Яремко Анжелика Владимировна,гинеколог - Севастополь
2.0
5.4

Яремко Анжелика Владимировна
Севастополь

Яремко Анжелика Владимировна, Севастополь: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 09.04.2021

ул. Леваневского 25

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (акушерство и гинекология)

обучение по программе дополнительного профессионального образования по теме «Заболевания шейки матки» в Крымском государственном медицинском университете им.Вернадского
    обучение по программе «Эндометриоз: грани состояния и методы лечения» в Федеральном государственном бюджетном научном университете «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродук
    член общества акушер-гинекологов Крыма и Севастополя.
    «Профилактика и скрининг онкологических заболеваний» в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный медицинский центр онкологии имени Н.Н.Петрова», г. Санкт-Петербург.
    грамота за активное участие в проведение психологического консультирования женщин в ситуации репродуктивного выбора от Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки материнства «Дар жизни».

Посетили врача Январь 2021
Состояла на учете у этого замечательного доктора, вела беременность легко, лишний раз не пугала. Доносила беременность хорошо и без осложнения. Считаю, что это заслуга Яремко и ее акушерки. Вот таких докторов должно быть побольше, грамотных и человечных. Очень советую вам ее.
Проверено
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, трепетное отношение, умение выслушать, тактичность.
Месяц назад пришла с опустившимися руками и болезнью, которую никто не знал как лечить. В других клиниках тянули деньги и всем было наплевать на меня, а Анжелика Владимировна внимательно выслушала и назначила лечение, которое помогло. Очень внимательный специалист, трепетно относится к своим пациентам. Спасибо большое за ответственность и трепетное отношение к своей работе.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Впервые обратилась в декабре 2019 года. В планах было ЭКО, и предварительно я прошла обследование в Клинике Вера в Симферополе, которые меня брали. Но захотелось попытать счастье с ЭКО по ОМС. К сожалению, моим участковым гинекологом оказалась эта мадам. Кратко: я пришла с уже сданными гормонами (АМГ 0,9), по которым можно было бы оценить, прохожу ли я в программу. За год по вине этой особы нам с мужем пришлось платно 3 раза пересдавать все анализы, тк она просрачивала оформления заявки. Она постоянно не приходила на прием. Растягивала все по времени. В итоге, после того, как я написала на нее жалобу, в ноябре 2020 г. она меня уверила, что я получила квоту, и что мне нужно подойти к ней в начале декабря досдать пару анализов. В начале декабря, когда я пришла по записи в ЖК, ее не оказалось, в очередной раз. Меня перенаправили к ИО зав жк, которая мне рассказала, что мои документы даже не готовились, никакой квоты у меня нет. Мало того, мой последний (июльский!) анализ АМГ показал 0,5, а с анализом меньше 1, 2 меня даже близко рассматривать не будут. То есть я из-за этой особы потеряла год жизни, и даже не знаю сколько денег. [...].
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо Анжелике Владимировне за ее нежные руки и внимание. :) Принимала меня в поликлинике на Леваневского. Сделала все анализы, назначила лечение и после поставила ВМС, все прошло безболезненно, хотя я очень переживала. Обязательно буду рекомендовать своим подругам именно ее, так как Анжелика Владимировна хоть и молодой специалист, но неравнодушна и опытна. Ещё раз спасибо за все. :)
Посетили врача Январь 2019
Не понравилось
Вела мою беременность в ЖК на Леваневского. Не назначила вовремя 3 скрининг, не назначила за всю беременность ни одного КТГ. Дважды назначала приём, я приходила, а её нет! И в известность меня никто не счел нужным поставить! Выговор от заведующего ЖК не имел никакого эффекта. За 3 недели до ПДР положили в больницу, так она даже не вспомнила о пациенте, спохватилась только через неделю после родов. Плюс очень фамильярное обращение с пациенткой. Считаю такое отношение неприемлемым, тем более для врача, ведущего беременность. Больше в жизни к ней не пойду!
Ужасно! Никому не советую обращаться к этому врачу!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Анжелика Владимировна вела мою беременность, все очень понравилось, относилась очень внимательно, не назначала кучи ненужных анализов и лекарств, терпела моё нежелание сидеть на диете. Мы с моим 4500 г счастья ей очень благодарны.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня возникли неприятности со здоровьем, стала подыскивать хорошего специалиста, и он нашелся. Я благодарна гинекологу Яремко Анжелике Владимировне из клиники "Медикал Он Груп", за человеческую чуткость и внимание, трепетное отношение к женскому здоровью. Доктор может доступным и понятным языком все разъяснить и успокоить, настроить на необходимые медицинские процедуры. Она оказывает настоящую просветительскую работу с женщиной. Огромное спасибо за Вашу любовь к своей работе. Я постараюсь рекомендовать и доктора, и клинику всем своим знакомым, если у них возникнут проблемы со здоровьем.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Анжелика Владимировна производит впечатление очень увлеченного своим делом специалиста. Уверена в своих знаниях, при этом изучает новейшие разработки и исследования в своей области и может очень нестандартно, но в то же время, взвешенно и научно ответить на все интересующие вопросы. Очень щепетильна в вопросах здоровья. Целеустремленна, позитивна, активна, быстро реагирует на важные задачи и ориентируется на положительный результат.
Не понравилось
Не во всех вопросах у нас схожие позиции при наличии альтернативных исследований и медицинских мнений, и в некоторых случаях, опираясь на традиционное ведение беременности, Анжелика Владимировна может не вовремя остановиться и не перестать давить, указывая, что традиционный взгляд самый верный. В таких случаях хотелось бы менее директивного отношения и готовности слушать мнение пациента, тем более, что альтернативное мнение так же имеет научную доказательную базу. Мне приходилось отстаивать свои границы и норму давления на меня.
Несмотря на этот минус и созданный дискомфорт, все равно с Анжеликой Владимировной в ходе ведения беременности удалось выстроить, на мой взгляд, вполне гармоничные отношения, и ее вклад в это я вижу, он есть. Очень радует искреннее отношение врача к беременной и нескрываемая любовь к детям, поддержка и душевность общения. Уверена, многие даже не заметят в действиях Анжелики Владимировны никакого давления, и именно такая позиция врача многим станет самой лучшей опорой.
Поликлиника городской больницы № 4-ул. Леваневского, 25
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный специалист - тактичная, энергичная, внимательная, обходительная, вежливая. Принимала меня в женской консультации на ул. Леваневского на Северной стороне. Внимательно меня опросила обо всех деталях и проблемах. Очень тщательно мне сделала кольпоскопию двумя способами, дала рекомендации и взяла анализы. В поликлинике есть всё необходимое для осмотра. Я осталась довольна. С уверенностью могу порекомендовать её своим знакомым. Очень рада, что у нас в городе есть такой специалист, сейчас это редкость.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор молодой, но очень внимательный. Доктор подробно, во всех деталях расспросила меня о моем заболевании. А я получила ответ на все интересующие меня вопросы, методе лечения и профилактике. Лечение, назначенное мне доктором, помогло. Хорошее и доброе отношение, знание своего дела, отсутствие навязывания дополнительных услуг, все это характеризует молодого доктора как хорошего специалиста. Посещение врача и клиники оставили у меня положительные эмоции. Спасибо доктору, персоналу и руководству клиники.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приёме у Яремко А.В. Доктор назначила мне необходимое обследование и выписала эффективное лечение, за что ей огромное спасибо. Грамотно, чётко рассказала и объяснила мне про мое заболевание. Во время приёма обратила внимание на то, что доктор постоянно изучает современную медицинскую литературу. Не часто встретишь такое. Хотелось бы еще раз Вас поблагодарить и пожелать Вам всего самого наилучшего. Отдельное спасибо работникам клиники, мне все очень понравилось.
Понравилось, буду ходить только к этому врачу.