Голубничая Валентина Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Севастополь
Гинеколог-эндокринолог
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог
7.9

Голубничая Валентина Александровна
Севастополь

Голубничая Валентина Александровна, Севастополь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8692) 777-046.

Обновлено 23.03.2022

ул. Балаклавская, д. 3В
Акушер (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог — от 1100₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1300₽
Детский гинеколог — от 1300₽
(8692) 777-046

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Уральский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Башкирский государственный медицинский университет

Проверено (3)
Понравилось
Отличный врач. Очень внимательная, доброжелательная.
На прием водила дочь. На все вопросы получили ответы.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Благодарим вас за отзыв. Рады стараться. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось то, что не было навязывания ненужных анализов и прочего. Все по делу назначила.
Была пока только один раз, поэтому много хорошего или плохого сказать не могу. Врач приятная, отношение вежливое. На вопросы, в целом, ответила, обследование провела тщательно (особенно УЗИ).
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Привела дочку на первый осмотр к гинекологу, хотела, чтобы первое посещение врача прошло максимально спокойно и комфортно. Врач очень тепло общалась с дочкой, подробно рассказала по каким причинам могли возникнуть ее недомогание. Я осталась довольна посещением.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Была на приёме. Врач мне очень понравилась, приятная в общении. Всё объясняет и назначает только нужное. Обязательно обращусь к ней еще.
Посетили в мае 2021
+0.2 нормально
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Опыт, постановка точного диагноза.
Не понравилось
Изъяснение вопросов медицинской терминологией.
Доктор, в общем, нормальный. Большой плюс, что есть опыт. Во время подхода было понятно, что есть общее понимание проблемы. Без слов назначались анализы, было высказано мнение о предполагаемых проблемах и последствиях. Но, к сожалению, изъяснялась доктор медицинскими терминами, процессами и т. д. Приходилось переспрашивать и просить объяснить попроще.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Голубничая Валентина Александровна как специалист меня устроила. Меня устроило ее отношение и, в целом, качество работы. Общалась она вежливо, тактично и по-доброму. Она ответила на все вопросы, что меня интересовали. Я записывалась на консультацию, но мне было проведено УЗИ, так как я сама немного перепутала. Во время осмотра Валентина Александровна все комментировала, рассказывала и показывала на мониторе. Времени мне она уделила прилично, я провела у нее полчаса. Врач мне все разъяснила, времени хватило, во всяком случае, все, что меня интересовало, она рассказала. Я считаю, что Валентина Александровна профессионал своего дела, так скажем. Я бы ее посоветовала да и сама еще раз пойду, если понадобится. Цены вполне приемлемые, как и везде, я бы сказала, точно не дороже. В кабинете УЗИ имелось все необходимое, то есть бумажное полотенце и одноразовая простынь. В этом плане все было нормально, я довольна.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел хорошо. Насколько я привередливый человек, но мне все понравилось, а врачей я много поменяла. Меня Голубничая Валентина Александровна встретила как и полагается, хорошо. Мы с ней поговорили. Все свои вопросы, что меня интересовали, я ей задала, она ответила. Мы с ней еще выясняем мою проблему, так что я буду еще записываться. Порадовало, что Валентина Александровна обратила внимание на то, что эти боли могут появляться из-за желудочно-кишечного тракта. Сама она провела осмотр, изучила историю болезни, взяла мазок, чтобы проверить нет ли воспаления. По итогу приема Валентина Александровна дала мне советы. Просто я пришла с болями внизу живота, она просматривала, прослушивала. В дальнейшем мне еще предстоит УЗИ сделать. Мне кажется что она хороший человек, вежлива в общении. За 1 прием я пока ничего не могу сказать о ее профессионализме, но раз второй раз я к ней собираюсь, значит Валентина Александровна вызывает у меня чувство доверия. Если понадобится, то я ее и порекомендую к посещению.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Валентине Александровне! Спасибо Вам большое, за точное и верное обследование, за дельные советы, за правильное назначение препаратов, благодаря Вам у нас появился наш сыночек! Рекомендую и советую всем однозначно, врач от Бога! Я уверена, Валентина Александровна Голубничая поможет каждой из нас, т.к. обладает огромным опытом и четкой интуицией.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Была у Голубничей на первичном приёме, перед осмотром она опросила всё тонкости, внимательно выслушала. Во время осмотра действовала аккуратно, поэтому он был абсолютно безболезненный, но при этом тщательный. Использовались одноразовые средства осмотра. После осмотра всё объяснила и рассказала, объяснила план дальнейших действий и лечения. Очень внимательный и заботливый врач, довольна приёмом и дальше буду посещать именно её.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Пришла к Валентине Александровне по рекомендации и поняла, что всё что сказано правда! Меня мучили тянущие боли. После консультации она разу же провела УЗИ, установила причину и назначила лечение. Через 3 дня всё прошло! Врач внимательный и опытный, поэтому всем рекомендую прийти на консультацию или осмотр.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Попала к доктору Валентине Александровне по акции. Честно говоря, ожидала, ну, скажем так... Ну что ещё можно ожидать от бесплатного приема? И, знаете, была приятно удивлена отношением Валентины Александровны! Вот именно, что врач от Бога! Внимательно выслушала, осмотрела, дала советы, ещё раз повторила (я далека от медицины), сделала УЗИ. В общем, я "влюблена" в этого доктора! Теперь советую всем. Спасибо! Спасибо медицинскому центру "Аванта" за акцию и за прекрасного доктора!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Была несколько раз на приёме у Валентины Александровны. Очень довольна тем, как ведёт приём. Очень доброжелательная и внимательная. Всё объяснит и разъяснит. Ещё и УЗИ сделает, если это требуется. Врач с большой буквы! Буду ходить только к ней.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны визитом в наш центр.
Будьте здоровы
Проверено (1)
Была на приеме у Валентины Александровны. Очень доброжелательный, внимательный доктор, сама сделала УЗИ, что удобно, и профессионально объяснила мою проблему. Я очень довольна, и буду ходить на профосмотры. Спасибо Вам, доктор.

С уважением, МЦ «Аванта»
Проверено (1)
Обратилась к Валентине Александровне, подозревая у себя серьезный гинекологический диагноз. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, тут же выполнила сама УЗИ исследование малого таза, выявила совершенно другую проблему, исключив гинекологию. В результате я вовремя прооперировалась. Спасибо Вам огромное, дорогой доктор!

С уважением, МЦ «Аванта»
Проверено (2)
Меня все устроило в том, как прошла консультация у Валентины Александровны. Я первый раз обращалась к этому специалисту. При выборе врача ориентировались на расположение клиники и стоимость приема. Я была с маленьким ребенком, ей три годика. Доктор очень хорошо относилась к ней. Она провела все, что было необходимо. Мы приходили на осмотр перед садиком. Врач оформила все нужные документы, везде расписалась. Обстановка в кабинете была комфортной.

С уважением, МЦ "Аванта"
Посетили в апреле 2019