Отинова Яна Эдуардовна,акушер, венеролог, гинеколог - Севастополь
9.1

Отинова Яна Эдуардовна
Севастополь

Документы проверены

Отинова Яна Эдуардовна, Севастополь: акушер, венеролог, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-36-25.

поблагодарить

Акушер (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
(8692) 777-046

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2016 — н. в.
    ГБУЗС ГБ №1, Женская консультация №1
    Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Медикал Он Груп - Севастополь
    Врач акушер-гинеколог

Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)

«Актуальные вопросы в практике врача-гинеколога», г. Севастополь
    «Современные методы в репродуктологии. История эмбриологии», г. Севастополь

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень грамотный и компетентный врач-гинеколог. Рада, что попала именно к Яне Эдуардовне. Советую всем. ❤️
Обратилась с женскими проблемами. Правильный подход к проблеме, грамотное лечение, и очень приятное отношение к пациенту.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тактичность. Вежливость. Подробные объяснения всего происходящего.
Не понравилось
Не встретила Яну Эдуардовну раньше.
Очень заботливый и тактичный врач. Не было лекций на тему того, как мне жить, и что все беды решаются родами. Очень рекомендую обращаться женщинам и девушкам, которые имели негативный опыт, и не знают, к кому обратиться. Яна Эдуардовна на своём примере покажет, что гинекология может быть адекватной и принимающей во всех смыслах. Мне как негетеросексуальной персоне это было особенно важно. Специалист задала подробные вопросы, спокойно отреагировала на все ответы и очень внимательно и осторожно провела осмотр. Объяснила, какие манипуляции и для чего. Направила на УЗИ с четким обоснованием, зачем это нужно. Мне как человеку, которого пугает словосочетание «Крымская медицина», очень было радостно порвать шаблон относительно компетентности и тактичности врача. Буду рекомендовать Яну Эдуардовну всем своим знакомым и подругам. Никогда бы не подумала, что после получения весьма неприятного диагноза буду выходить из кабинета довольной и счастливой от того, что со мной поработал адекватный врач.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё.
Все прошло хорошо! Внимательный доктор, все хорошо объясняет, аккуратная и деликатная. Советую. ❤️

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Единственный минус, но к врачу он не относится - это цены. Уж слишком высокие.
Очень понравился врач. Образованная и приятная женщина. Наконец-то я нашла своего врача! Спасибо!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё очень понравилось. Отличный специалист, всё объяснила, рассказала, направила на нужные анализы, дала рекомендации. Спасибо, рекомендую.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Самая чуткая, надежная, отзывчивая врач! Рассказывает все доступным языком, ничего лишнего!
Вела мою беременность, всегда на связи, всегда ответит и поможет, приятная как человек.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Компетентность и профессионализм врача Отиновой Яны Эдуардовны. Обратилась со своей проблемой, врач очень приятная и приветливая. Отнеслась с вниманием и пониманием.
Хорошая клиника. Отличный специалист Яна Эдуардовна. Рекомендую!
Проверено
Понравилось
Терпеливость, эмпатия, вежливость, профессионализм, отзывчивость. Хороший ресурсный врач, всегда все разъясняет понятно и доступно.
Не понравилось
Впервые была на приёме у Яны Эдуардовны в 2018 году, с тех пор только к ней обращаюсь. Очень чуткий врач, терпеливая и вежливая. При лечении рассматривает разные варианты решения ситуации, исходя из индивидуальных особенностей.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональная компетентность, вежливость, пунктуальность.
Яна Эдуардовна - очень скрупулёзный и квалифицированный врач. На связи даже в не рабочее время. Всегда проконсультирует, подскажет, терпеливо, вежливо и очень развёрнуто ответит на все вопросы. Впечатления и результаты от лечения выше всех ожиданий! Благодарю за отличную работу!
Проверено
Понравилось
Вежливость, забота, профессионализм.
Отинова Яна Эдуардовна - самый лучший врач-гинеколог! Она помогла мне выносить благополучно две непростые беременности. В "Медикал Он Груп" я пришла именно из-за неё. Она всегда очень вежливая, внимательная, коммуникабельная, отзывчивая и заботливая. Яна Эдуардовна высококвалифицированный специалист, она всегда точно выясняет проблему и чётко назначает правильное лечение, при этом всё понятно и просто объясняя. Яна Эдуардовна всегда на связи, что бы не случилось, хотя она не обязана решать чужие проблемы в своё свободное время. Она настоящий врач с большой буквы и замечательная, добрая девушка! Всегда всё подскажет и поможет! 🤗
Посетили врача Декабрь 2020
Очень компетентный врач. Отзывчивая, вежливая, приятная. Все доходчиво объясняет и развернуто рассказывает. Впечатление от приема положительное. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Цены адекватные, тщательное обследование и подход к лечению. Яна Эдуардовна полностью объясняет все ситуацию пациенту, при надобности и несколько раз. После осмотра осталась довольна, ибо было видно, что врач относится к делу очень ответственно и добросовестно. Теперь пройдя осмотр, сдав анализы и проходя лечение я понимаю, что не жалею, что обратилась именно эту клинику и именно к Яне Эдуардовне.
Очень ответственные и высококвалифицированные сотрудники. Входят в положение. Несмотря на жуткий страх перед врачами, смогла справиться лишь благодаря их терпению и понимаю.
Посетили врача Июнь 2020
Была в медицинском центре «Медикал Он Групп», на приеме у врача-гинеколога Отиновой Яны Эдуардовны, которая мне все рассказала по обследованию и лечению понятным мне языком. Порекомендую этого специалиста своим знакомым, потому что она оставила приятное впечатление. Видно, что неплохой специалист в своей области. От клиники в целом тоже осталось очень приятное впечатление. Администраторы очень вежливые, доброжелательно отвечают на все вопросы, напоминают о приеме, предлагают чай, кофе, провожают до кабинета врача. Спасибо за то, что вы есть, буду обращаться в будущем, если потребуется ваша помощь.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Была на приёме не один раз, до этого только разочаровывалась в докторах (именно по гинекологии). А Яна Эдуардовна очень хорошая девушка, доброжелательна, всё объясняет доступно. Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать. Побольше бы таких специалистов, которые действительно любят своё дело. Поэтому если кто-то сомневается в своем решении, то записывайтесь именно к ней. Не пожалеете. Самое главное, будьте здоровы.
Буду посещать эту клинику, так как все приветливые. Сразу видно - ответственные специалисты.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хороший специалист, очень внимательный, адекватный доктор. Я люблю ходить к молодым врачам, потому что они более широко смотрят на мир. Еще выбрала Яну Эдуардовну, потому что мне понравилось ее лицо, я всегда смотрю на человека. У меня был плановый осмотр. Провела его врач абсолютно безболезненно (у меня "толстая шкура"), консультация прошла быстро. Лишнего она не назначала, в рекомендациях надобности не было. Я не пожалела, что пришла к ней. Обращусь снова, когда понадобится.
Посетили врача Декабрь 2019
Записалась в вашу клинику по отзывам в интернете и они оказались реальными. На приеме у врача-гинеколога Отиновой Яны Эдуардовны оказалась очень довольна, врач внимательная, отзывчивая, объяснила мне все подробно и главное, конечно, для меня, что она внимательный врач, профессионал, знаток своего дела. Я очень рада, что попала в "Медикал Он Груп" и стала теперь постоянным клиентом этого доктора. Спасибо врачу за позитив, за обходительность, доброжелательность, внимательность и высокий профессионализм. Было приятно проходить осмотр у Яны Эдуардовны, консультироваться, а теперь - лечиться. :) С удовольствием буду обращаться к этому врачу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный, молодой специалист, которая определенно выбрала свою профессию по призванию. Яна Эдуардовна по моей проблеме дала отличные рекомендации и назначила всего один препарат, который избавил меня от хронической проблемы. Обычно эта проблема возвращалась обратно менее чем через месяц, но после назначений Яны Эдуардовны вот уже 8 месяцев никаких рецидивов не было!
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Июнь 2019
Проверено
Яна Эдуардовна очень внимательная. Приятная в общении. Наблюдаюсь у неё, и советую подругам. Вот бы все врачи были такими! Спасибо.
Женская консультация № 1-ул. Адмирала Юмашева 4а
Проверено
Всё прошло отлично. Зря нервничала. Всё популярно объяснила, осмотрела, опросила, анализы выписала, комплимент сделала. Прекрасный врач. Советую.

Посетили врача Ноябрь 2018
Яна Эдуардовна молодой и приятный в общении специалист. Мне показалось, что она очень внимательный и грамотный врач. Пришла я к ней на первичный прием. У врача была для меня удобная запись. Я комфортно себя чувствовала рядом с ней, она к себе располагает. Объясняет все доступно и ненавязчиво. На данный момент я жду результатов анализов, чтобы пойти к ней повторно. Пока у меня нет к доктору никаких вопросов.

Посетили врача Ноябрь 2018
Отинова Яна Эдуардовна очень мне помогла, назначила мне необходимое лечение. Мы с ней достаточно долго общались, мы вроде как все мои вопросы с ней обсудили. Я бы оценила уровень ее профессиональных качеств на 5 баллов по пятибалльной шкале. Мне все понравилось, нареканий никаких нет.

Посетили врача Ноябрь 2018
Достаточно хорошо прошел прием у Яны Эдуардовны. Я получила консультацию, на которую рассчитывала. Доктор меня осмотрела, направила на дополнительное обследование и диагностику. Сейчас я жду результатов, потом запишусь к ней на повторный прием. Буду лечиться у этого врача. Потому что Яна Эдуардовна очень внимательная, она показалась мне достаточно хорошим специалистом, профессионалом. Она мне объяснила все, что может со мной быть. Главное, что она меня не запугала, а успокоила.

Проверено
Наблюдалась у Яны Эдуардовны в ЖК всю беременность. Только положительные отзывы: все четко, грамотно, ничего лишнего не назначает, только по делу. Спасибо вам за здорового сыночка!
Женская консультация № 1-ул. Адмирала Юмашева 4а