Владимиров Дмитрий Владимирович,врач узи, гинеколог, лазерный хирург - Севастополь
Гинеколог
Врач УЗИ
Лазерный хирург
8.4
8.2

Владимиров Дмитрий Владимирович
Севастополь

Владимиров Дмитрий Владимирович, Севастополь: врач узи, гинеколог, лазерный хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8692) 777-046.

Обновлено 18.01.2022

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Аванта"
    Врач акушер-гинеколог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (ультразвуковая диагностика)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (ультразвуковая диагностика)

Лапароскопическая хирургия в гинекологии
    Современные возможности эндоскопической хирургии в гинекологии
  • 2020
    Лазерная хирургия в эстетической гинекологии

Медицинские ассоциации

• Российское общество эндоскопических хирургов

Посетили врача Январь 2022
Была на приеме у доктора Владимирова Дмитрия Владимировича. Мне очень нравится, как он аккуратно и бережно проводит осмотр. Прихожу к нему уже не первый раз. Считаю этого врача профессионалом высокого уровня.
Посетили врача Декабрь 2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность врача, аккуратность, доктор всегда на связи в мессенджерах.
Полгода меня беспокоили периодические кровянистые выделения в середине цикла. Делала УЗИ в частных центрах, говорили, что все нормально, просто гормоны скачут. Назначили контрацептивы. Через 3 месяца я перестала их принимать, выделения усилились. По совету коллеги пошла на УЗИ к Дмитрию Владимировичу. Он обнаружил полип эндометрия, но сказал переделать УЗИ. Полип остался и док отправил меня на гистероскопию. За операцию очень благодарна, безболезненно и комфортно. С выделениями после этого вопрос был решен. Огромное спасибо за внимательность и то, что вы всегда на связи.
Клиника «Бонус»-ул. Хрусталева, д. 35г
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тактичность, желание разобраться в проблеме, не назначает лишний анализов.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла к Дмитрию Владимировичу на осмотр, жалоб не было, просто хожу каждый год на осмотр. Нашла по отзывам в интернете. Очень долго сомневалась только из-за того, что он мужчина, стеснялась идти к врачу мужчине. Но в итоге большое количество хороших отзывов убедило меня посетить данного врача. И я не пожалела ни на минуту. Я впервые задала все вопросы, которые меня интересовали, Врач выслушал и ответил на них. Кстати, что хочу отметить, что врач очень располагает к себе и очень тактичен. Однозначно буду теперь ходить только к Дмитрию Владимировичу! Кстати, единственный врач, у которого нет цели заработать на пациенте. Не назначает ничего лишнего - для меня это было приятным удивлением, так как был уже опыт посещения непорядочного врача. Хочу сказать спасибо, что ещё остались хорошие, квалифицированные специалисты, которые не отбивают желание посещать врачей и следить за здоровьем. Спасибо! Однозначно буду рекомендовать всем!
Посетили врача Июль 2018
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Дмитрий Владимирович - очень внимательный врач и приятный человек. Давно у него наблюдаюсь, оперировала у него кисту лапароскопически и сейчас обратилась по вопросу интимной пластики. Не бойтесь обращаться по такому деликатному вопросу, он выслушает пожелания и проконсультирует. Результат превзошел все мои ожидания.
Клиника «Бонус»-ул. Хрусталева, д. 35г
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Год назад была у гинеколога, написали, что здорова. Все это время беспокоили боли и обильные месячные. В этом году с этими жалобами обратилась в Аванту к Дмитрию Владимировичу. Заподозрил у меня наличие миомы. Сделал УЗИ и к моему удивлению нашел большую миому (5 см). Как этого раньше не видели - просто не понимаю, ведь теперь ее можно даже через живот нащупать. Я очень благодарна Дмитрию Владимировичу за внимательное отношение, которое позволило определить причину моего состояния. Сейчас готовлюсь на операцию. Спасибо еще раз огромное.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательное отношение и профессионально проведенная операция. От швов после лапароскопии нет следа. Ювелирная работа.
Огромную благодарность выражаю гениальному врачу гинекологу и чуткому человеку - Дмитрию Владимировичу - за успешно проведённую операцию. Буквально вытащил меня с того света. Я попала в больницу в тяжелом состоянии с ужасными болями. Поставили диагноз "разрыв яичника". Что я пережила - словами не передать. Врач поставил перед фактом - нужна операция. Согласилась. Очень боялась и переживала, что вдруг что-то пойдет не так... Но все обошлось благодаря усилиям всего персонала отделения гинекологии и дежурного доктора Дмитрия Владимировича. Еще раз огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Когда мне нужно было попасть к своему доктору, то моего гинеколога не было, она ушла в отпуск. В клинике меня записали к свободному специалисту. Я решила остаться у него. После лечения у другого врача у меня не было результатов. Владимиров Д.В. выписал мне небольшое лечение, которое я прошла. Я сдала анализы и уже готовы результаты, с которыми я пойду к врачу повторно. Он хороший доктор. Обычно в частных клиниках назначают много ненужных обследований, но Дмитрий Владимирович не пытался "выкачать деньги". Все было положительно и понятно. В первый раз я у него была 4 месяца назад. Мы решаем 1 мою проблему. На приемах врач не торопится, принимает вовремя.
Посетили врача Январь 2019
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Благодарна за внимание, индивидуальный подход, очень аккуратный осмотр. Доктор вежлив, корректен, вызывает доверие, решение относительно вмешательств принимает взвешенно, последователен в действиях и назначениях! Успешная операция, быстрая реабилитация, аккуратные швы от лапароскопии! Рекомендую подругам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач очень внимательный, не делает поспешных выводов. Мне многие гинекологии говорили, что у меня эрозия. Но Дмитрий Владимирович после детального обследования этот диагноз опроверг. Оказалось обычная эктопия. Спасибо, что уберег меня от ненужного прижигания.
Отличный врач. Лучший в своей специальности.
Проверено
Отличный доктор. Лечилась у него после апоплексии яичника. Вообще всегда страдала от диких болей во время месячных, и плюс повышен тестостерон был в анализах, а Владимиров назначил мне специальные контрацептивы, наблюдал, и как результат - у меня теперь уже здоровенькая дочка и отсутствие жалоб на женское здоровье! Спасибо ему.
Проверено
Огромное спасибо Вам, Дмитрий Владимирович! Чуткий, отзывчивый, внимательный, добрый врач. У меня была операция по гинекологии, внеплановая. Привезла "Скорая" ночью. Я очень волновалась, но все было напрасно, операция прошла успешно, без осложнений. От лапароскопии и швов не видно. И все это благодаря знаниям замечательного врача, огромной души человека. Спасибо большое. Ваша пациентка Белова.
Больница № 1 имени Н.И. Пирогова-ул. Адмирала Октябрьского, 19
Попала c в больницу с разрывом кисты на яичнике, ночью. Оперировал Дмитрий Владимирович. Он большой молодец. Спасибо ему огромное. Операция была лапароскопическая, швов почти не видно. Человек и профессионал с большой буквы. Дай Бог ему здоровья. Спасибо огромное что все было обошлось и закончилось хорошо.