике "ВитаМед" на Пр. Генерала Острякова. Я позвонил по телефону и записался либо в тот же день, либо через день. Прием начался в назначенное время (может быть, минут пять подождал). У меня сложилось положительное впечатление о враче. Доктор выслушивает внимательно, разбирается основательно, "докапывается" до сути. Она назначает лечение конкретно по симптомам и четко понимает проблематику. Она провела обследование, выписала лечение и дополнительные анализы. Сложно сейчас сказать, помогает ли мне лечение, так как это неврология и лечение рассчитано на 10-15 дней. Могу сказать, что врач назначила хорошие, недорогие препараты. Все рекомендации оформила в письменном виде. Обстановка в кабинете была комфортной. Все стоит денег и я удовлетворен тем, за что я плачу. Порекомендую врача всем, кто нуждается в консультации у невролога. Хороший специалист. Спасибо Илоне Вадимовне.
Посетили врача Май 2019
Врач очень хороший! Меня беспокоили острые боли, нужна была срочная консультация у невролога, я нашла Тимченко по рейтингу на сайтах, у нее были все пять "звездочек", записалась через экспресс-запись. Думаю, я была у нее самой последней, по телефону объяснила, что мне нужно срочно из-за острой боли. По времени консультация заняла столько, сколько было положено. Илона Вадимовна меня осмотрела, спросила и уточнила симптомы, дала направления на обследования. Мне понравилось, что невролог была внимательной, очень приятно было с ней общаться. На все мои вопросы Тимченко мне ответила, хорошо и доступно все разъяснила. Лечение доктор мне назначила пока только предварительное, чтобы снять болевые симптомы. Мне стало сейчас намного легче. Я запишусь на повторный прием к неврологу после прохождения всех анализов и диагностики, чтобы врач прописала мне лекарства. Если кто-то спросит меня, я расскажу о таком специалисте. Тимченко мне показалась компетентной. По стоимости все тоже в этой клинике в разумных пределах.
Глазной центр «ВитаМед»
Глазной центр «ВитаМед»-просп. Генерала Острякова, д. 246а
Очень внимательный доктор, быстро помогла с непростым диагнозом! Ни одного лишнего обследования и назначения.
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной
Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!