Ахмеров Надир Минисалимович,уролог, врач узи - Севастополь
1.0

Ахмеров Надир Минисалимович
Севастополь

Документы проверены

Ахмеров Надир Минисалимович, Севастополь: уролог, врач узи, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-13.

поблагодарить

ГБУЗ г. Севастополя "Городская больница №1 им. Н.И.Пирогова», поликлиника №1
  • 2017 — 2018
    ООО "Клиника Генезис", г. Севастополь
  • 2018 — 2020
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
    Врач- уролог, врач ультразвуковой диагностики

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

• 1998
  • 2000
    Андрология
  • 2003
    Диагностика онкологических заболеваний
  • 2003
    Урология
    «Острый пиелонефрит. Эффективный литолиз. Профилактика прогрессии гиперплазии простаты. Консервативная терапия хронического простатита»
  • 2020
    Эндокринная уроандрология

-0.4 нормально
Нет
Проверено (4)
Обратились с мужем в клинику "Мята", потому что очень хотелось ребёнка и решили начать с обследования . Я прошла обследования и муж . У мужа плохая спермограмма. В 1 приём доктор отправил мужа сдавать спермограмму, на 2 приеме взяли анализ на уреаплазму и назначили лечение, после очередных анализов мы снова обратились, потому что беременность так и не наступила... На 3 приём назначил лекарства, которые стоят не малых денег (но ради цели мы идём на все). Прошёл муж уже 2 курс лечения, беременность не наступила (4 месяца прошло), далее 3 этап лечения - снова куча денег и анализов, итог - ещё 4 мес. прошло и беременность так и не наступила. Причины плохой спермограммы мы так и не знаем, как и диагноз. А ещё хуже всего, после всего лечения муж сдал снова спермограмму и, как мы поняли, она оказалась ещё печальнее, чем до того, как мы обратились к доктору. Вывод: к сожалению, мы очень много потеряли с мужем времени… 9 месяцев и все напрасно… Денег потрачено очень много на лекарства, а хуже всего, леченое бесполезное ещё и может быть посажена печень… Доверились доктору и очень сожалеем. Считаем, что в области лечения проблем с зачатием ребенка врач не компетентен, в других областях - не известно.
Ахмеров Н. М.
Мне очень жаль, что лечение вам не помогло. К сожалению, на качество сперматозоидов влияет не только и не столько назначенные препараты, а окружающая нас среда, экология, различные техногенные факторы. Наше лечение способно лишь уменьшить вредное воздействие этих факторов. Кроме этого, нельзя рассматривать мужчину как единственное препятствие к зачатию. По данным европейских и российских исследований, около 40 % бесплодных пар вообще не имеют никаких медицинских причин к отсутствию беременности. Но я не согласен с Вашим утверждением о «куче» анализов. Все анализы я назначаю прицельно, с учетом параметров спермограммы. Второе. Печень витаминами не «посадишь». А лечение уреаплазм антибактериальными препаратами прописано в клинических рекомендациях. И тем не менее. Удача способствует тому, кто к этому стремится. Не отчаивайтесь! Иногда положительный результат возникает тогда, когда вы его не ждете. Но! Согласно Клиническом рекомендациям, после года безуспешной терапии бесплодия, вы подлежите направлению для проведения процедур ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии). Жаль, что вы не захотели обсудить это лично. Не теряйте времени, если вы считаете это важным.
Всего доброго!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ахмерова Надира Минисалимовича я посещаю уже неоднократно, впервые я к нему случайно попал года 2 назад и он мне понравился. Прием прошел хорошо, по моему мнению, все было замечательно! На консультацию я приносил результаты обследований, которые у меня были, доктор их изучил и отсканировал, а также он провел визуальный осмотр. Врач выявил мою проблему, поставил диагноз, сделал мне назначения и направил меня сдавать дополнительные анализы, с результатами которых мне необходимо будет прийти на повторный прием. К выписанному лечению я приступил и уже есть положительные изменения, курс препаратов рассчитан на 2 недели. На мой взгляд, Ахмеров Надир Минисалимович - это грамотный и опытный специалист, он достаточно доброжелательно со мной общался, ответил на все вопросы, которые я ему задавал, информацию он доносит очень понятно, врач буквально все разжевал. Специалист принял меня вовремя, даже на 5 минут раньше, времени он мне уделил абсолютно достаточно, я не заметил никакой спешки, хотя это было уже вечером. По моему мнению, Ахмерова Надира Минисалимовича, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «Мята» на Победы-пр-кт Победы, д. 38
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравился подход и отношение доктора Ахмерова, он знает своё дело. Уролог назначил нужные действия, и мне показалось, что всё было хорошо. На приёме он осмотрел результаты анализов, которые я раньше делал в другой клинике, выписал препараты на 3 недели и всё указал о лечении. Потом мне нужно опять к нему прийти. Визит занял минимум полчаса. Я считаю, этого времени оказалось достаточно, ведь на руках были исследования. По ним врач поставил диагноз, всё описал. Другой специалист неправильно назначил лечение и кое-что озвучил, а здесь мне верно объяснили, рассказали о воспалении и всём остальном.
К Надиру Минисалимовичу я обращался 1 раз, выбрал его по отзывам. Я только 2-ой день принимаю препараты, поэтому ничего не могу сказать о результатах.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
На первый взгляд, Надир Минисалимович вполне хороший доктор, он грамотный специалист, все рассказывает компетентно, ответил на все мои вопросы. Врач на приеме провел осмотр, также назначил дополнительные анализы, которые я сдал и теперь жду результаты. Конечно, я буду обращаться повторно к данному врачу. Лечение мне не потребовалось. Мне все понравилось, но я считаю, что нет предела совершенствованию. Отношение шикарное к пациенту и времени врач уделил достаточно. Я посоветую его другим.
У доктора я был впервые на приеме, обратился к Ахмерову Н.М., потому что прочитал о нем хорошие отзывы. Я ходил к урологу на консультацию.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, понятное объяснение плана лечения. Был у многих урологов, но только этот врач определил недуг! Рекомендую! Профессионал своего дела! Благодарен!
Обратился к Надиру Минисалимовичу, получил полезные назначения, лечение помогло! Всем очень доволен!
Медицинский центр «Мята» на Острякова
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что вы нашли своего врача в лице Надира Минисалимовича!
Желаем вам здоровья!

С уважением, команда "Мяты".
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ничего плохо о данном специалисте я не могу сказать, по моему мнению, Надир Минисалимович внимательный. Пока что врач дал мне рекомендации, дальше будет видно, так как по результатам итогов только станет понятно, помог ли специалист. Я надеюсь, что мне не придется, но я бы обратился повторно Ахмерова Н.М.. Объясняет врач очень доступно, то есть мы нашли общий язык. Также я сдавал анализы. Естественно я посоветую данного специалиста. Лечение мне врач назначил, я нахожу под наблюдением у уролога.
Медицинский центр «Мята» на Острякова
Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны приемом. Желаем скорейшего выздоровления!

С уважением, команда Мяты.
Посетили в январе 2021
-0.2 нормально
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Посмотрим, что за лечение назначат, потом дополню отзыв.
Не понравилось
Ранее была на приеме у доктора. Ахмеров назначил анализ на понедельник 19.10. на пр. Победы, сказал, принимает до 19:00. Приехав в 18:20, оказывается, он не принимает вообще в этот день. И как это называется? Ехать из Омеги по пробкам на пр. Победы, чтобы сдать анализ, который даже не написал на бумаге, как он называется. Развернуться и поехать обратно. Считаю, очень неуважительно.
Медицинский центр «Мята» на Победы
Сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у вас негативные эмоции.
В тот день у нас отключили свет, мы не могли вас записать на повторный прием.
Врач уточнил, что в следующий раз он работает на проспекте Победы 22.10.2020.
Все приемы ведутся у нас только по предварительной записи.
Спасибо за вашу обратную связь, вы делаете нас лучше!

С уважением, команда «Мяты»
Посетили в октябре 2020
Медицинский центр «Мята» на Победы-пр-кт Победы, д. 38
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Миллион раз благодарностей! Доктор квалифицированный, тактичный, внимательный, профессионал своего дела с индивидуальным подходом! Рада, что попала именно к нему! Мучилась с камнем и песком в почках с декабря месяца, перепробовала ряд вариаций лечения - безрезультатно. По острой боли в воскресенье попала к Надиру Минисалимовичу - врач пообещал ко дню рождения вылечить меня! Спасибо огромное - обещание сдержал! Свои почки доверяю теперь только ему!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я человек, который любит тянуть до последнего. И со здоровьем та же петрушка. Когда стало больно ходить в туалет - сразу же полез в интернет и нашёл первую попавшуюся клинику, записался к врачу, у которого было окошко на ближайшее время. И как же я рад, что мой случайный выбор пал на Надира Минисалимовича! [...] Меня все устроило - что на приёме, что на лечении. Врач тактичный, опытный. На приёме составили план по диагностике, сдал всего 3 анализа, которые сказал врач - там проблема и "высеялась". Решил, что лечиться тоже буду под наблюдением этого врача, и не пожалел. Мне прописали комбинированную схему, с таблетками, физиопроцедурами, и ушел не только симптом - рези при мочеиспускании, но и саму причину мы одолели. Доктору большое человеческое мужское спасибо!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к урологу впервые в жизни. Пошла к доктору Ахмерову по рекомендации сотрудницы. Конечно, чувствовала дискомфорт. Но! Надир Минисалимович очень внимательно и деликатно выслушал, все подробно объяснил и рассказал. Заранее предупредил о необходимых обследованиях и для чего они нужны. До результатов назначил предварительное лечение. Ничего лишнего или запредельно дорогого, что очень важно в наше время. Очень грамотный, позитивный врач! Даже от одного общения с ним становится легче. Это важно для пациента. Спасибо огромное! Обязательно порекомендую его всем знакомым. И сама обращусь ещё и с профилактической целью.
Не понравилось
Все понравилось. Главное, что я чувствую себя прекрасно после грамотно назначенного лечения.
Хорошие впечатление и от клиники, и от медицинской помощи. По ценам, кстати, вполне гуманно, доступнее, чем во многих других МЦ.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили в апреле 2020
-0.6 плохо
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый, компетентный врач, провел для себя дополнительное исследование УЗИ мочевого пузыря бесплатно, на всякий случай. За это я ему благодарен. Когда у меня возникли вопросы к качеству повторного осмотра, врач пошел навстречу, согласившись сделать скидку при следующем приёме.
Не понравилось
1. Врач практически ничего не говорил о болезни, ее причинах и планах лечения. 2. Повторный осмотр проведен недостаточно внимательно и быстро. Во вторник врач осмотрел только одно яичко в течение минуты. Прокомментировав, что есть положительная динамика, отправил на дополнительные анализы. На этом все, но за осмотр клиника получила 1000 р. 3. Перед повторным осмотром врач не предупредил, что будет брать анализы и нужно прийти натощак. 4. Назначенный план диагностики вызывает вопросы. Врач не провел полную диагностику за один раз, а разнес осмотр УЗИ на несколько приёмов (полагаю, чтобы ходил чаще и платил больше за осмотры). При этом анализы крови и мочи сдавались через несколько дней после приёма антибиотиков, а не перед. Известно, что антибиотики влияют на результаты. 5. В "Медикал Он Груп" очень высокие цены. УЗИ мошонки, предстательной железы и почек обойдется суммарно в 3600 р. Для сравнения, в большинстве других клиник комплексное УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря и предстательной железы стоит всего 1300 р. 6. Так как анализы шли долго, изначально антибиотики были назначены вслепую (и это правильно). Но после того, как пришли анализы, пришлось самому звонить и спрашивать, нужно ли корректировать курс лечения.
Обратился в пятницу вечером 24 апреля к врачу с легкой болью в яичке. Врач осмотрел, провел комплексную проверку УЗИ мошонки и посмотрел мочевой пузырь бесплатно, на всякий случай. Предстательную железу вроде тоже. Взял анализ микрофлоры уретры. Назначил 2 антибиотика широкого спектра (то есть лечение вслепую, раз анализы будут еще нескоро). Назначил следующий приём на вторник 28 апреля утром. Какая диагностика будет проводиться на повторном приёме не сказал. За все я заплатил 4400 р. О болезни особо говорил, тогда я счел это за недостаток информации, анализы-то еще не готовы! Во вторник, 28 апреля, врач провел осмотр одного яичка, второе даже не смотрел. Прокомментировал, что динамика положительная. На мой вопрос, каковы результаты анализа микрофлоры, ответил, что они еще не готовы. И отправил сдавать в соседнем кабинете дополнительно анализ крови, мочи и на венерические заболевания. Хотя заранее меня не предупреждал, что нужно прийти натощак (хорошо, что я на всякий случай подготовился). Больше ничего не говорил, после сдачи анализов к себе в кабинет не позвал, сказал незачем. Назначил следующий осмотр в субботу. За все это заплатил еще 4500 р., из них, узнал из чека, что 1000 р. составил повторный осмотр уролога! То есть за те пару минут, что на меня потратил врач, я заплатил такие деньги. Это всего на 100 р. меньше, чем за первичный приём. Я об этом вежливо сообщил врачу, он согласился сделать скидку при следующем осмотре. К четвергу пришли все анализы. Я позвонил врачу, спросил, нужно ли корректировать курс лечения. Он сказал, что не нужно. Результаты анализов не выявили возбудителя недуга и по большей части были в норме. Врач прокомментировал, что, может, просто иммунитет просел. При этом он сказал, что в субботу проведет УЗИ предстательной железы. На мой резонный вопрос, зачем повторно смотреть, ведь во время первого осмотра этот орган вроде как осматривался, он ответил, что в прошлый раз я якобы пришел с ненаполненным мочевым пузырем. Хотя это неправда, он сам говорил, что объем мочи в пузыре был 500 мл, полный бак. Даже если врач не осматривал железу в первый раз, кажется, это было бы лучше делать до приёма антибиотиков. К субботе я выяснил, что в других клиниках могу сделать УЗИ в 3 раза дешевле и отменил приём. Мне кажется, диагностика проведена не оптимальным образом. Я не специалист, но кажется, было бы лучше провести таким образом: в пятницу вечером, 24.04, – осмотр, стоило провести комплексную проверку УЗИ и всего, что нужно за один приём. А не растягивать диагностику на много посещений, когда уже не актуально. Суббота, 25.04, – анализ крови, мочи и т. д., что лучше сдавать натощак утром. Только после этого начало приёма антибиотиков. Тогда результаты анализов были бы раньше и на них не повлияли бы антибиотики. Повторный осмотр – если мое состояние после приема антибиотиков улучшилось, то не во вторник, а в четверг, когда придут все анализы. Если ухудшилось, то во вторник.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Сожалеем, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники.
В настоящее время проводится проверка по Вашему отзыву, о результатах которой мы обязательно Вас оповестим.
С уважением, “Медикал Он Груп – Севастополь”
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо за оказанные медуслуги. Все на хорошем уровне. Особая благодарность за профессионализм и индивидуальный подход врачу Ахмерову Надиру Минисалимовичу, у которого я был. Приятно было общаться, хоть и на деликатные темы, врач был вежлив и предупредителен. Мне очень понравился. Уже посоветовал посетить его коллеге с той же проблемой, что была у меня. Считаю его профессионалом, достойным рекомендации. В наше время даже в платных клиниках не всегда бывают хорошие врачи. Но "Медикал Он Груп" - приятное исключение. Можно быть уверенным, что здесь помогут, пока меня ни в чем не подвели ни врач, ни клиника.
Ахмеров Н. М.
Спасибо за высокую оценку моего труда. Всегда рад помочь!
Посетили в феврале 2020
Посетили в январе 2020
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-урологу Ахмерову Надиру Минисалимовичу за высочайший профессионализм, вежливость, грамотное лечение, тактичность. С огромным удовольствием ходил к нему на прием. Также выражаю благодарность всему персоналу клиники и девушкам инфостойки за приветливость, вежливость и улыбки. Буду рекомендовать вашу клинику.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Спасибо Надиру Минисалимовичу за профессионально оказанную помощь и решение моей проблемы в максимально короткий срок. Сразу видно, что врач опытный и сидит на своем месте. Меньшего я и не ожидал от "Медикал он Групп", не первый раз был здесь. Отношение к пациенту на высоте, все на современном оборудовании делается, без лишней траты времени. А главное, помощь реальная, а не на словах.
Посетили в августе 2019
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Хороший, отзывчивый, внимательный доктор. Грамотный специалист. Вылечил у меня сильнейшее воспаление по урологии за 10 дней! Спасибо ему большое! Обращает ваше внимание и на другие проблемы, которые у вас есть. Это тоже очень важно! Одно напрашивается - сделайте цены более демократичными (это уже относится к клинике).
Проверено (1)
Большое спасибо урологу Ахмерову Н. М. за грамотное лечение, внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Обратился муж с болями и признаками воспаления. Вовремя и правильно назначенное лечение по результатам осмотра и анализов дало отличные результаты через 10 дней. Муж здоров и отлично себя чувствует.
Лаборатория «Миррамед» на Октябрьской Революции-пр-т Октябрьской Революции, д. 67
Понравилось
Молодой, внимательный, красивый девичий ресепшн на входе. Чисто, аккуратно. Приём по выбранному времени. Чуткий, вежливый, внимательный доктор. Результат лечения! Молодой, внимательный, красивый девичий ресепшн на выходе.
Не понравилось
Острые иголки.
Обратился в эту больницу, т. к. Центр (мимо не проедешь) и есть возможность самому определить удобное время приёма. А обратился, потому что обострились по моим ощущениям признаки хронического простатита, да и по возрасту пора уже было проверить своё хозяйство. Диспансеризацию предлагали пройти и в гос. Больнице, но там из обследований только рост, вес, давление и пожелание доброго здоровья. Так вот, записался к Ахмерову Надиру Минисалимовичу, записался по выбору на удачу! И считаю, она повернулась ко мне лицом! Доктор внимательно выслушал, задал ряд вопросов (главное не врать, как на детекторе лжи), назначил анализы и по их результатам сделал назначения. "Мой" диагноз подтвердился, а анализы показали, что хозяйство ещё функционирует и никакие паразиты этому не мешают! После недели лечения почувствовал улучшения, а после последующих назначений анализы показали и качественное улучшения состояния хозяйства. Зная уже результат анализов, т. к. их могут направить и по электронной почте, шел как на праздник! А когда доктор спросил не повторяются ли симптомы с которыми обратился, то я реально понял, что о них забыл! Побеседовав о перспективах преимущества здоровой жизни, договорились об очень, надеюсь, профилактической встрече и пожелав друг другу здоровья, и долголетия, расстались друзьями.
Проверено (1)
Очень хороший врач-уролог! Отличный профессионал. Внимательный, отзывчивый. Подобрал грамотное лечение для беременной на позднем сроке. Всем рекомендую! Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Был на приеме у доктора Ахмерова Н. М.. Произвел на меня хорошее впечатление. У меня заболевание хроническое, так что я свой диагноз знаю. И доктор (видя меня впервые) диагноз подтвердил. Из этого я сделал вывод, что он специалист в своем деле. Обострение, которое привело меня в клинику удалось снять быстро. Доктор сделал правильные назначения. При необходимости, планирую обращаться к доктору Ахмерову.
Проверено (1)
Обстоятельства вынудили меня обратиться в "Медикал он групп", Севастополь, к урологу Ахмерову Надиру Минисалимовичу. Надир Минисалимович внимательно выслушал мои проблемы, провел осмотр и сразу же оказал первую помощь - облегчил мои страдания. Назначил обследование и по результатам соответствующий курс лечения. Проводимый курс лечения привел к тому, что сейчас я чувствую себя значительно лучше. Хочу поблагодарить хорошего доктора, который заслуживает признания и искренней благодарности за внимательное отношение к пациенту и его профессионализм. Мне очень повезло, что изначально я попал именно к Ахмерову Надиру Минесалимовичу.

Проверено (2)
По первому впечатлению, все было нормально. У меня с доктором была беседа, в ходе которой он частично ответил на мои вопросы. У меня будет повторный прием после прохождения анализов. Изъясняется врач доступным, простым языком. Я, в принципе, медицински подкован, но для обычного человека было бы все понятно. Видно, что специалист он толковый. Разговаривал со мной вежливо. Принял меня на 2 минуты раньше, в этом плане все хорошо.
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился. Внимательный доктор. Очень подробно рассказал то, что увидел на УЗИ. Объяснил то, что не могли объяснить многие до него. Назначил грамотное лечение. Обязательно последую его советам и назначениям. С удовольствием рекомендую своим близким. Мне лечение помогло. И я верю ему еще больше!

Терапевт Ковригин В. А. рекомендует как уролога (14.01.2021)

“Профессиональный и грамотный врач-уролог, имеющий большой практический опыт и использующий все самые современные медицинские методы диагностики и лечения. Все пациенты, которых мы вели совместно с Ахмеровым Н.М., всегда достигали отличных результатов терапии в области заболеваний мочеполовой системы. Надир Минисалимович очень человечный и добрый доктор, что немаловажно в нашей медицине и жизни.”