Жевед Елена Сергеевна,врач узи - Севастополь
Врач УЗИ
7.8

Жевед Елена Сергеевна
Севастополь

Жевед Елена Сергеевна, Севастополь: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-50.

Обновлено 26.12.2020

пр-кт Героев Сталинграда, д. 63
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 400₽
(8692) 22-31-50
пр-кт Генерала Острякова, д. 244, корп. 6

• 2002 — 2002
    ГБУЗ «Городская больница № 7», в настоящее время в ГБУЗ «Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова»
    Терапевт
  • 2016 — н. в.
    ГБУЗС «Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова», г.Севастополь.
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2018 — н. в.
    ООО «МРТ Севастополь»
    Врач УЗИ
  • 2018 — н. в.
    ООО «МедСити» (МЦ«СИТИЛАБ»)
    Врач ультразвуковой диагностики

• 2000
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 2001
    Медицинская академия имени Георгиевского (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Цветовое дуплексное сканирование сосудов»

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прохожу обследования у Елены Сергеевны не первый раз, очень внимательна, даёт исчерпывающие ответы на возникшие вопросы. Рекомендую этого прекрасного доктора!
Хочу отметить, что Елену Сергеевну мне рекомендовали. И ранее я уже проходил у неё обследования органов брюшной полости и щитовидной железы. В октябре я записался на УЗИ сердца и остался очень довольным от проведённого исследования. На приёме, как и в прошлый раз, доктор была очень внимательной и доброжелательной. Елена Сергеевна прокомментировала результаты исследования и всё объяснила назначив дополнительные обследования для уточнения диагноза и дальнейшего лечения.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Елене Сергеевне. Врач с большой буквы. Специалист высшего класса.
Делала УЗИ сосудов шеи и головы у Елены Сергеевны. Благодаря качественному обследованию, выявили мою проблему с сосудами, и даны верные рекомендации, что делать с проблемой дальше, лечение я уже проходила у невролога, которое оказалось ненужным. Если бы не Елена Сергеевна, беды было б не избежать. Даны правильные, чёткие рекомендации, что дообследовать и к какому неврологу лучше пойти. Не пожалела, что лечусь у этого невролога, мучалась 4 недели, получаю лечение 2 недели, и чувствую себя намного лучше, чем за последние лет 15. На все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Очень доброжелательно, компетентно, на высшем уровне. Прошла обследование у данного специалиста. Есть много людей в белых халатах, а врачей среди них единицы. Рекомендую проходить УЗИ только у Елены Сергеевны, я только к Вам теперь за помощью. Очень-преочень Вам благодарна. Александра Б.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Тщательная диагностика плюс доброжелательное отношение доктора ко мне.
Хочу оставить свой отзыв о весьма компетентном и настоящем профессионализме врача. Который выразился, во-первых, в очень внимательном и доброжелательном отношении ко мне (внимательно расспросила о моём самочувствии и проведенных ранее других обследованиях); во-вторых, доктор достаточно уделил время на моё обследование (были обследованы органы и выявлены отклонения, что позволило вовремя провести правильное лечение); и в-третьих, Елена Сергеевна ответила на все мои вопросы, возникшие у меня во время обследования. Хочу поблагодарить доктора Елену Сергеевну! Обязательно не раз еще обращусь и рекомендую её как отличного специалиста.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Я была на приеме у Елены Сергеевны в конце декабря 2019 г. И первый раз была в жизни вообще увидела такого открытого и доброжелательного специалиста. Очень вежливая, подробно комментирует свои действия, результаты процедуры. Не так, что другие УЗИсты - сунули бумажку и иди, сам думай, что у тебя там. Елена Сергеевна все показывает и объясняет. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Родных буду только к ней записывать, только!
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Добрый день! Спасибо за посещение медицинского центра «Ситилаб», за Ваш отзыв о работе врача и теплые слова!Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в наше лечебное учреждение! Отдельное спасибо за рекомендации! Будьте здоровы!
С уважением,
мц "Ситилаб"
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда-пр-кт Героев Сталинграда, д. 63
Посетили врача Июль 2019
Всем добрый день! Вообще никогда не пишу отзывы, а здесь решила написать. Делали УЗИ брюшной полости подростку. Понравилось отношение врача. Перед проведения УЗИ все расспросила: про самочувствие и другие обследования. Долго и подробно обследовала все органы. Заключение расшифровала и объяснила, что и как. Отношение к пациенту (подростку) открытое и позитивное, даже развернула экран и показала все, что интересно было.
Медицинский центр «Ситилаб» на Героев Сталинграда
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача!
С уважением, МЦ "СИТИЛАБ"
В виде отступления: практически никогда не пишу отзывы, поскольку мне 72 года и этим в большинстве занимается молодёжь. Но в данном случае, я просто обязан оставить свой отзыв. Поскольку я убедился действительно в настоящем профессионализме врача. В процессе моего приёма Еленой Сергеевной были выявлены, с величайшей точностью, самые мельчайшие отклонения обследуемых органов, что позволит проводить правильное, соответствующее лечение, а это очень важно. У меня есть с чем сравнивать работу врачей УЗИ, поскольку за последние пару лет я был вынужден неоднократно проводить УЗИ. Не хочу никого унижать и называть фамилии, однако чисто для информации, врачи со званиями первой категории и высшей категории, выдавали намного скуднее информацию, а порой вообще искажённую в процессе моего обследования. Проведя сравнения, я убедился, что звания и профессионализм разные вещи. Хотя это и не новость. В конечном итоге всё зависит от того, с каким вниманием врач относится к пациентам и насколько добросовестно к своей работе. С уверенностью говорю, Елена Сергеевна, как говорится, врач с большой буквы. Выражаю глубокую благодарность Елене Сергеевне, хотелось бы, чтобы таких внимательных и великолепно подготовленных специалистов было побольше. А врачи рекламирующие свои звания, а на практике работающие "спустя рукава" думаю постепенно сами исчезнут из-за невостребованности!
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Здоровья и долголетия Вам! Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной-ул. 4-я Бастионная, 3а
Понравилось
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасном враче Елене Сергеевне. Такого чуткого врача я давно не встречала. Делала УЗИ сердца - все прошло быстро и качественно. Елена Сергеевна уделила достаточное внимание мне и моим проблемам. Хочу сказать ей огромное спасибо, еще не раз воспользуюсь ее услугами. Всем советую и рекомендую!
Понравилось
Я уже была на приеме у Елены Сергеевны не впервые. Мне очень нравится, как она проводит обследование. Они всегда на высшем уровне. За аппаратным исследованием следует консультация. Доктор отвечает на все вопросы. Разъясняет то, что непонятно. Пойду к ней ещё раз через пару месяцев и дальше при необходимости буду обращаться только к ней. Всем рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны, ведь внимательный и чуткий подход к каждому нашему пациенту - одна из основных ценностей нашей клиники! Будьте здоровы!
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной-ул. 4-я Бастионная, 3а
Елена Сергеевна - очень внимательный, грамотный доктор! Провела исследование, всё объяснила и дала рекомендации. Советую этого доктора.
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!