Старосек Максим Александрович,врач узи - Севастополь
7.1
1.0

Старосек Максим Александрович
Севастополь

Старосек Максим Александрович, Севастополь: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8692) 777-014.

Обновлено 26.10.2021

• 2014 — 2015
    Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы
    Хирург
  • 2015 — 2016
    Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы
  • 2017 — н. в.
    Городская Больница №1 им. Н.И. Пирогова" Севастополь
    Врач УЗИ

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    (научно-исследовательский институт скорой помощи им. н.в.склифосовского департамента здравоохранения города москвы. ультразвуковая диагностика)

Цветовое дуплексное сканирование сосудов

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Статьи в журнале

Топографов-анатомическое обоснование пилоросохраняющей резекции желудка при язвенной болезни
    Вестник Санкт-Петербургского университета
    Диагностика острой кишечной непроходимости
    Вестник Санкт-Петербургского университета
    Хирургическое лечение перфоративных язв
    Вестник хирургической гастроэнтерологии

Тезисы

Результаты лечения острых гастродуоденальных кровотечений
    Всероссийская научная конференция
    Применение иммуномодулятора ликопид в комплексном лечении хронического гастродуоденита у детей
    Всероссийская научная конференция
    Сравнительный анализ гемостатической эффективности новых современных аппликационных кровоостанавливающих материалов
    Материалы международной научной конференции учёных-медиков
    Моделирование плоскостной периферической травмы паренхиматозных органов брюшной полости
    Материалы международной научной конференции учёных-медиков
    Особенности активации цнс у лиц с наследственной предрасположенностьюк психосоматическим заболеваниям
    Материалы итоговой научной конференции

Проверено (2)
Понравилось
К Старосеку Максиму Александровичу я пришла на прием впервые. Мне его порекомендовали как специалиста, который хорошо проводит УЗИ мягких тканей. Мне понравилось то, что доктор тактичен и обходителен! Я также попросила специалиста посмотреть более внимательно один участок, поскольку у меня были сомнения. И доктор все проверил и обнаружил все, что было нужно. Отношение со стороны Максима Александровича очень внимательное и он отвечал на все вопросы, которые я задавала. Я бы еще отметила, что доктор контактен с пациентом. Я переживала из-за того, что врач мужчина, думала, что возникнут сложности, но мне с ним было комфортно работать! Объясняет Максим Александрович, как могу отметить, все абсолютно понятно и доступно. Врача я бы рекомендовала и, думаю, что в случае необходимости снова бы к нему обратилась.
Приняли меня вовремя. Я не засекала время, но мне кажется, что прием продлился около получала, потому что мы обследовали небольшой участок. К сожалению, в заключении было только описание, без снимков. Не знаю, что можно увидеть, по-моему, в описании все указано лучше. С собой я ничего не приносила, но я не помню, что из одноразовых принадлежностей мне было предоставлено на приеме.
Старосек М. А.
Спасибо за высокую оценку и такой большой отзыв) Одноразовые простыни, салфетки, перчатки и прочее используются в обязательном порядке для каждого пациента, это делается можно сказать автоматически, поэтому не всегда остаётся замеченным
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Старосеку М.А. за качественное обследование. Доктор очень внимательно подошёл к моей проблеме с желчным пузырём. Обнаружил аутоиммунный тиреоидит и воспаление кишечника. Дал необходимую консультацию и помог в лечении. Своевременно направил на операцию! Всем рекомендую!
Не пришлось делать колоноскопию.
«Центр УЗИ»
Благодарим за Вашу оценку и отзыв!
Спасибо за высокую оценку
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Старосек Максиму Александровичу за правильно поставленный диагноз, от которого зависела жизнь моей сестры Захаровой Анны Анатольевны. Благодаря его профессионализму была вовремя проведена операция, что спасло ей жизнь. До этого делали УЗИ 4 раза другие врачи и не могли поставить правильный диагноз. Компьютерная томография и колоноскопия тоже не дали результата.
Врач от Бога!
Старосек М. А.
Спасибо. Стараюсь разобраться во всех сложных ситуациях
Посетили в октябре 2019
Больница № 1 имени Н.И. Пирогова-ул. Адмирала Октябрьского, 19
Проверено (1)
Понравилось
Отличная работа медицинского центра! Всё слаженно, профессионально, всё отлично! Очень хотелось бы отметить врача УЗДГ Старосека Максима Александровича, отлично работает, спасибо за профессионализм. Поставил диагноз, всё рассказал, дал отличные рекомендации. Побольше бы таких врачей и медсестёр, как в "Центре УЗИ".
«Центр УЗИ»
Благодарим за Вашу оценку и отзыв!
Старосек М. А.
Большое спасибо за высокую оценку нашего коллективного труда! Стараемся соответствовать Вашим словам!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Выиграла посещение в розыгрыше в ВК. Осталась очень довольна. Врач Старосек М. А. очень понравился. Внимательно отнесся к моим проблемам, дал необходимые рекомендации по результатам. Большое спасибо!
Благодарим за отзыв!
Старосек М. А.
Спасибо Вам за высокую оценку!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Максиму Александровичу. Сколько делала УЗИ, но такого осмотра не было ни разу. Умный, профессионал, специалист. Если бы не он, меня бы уже не было в живых. Он обнаружил абсцесс, и меня спасли. Низкий поклон от дочек, от мужа и от меня. Здоровья ему и его родным. Огромное человеческое спасибо.
Благодарим за отзыв)
Старосек М. А.
Спасибо за отзыв. Это дополнительный стимул делать работу качественно.
«Центр УЗИ»-ул. Толстого, д. 16а

Хирург Байрамова Л. У. рекомендует как врача УЗИ (11.06.2020)

“Очень грамотный, ответственный и замечательный специалист. Пациентов доверяю только ему, тщательно подходит к каждому обследованию, очень внимательный и отзывчивый доктор.”