Симонович Артём Васильевич,уролог - Севастополь
5.2
8.2

Симонович Артём Васильевич
Севастополь

Симонович Артём Васильевич, Севастополь: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

Симферополь, б-р Ленина, д. 5/7

• 2011 — 2012
    ГБУЗ «Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова» г. Москва
    Врач-хирург (интерн)
  • 2012 — 2013
    Врач-хирург хирургического отделения
  • 2012 — 2013
    Поликлиника ГБУЗ «Гусевская центральная районная больница» Гусевского района Калининградской области
  • 2013 — 2015
  • 2013 — 2015
    Врач-хирург хирургического отделения
  • 2015 — 2016
    Поликлиника ОГБУЗ «Поликлиника №2» г. Смоленск
  • 2015 — 2017
    ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
    Врач-ординатор урологического отделения
  • 2015 — 2017
    ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
  • 2016 — 2017
    НУЗ «Отделенческая больница на станции Смоленск ОАО «РЖД»
    Врач-хирург по оказанию ургентной помощи хирургического отделения
  • 2016 — 2017
    Уролог
  • 2019 — н. в.
    Клинический многопрофильный медицинский центр Святителя Луки
    Уролог

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)

«Актуальные вопросы лечения заболевания мочеполовой системы у мужчин»
    «Гипогонадизм – управление проблемой»
    Дистанционный образовательный курс «Уроки урологии для врачей профессионалов»
    Участник Научно-практической конференции «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья»
    Участник «Мастер-класса по лапароскопической и роботизированной хирургии в урологии»
    Цикл лекций – «ДГПЖ»
    Цикл лекций – «Мочекаменная болезнь. Взгляд 2016»
    «Интенсивный курс лапароскопии» (Wed Lab) на базе Praxe Medical ПМГМУ им. Сеченова
    ПП "Ультразвуковая диагностика"

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов

Тезисы

Клиническое наблюдение "множественные конкременты обех почек, дивертикул мочевого пузыря"
    Всероссийская видеоконференция по урологии г. Москва

Симонович Артём Васильевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Врач А. В. Симонович был моим лечащим врачом в 2018 году, предположительный диагноз камень в правом мочеточнике, но его там не оказалось, вышел просто песок, я подстраховались, так как в 12 году проводилась операция по дроблению камня в левом мочеточнике 7 мм. Врач был очень внимательным и все объяснял по делу, после КТ, в котором все было чисто, пожелал здоровья!
Не понравилось
Все понравилось.
Отделение урологии в Балаклаве
Понравилось
Хочу поблагодарить Артема Васильевича за хорошую консультацию. Спасибо Вам! Врач подробно все объясняет, довольно много времени мне уделил на приеме, что у меня не осталось вопросов. Все назначение подтверждает аргументами и статистикой. Видно, что у врача есть интерес к проблеме и способу её решения. Всем рекомендую.
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36 - Пр. Генерала Острякова 36-А
Понравилось
Очень внимательный доктор, всё объяснил сыну, обследовал и нашёл причину проблем, и дал рекомендации. Спасибо Артёму Васильевичу, что успокоил маму! Очень хороший доктор, нашёл причину там, где её непросто рассмотреть и вычислить надо, но ещё понять, что явилось причиной всех зол. Теперь знаем «врага» в лицо, как и доктора, к которому надо обращаться. Наилучшие пожелания и рекомендации. С уважением.
По совету коллег обратилась к Артему Васильевичу по поводу серьезной урологической проблемы своего отца. Результат? Очень понравилась консультация доктора. С первой минуты осознаешь высокий профессионализм молодого доктора. Почему? Во-первых, после детального изучения истории болезни доктор максимально доступно объяснил суть заболевания, во-вторых, назначение лечения проходило с разъяснением функций препаратов. В-третьих (без чего, по-моему мнению, врач просто не может и не должен!) - это отклик доктора на чувства и состояние пациента, понимание его психоэмоционального состояния. Всем рекомендую Артема Васильевича, хотя раньше предпочитала докторов 40+. Даже если вы хотите собрать мнения трех урологов - одно из них должно быть мнение доктора Симоновича. Позитивная энергетика Артема Васильевича настраивает на хорошее.
Симонович А. В.
Очень понравился Ваш отзыв. Благодарен.
Понравилось
Отличный врач, оперирующий уролог, очень опытный, полное понимание, он серьезно подходит к диагностике. Человек, который полностью вникает в проблему пациента и уделяет время. Лежал в стационаре, отличный подход, небольшие палаты с туалетом и душем. Все проблемы решены. Спасибо за лечение. Рекомендую всем.
«Медицинский центр Святителя Луки» - б-р Ленина, д. 5/7
Понравилось
Замечательный врач. Обратилась на приём в клинику "Вита-мед" с хроническим циститом. Артём Васильевич все разъяснил и назначил грамотное лечение. Владеет новыми методами лечения, расписал схему лечения на 3 месяца. Надеюсь, что поможет. Обращалась не раз с этой проблемой к врачам и есть с чем сравнивать. Теперь только к нему. Рекомендую.
Спасибо огромное за отзыв.
Хороший специалист, рекомендую! Была на приёме, доктор дал подробную консультацию и полное понимание настоящей ситуации по моему вопросу, после чего стало понятно, как правильно лечиться, какие лекарства нужны в данный момент и в других случаях. На приёме заметила, что доктор внимательно и профессионально относится к проблемам пациента. Рекомендации Артёма Васильевича дали положительный результат, за что очень благодарна!
Спасибо огромное за отзыв.
Хочу сказать о докторе Симоновиче Артёме Васильевиче, как о порядочном, квалифицированном специалисте в своем деле. Нашла информацию о нём в интернете, в поисковике урологов г. Севастополя. Два года пыталась лечить свою проблему у разных докторов и принимала множество медикаментов, которые не давали никакого результата. Побывав на приеме у Артёма Васильевича в Медицинском центе "Вита-Мед", он внимательно выслушал меня, назначил дополнительные исследования, а также лечение, которое дало положительный результат. Спасибо Вам, Артём Васильевич!
Симонович А. В.
Благодарю отзыв. И желаю вам здоровья.
Посетили врачаФевраль 2019
Хороший доктор. Мне понравилось, как он проконсультировал меня. Я нашел Артема Васильевича в интернете. На мой взгляд, это один из нормальных, адекватных докторов, который выучился не просто потому, что нужно было куда-то поступить, а потому что это его профессия, его дело. В сравнении с другими врачами он интересуется всеми подробностями. Бывают такие врачи, которым начинаешь рассказывать о проблеме и чувствуешь, что врачу не интересно и он заранее хочет выписать определенные лекарства. Консультация началась в назначенное время. Я пришел на прием после того, как неделю мучился проблемой. Не было ничего серьезного. Доктор прямо в кабинете сделал УЗИ и быстро обрисовал ситуацию, что не так и что может быть не так. Он сказал, какие анализы мне обязательно сдать, а какие не обязательно, но желательно. Обстановка комфортная. В клинике симпатично и уютно, мне понравилось. Я записался на повторную консультацию, но не успел прийти, так как попал в больницу. Оказалось, что дело по направлению урологии, причина в почке. Обычно в ситуации, когда срочно нужен уролог, большой проблемой оказывается попасть к врачу в ближайшее время, плюс сложность в том, что нужно найти хорошего специалиста. Приходится долго искать в интернете по отзывам, но при этом нет никакой гарантии, что врач будет профессиональным. Единственное отличие - вежливость, но это из-за того, что прием платный. Нужно прочитать много отзывов в интернете перед тем, как найдешь доктора. К Артему Васильевичу я смог попасть только через четыре дня после того, как записался, повторный прием был назначен тоже примерно через это время.
Симонович А. В.
Благодарю за положительный отзыв. И соглашусь с вами, организация экстренной службы желает лучшего. Надеюсь в будущем этот вопрос будет решен. На всех уровнях.
О докторе Симоновиче Артеме Васильевиче хочу сказать, как об очень грамотном и тактичном специалисте. Со своей проблемой обратилась к нему впервые, просто записалась на прием. Врач внимательно выслушал меня, назначил лечение, дал рекомендации. Общение с доктором было простым и легким, хоть он и молодой, но со мной, женщиной в возрасте, не пытался побыстрее закончить прием. Артем Васильевич - врач от Бога, грамотный специалист и душевный человек! Побольше бы таких докторов в нашей медицине.
Благодарю за отзыв