Арбузов Игорь Анатольевич,уролог - Севастополь
8.8
9.0

Арбузов Игорь Анатольевич
Севастополь

Арбузов Игорь Анатольевич, Севастополь: уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8692) 77-70-34.

поблагодарить
Обновлено 28.12.2021

ул. Хрусталева, д. 84
Уролог (от 18 лет) — от 1400₽
Уролог — от 2800₽
(8692) 77-70-34
ул. Мира, 5

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Омский государственный медицинский университет (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоурология и лапароскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сертификат " организация здравоохранения и общественное здоровье")

Оперативная андрология
    Эндоурология и лапароскопия
    Урогинекология. Практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи.
    Диссекционный курс оперативной гинекологии. Хирургия тазового дна. ( кадаверный курс с установкой имплантов)
  • 2020
    Основы лапароскопической хирургии

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество «Мужское здоровье»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательный. Спокойный. Доступно объясняет. Нет лишних назначений. Грамотный. Отзывчивый.
Не понравилось
18 лет мучаюсь с образованием песка и конкрементов. Сменила нескольких урологов, лечилась в Симферополе. Результата не было. Обратилась к доктору по рекомендации врача ультразвуковой терапии. Игорь Анатольевич очень внимательный и отзывчивый специалист. В нашем городе это редкость. Спасибо ему большое за то, что взялся за меня и начал изучать историю болезни, и искать всевозможные пути решения проблемы. Очень надеюсь, что мы докопаемся до истины и найдем причину. И почечная колика перестанет меня беспокоить. А пока у меня дообследование, диета и питьевой режим.
Клиника «Медекс»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, клиника "Медекс"
Да
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Практикующий уролог, а не теоретик. Как сейчас большинство в частных клиниках.
Не понравилось
1. Нет особой заинтересованности в проблеме пациента. 2. Только 1 раз в неделю врач ведёт приём... (и записаться сложно, и попасть (когда срочно необходимо) нереально, к сожалению.
Врача порекомендовали как одного из лучших в городе. До этого была у других разных урологов - не понравилось. Поэтому пришла по рекомендации. На первый взгляд - всё хорошо. Но потом стала прослеживаться какая-то незаинтересованость в проблеме пациента. Обидно. И денег немаленьких стоит приём: 1400 рублей за 5 минут. И ждать (по времени пришла) пришлось 40 минут. Первый этап лечения прошёл неплохо, хотя было назначено (как оказалось потом, куча ненужных исследований на 12 тысяч рублей). Сейчас продолжаю лечиться дальше. Пока особо не в восторге, но так как мне не стало хуже (как у предыдущих урологов), и лечение, видимо назначено правильное... Врача менять не буду. Надеюсь, всё будет хорошо.
Клиника «Медекс»
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, клиника "Медекс"
Арбузов И. А.
Спасибо за отзыв. Ежедневный приём ведётся в порядке живой очереди по основному месту работу в ГБ№9. Всегда готов ответить на вопросы, которые остались не освещены в формате консультации.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Нет такого.
После посещения одного известного в Севастополе врача-уролога, который без анализов запугал бесплодием и назначил анализы на круглую сумму, у мужа остались отвратительные впечатления. Узнали о том, что Арбузов И. А. принимает в клинике "Медекс". Записался. Деликатный и доброжелательный врач. Всё чётко и по делу, без воды и назначения лишнего. Назначил анализы, а впоследствии - лечение. Всё прошло успешно, большая благодарность и уважение. Крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Клиника «Медекс»
Благодарим за ваш положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением,
Клиника "Медекс"
Арбузов И. А.
Благодарю за отзыв. Мне очень важна обратная связь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, неравнодушие и большая самоотдача в своей работе. Однозначно, по всем вопросам урологии - только в 9 городскую больницу!
Хочу выразить огромную благодарность всему отделению урологии 9 больницы и лично заведующему отделением - Игорю Анатольевичу Арбузову. Обратились с мамой за консультацией после УЗИ, где у неё обнаружили кисту достаточно большого размера. Игорь Анатольевич назначил КТ для уточнения диагноза, и по его результатом было принято решение оперировать (удаление почки). Доктор все подробно объяснил нам, начали оформление всех документов. В назначенный день мы были в отделении. Хочется отметить слаженную работу всего персонала отделения - врачей, медсестёр, санитарок. В отделении всегда тишина и порядок, каждый - профессионал своего дела. Операция сложная, но все прошло хорошо, и через 3 дня маме уже разрешили вернуться домой, продолжать восстановление. Маме 65 лет, имеется "букет" заболеваний, но после операции и давление было в норме, и температура, и все остальные показатели. Игорь Анатольевич приезжал и в выходные, и в праздники, чтобы произвести осмотр и дать нужные назначения. Теперь предстоит реабилитационный период, будем делать все возможное, чтобы он прошёл хорошо, и знаем, что в любой момент нам окажут помощь и поддержку в отделении урологии 9 больницы. Спасибо Вам, Игорь Анатольевич, и всему Вашему коллективу за то, что Вы работаете в нашем городе и мы, пациенты, имеем возможность в кратчайшие сроки получить грамотную консультацию и высококлассное лечение, и не надо ехать ни в Симферополь, ни в Москву или Питер. Они здесь, рядом с нами - профессионалы своего дела, врачи с большой буквы, которые постоянно повышают свои навыки, знания и умения! Сил вам и здоровья. С благодарностью, семья Лисуновых-Хрипченко.
Арбузов И. А.
Скорейшего Вам восстановления! Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам урологического отделения больницы №9 за квалифицированную помощь и уход в лучших традициях российского милосердия.
В апреле 2021 г. обратился к урологу Арбузову И. А. по поводу нарушений работы почек. Была проведена диагностика с подробным разъяснением ситуации заболевания, а в мае я уже был прооперирован. Операция была произведена высококвалифицированным персоналом во главе с зав. отделением доктором Арбузовым И. А. с применением высокотехнологичного оборудования.
Посетили врача Декабрь 2020
Высокий уровень профессионализма, хорошее и внимательное отношение, при котором пропадает любое чувство тревоги, вот что вы почувствуете при встрече с Игорем Анатольевичем! Обратился к нему со своей жалобой, заключение - гидроцеле. Операцию выполнял Игорь Анатольевич, что только добавило спокойствия и доверия. Восстановление прошло достаточно быстро, и уже через две недели я вернулся к своей привычной жизни! Спасибо огромное за ваш труд и вашу помощь!
Арбузов И. А.
Благодарю за высокую оценку.
Проверено
Понравилось
Профессионализм и внимание.
Не понравилось
Я был на приеме у Игоря Анатольевича - очень грамотный специалист. Он быстро определил план проведения операции и последующей реабилитации. Операция проведена качественно, в послеоперационный период доктор внимательно следил за ходом восстановления.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В декабре был прооперирован по поводу аденомы. Доброжелательность и высочайший профессионализм доктора, а также слаженность в работе всего медперсонала под руководством зав. отделения Игоря Анатольевича.
Однозначно рекомендую!
Арбузов И. А.
Результат операции зависит от множества слагаемых. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный квалифицированный специалист. Хорошее отношение ко всем пациентам. Провёл операцию успешно, после - приходил постоянно интересовался самочувствием. Лечит хорошо, объясняет понятно. Крепкого здоровья ему.
Арбузов И. А.
Спасибо за доверие. Берегите своё здоровье.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Проходил лечение в декабре 2020. Лечение предполагало операцию, которая бала выполнена с учетом всех индивидуальных особенностей болезни с использованием новейших методик. Послеоперационный уход осуществлялся тщательно, необходимые процедуры выполнялись своевременно и с заботой о пациенте.
Не понравилось
Все понравилось.
Огромное спасибо урологическому отделению ГБУЗС №9 и лично доктору Арбузову И. А. за тактичное и терпеливое отношение к пациентам, внимательный и профессиональный подход к лечению, [...]. Выражаю благодарность за оказанную медицинскую помощь всему коллективу отделения.
Арбузов И. А.
От лица всех членов нашей команды благодарим Вас за добрые слова в наш адрес!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность персонала
Не понравилось
Проходил оперативное лечение по поводу мочекаменной болезни в урологическом отделении 9-й больницы под руководством Арбузова И. А. Хочется отметить высокий профессионализм Арбузова И. А. и его отделения, врач работает очень точно, оперирует на высоком уровне. Отдельно хочу отменить интеллигентность Игоря Анатольевича, что нынче не часто встречается. Макеев А. В.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение, реальная заинтересованность в моей проблеме, новые пути решения, которые мне никто из огромного количества врачей даже не предлагал.
Игорь Анатольевич очень внимательный и грамотный специалист, действительно выслушал и понял мою проблему, на протяжении всего лечения интересовался моим самочувствием, динамикой. Я была у многих врачей, дважды лежала на стационаре в 1 гор. больнице, единственное, что мне делали - прописывали антибиотики, которые никогда не помогали и выписывали меня, так и не долечив. У меня необычный случай, так как нет никаких нарушений в анализах, УЗИ и рентгенах, Игорь Анатольевич всегда найдёт способ вылечить вас с индивидуальным подходом!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Абсолютно всё.
Прекрасное отношение к пациенту и золотые руки, это самое малое, что можно сказать о Игоре Анатольевиче. Это умный, интеллигентный, знающий и любящий свою профессию специалист. Отделению, которым руководит Игорь Анатольевич, можно безбоязненно доверить свою жизнь и здоровье.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Пока не наблюдал.
Один из лучших специалистов в данной отрасли и вообще врачей г. Севастополя. Качество лечения, выраженное в чутком отношении к каждой проблеме пациента. Такой вывод я могу сделать о подходе Игоря Анатольевича к моей проблеме. С застрявшими в мочеточнике двумя камнями в городе взялся помочь мне только он. Результат операции - спасенная почка! Большое спасибо за помощь.
Посетили врача Сентябрь 2020
В 2013 году поставили диагноз - варикоцеле, прооперировали в Харькове в центре урологии, но в 2020 году случился рецидив. Обратился к Игорю Анатольевичу, буквально за неделю собрал все анализы, после чего доктор назначил операцию. Операция по ощущениям прошла быстро (минут 30-45), безболезненно. Болей никаких не было и после операции, через неделю сняли швы. Послеоперационный рубец тонкий, аккуратный, ровной формы, думаю, что после полного заживления будет малозаметным. Послеоперационный период прошел так же под особым контролем врача, за что я безмерно благодарен. Выражаю огромную благодарность за высокое мастерство и безболезненность операции. Считаю Игоря Анатольевича одним из лучших врачей-урологов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Игорь Анатольевич, как врач, очень хороший специалист. Операция прошла успешно. Правильно назначено послеоперационное лечение. Выписали через 6 дней. На всем этапе нахождения в стационаре постоянный контроль за здоровьем пациента. У меня сложилось впечатление, что отношение были не врач-пациент, а родственников или хороших знакомых (лечили, как себя).
Игорь Анатольевич, крепкого Вам здоровья! Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Скорость установления правильного диагноза, четкость действий, слаженность работы и взаимная работа с коллективом.
Все прошло на высшем уровне, доктор провел осмотр, спросил историю возникновения болезненных ощущений (болело слева около паха, были неприятные ощущения после мочеиспускания), сразу взяли анализы (кровь, мочу), доктор сам сделал УЗИ внутренних органов, направили на КТ. После чего доктор поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло в течение 4 дней громадному "булыжнику" размерами 4*7 мм безболезненно выйти наружу. Большой респект врачу!
Посетили врача Август 2020
Обратилась с диагнозом "цистит". Более обширную консультацию не получала в течение 2-х лет с данным заболеванием! Ко мне проявили внимательное, доброжелательное отношение, назначили комплексное лечение (а не выпить антибиотик и все пройдёт на какой-то период, как это было ранее в назначении других специалистов). Спасибо Вам за Вашу деликатность!
Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36-Пр. Генерала Острякова 36-А
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мой диагноз был острый правосторонний пиелонефрит. Болезнь протекала со всеми адскими симптомами. У меня было всё, что только могло быть - озноб, лихорадка, температура под 41, пульс 120, давление, болела голова, тошнота, рвота, болело всё внутри, болела поясница... В общем, я прошла все круги ада. Я думала, что я умираю, очень страшно было. И сразу понимала, что не пойду в местную поликлинику. Знакомая, работающая в частной клинике, порекомендовала мне уролога, сказав, что он лучший в Севастополе, и только к нему! Арбузов Игорь Анатольевич. Уже на приёме, я понимала, что ему я доверюсь. Спокойный, степенный, очень внимательный, всё выслушал, осмотрел, всё рассказал, с ним абсолютно спокойно, психологически комфортно, вот такому врачу я бы доверила свою жизнь и он бы справился! Назначил мне лечение (анализы у меня уже были на руках). Господи, правильное лечение (без промахов), сказал, что через 3 дня станет лучше. И на третий день моего лечения дома, мне стало лучше! Я очень благодарна! Игорь Анатольевич! Вы самый лучший доктор в моей жизни! Самый лучший на Земле! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваш профессионализм, и за Ваше человеческое отношение к пациентам! Ведь это такая редкость сейчас (все злые)... От чистого сердца и с полной уверенностью рекомендую Арбузова И.А.
Арбузов И. А.
Благодарю за добрые слова!Будьте здоровы.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Более 2-х лет мучился с болями по части урологии. Консультировался и лечился у нескольких «докторов». По итогу целая папка различных обследований и нулевой результат в лечении. По рекомендации друзей обратился к Игорю Анатольевичу. Был поставлен диагноз и предложены варианты лечения. Как позже убедился диагноз доктор поставил точно.
Комментарии лишние.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В течение полугода посещал врача-уролога в поликлинике, но результатов лечения не было. Попал на консультацию к Игорю Анатольевичу, а потом и на операцию. Выражаю слова благодарности за его внимательное, доброжелательное отношение и квалифицированную помощь. Профессионал! Внимательный, неравнодушный к пациентам, аккуратный и деликатный специалист. Спасибо Вам за Ваш труд!
Больница № 9-ул. Мира, 5
Игорь Анатольевич, грамотный, серьезный и очень внимательный специалист! Лично благодарен ему за своевременное и качественное лечение!