Нежибовская Юлия Валерьевна,офтальмолог (окулист), детский офтальмолог - Севастополь
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
2.4
5.8

Нежибовская Юлия Валерьевна
Севастополь

Нежибовская Юлия Валерьевна, Севастополь: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8692) 77-70-43.

Обновлено 18.08.2020

Офтальмолог (окулист) — от 1200₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
  • За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2015 — н. в.
    ГБУЗС ГБ№5 «Центр охраны здоровья матери и ребенка»
    Врач детский офтальмолог
    Врач - офтальмолог
  • 2020 — н. в.
    Витамед, Пр.Острякова 36а
    Врач - офтальмолог

Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (организация здравоохранения)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца

XIII Международный конгресс российского глаукомного общества, г. Москва
    Clarity medical systems RetCAM Practice, Ocular Anatomy and Imaging ROP
    «IX Российский общенациональный офтальмологический форум», г.Москва
    Всероссийская школа ОКТ. ОКТ-ангиография в диагностике заболеваний сетчатки, зрительного нерва, новообразований переднего отрезка. Особенности ОКТ у детей
    участник Межрегиональной научно-практической конференции «Инновационные технологии в офтальмологии», г.Севастополь
    Азаровские чтения. Нейроофтальмология. Патология сетчатки, г. Судак
    Paragon CRT for Corneal Refractive Therapy
    "Эксимерлазерная коррекция аномалий рефракции", г.Москва, ФГБУ "МНИИ ГБ им.Гельмгольца"
    Образовательный проект IV День зрения -2019", НОЧУ ДПО "Академия оптики и оптометрии"
    17 Всероссийская конференция "Современные технологии лечения витреоретинальной патологии", г. Сочи
    «Применение склеральных линз для оптической реабилитации пациентов с индуцированными аметропиями», г.Москва НОЧУ ДПО "Аадемия оптики и оптометрии"
  • 2020
    Оптимизация параметров ортокератологических линз для пациентов с аномалиями рефракции, Москва
  • 2020
    Продвинутый уровень. Реабилитация пациентов склеральными линзами с индуцированным асетропиями
    Фокус на Varilux. Современная коррекция мультифокусными очками

Медицинские ассоциации

• Российское глаукомное общество

Нежибовская Юлия Валерьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась в клинику, т. к. были трудности при чтении и работе за компьютером (увы, производственная необходимость), а тут еще ухудшилось зрение, когда смотришь вдаль. Принял меня врач Нежибовская Ю. В. Отнеслась доброжелательно, была очень внимательна и исчерпывающе ответила на все мои вопросы. После тщательного осмотра предложила несколько вариантов лечения, подробно рассказав, в чем их плюсы и минусы. Я остановилась на мультифокусных очках. Сейчас ношу и радуюсь, оказалось очень удобно. Огромная благодарность доктору!
Нежибовская Ю. В.
Я рада, что Вы довольны. Будьте здоровы!
Офтальмологическая клиника «Ретина» - ул. Репина 19
Не понравилось
К Нежибовской Ю. В. мы попали на прием в детской поликлинике на Комплексе. В первый прием она проверила зрение сыну и выявила близорукость. Нужно отдать должное, проверяла она долго, тщательно. Было выписано в назначении подбор оптической коррекции, капать атропин, УЗИ (направление не было дано), аппаратное лечение (направление не было дано). На словах было сказано определяться, смотреть информацию в интернете. В течение недели я тщательно изучала всю доступную информацию о миопии, о способах лечения и коррекции, и чем больше я узнавала - тем больше вопросов у меня возникло. Мы с мужем решили повторно записаться на её прием (благо, талонов было достаточно) и все вопросы решить о дальнейшем лечении с врачом. Когда мы пришли на прием и сказали о причине прихода, она просто изменилась в лице, на повышенных тонах она начала говорить о том, что мы забираем ее время, что, если мы не доверяем ее лечению - у нас в городе еще 20 окулистов, что можем идти и жаловаться, хотя мы даже слова об этом не сказали, и т. д. и т. п. Получается, на первом приеме нам проверили зрение и дали общие рекомендации, которые я читала почти в каждой статье в интернете, а вот, когда мы обратились с более детальными вопросами по лечению, получили не профессиональную консультацию, а попросту истерику. Не могу сказать, насколько она хороший врач, т. к. лечение мы будем проводить у другого специалиста, но то, что её поведение далеко от профессионального - утверждаю на 100%. И несмотря на положительные отзывы на этом сайте, лично для себя я сделала вывод, что хорошее расположение к пациенту данного врача напрямую зависит от места приема: если платная клиника - подробная консультация, если в поликлинике - ситуацию я описала выше.
Нежибовская Ю. В.
Добрый день, уважаемый пациент! Вам проведено обследование в полном объеме, в том числе, дополнительные методы обследования, доступные в данном медицинском учреждении, точно в день обращения БЕЗ рекомендации переписываться повторно для дообследования.
После приема Вам было подробно рассказано о состоянии здоровья и выданно на руки письменное заключение с рекомендациями и данными обследования.
К сожалению, проводить беседы СО ВСЕМИ членами семьи и КАЖДУЮ неделю в государственных учреждениях у врачей НЕТ ВРЕМЕНИ. Если Вы считаете, что врач плохо выполняет свою работу, так как отказывает в повторной беседе во время своего приема - Ваше право оценки работы врача.
Желаю скорейшего выздоровления!
Детская поликлиника Комплекс
Понравилось
Юлия Валерьевна - грамотный, очень внимательный доктор. Отношение к пациентам доброе. Все сделала, что было нужно. Настоящий профессионал. Назначила корректное лечение. Ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации и рассказала, что да как. Спасибо за работу и заботу. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо за мой вылеченный глаз. Была травма, назначили лечение, но не дало улучшений. Попала к Юлии Валерьевне, она все объяснила, назначила капли и таблетки. Глаз зажил. Зрение восстановилось полностью, как было до.
Рекомендации давались с пояснениями почему нужно и какие есть варианты для меня.
Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный врач, профессионал. Проходила лазерную коррекцию методом ФРК в клинике "Ретина", было много сомнений и вопросов. Юлия многократно объясняла в картинках процесс операции, что ждёт в послеоперационный период и период адаптации. Что важно, при этом не оказывалось ни малейшее давление при принятии решения. Очень большое внимание уделялось в период восстановления, можно было связываться по любым вопросам в любое время. Понимаю, что операция для меня прошла гораздо легче, чем я себе представляла. Большая заслуга в этом Юлии, спасибо вам огромное!
Нежибовская Ю. В.
Спасибо огромное за такие теплые слова! Я рада, что Вы остались довольны. Это лучшая награда.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Подбирали ребенку линзы ночного ношения в первый раз. Узнали, что такое есть как раз на приеме и решили попробовать избавится от очков. Врач все объясняет и обучает, с терпением. Сразу трудно понять. Результатом ношения линз довольны! Даже не знали, что это так удобно для ребенка, особенно подростка. Спасибо!
Нежибовская Ю. В.
Спасибо! Я тоже рада за ваши результаты
Офтальмологическая клиника «Ретина» - ул. Репина 19
Очень грамотный и душевный доктор, все чётко и профессионально, вежливо, с толикой юмора, уровень общения с пациентами высокий.
Спасибо! )))