Едутенко Иванна Ивановна,акушер, гинеколог - Севастополь
Гинеколог
8.7

Едутенко Иванна Ивановна
Севастополь

Едутенко Иванна Ивановна, Севастополь: акушер, гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8692) 777-046.

Обновлено 26.04.2022

ул. Балаклавская, д. 3В
Акушер (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
(8692) 777-046
ул. Новороссийская 50.
пр-т Генерала Острякова, 211а

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 1993
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1997
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (акушерство и гинекология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)

Проверено (2)
Понравилось
Всегда назначается адекватное и взвешенное лечение, никогда ничего лишнего, только по сути. Общение с таким доктором дает полное понимание ситуации, понимание назначенного лечения. Консультации у такого врача оставляют ощущение полной вовлеченности в проблемы пациента, и что немаловажно, доктор всегда затрачивает времени столько, сколько требуется, дополнительно, в случае необходимости, разъяснит и разложит все по полочкам, никогда не остается недопонимания, чувства обеспокоенности, а только полная уверенность в правильности выбора врача. Специалист своего дела, полное доверие доктору.
Самый лучший гинеколог, которого можно только представить. Очень позитивный и внимательный врач, грамотный специалист. Не один год с Иванной Ивановной (больше 10 лет), за все это время убеждённость в правильном выборе такого важного врача только укрепилась.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор всегда дружелюбная, очень подробно все рассказывает, отвечает на все вопросы. Во время беременности возникали проблемы со здоровьем, Иванна Ивановна назначала эффективное лечение. Для меня самое главное была уверенность во враче, так как я тревожный человек, а во время беременности это только усилилось.
Не понравилось
Никаких!
Наблюдалась у Иванны Ивановны по беременности, до этого выбирала между несколькими врачами, но на первом же приеме у Иванны Ивановны поняла, что это мой врач!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень деликатная, не наводит панику, внимательная к деталям, но не перегружает лишней информацией. Пару раз за две беременности были переживания, всегда в такие моменты Ивана Ивановна на связи и если нужно, принимает без очереди и записи: посмотрит, обогреет, успокоит, накормит конфетками, если нужно скорректирует питание.
Вела у Иваны Ивановны обе беременности. Нашла ее через чат с мамами, где на мой запрос - хочу доброго, профессионального врача, с чувством юмора, который не паникует и сохраняет женское здоровье и прекрасное настроение и желательно, чтобы врач был женщиной, мне дали ее контакты. С тех пор у неё уже были все мои сёстры и подружки, а я за три года родила двух здоровых мальчишек. Ни на секунду не пожалела, всегда после похода к Иване Ивановне чудесное настроение. Обожаю её!
Посетили в феврале 2022
Нет
Проверено (3)
Не понравилось
Впустую потраченное время.
Была на приеме несколько раз по поводу бесплодия. Никакого лечения не было назначено. Один раз отправила свой проведенный анализ по [...], чтобы врач прокомментировала. Так и не дождалась ответа. Но самое удивительное, обратилась с жутким зудом, который мне не давал полноценно жить. Иванна Ивановна осмотрела, брала лупу. Ничего не увидела. Оказалось, банальный вагинальный герпес. Считаю, что время у этого врача потрачено впустую.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Иванна Ивановна - очень хороший специалист. Вела мою первую беременность. Все обследования и анализы были проведены вовремя, даны нужные рекомендации. Как итог - рождение прекрасной малышки.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Большой опыт работы Иванны Ивановны, все назначения сделаны правильно, всё подробно разъяснили, ответили на вопросы. Очень внимательное и доброе отношение, серьёзный подход к работе и в то же время с улыбкой.
Не понравилось
Нет такого.
Становилась на учёт по беременности. Иванну Ивановну порекомендовала подруга, которая наблюдалась у Иванны Ивановны при обеих своих беременностях. Очень довольна качеством работы, внимательностью, адекватностью мер. Очень удобно коммуницировать, всегда получала ответы на свои вопросы и переживания.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Становилась на учёт по беременности в 12 недель именно к Иванне Ивановне. Доброе и внимательное отношение, все анализы и осмотры очень тщательные. Это вторая беременность и она была более осознанная в выборе врача, есть с кем сравнивать. Большое человеческое спасибо квалифицированному специалисту и доброму человеку Едутенко Иванне Ивановне!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Великолепный врач, очень внимательная, аккуратная. Спасибо за то, что были со мной на протяжении всей беременности.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, компетентность.
Стояла на учете по беременности у Иванны Ивановны. Все было прекрасно - и отношение, и осмотры. По делу, ничего лишнего. Мне очень понравилось, всем ее могу смело порекомендовать!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, внимательность, доброжелательность, профессионализм, позитивный настрой.
Стояла на учёте в клинике "Генезис". Иванна Ивановна вела мою первую долгожданную беременность. Очень ей благодарна. 🙏 Спокойный, приятный, отзывчивый человек и квалифицированный доктор. Всегда на связи, всегда получала ответы на свои вопросы, а также поддержку. Со второй беременностью однозначно пойду только к ней. Также благодарю всех сотрудников клиники "Генезис". 🌺
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, спокойствие, высокий профессионализм.
К Иванне Ивановне обратилась по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела о своём решении. Всю свою непростую беременность наблюдалась в "Генезисе". Доктор всегда в хорошем настроении, в любой ситуации поддержка и позитивный настрой. Благодаря высокому профессионализму доктора, наши малыши появились на свет абсолютно здоровыми и в нужный срок. Сердечное спасибо докторам клиники от нашей семьи!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, оперативность, компетентность.
С Ивановной Ивановной мы встретились в первый раз на родах в 2016 г., роды были тяжелые и по итогу было принято решение экстренно кесарево. Отдельное спасибо за прекрасный шов. :) Встретив случайно И.И. в "Генезисе", не было сомнений кто будет вести мою вторую беременность, более того, именно из-за неё встала там на учёт. Это очень добрый, заражающий своим спокойствием врач, никогда лишнего не назначит и не запугивает. При любой беспокоящей проблеме посоветует что-то по телефону, или примет вне очереди. Родив малыша, теперь посещаю ее в качестве гинеколога. Очень, очень рекомендую, выбрав данного специалиста, вы не прогадаете и будете в надежных руках. :)
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, экспертность, спокойствие, отсутствие запугивания.
Обращалась планово и было несколько вопросов: про пролапс и про подготовку к беременности. Доктор выслушала, все проверила, все подробно рассказала, без запугиваний, без «простыней» анализов и лекарств. Коротко и по делу. :)
Посетили в августе 2021
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, человечность.
К Иванне Ивановне я обратилась по многочисленным рекомендациям знакомых и ни разу не пожалела. Первая беременность всегда непонятно, страшно, всегда с переживаниями, а такой чуткий врач как Иванна Ивановна всегда знает, как поддержать, всегда на связи, в максимально сжатые сроки готова тебя принять по малейшим твоим просьбам, в общем, дарит уверенность, что твой твой маленький человечек защищён целиком и полностью. В наше время большая удача найти небезразличного врача, в котором душевные качества сочетаются с душевными и любовью к работе.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткий, добрый, компетентный врач.
К доктору пришла для того, чтобы встать на учет по беременности. Доктор не торопил с анализами и с обследованиями. Всегда назначала все в срок. Для меня было очень важно, чтобы врач был положительно настроен, как и я. Всегда отвечала на интересующие вопросы, объясняла все по анализам. Не было ни единого момента, когда я вышла в непонятках.
Проверено (2)
Врач грамотно, заботливо и доходчиво объяснила мне всю необходимую информацию о моей беременности. Успокоила, развеяла страхи, так как попала к ней на приём как раз по этой причине. Располагает к себе. Спасибо!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Иванна Ивановна - чудесный доктор, необыкновенная женщина и прекрасный человек. Вела мою беременность до самых родов. Я уходила максимально спокойной после приёма и с полной уверенностью, что моя доченька в надёжных руках. Всегда можно было обратиться к ней с вопросом или поделиться переживаниями и получить грамотное и чёткое руководство к действию в любое время. Всегда поддержит, успокоит, подбодрит и настроит на позитив. Большое спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Вела всю беременность у Едутенко И. И., могу сказать, что она очень грамотный врач! Не прописывает ничего лишнего, к каждому пациенту находит индивидуальный подход! Хочу отметить, что доктор всегда в хорошем настроении и с юмором, что лично меня радовало, всегда шла на приём с радостью! Также доктор всегда на связи и отвечала на любой беспокоящий меня вопрос! Буду продолжать наблюдаться у этого доктора!
Не понравилось
Единственный минус в клинике «Генезис», что терапевт приезжает из Симферополя и приём всегда задерживался на 30 минут, либо мне не повезло!
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность и профессионализм. Применение передовых, современных методов лечения в гинекологии. Внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Вела беременность в "Генезисе" у этого чудесного врача. Профессионал своего дела, сочетающий в себе спокойствие, внимательное и чуткое отношение к пациенту с рациональностью и трезвым умом. Готовность всегда поддержать и ответить на вопросы пациента, знание современных технологий лечения и методов ведения беременности и умение подобрать подход к каждой будущей маме. "Генезису" также выражаю огромную благодарность за слаженную, четкую работу и возможность получить все услуги в одном месте.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач! :) На прием идёшь с удовольствием, словно в гости, все четко, ясно и по делу!
Самый замечательный, добрый и отзывчивый доктор! Сама судьба направила к ней! Вела всю беременность, проходила и не заметила, несмотря на не юный возраст (34 года) и первую беременность, словно пропорхала, родила отличную девочку (можно сказать, богатыршу). При выписке поставили самый высокий балл - 10 из 10! Ничего лишнего не назначала, всегда идёт навстречу, в любой ситуации даёт консультацию в телефонном режиме! Несмотря на то, что пришлось переехать в другой город, на другого врача не променяю и, дай Бог, будет вторая беременность, на учёт только к ней! :) Спасибо большое, Иванна Ивановна, за всё! :)
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший доктор! Вместе с Иванной Ивановной вела свою беременность. Безграничная чуткость и поддержка во всех вопросах. Ни одного лишнего назначения. Ни разу не возникало чувства тревоги или неопределённости, доктор всегда подробно отвечала на все мои вопросы и подробно изучала показатели анализов. Беременные женщины - это очень уязвимый слой населения, поэтому для них особенно важно хорошее отношение и доброе слово. На каждый приём я шла с удовольствием, а уходила полная вдохновения и уверенности в своём состоянии и здоровье моего малыша. Благодаря Иванне Ивановне я стала самой! За вторым малышом - только к ней!
Проверено (1)
Понравилось
Моя первая беременность. :) Сразу встал вопрос у кого наблюдаться. Знакомые посоветовали Иванну Ивановну, и я была очень рада, что попала к ней! Больше всего мне понравилось, что она всегда была на связи и на все мои вопросы всегда отвечала, объясняла и давала советы. Она следит, чтоб все анализы были сданы, врачи пройдены, а таблетки выпиты. :) Я рекомендую и советую Иванну Ивановну, ваша беременность будет счастливой и спокойной! :)
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обожаю! Обожаю этого доктора! Одна из самых добрых, чутких, внимательных и профессиональных врачей! Такое не безразличие, постоянная связь по телефону, готовность помочь в любом вопросе... Ну ангел. Просто ангел. Все назначения были идеальны. Вела беременность. Сейчас прихожу уже и после... У меня случились осложнения после родов и Иванна Ивановна помогла, поддержала, нашла как помочь. Она всегда помогает. Даже в вопросах других врачей. В общем, это доктор и человек с большим сердцем, опытом и, я думаю, армией любящих пациентов.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный осмотр, опрос, отношение, очень все позитивно и без дискомфорта. Лишнего не назначает, учла ГВ и общий анамнез, порекомендовала срочные и не срочные допобследования.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Велась по беременности у Иванны Ивановны и совсем об этом не жалею. Чуткий и умный компетентный врач. Лишнего не выписывает, поддерживает как морально, так и как врач лечебно. Пузожитель ей, как и я, очень благодарен. 🐣 Я шла на прием с улыбкой. Очень бы хотелось рожать у Иванны Ивановны, но не получилось тогда. А вообще советую.
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо вам за малыша и меня здоровую. :) И за то, что принимали и после родов даже.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, приятное отношение, прогрессивное отношение к медицине.
Наблюдала у Иванны Ивановны беременность! Благодаря ей все эти месяцы прошли легко, спокойно и без нервов. Анализы и препараты назначались актуально и только по показаниям, что для меня было очень важно! Ни разу не пожалела о своем выборе. Советую от души всем своим беременным подругам Иванну Ивановну.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Это мой самый лучший и внимательный врач-гинеколог, с которым мы вели мою долгожданную беременность! По совету коллеги, доверилась, чему очень рада. Одним словом, Иванна Ивановна - очень позитивный человек и заряжала меня этим позитивом, плюс внимательный осмотр меня и всех анализов, которые так же делала в клинике, понравилось, что перестраховывалась и назначала дополнительные анализы и, если я переживала, то и УЗИ, чтобы я была спокойна. Всегда с Иванной Ивановной были медсестры, которые [...] скидывали свежие результаты анализов и тщательно оформляли обменную карту каждое посещение. Назначениями врача я была довольна, совершенно ничего лишнего кроме витаминов в разумных количествах. Всегда была на связи, и даже после родов брала трубку, и консультировала. Когда лежала в перинатальном в Симферополе, обязательно мне звонила, интересовалась. Спасибо, Иванна Ивановна, за ваше внимание, а я ведь не единственная, кто у Вас на учете, но мне Вашего внимания было достаточно!
Отлично! Угощает конфетками. 😃
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Первую беременность наблюдалась у Иванны Ивановны. Аккуратная, грамотная, с оптимистичным настроем. Лишнего не назначает, только по существу. Всегда находится на связи, а если и не может ответить на звонок, обязательно перезвонит или ответит сообщением. Планировала рожать у Иванны Ивановны, но период родов совпал с отпуском врача. Следующие беременности только к ней!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдалась у Иванны Ивановны по беременности. Очень понравилась врач: ответственная, внимательная, всегда в хорошем настроении, доброжелательная. Ответит на все вопросы, всё объяснит. Всегда можно ей написать. Не назначает лишних лекарств и анализов, всегда всё по делу. В общем, вся беременность прошла достаточно позитивно. Я очень рада, что попала именно к Иванне Ивановне, теперь только к ней. :)
Отличный врач.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам, к исполнению своего дела подходит строго.
Не понравилось
Пришлось немного подождать в коридоре, пока врач закончит с другим пациентом.
К Иванне Ивановне пришла по совету подруги. Были серьезные проблемы по женской части. Мое лечение началось практически сразу, как я попала к доктору на прием. Меня отругали за осанку (немного с юмором, но почувствовала себя маленьким ребенком просто). Врач объяснила, что вылечить мою болезнь они смогут. Не так она страшна, как я думаю, но к собственному здоровья нужно подходить в целом. И нужно начинать с позвоночника (хотя вроде причем он здесь). Но я ее послушала. Все назначения и рекомендации выполняла в точности. И мне стало лучше.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдалась у Иванны Ивановны всю беременность. Очень много хороших отзывов было, поэтому старалась попасть к ней. Иванна Ивановна однозначно один из лучших специалистов в Севастополе. Спокойная, внимательная, всегда на связи, приём точно по времени, не приходится ждать. К своей работе относится не просто профессионально, а с душой. Считаю большой удачей наблюдаться у такого специалиста. Клиникой "Генезис" я также осталась довольна. Если будут ещё беременности, я точно знаю, к кому обращаться. Огромное спасибо за прекрасную доченьку!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу высказать огромную благодарность Иванне Ивановне! Очень грамотный, опытный врач! Специалист своего дела! Т. к. я была очень беспокойной беременной, к Иванне Ивановне бегала часто, и всегда она находила нужные слова, чтобы успокоить и поддержать! Так что Иванна Ивановна не только врач-гинеколог от Бога, но и отличный психолог. :) Всегда ответит на любой вопрос, даже в личное время по телефону. От чистого сердца благодарю Иванну Ивановну!
Не понравилось
Все понравилось!
Всем рекомендую! Вести беременность в клинике "Генезис" мне понравилось.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Согласна с мнением одного замечательного философа, который считает, что когда появляется на свет ребёнок, то рождается не только он – это лишь одна часть процесса – рождается также и мама, женщина... В непростом пути к моему "новому рождению"и рождению малыша крепкой опорой оказалась Иванна Ивановна, ставшая для меня самым близким и надежным другом. Хрупкая, нежная женщина и высококлассный специалист своего дела с обязательствами взяла на себя весь груз ответственности не за одну, а за две жизни. А это - ежедневный нелегкий труд, сложная и ответственная работа, не допускающая ошибок и слабостей, требующая огромной самоотдачи. Благодаря чему каждая встреча, телефонный разговор с Иванной Ивановной превращались в праздник, где волнения и тревоги исчезали, и сердце наполнялось только радостью и ожиданием скорой счастливой встречи с малышом. Так и случилось! Благодаря профессионализму, чувству юмора, отзывчивости Иванны Ивановны у нас родился замечательный здоровый малыш. Огромная благодарность и поклон от имени счастливых мам этому доктору с большой буквы, доктору с призванием!
Проверено (1)
Понравилось
С Иванной Ивановной я познакомилась еще в 2013 году, на своих первых родах. Тогда именно она возилась со мной всю ночь, несмотря на то, что роды были оплачены совсем другому врачу. Меня поразило доброе и теплое отношение, внимательность и неравнодушие с ее стороны. В "пылу родов" я запомнила только имя отзывчивого доктора, но запомнила надолго и вспоминала ее всегда с благодарностью. Поэтому, когда я забеременела вторым сыном и узнала, что Иванна Ивановна работает во втором роддоме нашего города и ведет беременность в клинике Генезис, я встала к ней на прием и договорилась о том, что операцию КС тоже мне произведет она. Моя вторая беременность проходила спокойно, я во всем доверяла своему врачу, и 7.07.2017, она приняла моего второго сыночка, как и всегда - профессионально и достойно. После второй беременности я могла свободно позвонить Иванне Ивановне, задать вопрос о моем здоровье, если что-то меня беспокоило, она всегда была ко мне внимательна, отзывчива, даже невзирая на то, что я уже не являлась ее пациенткой. Я хотела остановиться на двоих детях, но моя третья девочка, услышав приглашение Иванны Ивановны "через два года приходи за девчонкой", так и сделала. В итоге, спустя ровно два года, я вновь встала на учет, в ту же клинику и к тому же доктору. И вновь я получаю то, что мне нужно, и то, что нужно каждой беременной - заботу, внимание, отзывчивость и высокий профессионализм. Причем, основное отличие Иванны Ивановны от многих других врачей -это не коммерческий поход к пациенту, она не будет "раскручивать" вас на дорогие анализы и лекарства, ненужные БАДы, запугивать и давить на вас. К каждому относится, как к индивидуальности, внимательно выслушивая о проблемах, выполняя просьбы или мягко отговаривая от нежелательных поступков. Поэтому, если вы хотите, чтобы вас слушали и слышали, занимались именно вами и вашим любимым пузожителем, всегда могли ответить на ваши вопросы, причем не считали ваши деньги - вам именно к этому доктору!
Не понравилось
Все понравилось.
Хотелось бы, чтобы все врачи были такими, особенно те, кто ведут беременность и принимают роды.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и чуткость доктора!
Не понравилось
Когда поняла, что жду ребенка, возник вопрос, в какую клинику и, главное, к какому доктору обратиться для наблюдения. Опросила всех своих подруг, и все хором посоветовали обратиться именно к Едутенко Иванне Ивановне. Весь ход беременности я была под крылом у опытнейшего, чуткого и доброжелательного врача! Несмотря на то, что беременность была непростой, Иванна Ивановна сделала все, чтобы все неприятные симптомы были сняты. Огромное спасибо доктору от всей нашей семьи!
Посетили в апреле 2019
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Проверено (1)
Понравилось
Стояла на учёте по беременности у Едутенко И.И. Замечательный доктор и профессионал своего дела! Никакой паники во время беременности, все назначения по делу, ничего лишнего. Всегда на связи со своими пациентами! А беременные знают, как это важно, часто мы паникуем по делу и без! :) Даже уехав рожать в Москву, Иванна Ивановна была со мной на связи, контролировала мое состояние и все дальнейшие обследования и вплоть до рождения, и после мы на связи! Спасибо Вам огромное за все!
Не пожалела, что встала на учёт к этому доктору!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Иванна Ивановна - это не просто доктор, а человек, который сделал мои роды такими, что я готова идти рожать ещё не один раз, хоть имею уже двоих детей... Попала к ней случайно первый раз, когда рожала сына, была ей бесконечно благодарна за ее внимание, отзывчивость, доброту и нежность, проявленные ко мне в такой тяжелый момент как роды! Когда забеременела вторым ребёнком, у меня даже не возникло вопроса куда идти и у кого наблюдаться... Все наблюдение Иванна Ивановна была очень внимательна ко мне, всегда на связи в любое время суток, любой вопрос можно было задать без всяких стеснений... Наблюдением осталась очень довольна, это было просто не сравнить с наблюдением первой моей беременности у другого врача! Всем советую, это врач от Бога... И замечательный человек!
Не понравилось
Все понравилось!
Лучший врач! Особенно в части беременности...
Проверено (1)
Понравилось
Много лет слышала хорошие отзывы о враче Едутенко Иванне Ивановне. Решила стать на учет именно к ней в клинику "Генезис". Осталась всем довольна. Иванна Ивановна грамотный специалист, внимательная, человечная, ободряющий и внушающий оптимизм врач, что во время беременности очень важно. Чувствуется большой опыт при консультации. Фактически мало врачей такого уровня осталось у нас в городе. Очень талантливый и одаренный врач. Постоянно стремится улучшить качество работы. Приятная в общении, умеющая найти подход к любому пациенту.
Не понравилось
Очень жаль, что не работает в роддоме. Это огромная потеря севастопольских рожениц!
Иванна Ивановна - лучший врач! Всем рекомендую обращаться к ней кто хочет, чтобы в его проблему вникли и помогли.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравились отзывы в интернете и решила посетить врача лично. Веселая, активная, но знаний маловато. К ней хорошо ходить, когда нет проблем. Так для профилактики. А когда серьёзные проблемы, ищите более грамотных врачей.
Не понравилось
Во время платного приема в клинике "Генезис" за 2000 ₽ принимала и других пациентов. Не было времени вникнуть в историю моей болезни. И сразу отправила на операцию. Как так можно! А посмотреть, а разобраться!
Вышла из клиники вся в слезах. Больше к этому доктору не пойду и вам не советую!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Много лет знаю врача Едутенко Иванну Ивановну. Фактически мало врачей такого уровня осталось у нас в городе. Грамотный специалист, внимательная, старательная... Огромный опыт работы в стационаре сочетается с неимоверной добротой и порядочностью. На редкость талантливый и одаренный человек. Постоянно стремится улучшить качество работы. Приятная в общении, умеющая найти подход к любому пациенту.
Не понравилось
К огромному сожалению, не работает в роддоме. Это огромная потеря для родовспоможения Севастополя.
Очень благодарна Вам, Ивана Ивановна, за всё! Вы - Человечек! Врач от Бога! Храни Господь Вас и Ваших близких! Пусть Божья Матерь укроет Вас от жизненных невзгод своим покровом, а ангел-хранитель не оставит Вас в Ваших и наших молитвах за Вас!
Посетили в октябре 2019