Тимченко Константин Александрович,уролог - Севастополь
Уролог
5.1

Тимченко Константин Александрович
Севастополь

Тимченко Константин Александрович, Севастополь: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-13.

поблагодарить

Заместитель главного врача
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медикал", город Севастополь

• 2002
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 2002
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Больница № 1 имени Н.И. Пирогова, г. Севастополь (урология)
    Киевский медицинский университет (урология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (скорая медицинская помощь)

«Оперативная урология», Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) имени П.Л. Шупика, город Киев

Проверено (2)
Понравилось
Обращался я с некоторыми жалобами. На приеме Константин Александрович провел визуальный осмотр и поставил диагноз, мне все доступно объяснил. В качестве лечения были выписаны медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки. Курс рассчитан на разную продолжительность и будет длиться до 20 дней. На данный момент пока рано делать выводы по поводу эффективности назначений. По моему мнению, Константин Александрович располагающий к себе специалист, который вызывает доверие. В общении он доброжелателен и корректен, на мой взгляд. Повторный прием у меня состоится уже после лечения. Я думаю, Константин Александрович был заинтересован в решении моей ситуации и старался помочь.
У доктора Тимченко Константина Александровича я был на повторном приеме. Попал к нему несколько лет назад по записи случайно и снова решил обратиться. Мой прием начался вовремя, не могу сказать сколько он длился. Как мне кажется, времени мне уделили достаточно и мы все успели обсудить в полной мере. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам.
Медицинский центр «Медикал»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, а также за выбор нашего медицинского центра и высокую оценку работы нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в январе 2022
Медицинский центр «Медикал»-ул. Сафронова 77
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к больному.
Не понравилось
Не заметил.
Обратились к доктору по совету друзей. До этого были у разных специалистов и как-то уже не думали, что нашу проблему кто-то сможет решить (бесплодие). Но к нашему удивлению врач нас выслушал, назначил обследования, которые почему-то нам до этого никто не назначал, после чего расписал лечение мужу. А в сентябре мы уже радовались. Спасибо огромное Константину Александровичу.
Медицинский центр «Медикал»
Посетили в июле 2021
Медицинский центр «Медикал»-ул. Сафронова 77
Да
Проверено (2)
Понравилось
Медицинский центр «ВитаМед» подошел нам по расположению, а доктор Тимченко подошел по времени, поэтому мы обратились именно к нему. На приеме у этого специалиста мы были впервые, я сопровождала пожилого мужчину. Константин Александрович провел первичную консультацию и осмотр, диагноз у нас стоял уже давно. По результатам нашей встречи доктор назначил необходимое медикаментозное лечение и контрольную сдачу анализов после приема лекарств. К применению препаратов мы уже приступили - это только начало, поэтому улучшений пока не будет видно, врач назначил курс на неделю. После сдачи анализов мы придем на повторный прием. В общем-то, Константин Александрович произвел на нас положительное впечатление. В принципе, он нормально с нами общался, у нас нет никаких нареканий. Нас приняли вовремя и доктор провел с нами, наверное, минут 20, этого времени было вполне достаточно. Я считаю, что такой специалист вызывает доверие. Но пока я оцениваю уровень его профессионализма на оценку "хорошо", может быть, дальше будет лучше. Я считаю, что за 20 минут невозможно сделать кардинальные выводы о человеке.
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36
Благодарим за ваш отзыв❤️. Нам очень важно ваше мнение!
С уважением, Вита-Мед.
Посетили в июне 2019
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36-Пр. Генерала Острякова 36-А
Адекватный. На бабло не разводит. Всё по делу и необходимости. Достаточно вежлив и тактичен. До похода к нему, большинство урологов разводило на массаж.
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36
Благодарим за ваш отзыв❤️. Нам очень важно ваше мнение!
С уважением, Вита-Мед.