Александрович Людмила Павловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Севастополь
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
7.7

Александрович Людмила Павловна
Севастополь

Александрович Людмила Павловна, Севастополь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-36-25.

Обновлено 18.06.2020

Гинеколог-эндокринолог (онлайн) — от 1500₽
Репродуктолог (онлайн) — от 1500₽
(8692) 22-36-25

• 2001
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 2003
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)

Александрович Людмила Павловна
Посетили врачаИюнь 2020
Я – давняя клиентка медицинского центра «Медикал Он Груп Севастополь». Со всеми своими проблемами стараюсь обращаться только туда. Сегодня прошел мой очередной прием у доктора-гинеколога Александрович Людмилы Павловны. Наблюдаюсь у нее уже давно. Она врач от Бога и очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам. Людмила Павловна – это профессионал своего дела, на приеме все подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда есть хороший результат. Дай Бог ей здоровья и всех благ. Радует, что мне удалось найти доктора, которому я доверяю.
Посетили врачаЯнварь 2020
Посещаю гинеколога Александрович Людмилу Павловну. Хороший, грамотный специалист. Пояснила причину бесплодия. Назначила лечение. Скоро станем родителями. Только хорошее впечатления о клинике и враче. Никуда ехать не надо, все можно сдать и сделать здесь на месте. Цены вполне вменяемые. Врачи четко общаются. Людмила Павловна мне вообще очень понравилась. Бережно со мной разговаривала, поскольку проблема бесплодия очень непростая. Мы с мужем очень переживали, как все получится, и можно ли это вообще исправить. Оказалось, что можно, благодаря усилиям хороших врачей в этой хорошей клинике.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Мне все очень понравилось. Очень внимательный доктор. У меня нет к ней никаких претензий. Людмила Павловна провела обследование, дала советы и рекомендации, назначила лечение. Она все объяснила и рассказала мне, даже привела примеры. Написала назначения от руки на бланке. Отвечала на все интересующие вопросы. Консультация началась без опозданий, даже немного раньше назначенного времени, и продлилась полчаса. Этого времени было достаточно.
Я первый раз была на консультации у Александрович Людмилы Павловны. Обратилась к доктору по рекомендации. В кабинете, в котором принимает специалист, очень прилично. Там хорошие условия. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. При необходимости я бы обратилась к Людмиле Павловне еще раз. Думаю, она профессиональна в своей области. Дело свое знает.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Отзыв о враче Александрович Л.П.
Не понравилось
Все понравилось!
Хочу написать пару слов о потрясающем докторе, чуткой женщине, тактичном и деликатном человеке. Была единожды на консультации, вникла в ситуацию, очень помогла, поддержала, подсказала. В течении консультации рассказала много нового, из чего могу сделать свой, субъективный вывод, что доктор следит, движется в ногу со временем (нет узкого взгляда на ситуацию). Побольше бы таких врачей всем нам!
«Медицинский Семейный Центр» - ул. Ленина, д. 72
Высококлассный специалист своего дела, тактичный в вопросах личного характера. Аккуратно и безболезненно проводит осмотр. Человек любит своё дело и старается помочь пациентам. Помогла с лекарственными препаратами средней цены, и был положительный эффект. Быстро устранили проблемы. Другие "специалисты", простите, льют воду, а Людмила Павловна даёт конкретную инфу. Этому специалисту я доверяю и буду проходить обследование только у неё. И если вы ещё не нашли своего врача-специалиста, Людмила Павловна именно тот человек! Именно тот врач, который вам нужен.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Людмила Павловна - самый лучший врач-гинеколог! [...] На самом деле этот врач заботливый, отзывчивый, добрый, искренний и наоборот, ни капельки не корыстный! Человек, любящий своё дело и стремящийся помочь своим пациентам, сопереживая с ними. Я говорю, как пациент, который обследуется у неё уже на протяжении 2-х лет, если уже и не больше. Если нужно для здоровья и назначения лечения, конечно, анализы в любых случаях нужно сдавать, и через определённое время повторно, если есть на это необходимость, но она никогда не навязывала лишних анализов, а наоборот спрашивала в зависимости от возможности и необходимости, и когда лично я задавала вопрос первая, она говорила - это нужно, а это не нужно! По поводу дорогостоящих лекарств, да, и мне прописывала курс лечения, и лекарства были не все дешёвые, но конкретно в какую аптеку идти не говорила! И вообще какие сейчас лекарства дешёвые?! Самое главное, что пройдя этот курс, был результат и лечение помогло! А это уже говорит о профессионализме врача! И она никогда на заставляла идти к конкретному врачу, если она и говорила к кому обратиться, то это была просто рекомендация именно к хорошему специалисту, но никак иначе! Людмила Павловна мне, как мама родная! Не знаю даже, чтобы я без неё делала! К такому врачу хочется возвращаться и возвращаться!
«Медицинский Семейный Центр» - ул. Ленина, д. 72
Понравилось
Долгое время Александрович Людмила Павловна - мой врач-гинеколог, у которой я регулярно обследовалась перед запланированной беременностью. И сейчас наблюдаюсь тоже только у нее. Это специалист, которому я полностью доверяю, потому как именно после визитов к ней, лечения у нее я смогла, наконец, избавиться от проблем, связанных с гормональными нарушениями.
Нет
Понравилось
Если вы сейчас в раздумьях и думаете идти к доктору или нет, прочитайте, не поленитесь, мой отзыв. Очень часто при выборе специалиста я ориентируюсь на отзывы людей. И, начитавшись хороших откликов о Людмиле Павловне на данном сайте я, конечно же, без раздумий записалась к ней в "Медикал Он Груп". Пришла на внеплановое обследование, хотела получить рекомендации по устранению недуга. Я серьезно отношусь к своему женскому здоровью, поэтому сменила ни одного гинеколога в силу разных обстоятельств. И хотелось бы сразу отметить, что ни в коем случае не хочу клеветать на доктора, возможно, как специалист, она хороша, но точно не в рамках клиники "Медикал Он Груп"! Выкачивание денег по полной программе! Объясню, почему: 1. Как только я села на кресло, она сразу озвучила стоимость анализов, которые сейчас «необходимо» сдать. Возможно, это была бы правильная тактика врача, исходя из моих жалоб, но я эти самые анализы сдавала совсем недавно и даже принесла результаты. Я ответила доктору, что не готова сейчас оплачивать ничего и сдавать анализы, ведь результаты же у меня есть. Посмотрите, пожалуйста. Но нет, доктор все-таки уговорила сдать меня хотя бы один анализ. Ладно, думаю, ну может реально прямо необходимо. Сдала. 2. При осмотре доктор начала навязчиво убеждать меня в том, что у меня есть подозрение на новообразования и срочно нужно идти на УЗИ к определённому доктору и только к ней! Как вы думаете, где этот врач принимает? Естественно, в "Медикал Он Груп", где же ещё! Я уже тогда подумала, а почему, собственно, я не могу самостоятельно выбрать врача в любой другой клинике? Странно... 3. Я принесла пачку анализов, которые сдавала ранее (совсем недавно), хотела расшифровку узнать и получить рекомендации. Но доктор быстренько пробежалась по результатам, ничего так и не объяснив, убеждала меня в том, что нужно ещё те же самые анализы сдать. А по поводу того самого недуга, с которым я обратилась, назначила не самое дешевое лекарство, не объяснив, зачем оно вообще нужно. Более того, как в аптеке я выяснила, это лекарство было противопоказано беременным женщинам. А я на тот момент не исключала тот факт, что могу быть беременной. Конечно же, я его не купила. В общем, уже в кабинете я находилась в легком шоке. Мало того, что мне было совершенно непонятно, почему я снова должна сдавать одни и те же анализы, так ещё и жутко расстроилась, что у меня подозрения на новообразования. Сложилось впечатление, что задачей организации является запугивание и выкачивание денег путём сдачи разных ненужных анализов! Конечно же, я пошла на УЗИ, но совершенно в другую клинику и к другому врачу. И знаете, слова доктора совершенно не подтвердились, слава Богу. Потому, люди, не ведитесь! Тщательно выбирайте клинику, где к вам будут относится как к человеку, а не к толстому кошельку! Всем здоровья!
Больше не пойду.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Мы искренне благодарим Вас за обратную связь о работе нашего врача. Нам очень жаль, что в процессе приема врач не смог найти нужные слова, чтобы донести до Вас всю необходимую медицинскую информацию, что привело к непониманию. Мы готовы принять Вас повторно без оплаты и в спокойной обстановке донести всю важную информацию.
Доктор на приеме изучил все предоставленные Вами анализы и на основании приказа №572 МЗ РФ - приказа, согласно которому врач обязан провести обследование при планировании беременности – предложил Вам сдать те анализы, которых не было у Вас сдано на момент приема. Предложение сдать анализы у нас в центре продиктовано исключительным желанием быстро и на месте пройти все исследования, что экономит Ваше время до постановки окончательного диагноза.
Предложение пройти УЗ исследование в нашей клинике продиктовано исключительно добрыми намерениями: мы имеем аппарат экспертного класса и наши врача УЗИ имеют высокую степень квалификации, что позволяет точно устанавливать диагнозы и исключать различные патологии.
После осмотра врач рекомендовал Вам принимать препараты, которые официально разрешённые при беременности и рекомендованы Российскими протоколами.
Мы приносим Вам свои искренние извинения и проведем разъяснительную беседу с доктором о важности донесения информации пациенту, что поможет улучшить работу врача.

С уважением,
директор Международного медицинского центра «Медикал Он Груп» Разбежкина Г.Р.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Обращалась к Людмиле Павловне с проблемой, из-за которой сложно было забеременеть и не жалею, что пришла именно к этому доктору. Врач внимательная, аккуратная, очень участливая и подобрала назначения индивидуально под меня, учитывая все прочие нюансы моего здоровья. Сейчас я уже на 5 месяце. И наблюдаюсь тоже у Людмилы Павловны. Благодарна ей безумно, именно такого доктора я искала не один год.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Понравилось
Доктор умничка! К обследованию и лечению подходит профессионально, невероятно внимательная, вежливая, чуткая и оптимистичная! Приём проходит довольно в спокойной и непринуждённой обстановке. А самое главное, что с этим доктором действительно решаются проблемы со здоровьем годами накопленные. Не одной минутки не пожалела, что к ней пришла! Она доктор от бога, знающая подход даже к таким, как я, «паникёршам»! Знаю, что теперь только к ней буду сама ходить и знакомым советовать! Если вы читаете этот отзыв, сходите к ней, не пожалеете!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приёме у Людмилы Павловны у меня была консультация. Она сначала меня расспросила о том, как я себя чувствую, какие у меня жалобы, провела осмотр и взяла необходимые анализы и мазки, при этом она абсолютно не спешила. Потом доктор заполняла карту пациента. Дополнительных исследований врач не стала назначать, сейчас ждём результат анализов, который я уже сдала. После этого я пойду к ней на контрольный приём, где Людмила Павловна установит мне правильный диагноз и назначит лечение. Отношение к пациентам я бы оценила на все 10 баллов, я знаю доктора Александрович уже 2 года, шла именно к ней. Я поняла, что для себя я нашла лучшего специалиста-гинеколога. Сколько я была у других врачей, такого тонкого отношения к себе я не встречала. Я чувствую, что могу довериться Людмиле Павловне и рассказать ей обо всех своих проблемах. Более того, я знаю, что она квалифицированный специалист. Она расскажет и разжует для меня всё, что будет непонятно, настолько доступно и понятно она всё объясняет. Она всегда рассказывает о дозировке препаратов и как правильно их нужно применять. Доктор Александрович приняла меня немного раньше, так как я приехала заранее, чтобы заполнить анкету. Времени и внимания, на мой взгляд, Людмила Павловна уделила мне достаточно.
Не понравилось
Минусов у специалиста я никаких не выявила.
Доктора Александрович Людмилу Павловну я знаю уже давно, ранее наблюдалась у неё в другой клинике. Очень рада была узнать, что она ведёт приём в медицинском центре «Медикал Он Груп - Севастополь». Я также спросила у врача совет по другому своему вопросу, и по нему доктор порекомендовала мне сдать кровь на исследования, и как только я это сделаю, то обратиться к ней уже для решения ситуации.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь» - ул. Суворова, 39
Людмила Павловна очень квалифицированный, внимательный и обходительный доктор, мы с мужем более трех лет пытались забеременеть, к каким врачам мы только не ходили, чисто случайно по совету своей сотрудницы я попала к ней на прием... И о, чудо, она за несколько месяцев выявила все причины и помогла нам стать самыми счастливыми родителями. Обратились мы к ней в апреле, а в сентябре заветные две полоски. Спасибо ей большое и низкий поклон. Долгих и счастливых лет жизни.